Поиск
Маршруты

ProstoБлин

Обзор
Фото
13
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,7
43 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Даниил
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Самые вкусные блины которые пробовал. Начинки не жалеют, само тесто это что то с чем то, невероятный вкус. С ребятами уже два года подряд катаемся из питера ради этих блинов Персонал вежливый, отзывчивый, гостеприимный. Все время удивляемся почему люди мимо проходят. Теремок отдыхает 1000%
3
Cветлана К.
Знаток города 22 уровня
1 августа 2024
Замечательные блины. На любой вкус. Отменные! Можно с вареньем, мясом, выбор начинок большой. Обслуживают быстро. Очень чисто. Есть чай, кафе, холодные напитки. И все оооочень вкусно! Будете в Зеленоградске, обязательно надо побаловать себя блинами и именно здесь! Рекомендуем!!! Можно и 10* поставить! 👍😀
3
Olga Semenova
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2024
Как жалко, что открыли это место в конце поездки! Ходили кушать сюда блинчики три дня подряд. Блины вкусные , горячие, много начинки, попробовали с креветкой, с ветчиной и сыром, с нутеллой и бананом и просто блин. Понравилось все. Приятные цены и радушный персонал. Обязательно загляните на блины! 🥞
3
ALEX I.
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Очень большой плюс что рано открывается и можно позавтракать с красивыми видом. Кофе нормально и не дорого. Блины сытные и выпечку тут выпекают.
2
Ирина Б
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Блины очень вкусные. Брала с творогом и сгущенкой. Творог домашний, нежный, вкуснейший. Сгущенки ровно столько, сколько нужно (для меня). Прекрасные женщины работают. Повар, приготовив блин, сама вынесла мне его к столику. Жаль, что сегодня уже домой, иначе с удовольствием ещё ни единожды поела здесь блинков.
3
Сергей Козлов
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Вкусные сытные блины , сделали быстро , минимальное ожидание ,возможно несколько дороговато , но это набережная. Есть столики , и лавочки в сквере , в двух шагах бювет с минимальной водой , можно ей запивать блины
3
Анна Попова
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Деревенские блины очень вкусные, нажористые. Но закончить работать могут рано - сейчас в сентябре было так, что в 18:20-30 уже закрыты (тут всё-таки минус звёздочка - а то ползёшь после долгой прогулки по городу, захочешь взять блинчики в номер, а нету). Но они, правда, как сами сказали, рано начинают работать - с 7-7:30 утра.
2
Полина М.
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
Очень вкусные блин, всегда берем здесь! Очен. Вкусный деревенский, с креветкой и ветчина-сыр. Приветливый персонал
2
Инна
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2024
Хорошее место для завтрака с собой или для перекуса. Блинчики вкусные, кофе тоже хороший. Начинают работать рано
2
Александр М.
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2024
А я беру кофе латте и ход-дог. Очень сытно, вкусно и удобно. Ну а девушки просто чудесницы .
1
Алиса Прозорова
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
топ!! очень вкусно и сытно!! персонал приветливый, девушки очень добрые и позиитивные) после прогулки тёплые блины – просто кайф
3
Екатерина Дронова
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Крутое место!!! Персонал-огонь, очень позитивный Блины очень вкусные, всем советую посетить это место😍
3
Eloska E.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Очень вкусные блины! Всегда приветливый персонал!
2
Татьяна
Знаток города 4 уровня
7 июня
Самые вкусные блинчики в Зеленоградске!
1
Юлия З.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Божественно, просто божественно. Порции блинов большие, начинки много. Брала с лососем и творожным сыром - очень сытно и вкусно!
3
Дмитрий Антонов
Знаток города 6 уровня
29 июля 2022
Здесь можно утром выпить чашечку хорошего капучино с кленовым пеканом. Вкусно и быстро👍
3
ruash
Знаток города 10 уровня
9 августа 2025
Огроменный добрый вкуснейший блин, большое спасибо 🫶
2
Kappa Mikey
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Блин с креветками - вот прям от души начинки и креветок. Сам блин огромный и вкусный, особенно если покататься на велосипеде пару часиков по набережной и променаду
3
Ирина Кирина
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Отличные блины, только дорогие)
2
Ксения
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2022
Блины внутри сырые, начинка дешевая и невкусная, что со сгущенкой вареной
1
2
Олег Костин
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2025
отличное место) особенно работники красят этот магазинчик
1
Дмитрий Быстров
Знаток города 21 уровня
7 августа 2022
Блины на троечку, но порции реально сытные. Кофе никакой. Девочки реально очень стараются, общительные и позитивные
2
Сергей Федосеев
Знаток города 8 уровня
19 мая
Вкусно и удобно !!!
1
Роберт Давыдов
Знаток города 8 уровня
30 октября 2022
Персонал улыбчивый, обслужили, рассказали, покормили и пожелали хорошего настроения, рекомендую.
3
Анна Бондарева
Знаток города 14 уровня
14 сентября 2022
Отлично и очень вкусно
3
Любовь
Знаток города 7 уровня
19 августа 2022
Вкусные и сытные блины. Одним блином можно объесться.
3
Александ Высоцких
Знаток города 9 уровня
7 июня 2023
Не вкусно
2
Юлия
Знаток города 12 уровня
15 июля 2022
Молодцы. Стараются
1
  1. 1
  2. 2