Поиск
Маршруты

Просто

Обзор
Фото
19
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,2
60 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Egor Ivanov
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2024
Отличный бабл Ти за 280₽. Не самый лучший, но стоит попробовать ( особенно тем кто не любит примерно сладкий вкус , здесь не переливают сироп). Топиока в напитке насыщенная. Вежливый сотрудник.
1
Дмитрий К.
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Раньше часто захаживал, когда посещал мегаторг. Был хороший, приветливый персонал, чисто, уютно, вкусно. Теперь.... Последний месяц варят непойми что, за стойкой вечно грязь. Единственный остался плюс - цены. Теперь хожу сильно реже
2
Marina Oksuta
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2023
Замечательная кофейня)) очень вкусный и ароматный кофе, много вкусных и свежих закусок на выбор по адекватным ценам, вежливый и отзывчивый персонал, девушки всегда помогут и посоветуют с выбором кофе, хочется отдельно отметить чистоту и порядок в зоне приготовления) очень приятно между покупками забежать или просто зайти, попить кофе, всем советую😌
Иван К.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Хочу поделиться своими впечатлениями.Любил часто заходить в кофейню были профессиональные и отзывчивые баристы, но сейчас я немогу так сказать, старые баристы куда-то пропали и вкус кофе стал не очень.
1
2
Алиса Уракова
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Потрясающий кофе! бариста Даня помог с выбором сиропа, открыла для себя очень вкусную комбинацию Соленая карамель-фисташка и карамель-клубника
ANEX г. Владимир
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Очень вкусное кофе, большой ассортимент !!! Ароматное, горячее , вкуснее всего делает Евгения ! Всегда приветлива и доброжелательна . С удовольствием беру в этой кофейне !!!
Мария Павлюченко
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Отличный кофе, просто невероятный орехово-медовый раф!Девочки всегда улыбчивые,приветливые и вежливые
Татьяна Я.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2023
Бываю в этом заведении часто, обычно беру Латте или Раф, безумно вкусно 😍 сырники очень вкусные🥰 вежливый и обаятельный персонал 🙏
Марина К.
Кофеман 3 уровня
6 сентября 2023
Ужасное отношение к покупателям. Сейчас подошла, хотела купить кофе, стоял молодой парень. Сказал ничего не знаю, у меня технический перерыв сейчас начался, через 15 минут приходите. К тебе пришёл покупатель, который готов деньги заплатить, а ты просто шлёшь его. Таких продавцов просто надо домой отправлять кофе себе варить!
1
6
это просто я
Знаток города 8 уровня
21 января 2024
Взяла у них бабл ти. Пить невозможно. Кислое молоко с крепким черным чаем из пакетика. А тапиока это просто куски жёсткого желе, которое с трудом жуется....
2
maria g.
Знаток города 6 уровня
16 июня 2023
Взяла здесь кофе среднего объема, для которого, видимо, нет ни стаканчиков, ни крышек подходящего размера. Отошла на пару шагов от кофейни, из-за крышки, которая вообще не закрывалась (p.s баристки даже не предупредили об этом), кипяток пролился мне на руки. Сильно обожглась, боль усиливалась до самого вечера :(
1
1
Юлия Аржанникова
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Отличная кофейня, с прекрасным кофе и доброжелательными бариста! Обязательно попробуйте!
1
Никита К.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
На первом этаже стоит реклама с напитком «Бабл Ти» в итоге пришёл в данное заведение и меня послали куда подальше с этим напитком со словами «Мы не делаем его» зачем тогда заявлять что вы делаете?)
1
Лёша Льготов
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
очень вкусный кофе бариста подсказал какой кофе выбрать бариста даня про лучший
Евгения Г.
Кофеман 3 уровня
3 марта 2023
Работаю в офисе ТЦ уже четыре года и постепенно наблюдаю за падением данного заведения, и вот наконец оно достигло дна. В данном отзыве речь пойдёт о визитах в это заведение за последние полгода. Напитки ни о чём (кофе, какао). Выпечка лежит ну совсем "грустная" (по виду не очень свежая и деньги не хочется тратить на то, чтобы проверять). Коллеги брали что-то типа сэндвича, описывали как хлеб, намазанный не очень вкусным соусом и пожухлый салат, больше никакого вкуса. Обслуживание это вообще отдельная тема. Не смотря на весь этот мрак периодически приходится брать кофе именно там (надежда на лучшее умирает последней). Ни здравствуйте, ни досвидания, на посетителей внимания не обращают пока не позовешь и когда на тебя наконец посмотрят ты видишь лицо бариста, как будто ты без приглашения завалился к ним домой, вытер грязные ботинки о любимого кота и в них же завалился дрыхнуть на чистую кровать. Ау, ребята, сфера ОБСЛУЖИВАНИЯ!!! Ну нельзя такое позволять себе на работе. Даже на почте, в налоговой и в регистратуре больницы персонал не корчит такие рожи, как эти девочки-бариста. Если бы можно было поставить оценку -5, это была бы она. От всей души не рекомендую
2
3
Настя Г.
Кофеман 4 уровня
31 августа 2022
Купила глясе. Вкус отвратительный. Бариста, пока готовила, ложкой все поверхности протерла. Была недовольна тем, что у меня не читалась карта с первого раза. Обслуживания нормального нет, кофе невкусный.
Мария Павлюченко
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Отличный кофе,отличный чизкейк.после посещения отличное настроение👏👏👏
Алёна В.
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Работаю в тц, часто беру кофе в «Просто» молодые люди делают более менее, но бариста Ника уже второй раз лично мне сжигает кофе, получается отвратительный вкус. Мои коллеги до меня брали у неё, итог- отравились. Просьба к руководству кофейни «Просто» научите барист делать нормальный кофе и не сжигать его🙏🏻
2
1
Anthony G.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2022
Капучино готовят отменный, сиропа не жалеют. Соотношение : качество - цена пожалуй отличное.
Макс Чилен
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Очень вкусный кофе , вежливый персонал
1
Александр Федоров
Знаток города 8 уровня
25 мая 2023
Решил попробовать бабл Ти, через 5 минут после первого глотка скрутило живот. Да и на вкус сие чудо не очень, как будто ешь пакетик чая
2
Елена Гришина
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Отличный бабл ти все очень вкусно
1
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2023
Почему за 180р. нельзя сделать нормальный кофе? Зерно ужасное, горклое, пережаренное. Флэт сделан баристой очень плохо. Пить невозможно!
2
Михаил Г.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Очень вкусное кофе бариста Даня молодец Советую
Вероника Майер
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2023
Быстрое и вежливое обслуживание. вкусный кофе 👍
Valery E
Кофеман 7 уровня
14 октября 2022
Пил вчера здесь раф. Точнее не пил, оставил стакан в фудкорте. Это не раф получился, к сожалению, и даже не кофе.
1
Шахбоз Раджабов
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2021
Вкусно и не дорого. Пне понравилось, буду проезжать, обязательно ещё раз заеду.
Наталья
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2023
Я приезжала из Нижнего, кофе мне делала очень милая и прекрасная в общении бариста Ника! Спасибо большое за прекрасный кофе и беседу!!! Обязательно буду вас посещать по приезду. ❤️
1
Жасмин Ка
Кофеман 3 уровня
22 июня 2024
Отличное кофе. Приемлемая цена.
1
Настя Линючева
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
хорошая кофейня, особенно сотрудники
1
Виталик Асланов
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Очень вкусное кофе,спасибо,бариста красавчик !
1
Даниил Комаров
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Очень классный , вкусный кофе
Николь
Знаток города 5 уровня
12 марта 2023
Вкусный кофе и приятные сотрудницы
Л
Лиза Веселова
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Большой выбор всего
  1. 1
  2. 2