Поиск
Маршруты

ПроСТО

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
291
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
509 оценок
Оцените это место

291 отзыв

По умолчанию
Евгений Ж.
Знаток города 5 уровня
2 мая
Обслуживаюсь в сервисе примерно 8 лет и каждый раз уезжал довольным. Мастера подробно рассказывают, что делали, никаких проблем после ремонтов не возникало. Последний раз менял цепь ГРМ. Мастер показал на какое количество зубьев вышел натяжитель цепи. Цены вполне приятные на все работы. Желаю только процветания!
Посмотреть ответ организации
Владислав Овчинников
Знаток города 4 уровня
24 января
Дополняю отзыв и изменяю оценку. На следующий день после инцидента, позвонил лично руководитель данного СТО извинялся, вернул деньги и предложил все переделать бесплатно. Так все и произошло, деньги вернули, косяк свой исправили. Так что товарищи водители, вслучае некачественного ремонта или оказанной услуги, вам все исправят. Большое уважению к руководителю, которому не безразлична репутация своей организации, и качество обслуживание. Предыдущий отзыв: отдавал головку на регулировку клапанов. В итоге получил головку через пять часов, при установке на автомобиль выяснилось, что один клапан зажать в 3 цилиндре зажат. При проверке щупом в открытом состоянии оказалось, что даже 0,1 не лезет. Огромное спасибо мастеру Кириллу. Надеюсь, кто прочитает будет более тщательно выбирать СТО.
Посмотреть ответ организации
Артём Афанасьев
Знаток города 3 уровня
31 мая
Изначально у меня остались не очень хорошие впечатления из-за того, что не смогли сразу диагностировать и решить проблему с тормозами. Однако после отзыва со мной связался директор сервиса, извинился за ситуацию, компенсировал расходы и пригласил на повторную диагностику. При повторном посещении проблему нашли и устранили
Посмотреть ответ организации
Андрей Тельнов
Знаток города 27 уровня
27 января
Хочу сказать большое спасибо за оперативную помощь по замене неработающих элементов освещения. Адекватная сумма за работу. Приятный и отзывчивый коллектив работников. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Хочу выразить благодарность автосервису за отличную работу! Обратился с проблемой, и мастера оперативно и профессионально решили все вопросы. Очень порадовало качество выполненных работ и используемых запчастей. Персонал вежливый и дружелюбный. Буду рекомендовать этот автосервис своим знакомым. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Игнатов
Знаток города 15 уровня
17 июля 2025
Рекомендую Просто сервис. Мастера своего дела. Выполнили быстро и качественно. Есть заправка кондиционера. Шиномонтаж. Заказ запчастей. Очередь по записи. Отличная комната отдыха кондиционер и кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Антон П.
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Приехал сделать шиномонтаж по записи, всё супер. Не пришлось ждать, всё в назначенное время что очень удобно. Аккуратно и профессионально. Ездить буду сюда и пока альтернативы не вижу.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил R.
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Посещаю сервис с целью замены резины , ремонта подвески уже 4 года. За время обращений остались только положительные эмоции, грамотные специалисты, подскажут, если что-то непонятно. Профессиональный подход к делу, быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Жанна Холева
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Приехали по рекомендации из города Рузаевки, ребята провели диагностику, сразу выявили причину, подсказали ближайший магазин автозапчастей, поменяли оперативно, машина bmw 528i, не все берутся делать, ребята профессионалы, рекомендую данный автосервис.
Посмотреть ответ организации
Анна Буланушкина
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Загоняла свой Ford Focus на плановое ТО и небольшой ремонт. Очень довольна работой сервиса. Приняли машину быстро, сделали тщательную диагностику и сразу объяснили какие работы нужны и почему. Стоимость оказалась честной и никакого навязывания лишних услуг не было.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Ивенина
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Обращаюсь в этот сервис не первый раз. Всегда все чётко и оперативно: запись по времени, тактичный персонал, обслуживание на высшем уровне, качественная работа мастера. Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Лейли Мифтахова
Знаток города 7 уровня
20 августа 2024
Спасибо большое подразделению на ул. Розы Люксембург, 25, а именно Анатолию, Дмитрию и Михаилу за быструю, качественную работу. Будучи проездом в городе, столкнулась с экстренной ситуацией, не позволявшей двигаться дальше. Проверка ходовой выявила ненадлежащее состояние тормозной системы. В течение нескольких часов поломка была устранена. В целости и сохранности добралась до дома 🙏🙏🙏🙏🙏 в сервисе идеальная чистота, персонал внимательный, доставка деталей заняла менее часа. Ещё раз большое спасибо специалистам.
7
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Несколько раз обращались в этот сервис. Меняли подшипник ступицы и сайлентблоки. Всегда быстро и качественно. 2 подъёмника, поэтому долго не приходится ждать. Можно записаться на конкретное время. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Женя К.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Рекомендую данный автосервис, ремонтирую машину только у них, прекрасная работа администратора заслуживает только похвалы. Так же стоит отметить отличную работу автослесарей. Ремонт делают качественно и на совесть. Запчасти качественные, всегда заказываю через них. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 2 уровня
2 марта
Огромное спасибо за качественное и быстрое обслуживание, всё сделали день в день! Цены приятные, персонал отзывчивый, отдельное спасибо администратору, очень быстро решили проблему!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Юров
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Нормальное место, обслуживаю там свое старое корыто. Делают быстро, все по записи. Но вот одно печалит больше всего, если ты приехал на ВАЗ то ты будешь дежурить возле мастера и подтаскивать зап.части из автомагазина в двух минутах ходьбы. Никто ваш автомобиль не снабдит необходимым даже за деньги. Бросай все и езжай к нам, нам нужна резинка за 40 рублей. Так что берите отгул заранее, работать на своей работе вам скорее всего не дадут.
Посмотреть ответ организации
Андрей Климов
Знаток города 5 уровня
20 января
Не раз был в данном автосервисе, ремонт проводился качественно. Недавно очень сильно выручили, нужно было отогреть машину. Большое спасибо за заботу о людях! Ездить буду только сюда, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Константин Тихонов
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Отличный автосервис, обслуживаю свой второй авто только здесь, принципиально езжу только сюда. Работают адекватные люди, посоветуют, отремонтируют и главное всё по делу. Ничего не навязывают, лишнего не говорят. Советую!
Посмотреть ответ организации
Максим Е.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Хороший автосервис, удобная запись в нужное время, пунктуальность при приёме автомобиля. Ребята все специалисты, обслуживаю автомобили здесь примерно 8 лет. Всё делают на совесть и относительно быстро. Жаль нет диагностических услуг, но это наверное временно. Ну из небольших минусов это всегда заполненная стоянка возле сервиса, иногда проблематично поставить машину в ожидании приëмки.
7
Посмотреть ответ организации
Игнат Х.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Недавно посетил автосервис, и хочу поделиться своим мнением. Обслуживание на хорошем уровне — сотрудники вежливые и профессиональные. Вопросы по ремонту обсудили подробно, все объяснили. Сами работы выполнили быстро и качественно, за что отдельное спасибо! Цены вполне адекватные, и важно, что есть гарантии на выполненные услуги. В целом, остался доволен, рекомендую этот сервис всем, кому нужно обслужить или отремонтировать автомобиль.
Посмотреть ответ организации
Алексей Кочетков
Знаток города 11 уровня
7 марта
Позвонил, ответили и тут же записали. Приехал по времени, встретили, починили. Всё как у всех, не дорого. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Приставкин
Знаток города 8 уровня
31 марта 2025
Ребята - молодцы. Случилась неприятность с авто в Саранске, отправили в свой второй сервис, по другому адресу, там оперативно помогли и денег много не взяли , хотя сумма изначально не обсуждалась.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ковень
Знаток города 13 уровня
27 октября 2025
Менял задние амортизаторы с пружинами,все качественно,персонал вежливый,Администратор отзывчивый,буду обращаться и в дальнейшем.
Посмотреть ответ организации
Сергей п
Знаток города 5 уровня
2 июня
Ужасное обслуживание , персонал не знает что делать , про парня с ресепшена вообще отдельная история, путается в цене и по завершению работы требует сумму больше оговоренной вначале . Не советую ни кому данный сервис
Посмотреть ответ организации
Владислав Щукин
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Заменили гранату внешнюю очень быстро и недорого несмотря на то, что деталь была уже изношена. Очереди не ждал нисколько. Готов рекомендовать другим.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Митрошин
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Действительно один из лучших автосервисов в городе, сделали всё быстро и недорого, вежливый персонал, качественная работа, недорого. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2024
Обратился сюда с проблемой двигателя, т.к. сервис рядом с домом. По эндоскопу диагноз поставить не смогли, требовалось вскрытие гбц, но администратор расписал возможные варианты с примерными стоимостями. Вскрыли мотор в тот же день и составили список запчастей, которые пришлось купить самому, т.к. на автотаз они не заказывают. Машина была готова на следующий день, на работы дали гарантию месяц, который прошёл без проблем. Правда ночь машина стояла на улице, и охранник взял 55 р за стоянку.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Куприянова
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
Хочу выразить свою благодарность и оставить положительный отзыв об автомастерской. Я уже 4 года обслуживаю свою машину Opel Corsa у них и всегда остаюсь довольна качеством работы. Первое, что хочется отметить - это профессионализм мастеров. Все работы выполняются качественно и в срок. Я делала у них шиномонтаж и ремонт двигателя, и в обоих случаях результат был превосходным. И, конечно же, стоит отметить доступные цены. Я сравнивала цены в других автомастерских, и «проСТО» предлагает одни из самых выгодных предложений на рынке. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
22 марта
Хочу сказать ребятам большое СПАСИБО. Сам не местный, сломался у Саранска. Один из немногих сервисов, который согласился меня принять в субботу, починил и при этом взяли всего 500₽.
Посмотреть ответ организации
E
Evgeniy Mishin
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Всем доброго времени суток!!! В очередной раз обратился на СТО PROSTO и как всегда хочется оставить позетивный отзыв. Мастера знают свое дело, работают быстро и качественно. Однозначно еще буду обращаться за их помощью, и вам советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ваня Князев
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Уже три года ремонтируюсь только в этом сервисе. Ни разу ни каких конфузов не случалось. Для меня очень показательно, что автомеханики за это время не один не поменялся, это уже о многом говорит. И администратор не отстает, чётко отвечает на телефонные звонки,максисимально заинтересованно. Делают быстро качественно, да ещё и недорого. За попутные замены берут пол цены, а иногда вообще ничего. Всем рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Борис Гальцев
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Замечательное месторасположение. Сотрудники профессионалы своего дела, с ними приятно иметь дело. Уже не раз обращался к ним по вопросам ремонта автомобиля, и каждый раз они выполняли работу быстро и по разумной цене.
Посмотреть ответ организации
Зубанов Александр
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Хорошее Сто обращался по поводу срочной поделки на Киа Соренто и замены ступичного подшипника Всё хорошо сделали не отказали
Посмотреть ответ организации
Николай В.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Отличный сервис. Большое спасибо ребятам. Поменяли на Peugeot 508 маслосъемные колпачки на ЕП6 и цепь. Все четко как договаривались. Машина перестала дымить, все работает штатно! Рекомендую. PS. Обычно отзывы не пишу, но тут реально помогли, отец остался доволен.
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Не первый раз обратился к помощи сервиса про сто и снова всё на высшем уровне. Рад что держат уровень!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юра Л
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Всем добрый день, хочу порекомендовать всем автосервис, обслуживаем здесь 3 автомобиля, все всегда на высшем уровне, советую👍
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
25 июня 2024
В данном автосервисе произведена замена комплекта сцепления на моем автомобиле. Мне понравилось. По качеству работ нареканий нет. Достаточно быстро для данного вида работ (3 часа). В комнате отдыха кондиционер функционирует на отлично (на улице было за 30). Удачи и процветания!
Посмотреть ответ организации
Антон Поверинов
Знаток города 7 уровня
19 мая
Был на обслуживании у Александра…. Вот бы везде были такие грамотные профессионалы. Спасибо ему! Но вот ценообразование за услуги,- вызывает вопросы….
Посмотреть ответ организации
poisoned-gladilin
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Парни молодцы, работают быстро, был два раза, один с глушителем, другой с двигателем, делают быстро, у них уютно, можно с комнаты ожидания наблюдать за работой мастера, интерьер красивый, для кого то мрачный, для меня самое то
4
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванович
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Супер место, все очень качественно и быстро, слесаря лучшие, рекомендую это место
1
Посмотреть ответ организации
Влад А.
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Хороший автосервис, приехал на замену масла и стоек стабилизаторов Сделало качественно и оперативно 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Отличный сервис в удобном месте. Сергей быстро устранил проблему с патрубком наддува и стер ошибку. Работают с 8 утра.
Посмотреть ответ организации
Наталья Юдина
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Мы давно ремонтируем в данной мастерской машину (рэно меган) мастера отзывчивые, выполняют работу в срок и качество. Владелец автосервиса всего подскажет посоветует. Спасибо 🙏💕
1
Посмотреть ответ организации
Влад Заходайло
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Все отлично , заезжал в данный сервис на плановое т/о все сделали быстро и качественно , однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав З.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Хороший автосервис Быстро диагностировали неисправность , подобрали удобное время для ремонта. Ответили на все интересующие вопросы
3
Посмотреть ответ организации
Александр Н
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2024
Отличный сервис. Оперативно записался на замену обводного ремня и роликов. Менее чем за пару часов все сделали. Дополнительно заправил кондиционер. Приятный общительный руководитель, помог советом по обслуживанию.
Посмотреть ответ организации
Знаток уровень бог
Знаток города 9 уровня
4 июля 2024
Хороший сервис, загонял шкоду на ремонт коробки, сделали быстро, качественно, в дальнейшем приеду еще, однозначно советую! Цены не дорогие , приезжайте)
1
Посмотреть ответ организации
Princess13
Знаток города 9 уровня
12 июля 2025
Обращались в этот сервис не один раз , всегда всё быстро и качественно. Клиентоориентированные сотрудники
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Одно сделают другое сломают, отношение вообще на пофигизме если вы не согласитесь на их условия! Цена на запчасти у них если заказывать на чуть ли не в 2 раза больше чем в магазинах, не кому не рекомендую там ремонтировать свои авто, потом пожалеете приедешь к ним своим ходом , если цена за ремонт после диагностики не устроит забирай машину обратного на галстуке с запчастями снятыми ими но которые назад уже не поставят
Посмотреть ответ организации
Людмила Щ.
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Обращаюсь в данный сервис по разным вопросам. Всегда ребята помогают , ремонтируют , подсказывают на что нужно обратить внимание. В общем если есть вопросы по автомобилю, то я в первую очередь обращаюсь к ним.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6