Поиск
Маршруты

ПроСТО

Обзор
Фото
2
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,2
243 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
В
Василий Никонов
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Мойку оцениваю на 2. Заехал только потому, что по пути было. Больше не поеду. Дерут суммы конские, хотя мыли машину минут 15-20 абы как. Диски не промывают, остались местами грязные, как и по низу кузова. В помещении для ожидания грязь. Ну не могут люди, у которых грязь на рабочем месте наводить чистоту в чем то другом, в автомобилях клиентов. Причём оплаты картой нет, переводом, явно уход от налогов. За счёт таких предпринимателей ушлых у нас и бюджет страдает.
2
1
PashaPels
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2024
Сделали все быстро, не без косяков по типу завоздушиной тормозной системы но исправили все быстро и чётко. Комнада ожидания комфортная но телевизор высоковато но терпимо. Расположение удобное, выезжать и заезжать удобно 👍
1
Никита
Знаток города 14 уровня
29 сентября 2024
Ребята молодцы, делал камри. Очень хорошо относятся к просьбам и всегда трепетно к ремонту. Сейчас делаю форд, так же ряд других семейных машин.
Анастасия Савчук
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2023
более 5 лет они воскрешают мое ретро авто дайхатсу териос 98 года. Я как женщина восхищаюсь...я не ищу детали не грею голову ни о чем, пришла нажаловалась на авто...забрали сделали оплатила и счастлива . За эти 5 лет лучше даже не искала сервича. Верна как пес им. Мастера с крепкой нервной системой и руками из плеч. Рекомендую.
Сергей Проворчук
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Хороший сервис. Приехал машину оставил на диагностику. Позвонил менеджер Роман всё всё объяснил что требуется для ремонта. Произвели ремонт. Замечаний нет.
3
Виталий ВВП
Знаток города 14 уровня
15 декабря 2024
Отдавали рабочую машину, косяк в проводке и в электрике по приводу полному. Ну вроде всё сделали. На сколько качественно только время покажет
А
Анонимный отзыв
28 июня 2019
Отличное место что бы сделать ремонт автомобиля качественно быстро надежно заежал как то я на ремонт ходовой молодой парень но очень даже опытный сделал все очень быстро в том числе и развал схождение машина едет ровно никуда не тянет спасибо большое!
3
1
Владимир
Знаток города 17 уровня
10 октября 2024
Хороший мастер при выполнению работ по развал-схождение обязан провести диагностику ходовой части прежде чем начать выполнять работы. В случае выявления неисправности сообщить об этом владельцу автомобиля, чтобы он устранил указанные недостатки и уже потом приезжал на развал-схождение. Тут видимо об этом ни кто не слышал.(Да просто незачем) Деньги возращать не хотят. Тем более видя когда женщина за рулём, ответить не сможет ведь.
Алексей Бизяев
Знаток города 11 уровня
7 мая 2020
Средняя стоимость за ремонт и диагностику. Работают по среднему, не всегда решают проблему с авто до конца. Есть автомойка, тоже не из дешевых. Расплачиваться картой не получится, говорят, что не работает аппарат. Мастера и приемщики вполне нормальные, а вот кассирша частенько дерзит на пустом месте. Изменил мнение через время: касса заработала нормально, безналичный принимают, кассирша исправилась. Что-то поменялось, видимо отзывы так работают, возможно сотрудники читают, исправляются.
3
3
Вячеслав Батуев
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2022
Здравствуйте. Делал развал на Соболе сделали все быстро. Попросил посмотреть топливопровод подтекал, сделали, поставили свои хомуты. Остался доволен. Молодцы.
1
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2022
Ужасный сервис! Заехал поменять сальник переднего редуктора отдал больше 5000 тысяч сказали что поставили оригинал на следущий день снова потёк))) приехал переделали немного доплатил сказали что делали развал схождения но снова переделывали))) через месяц сальник снова потёк а мне слесарь говорит у вас редуктор кривой с приводами)))))) просто смех они даже брызговики ставили и то умудрились клипсы сломать))))) не рекомендую эту станцию!!! И кстати по телефону говорят одну цену за работу а по факту совсем другая цена!
1
1
Нск Ф.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Заехал узнать стоимость ремонта. Удивило что работают молоденькие парни, подумал ну ничего, наверно молодые спецы. Но когда услышал совершенно глупые вопросы от них касаемо машины, понял что опыта конечно мало у них. Ремонтировать не стал.
2
Захар Торопов
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Приезжал делать развал схождения, результатом доволен! Но мастера садятся в машину в грязной одежде, надеюсь в дальнейшем будут что то подстилать на сиденье
1
Art Arov
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
В морозы давнуло антифриз, загнал в сервис, быстро нашли причину течи, быстро устранили, так и должен работать сервис, спасибо
1
Александр
Знаток города 30 уровня
6 декабря 2024
Был всего один раз. Мне не понравилось. Залили замки водой хотя был уговор не заливать. Затем неделю с ними мучился. Более туда не езжу.
Евгений Ивченко
Знаток города 5 уровня
1 октября 2019
М Менял масло и воздушный фильтр, сделали с промывкой все хорошо, вежливо но вот воздушный фильтр забыли поставить. Перезвонили спустя полчаса, извинились. Заехал на следующий день забрал фильтр и сам поменял.
3
С
СеБе
Знаток города 11 уровня
28 июля 2019
Плюсы: Помогли в сложной ситуации. Быстрый ремонт , запчасти привозят в кротчайший срок, проверка. Мастера Молодцы! Минусы: Дорогая майка. Администратор не предлагает ничего. Зал ожидания требует побелки.
2
GUlomjon Bozorov
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
Хороший сотрудник +5 всегда опслужвание отличное качественное ремонт время ожидания хорошо быстро и качествение ремонт прилагаю этот место спасибо 🙏 большое
Евгений Конышко
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
Делал развал схождения. Сделали хорошо. Едет прямо. Лучше записываться за ранее. С колёс не получится заехать.
Роман К.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Очень пафосные мастера при отсутствии должного уровня знаний и умений по машинам. При этом конский ценник. Не советую
1
Павел Г.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2019
Станция супер! Заехал помыл авто, предложили чай, кофе парни сделали без платную диагностику ходовой части в моем присутствии. Всем рекомендую
3
1
Сын Чулыма
Знаток города 10 уровня
19 июня 2022
Заехал как то заменить масло со своим маслом. Мастер даже не заметил, что я ему случайно дал не то масло. Залил мне его. Хорошо увидел менеджер пришлось то сливать промывать двигатель и заливать другое. Все за мой счет. Замена масла обошлась в тройную цену... Вот такие мастера там. А дальше сами делайте выводы.
Любовь С.
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2020
Была в сервисе один раз. Делала развал-схождение. Работу выполнили быстро по приемлемой цене. Опытные мастера.
1
1
Виктория Маслова
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2019
Из необходимости пришлось здесь оформить страховку на машину. Вот вернулись сюда через полгода, для продления! Пришлось ждать два часа, по итогу, страховой полис мы так и не дождались, ещё и за услуги пришлось заплатить 500 рублей. Но об этом даже не предупреждили. Уехали без денег и без полиса. Когда он будет готов, неизвестно
3
Илья
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2020
Сервис отличный! Поменяли раздаточную коробку, карданный вал! Всё быстро, качественно! Большое спасибо Александру и Михаилу!!! 👍👍👍
3
Григорий Милогулов
Знаток города 20 уровня
17 мая 2024
Пользовался только услугами шиномонтажа. Компетентно и недорого. Это заметно и по работе монтажника, и по результатам.
Михаил Киреев
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2019
Хороший сервис, грамотные мастера приёмники. Доверяю им свой автомобиль смело 😏👍 автомобильной мойкой пользуюсь там редко, ценник великоват.
2
2
Антон Моисеев
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2023
Хорошое место для текущего обслуживания, более сказать нечего. Но за работы несут ответственность, сломали дачик, сами без проблем его поменяли. Меня в известность поставили.
Lёxаs
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2018
Пользуюсь только шиномонтажем потому как рядом расположен гараж. Специально ради него я бы сюда ездить не стал по причине своеобразной оплаты. Надо отдать должное, шиномонтаж оборудован хорошо: есть мойка колес, правка дисков. Мыть диски желанием не горят, надо просить, поэтому за сам шиномонтаж твердая четверка. Автомойка - ну вот тут 2 балла с минусом, проверять машину постоянно надо. То там не домоют, то там. Несмотря на близкое расположение перестал пользоваться услугами. Услугами ремонта пользовался 1 раз и это было очень давно. Делают, вроде, нормально, но цена выше рынка была (2013-2014 гг) на то момент. Сейчас не пользуюсь, т.к. гарантийные машины.
3
1
Дмитрий Иванов
Знаток города 9 уровня
21 мая 2020
Когда то я писал о том, что это хороший сервис. Но я ошибся! Хантер сервис - сервис вечного ремонта. Я доверял им свою машину больше года. И что в итоге: ТОРМОЗА. за год тормоза обслуживали 2 раза, но передний суппорт все равно заклинил, и я попал на замену передних тормозных дисков, а заодно и тормозных колодок. Задний суппорт при разборе сломали, пришлось купить новый. А заодно и главный тормозной цилиндр поменяли. После всех этих дорогостоящих процедур тормоза пришли в норму. ГБЦ. Прокладку крышки гбц меняли дважды, до первого ремонта масло из под нее текло рекой, после двух ремонтов стало течь струйкой, деньги отдал, а починить не смогли. Позже? на другом сервисе, выяснилось что эта струйка масла текла с грм, заменили сальники и все наладилось. ФОРСУНКИ. Решил промыть форсунки, так они сломали на форсунке фишку, и не сказали об этом, узнал когда через некоторое время после промывки машина затроила, сломанная фишка не держится на своем месте. ПОДВЕСКА. Меняли яйца, резинки, что то там еще, по ощущениям ничего не изменилось, по прежнему стучит. РУЛЕВОЕ. 2 раза пытались сделать развал схождения, раз до ремонта подвески, второй раз после. Машину все равно тянет в сторону. Сказали что надо менять рулевую рейку. Отказался. ЗАЖИГАНИЕ. Однажды машина заглохла на ходу. Отдиагностировали неисправность трамблера и заменили на новый, старый при разборе разломали на части, узнать в нем ли было дело не получилось. Но машину починили, и то хорошо. Через 2 месяца машина затроила, по ошибкам стало понятно что дело в трамблере, хантерсервис отказался принимать машину, тк электрик уволился, и диагностировать некому. Проблема оказалась в проводке на трамблере, пропаял ее сам, все наладилось. ИТОГО: каждую проблему ремонтировали по 2 раза, и кое что все равно пришлось переделывать на другом сервисе. А так да, ребята отзывчивые, в меру вежливые. Или у меня такая несчастливая машина, или руки у их мастеров растут не из того места. Больше туда не езжу, никому не рекомендую.
2
1
Михаил Шкляров
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Отличный сервис, протачивал диски без снятия, быстро качественно, по адекватной цене.
3
Konica M.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2020
Отличный сервис. У мастеров руки из плеч. Специалисты. Машину делаю давно тут и не одну.
1
1
Всеволод Бородин
Знаток города 9 уровня
13 августа 2018
Делал развал схождение по купону с Биглиона остался доволен, быстро и без нареканий, цена соответствует.
4
2
Инкогнито 5484
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Мыл машину все понравилось.рекомендую автомойщика по имени Максим.
1
Станислав С.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2019
Обычно сам занимаюсь ремонтом машины, но бывает, что нужда заставляет ехать на СТО. Посещая ХантерСервис около раза двух в год. Неплохое обслуживания, ребята толковые.
4
1
Алексей Белик
Знаток города 4 уровня
15 марта 2023
Ужасный оператор, спросил вопрос, оператор повесил трубку👎🏾 Ужасное обращение с клиентами.
1
людмила а
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2016
Обманывают людей по ценам . Говорят одну цену а когда платить вылетает другой ценник ! В два раза больше ! Делать авто не умеют , через три дня все сломалось .НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот сервис !
4
Вячеслав
Знаток города 9 уровня
28 августа 2023
Заезжаю только на шиномантаж. Делают качественно.
Андрей Борисов.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2020
Очень хорошие обслуживание и делают машины на совесть
3
1
А
Альберт П.
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2019
Заехал на мойку, помыли через "21", весь салон угадили, какие-то "иностранные граждане" помоему сперва плов варили и тут же машину протирал, запах Узбекистана, больше не ногой. И сервис наверное такой же, пока сидел пил кофе двое приходило ругались
Дмитрий Ш
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2019
Пару раз ремонтировался, даже без очереди и без проблем
2
1
Эдуард Быков
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Звоню и резко отвечают «что надо!?», это нормально вообще?
Сергей
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Цены растут,а сервис не улучшается
1
1
Т
Татьяна Козлова
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2020
Для иномарок прекрасный сервис. А вот для отечественного транспорта сервис достаточно узкий.
2
1
Светлана Баранова
Знаток города 10 уровня
11 октября 2020
Всегда делают все быстро и качественно
1
1
Владимир Буяков
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Всё чётко.
Артем Чучуев
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2019
Отличный сервис с качественной командой.Отдельное спасибо Руслану.
1
1
Обо всем
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2022
Сход-развал делал, сделали вроде не плохо
1
владимир буркацкий
Знаток города 9 уровня
10 мая 2023
Отличный сервис , хорошие спецы.всем доволен.
1
Валентин Лутаев
Знаток города 7 уровня
31 июля 2019
Отзывчивый персонал. Спасибо им за подкачку колёс =)
4
  1. 1
  2. 2