Поиск
Маршруты

Простор

Обзор
Фото
6
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 2,4
206 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Наталья Черникова
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2019
Я бы посоветовала разнообразить ассортимент продукции, очень маленький выбор, полупустой, да у тому же беда с просрочкой, много ее попадается, а цены выше, чем в других супермаркетах. У нас в районе не помешал бы хороший супермаркет, особенно после того как сгорел наш минирынок
4
1
Светлана Соколова
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2020
Плохой магазин, маленький ассортимент товаров, вечно работает одна касса, не компетентные кассиры не знают как провести часть покупки за наличные, а часть по карте, цены нормальные, много просроченных товаров, будьте внимательнее, обращайте на это внимание.
5
1
Dgoni77777
Знаток города 6 уровня
19 августа 2019
Не всегда товар пригоден к употреблению, брал филе сельди, так она была тухлой, запах не передаваемый, хотя дата срока годности нормальная. Скорее всего, не правильное хранение, другого объяснения я не нахожу.
5
1
эсперанса муньес
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2019
Это самый ужасный магазин в городе наверно!Товары всегда не свежие,заветренные,правила хранение нарушают по-полной,в магазине продаются печенья ,которые они сами фасуют,даты фабрикуют,сертификатов на этот товар у них нет,откуда он приходит не известно,зато цены как в азбуке вкуса!выбор скудный,ценников ещё меньше чем товаров!Лучше пройтись подальше,если хотите качественные продукты приобрести!
5
Элеонора
Знаток города 12 уровня
4 октября 2019
Живу напротив, покупаю только крупы, макароны,сахар, хлеб, больше там купить нечего,колбаса лежит годами, цены на продукцию дорогие,кондитерка и молочка тоже дорого, овощи фрукты конкуренция рядом палатка всё свежее, магазин медленно умирает, аренда дорогая,зарплаты мизер, товарооборота нет,думаю,закроются,хотя, по моему это собственность РАЙПО, тогда понятно
4
1
Наталья Серова
Знаток города 8 уровня
9 августа 2020
Хороший магазин.Удобное расположение для тех кто живёт на Парковой улице внизу на "Володарское"
1
3
Любовь Канделаки
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2019
магазин круглосуточный,хороший ассортимент,всегда свежие продукты
2
7
Gans Gess
Знаток города 16 уровня
4 июля 2019
Хороший ассортимент, адекватные цены. Нет нормальной парковки!
1
5
Ирина Кострикина
Знаток города 11 уровня
16 мая 2019
Ужасный магазин. Ассортимент маленький. Ценники не соответсвуют. Есть просроченный товар.
4
1
Максим
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2019
Просто кошмар. Безумные цены даже для магазина шаговой доступности, грязь, тесно.
6
1
Евгения Тархова
Знаток города 14 уровня
31 мая 2019
Адские цены и просрочка! Никогда нет народу, вечно скучающие кассиры из-за отсутствия посетителей. Вообще непонятно за счёт чего они ещё держатся и не закрылись.
3
2
Ирина Олейник
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2020
Дорого, ассортимента нет,вонь,холодильников почти нет, просрочка,а из плюсов,что он единственный ночной в этом районе.
9
2
Светлана
Знаток города 12 уровня
5 января 2020
Удобный, маленький, уютный магазинчик, но все что нужно, там есть👍👍👍👍👍👍👍👍
3
4
Евгений Сергеевич
Знаток города 12 уровня
5 августа 2019
Среднего уровня магазин, ассортимент небольшой, но есть все необходимое. Огромный плюс, что он круглосуточный.
3
1
А
Александр А.
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2020
цены запредельные и просрочки очень много ВНИМАТЕЛЬНЕЙ
7
2
Е
Елена Крылова
Знаток города 7 уровня
4 июля 2019
Отличный магазин и продовцы очень хорошие
1
5
Леди Ля Мурр
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2020
Чистенько, но бедненько. Очень скудный ассортимент. На супермаркет не тянет. Основные товары в наличии. Без изысков. Обычный магазин. Универсам.
1
1
M-Direct
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2018
Круглосуточный в шаговой доступности, но цены выше чем в обычных *-маркетах.
4
1
Артем Иванов
Знаток города 22 уровня
22 января 2019
Высокие цены, скудный ассортимент.
7
....Янка
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2019
Вечно просроченные продукты. Несоответствие цен.
2
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2020
Цены на все очень завышены ,скудный ассортимент
8
2
М
Мария И.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2019
Выбор ассортимента невелик ,бывает просроченная продукция!(внимательнее смотрите дату). Нет очередей)
5
1
Елена
Знаток города 10 уровня
3 июля 2020
Сам магазин неплохой, вежливый персонал,но очень скудный ассортимент товаров, хотя помещение просторное. Хотелось бы побольше разнообразия.
1
3
Светлана Фир
Знаток города 4 уровня
13 июля 2020
Самый жуткий магазин,который есть у нас в Подольске!!! Товар просроченный .
4
1
Сергей
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2019
Магазин плохой!!!! Ассортимент 0 Алкаголь палегый! Много просрочки, ужасный магазин..
6
1
Роман Приходько
Знаток города 25 уровня
2 марта 2020
Дорого и продукты хуже чем у магнита и 5ки, купили торт а он древний и твердый. Печаль. Зато круглосуточный.
8
2
игорь бабичев
Знаток города 8 уровня
15 января 2019
Неплохой,но маленький выбор. Постоянно что то отсутствует из нужных товаров.
4
Алексей М.
Знаток города 24 уровня
24 июля 2019
Последний заход разочаровал. Продали не свежий сыр. В пленке не видно. А дома видно. И обидно.
3
Евгений Кирпичников
Знаток города 10 уровня
10 августа 2019
Высокие цены, нет пандуса для инвалидов.
3
Т
Таисия Е.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2019
Не всегда свежие продукты, достаточно высокие цены
4
1
Ваня С.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2019
Надо очень внимательно смотреть за сроками годности, бывает что уже последний день и все
6
2
Игорь Ткабо
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2020
Пустой магазин. Товар размазан по витринам и не товарного вида
1
1
Ирина
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2020
Удобно, что работает круглосуточно) находится рядом
4
4
О
Оля Чупрынина
Знаток города 6 уровня
2 августа 2019
Да нормальный магазин, цены высоковаты ну наверное за счёт того что круглосуточный, есть акции, но действуют только один день
6
1
Kirill F.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2020
Магазин почти за домом хороший
1
2
никита веретенников
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2020
большой выбор товаров, мало людей
2
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2018
Удобно что машазин крруглосуточный, но цены высоковаты.
5
1
Тимофей Прокудин
Знаток города 5 уровня
29 октября 2019
редко захожу, но если заглядываю то цены вполне приемлимые
1
2
Zelenka
Знаток города 11 уровня
26 августа 2019
Дорогой магазин, летом в нем очень жарко.... Вот в таких условиях хранят продукты!
3
Александр Андрианов
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2020
Дорого все на порядок в других магазинах дешевле
1
Артем Ф.
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2020
Я думал, только в Романцево пустой магазин....а оказалось и в Подольске тоже ни чего нет... Самые дорогие сигареты Бонд... В чем дело то?
1
Кирилл
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2019
Давно там не был,но вроде нормальный магазин,тухляка нет,работают круглосуточно (большой плюс)
2
3
Ксения
Знаток города 12 уровня
14 августа 2019
Ассортимент так себе, но огромный плюс, что магазин ночной!!!!
1
1
Алексей Суслов
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2019
Он работает 24 часа
3
🐺
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2020
Скудный выбор и высокие цены.
10
1
Елена С.
Знаток города 13 уровня
24 августа 2020
Не нравится сеть Простор,высокие цены,маленький ассортимент
2
Родион
Знаток города 10 уровня
7 мая 2019
Здесь можно купить водку даже ночью ;)
1
М
Марина Прокаева
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2019
Плохой выбор, цены выше, чем в других сетевых магазинах.
9
1
олег антонов
Знаток города 5 уровня
11 марта 2019
Скудный ассортимент!
3
2
Надежда
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2020
Ассортимент качественных товаров оставляет ждать лучшего
9
1
  1. 1
  2. 2