Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Простоквашино

Рейтинг 4,0
14 оценок
Открыто до 22:00
+7 (495) 620-33-89
Показать телефон
Москва, Красная площадь, 3 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Простоквашино, Москва, фото
Кафе Простоквашино, Москва, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Москва, Красная площадь, 3этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 620-33-89
Показать телефон
cafe.prostokvashino.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
Кафе и рестораны правильного питания
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Театральная
188 м
2
ТеатральнаяОхотный РядПлощадь Революции
Красная площадь
340 м
4
Красная площадьВарваркаМанежная площадьМетро Охотный РядТеатральная площадь
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
14 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Анастасия Каменская
Дегустатор 6 уровня
23 мая
Вкусно, но сервис портит все. Кафе на месте бывшей белуги, на входе нет хостес, стол необходимо найти самому, меню несли 5-7 минут, потому что официанты все время заняты разговорами на баре. На барной стойке около 30 минут стояла грязная посуда со столов, и ее не торопились убирать. Официант для принятия заказа подошел спустя 15 минут после подачи меню. В качестве комплимента владелица кафе раздала всем гостям сырки Антракт, в обед выходного дня заполнено не более чем на 50% Так же к сервису, мне принесли первое и горячее одновременно(через 20 минут), получается что какое-то из блюд остынет. Дали 15% скидку, тк являюсь участником боско клуба.
1
Анна Т
Знаток города 3 уровня
8 мая
Очень разочарована посещением этого кафе в ГУМе. Ладно бы только еда была средненького качества, так, к сожалению, и сервис был ниже базовых стандартов. Нас было всего трое, заказ простейший - 1 вареники и 2 котлеты из индейки. Еду принесли в разное время, то есть кто то уже поел (иначе бы все остыло), кто то еще и не приступал. Когда все, в конце концов, поели, решили заказать 2 кофе и 1 милкшейк. Кофе принесли достаточно быстро. Милкшейк я ждала минут 15, спросила официантку не забыли ли про него. На это мне назидательно объяснили, что милкшейк готовится очень долго и нужно быть терпеливее. Я терпеливо ждала еще минут 15. После чего просто отказалась от заказа. Рядом с Красной площадью, в ГУМе, я ожидала более высокое качество и блюд, и сервиса. Вот только свежие ромашки на столе несколько сгладили впечатление.
5
Анна Б.
Знаток города 5 уровня
26 мая
На выходных довелось побывать в кафе, очень понравилась ностальгическая атмосфера места Меню достаточно разнообразное, но при этом вкус домашний, ровно настолько, насколько бы этого хотелось Персонал улыбчивый, работает быстро, брала картофельный драник с лососем и кофе Уточнили, хочу получить заказ по готовности, или все сразу. Для меня это плюс, тк иногда напитки приносят вперед блюда, ты уже все выпил, начинаешь есть, а запить уже нечем В целом хочу отметить удачное расположение кафе, приду еще раз, но уже с семьей
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных