Поиск
Маршруты

Простор

Обзор
Организации внутри
Фото
11
Отзывы
105
Особенности
Рейтинг 4,2
477 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Vladimir Gonchar
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2025
Еще совсем недавно, несколько лет назад, этот магазин пользовался популярностью, полки ломились от различного товара, кулинария была всегда свежая и вкусная, доброжелательный персонал. Но все это в прошлом. Сейчас торговые площади урезаны, 1-2 рабочие кассы, единицы покупателей. Во многом это произошло от той атмосферы, которая сейчас царит в магазине: товар залежалый, кулинария не вкусная, хамство на кассах. Заведение, наверное, выживает за счет обмана и обвеса. А если конкретно, то необходимо быть крайне внимательным во всем, по срокам годности, по акциям, которые они проводят, по ценам, которые указаны на прилавках и то, что вы увидите в своем чеке. Несмотря на минимальное количество покупателей, на кассах всегда очередь и неожиданности, то терминал не работает, то пройдите в соседнюю кассу, да и от администраторов, после разбора цены и реальной оплаты извинений никогда не принесут, только еще немножко похамят. В целом, некогда популярный магазин медленно с конвульсиями умирает, соответственно атмосфера глубоко больная. Совершая покупки не получаешь былого удовлетворения, а только огорчение.
4
1
Сергей Кокарев
Знаток города 7 уровня
4 марта
Хоть и находится в непосредственной близости с тц стрелка в которой тоже есть самбери, но сдесь по превычке очень уютно, к томуже в тц есть дисконт мебель с большим ассортиментом мебели по доступным ценам.
2
1
Ирина
Знаток города 13 уровня
5 августа 2024
Хороший торговый центр. Широкий ассортимент продуктов, овощей, фруктов, радуют товары со скидками. В торговом центре также располагается торговое место с мебелью, где можно приобрести диван, кресло, стол и т. д. Рекомендую к посещению для осуществления покупок
4
Владимир Шамин
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Удобно расположен, на повороте к магазину есть светофор, заезжать на машине удобно. Рядом есть большой "самбери" в ТЦ "стрелка", большинство едет туда, по этому в "самбери", расположенном в "просторе", почти всегда нет столпотворения и есть места на парковке. Ассортимент хороший, есть кофемашина, аптека, туалет. Недавно часть помещения отдали под мебельный магазин, мебель не премиум класса, но неплохая.
3
Кто Я, вас не касается!
Знаток города 15 уровня
13 июня 2025
Компактный магазин. Все на своих местах .Вижу что многие работают там по долгу.Значит коллектив слаженный.Отдельное спасибо кассирам за их терпение.Посмотришь на некоторых покупателей и думаешь как кассиры это выдерживают. Зачем спрашивать кассира почему цена не соответствует они что за ценами следят или за сроками.В целом магазин хороший.Часто в Самбери приезжаем.В других суеты много.А вы ближе и " роднее" за столько лет.
4
Ольга Кочкина
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2024
Хороший торговый центр,кроме продуктов есть пункты выдачи,аптека,товары для телефонов, хозяйственные товары,большой магазин мебели.
4
СКОРПИОН
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Этот торговый центр мне очень нравится со своей простотой и комфортности, работники этого ТРЦ вежливые, добрые. Я не давно покупала у них (по акции) Бленбер ручной и сегодня решила приготовить блины. Сперва прочитала инструкцию по эксплуатацию, здесь подробно написано как использовать прибора. После я сделала жидкое тесто с миксером. Миксер работает ОТЛИЧНО, а работы блендера и измельчителя проверю потом. Я рада со своей покупкой. Спасибо вам POLARIS
4
Жаннетта Л.
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2025
Отличный ТЦ, расположение, парковка, банкоматы, туалет, аптека, СДЭК, ОZON. Впринципе есть всё необходимое.
4
Инкогнито 0325
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
В Просторе расположен отличный мебельный дискаунтер. Выбор огромный! На любой вкус и кошелек. Рекомендую!
2
Ольга
Знаток города 26 уровня
25 февраля 2024
Хороший магазин, всегда свежие продукты, удобное расположение внутри магазина , всё на своих местах, поэтому легко и быстро можно сделать покупки.
4
Андрей Уксумик
Знаток города 6 уровня
29 октября 2019
Неплохой торговый центр, не слишком удобная парковка. Помимо самбери есть другие магазины, такие как боника, империя одежды, плюшкин, в которых есть что приобрести! А также отличная студия красоты "Лак", мужские стрижки цена и качество соответствуют, там же оказывает услуги по маникюру мастер Ольга, знакомая всегда довольна результатом работы!
7
2
VictorZ
Знаток города 10 уровня
30 марта 2024
Очень компактный торговый центр всегда есть что купить работники вежливые всегда подскажут товар свежий цены демократичные рекомендую
3
Александр Колесников
Знаток города 8 уровня
2 июня 2023
Очень хороший магазин. Большой выбор, персонал вежливый. Очередь на кассе не большая, цены не высокие по сравнению с другими продуктовыми магазинами.
3
1
Наталия Очирова
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
Это наверное самый ужасный сам бери у нас в городе. Ценники вечно не соответствуют товара. Грязные и очень уж холодно, а про туалеты гостевые вообще молчу позорорище,лучше их закрыть совсем. Мрак один
3
Роман Рогозин
Знаток города 8 уровня
8 июня 2023
Выбор товара на 4. Парковка нормальная. Народу не много на кассах. Есть банкоматы. Проверяйте чеки. Часто случаются ошибки.
3
2
Борис Соломин
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2022
Хороший магазин. Полный ассортимент. Просрочку не наблюдал. Персонал вежливый. Парковка вместительная. Жалко, что нет маленьких тележек.
3
2
ирина бузулууская
Знаток города 11 уровня
31 января 2024
Может не они в этом виноваты, но Самбери весь скукожился, ассортимент хотелось бы пошире. В кассы почти всегда очереди. Второй этаж-вообще упадок
3
Алексей П
Знаток города 12 уровня
5 августа 2021
Сегодня купил в Просторе сахар га по 58 р за 1 кг. Смотрю пакетик визуально маленький,а сумма 138 р. Домой приезжаю открываю,а сахар влажный и соответственно тяжелее. Во! Нас обманывают и обвешивают на глазах в магазине Простор по ул. Окружная. Обходите стороной этот магазин.Скидки отменили.
3
1
Stetxem27
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2023
В своё время был очень удобен, теперь товара меньше, самбери уменьшили. Дороги так и чистят плохо. Не рекомендую теперь для посещения.
3
Алексей Рузанов
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2019
Нравится магазин. Наверное потому что рядом. Бываем там практически еженедельно. Единственная проблема, часто переставляют товар. Удобная стоянка. Проблематично свернуть с Карла Маркса к магазину. Дорога от Карла Маркса до магазина могла бы быть и получше.
12
Мария Бэдэнэу
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2022
Не плохой торговый центр, но очень холодно, ведь туда ходят и с детьми. Удобное расположение, стоянка большая, хорошо банкоматы есть.
3
1
Алексей Филиппов
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2022
Большой, просторный супермаркет "Простор", полностью соответствует своему названию. Большой выбор товаров, адекватные цены, просторное перемещение по торговому залу.😎👍
3
1
АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2022
Готовые блюда,которые сюда привозят ,как готовили на отшибись ,так и продолжают готовить,котролирующие органы не заинтересованы в качестве приговления пищи,зато про конские цены не забывают выставлять за эту еду,если это можно назвать едой для людей , большинство блюд невозможно употреблять.Значить это кому-то выгодно списать продукцию и кормить чей-то скот По понедельникам до 11.00 ,позже не бываю,всегда бардак в молочной продукции с ценниками Очень печально видеть такую ответственность персонала В магазине зачастую грязные полы Кассиры все все вежливые Развития магазина нет,хотя он нужен людям и пользуется с просом
3
А
Александра Афанасьева
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2019
Неудобное расположение самого объекта, несуразное расположение торговых площадей. Крайне неудобный торговый центр. Парковка тоже оставляет желать лучшего. Более-менее адекватную характеристику можно дать гипермаркету "Самбери" на первом этаже.
6
2
Сергей Васильевич
Знаток города 14 уровня
28 января 2025
Хороший магазинчик и в нем даже банкомат есть т банка
4
Сергей Кокарев
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Если вам не нравится толкотня на кассах больших самбери и нужна мебель то вам сюда, больше простору поприветствовать вас нечем.
4
Татьяна А.
Знаток города 14 уровня
10 апреля 2023
Все печально, Самбери тоже стал печальный, людей практически нет, отчасти конечно из - за того, что на Стрелке открыли большой магазин. Парковка теперь пустая, паркуйся не хочу.
2
3
сергей кольцов
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2018
Ближайший к району авиагородка торговый центр где можно приобрести игрушки и идежду для детей и взрослых. Можно расчитываться картой
4
Алена Корнева
Знаток города 12 уровня
19 февраля
Маленький центр. Очень скользкие ступени.
1
1
Игорь Копытов
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2023
А мне нравится здесь "Самбери". Как будто Стивен Кинг "Лангольеров" писал, побывав в этих местах.) Очень атмосферно! Не пойму, чего всё прутся в "Стрелку"? Сюда, сюда пожалуйте, милейшие.
3
1
Николай Семелькин
Знаток города 15 уровня
17 ноября 2019
Маленькая и неудобная парковка. Затруднён выезд. Вообще сам торговый центр находиться в очень неудобно месте.
6
2
Даниил Башаев
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Топ место,и сан узел и продукты ,диваны ,и хороший персонал
3
2
Галина Овчинникова
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2021
Достаточно хорошее место Есть много чего И продуктовый и одежда и пункт выдачи интернет-магазина
3
Рэйка2020
Знаток города 11 уровня
9 июня 2024
Сейчас этот магазин уменьшился в двое, но ассортимент тот же...рядом работаю, часто в него захожу
3
Дора
Знаток города 10 уровня
6 августа 2020
После перепланировки стало немного лучше, но и ассортимент сократился.... На кулинарию ценник охренетьь как завышен, хотя все знают какого качества продукты туда идут🤨
4
SilakovSergej
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2023
Раньше был хороший магазин..., теперь всё хуже и хуже. Площадь торгового зала сокращается, ассортимент товаров тоже!! Захожу только из-за банкоматов, которых нет в Т. Ц. Стрелка.
3
рита ларина
Знаток города 7 уровня
28 января 2024
Доброго времени! Месторасположение хорошее, но то что внутри рекомендовать не могу.
3
2
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2023
Прекрасный Самбери, нет толп, всегда акции
3
2
Виктория Мозжухина
Знаток города 11 уровня
23 июля 2024
Хороший торговый центр
3
Наталия Кайгородцева
Знаток города 6 уровня
16 января 2019
Хороший центр и супермаркет и одежда и развлечения
3
Shahboz Nizamov
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Хорошо спасибо
3
Анжелика Семенюта
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Удобное расположение,рядом с работой,то что надо!
4
Т
Татьяна Романенко
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2021
Любимый магазин, все ясно , все понятно, минус , когда акции, не всегда соответствует рекламе
3
Александр М
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2019
Магазин с большим выбором товара, несмотря на то что небольшая площадь
7
1
Тамара Машукова
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Удобное расположение,отличный магазин.
1
2
Людмила Скрипник
Знаток города 7 уровня
21 марта 2024
Здание и помещение болььшое, но немного отдалено.
3
1
Юлия Прудникова
Знаток города 9 уровня
21 августа 2019
Хороший магазин, правда ассортимент не такой большой как в других гм этой сети.
6
1
леонович максим
Знаток города 14 уровня
3 декабря 2019
парковка не очень, да и ассортимент по выходным ай да ну!
9
3
Есения
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2019
Пока один из самых лучших супермаркетов в городе, рекомендую!!
7
2
Сергей Гришай
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2022
Хороший магазин с достойным обслуживанием
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3