Поиск
Маршруты

ProСТО

Обзор
Фото
15
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,4
32 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Катя
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Спасибо ребятам. До них заезжала на 7 сто ни где не могли найти поломку. А тут мастера сразу сказали в чем причина и починили. Спасибо огромное ребята. Вы супер
1
polinkin
Знаток города 13 уровня
16 мая 2024
Хороший автосервис, грамотные мастера. Меняли тормоза, амортизаторы, всё хорошо сделали. Отдельное спасибо, что можно заранее записаться на шиномонтаж. Работают по выходным, в субботу точно.
Анатолий Жигалин
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Можно доверить только масло поменять в двигателе. Развал делать не умеют. Менял сайлентблоки на задних рычагах и соответственно развал у них же машина кия сид. После их ремонта пришлось ехать и переделывать развал схождение на другое сто. Често сказать я видел как он выключил компьютер развала, там было по задним рычагам, правая сторона всё красное. Говорить ни чего не стал, просто сделал вывод. Не знаю как другие ремонты они делают , но развал это жесть. Да и навязывают ремонт который делать не надо.
3
Максим Петров
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2021
Записался на развал схождение в эту СТО. Во время записи сказали что освободятся в 17:30. Я записался на 18:00. Машину привёз в 17:45. Приехал забирать через час на такси (туда-обратно 250р.), а мне говорят что её ещё даже не загоняли, и займутся только через 15 минут. Не знаю какие они мастера, но отношение к клиентам у них свинское. Да и судя потому как они там спешат (смотрел со стороны) качество ремонта скорее всего соответствующее. Ещё и не знают сколько развал схождение стоить будет (первый раз такое встречаю).
2
Ирина Коломийцева
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Отличные мастера. Все сделали супер. Теперь только к ним
Сергей Б
Знаток города 11 уровня
15 мая 2025
Обращался один раз по рекомендации, негативные впечатления. Оказалось, что в этом автосервисе даже не весь необходимый инструмент имеется! Как они работают?
1
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2017
Мои клиенты очень довольны работой автомастеров! Обслуживают модели автомобилей любых марок. Очень удобно, что есть ШИНОМОНТАЖ и сразу же развал-схождение, все в комплексе. Всем рекомендую!!!!
Alexandr
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2023
Быстро и хорошо сделал, владелец шиномонтажки прекрасный человек
Ирина Мирошниченко
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2022
Отличный автосервис! Работу выполняют на пять! Ответственно относятся к своей работе!
Александр Осипов
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Хорошые мастера обслуживаю машину только уних
1
Юра А.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Отличное СТО. Спасибо Дмитрию! Профессионал своего дела !
1
Серёга
Знаток города 16 уровня
1 мая 2020
Ребята профессионалы, рекомендую, был лично, работой доволен
1
павел к.
Знаток города 27 уровня
6 января 2023
Ребята молодцы, отвечают делам и мастерством. Всем рекамендую.
Алексей Савинов
Знаток города 3 уровня
25 мая 2022
Хорошое сто лишнего не делают и не навязываю и специалист хороший👍👍👍👍👍
1
Андрей
Знаток города 15 уровня
3 января 2023
Отличное СТО
  1. 1
  2. 2