Поиск
Маршруты

Простор-мастер

Обзор
Товары и услуги
Фото
48
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,0
114 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Антон
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Здравствуйте заехал в данный автосервис на Хундай Солярис была проблема в передней подвеске что то стучало в задней балке что то скрипело сказали заезжай машину оставляй а везде по записи всё заменили все расходники сделали сход развал по передку замечаний нет а вот на задней балке скрип не прошел сказали приезжай через два дня всё посмотрим и исправим бесплатно и действительно помучались но всё исправили но так и не поняли как сам по себе скрип прошёл салон 3 раза разбирали балку откручивали и в итоге скрип прошёл всем рекомендую данный автосервис простор молодцы ребята так держать 👍
1
stern_hack
Знаток города 6 уровня
15 июня
Прекрасный автосервис. Заезжаю не в первый раз, работа выполняется быстро и качественно. Нет лишней накрутки и предложения дополнительных ненужных работ, мастера говорят всё как есть по факту и объясняют возможные варианты исхода при ремонте, частичном ремонте или отказе от ремонта. Для подавляющего большинства автомобилей, все необходимые магазины запчастей, находятся в радиусе 500 м. Из особенностей, нет красивого зала ожидания, что с лихвой компенсируется находящимися рядом торговыми центрами и соответственно, более демократичной ценой за обслуживание, ввиду отсутствия лишних трат на поддержание красоты этого самого зала ожидания. Однозначно рекомендую данный сервис и мастеров
Анна Губарева
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Сегодня нам повезло сломаться именно у этого автосервиса - чему мы сейчас и рады . Решили проблему нашу вечером в воскресенье - причем не стандартным путем оживили наш авенсис .. огромное спасибо !!!! Теперь и впредь буду ездить к вам )))
1
Никита Вострокнутов
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
Купил дорогой ступичный подшипник vbf, приехал менять в данный сервис, поменяли. Когда забрал машину, обнаружил люфт! Отдал обратно, подтянули, люфт остался, но стал меньше. Попросил составить акт деффектовки, мне отказали, по причине того, что подшипник не гудит. Сразу появилась мысль: не механик ли запорол его при установке? Ну да и ладно, поезжу, не критично. Прошло две недели нужно менять летние колеса на зимние, но вот беда, на том же самом колесе, один болт с лёгкостью откручивается, даже толком силы не приложил. Достаю болт, а на нем резьба от ступицы. Сорвали болт!!! Получается заплатил 2500 тыс за подшипник, 2000 за ремонт и все в пустую!!! Теперь придется покупать новую ступицу и новый подшипник! Если дорожите своим временем и деньгами, не советую здесь обслуживать автомобиль.
5
Евгений Т.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
Заехал сделать сход развал для дрифт жигулей обычные автосервисы не берутся за это, слесарь Денис который на развале говорит не вопрос, говори параметры. Сказал. Все сделал быстро и четко, за одним приговорил шаровые ,(руль тяжело крутился) другие не могли найти причину. Итогом очень доволен руль можно крутить одной рукой. Всем дрифтером советую)))) Смена Андрея
2
1
Александр К.
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Upd. 22.01.24 Дверь покрасили, так же подкинули и убрали мелкие коцки и царапины. Ну и в добавок бесплатно сменили ручки на люксовые (покупал сам). В целом ребята исправились, могу рекомендовать сервис! ______ Upd. 14.01.24 Договорились с сервисом, что будут окрашивать повреждения, позже дополню отзыв. ______ Не рекомендую, просил заменить ручку двери в итоге все покрытие двери испортили и теперь только перекрас поможет. Так же просил вин номер двигателя глянуть и почистить по возможности, в итоге только сделали фото, где номер нормально не видно и взяли 1000 за это. Максимум это замена ходовой, то норм и цена более-менее, но можно и лучше поискать
1
1
Ольга Созонова
Знаток города 10 уровня
30 октября 2024
Шараш- монтаж, это даже очень даже хорошее определение этого сервиса. Встретили хорошо и это единственный плюс в обслуживании. Приехала поменять выхлопную трубу на рав 4, со своими запчастями, мало того, что они трубу просто отпилили, так ещё и не все запчасти поставили. Намазали дешманским герметиком, у хомута сорвали резьбу. Через три дня начало все болтаться, дрибезжать и стучать сильно. И вишенка на торте- не сняли картон, в который была запакованна труба. Пока до дома доехали, запах гари стоял будь здоров. Работы выполнены плохо.
4
1
андрей к.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Отремонтировали быстро, по закупке запчастей согласовали со мной. НО УСТАНОВКУ ПРОИЗВЕЛИ КРИТИЧЕСКИ НЕ КАЧЕСТВЕННО! ПЕРЕПУТАЛИ ЛЕВЫЕ И ПРАВЫЕ ЗАПЧАСТИ, ГАЙКИ НЕКОТОРЫЕ НЕДОКРУЧЕНЫ.
2
2
JenKinz
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Без ответственный мастер загробил двигатель, изначально неправильно выявил причину утечки масла так еще и произвел замену не затянув болты, как итог все масло выгнало на трассе. Задумайтесь прежде чем отдавать сюда автомобиль.
4
Ольга Соловьева
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2023
Отличный Кузовной ремонт! Рекомендую! Подкрашивала от пескоструя арки . Цвет подобрали отлично. Лакокрасочное покрытие ровное, без шероховатостей.
1
Александр Ф.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2022
Заезжал к ним на развал-схождения. Сделали все быстро и качественно. Мастер перед регулировкой проверил все люфты подвески и !!проверил давление в шинах!! что многие другие делать забывают. Машину сдавал Борису. Он мне не отказал в возможности присутствовать при ремонте и учёл все мои "капризы")) Однозначно рекомендую!
2
2
ололо
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Замена масла 700₽ в других бесплатно 1 л масла продали по 800₽ генезис 5в40 хотя 4 л стоит 2000-2200₽ залили 3.5 л а по факту там 2.6 л. За диагностику нерабочей аварийки 3000₽ за что??! За замену тормозной жидности 800, гур 700, снятие барабанов для осмотра колодок 1000₽ , все это можно было вытерпеть но 3000₽ когда там максимум 500-1000 и масло по завышенной цене и оплата за замену масла, итого 6-8 тыс. ₽ в воздух, в других авто сервисах можно было уложиться в 9-10 тыс р
4
Александр Тарасов
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Честный сервис, показали, заменили, что необходимо заменить на самом деле! Спасибо!
1
1
Станислав К.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Позвонил заранее, чтобы записаться на следующий день, машине необходимо небольшое то на 20 минут. Мне ответили, что нужно позвонить за полчаса до предполагаемого визита. Звоню за 3 часа до необходимого времени, мне повторяют совет обратиться за 30 минут и добавляют: «Будет время свободное, приедешь». Это насторожило. Звоню за 30 минут и мне в ответ: «не, сейчас всё занято, когда освободимся, не знаю.»
4
Варя Тебенькова
Знаток города 2 уровня
9 мая 2024
Если хотите получить качественные услуги и не переплачивать, это не тот сервис. Перед тем как загнать на небольшое ТО поинтересовался стоимостью всех необходимых услуг названная цена устроила, но при оплате был неприятно удивлён названной стоимостью, она выросла на более 5т.р. Вообщем заплатил как у официального дилера. Не советую.
2
1
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
8 июля 2025
Авто"сервис " не дай бог каждому. Хотите угробить машину - вам сюда. Планируя посещение данной шаражки запаситесь телефоном эвакуатора.
1
1
Сергей Л
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2024
Безотвественнфе мастера. 3 раза был тут, так как место удобное рядом с работой, и все три раза какая нибудь безолаборщина. Последний раз попросил колесо посмотреть спускало быстро, понятно им не интересно ну и говорю ещё масло с фильтрами надо поменять. Поменяли. А колесо говорят чуть ли не на замену. В итоге в шинке просто заплатку поставили, маленькая дырочка оказалось, специально посмотрел. Короче крайне не рекомендую.
2
1
Юрий Яковлевич
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Делал сход-развал. Быстро, чётко, всё по делу, без навязывания не требующихся услуг типа диагностики.
1
Илья Князев
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2022
Полгода назад заезжали в сервис поменять модуль зажигания в виду выхода из строя данного модуля Через полгода пришлось самостоятельно менять новый модуль установленный полгода назад в виду неправильного монтажа крепежных элементов Итог, работают быстро, но походу сборки могут потерять болты и не уведомить владельца о том, что они потеряли
4
1
М
Максим Широбоков
Знаток города 2 уровня
14 октября 2022
Оставил машину в сервисе для замены передних стоек. Договорились что машина будет готова к 15:00 (поставил в 10:00). Звоню в половину 3-его, а они говорят что даже не загоняли машину, в итоге забрал машину, потерял 5 часов времени и денег на такси от сервиса и обратно. По пути домой заехал в другой сервис, там цена ниже раза в 1,5. Решайте сами нужен ли вам такой сервис.
7
1
Андрей Ч.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Не знаю как ремонты делают,но сход развал Денис делает шикарно.
1
Лена
Знаток города 6 уровня
20 октября 2023
Видимо сейчас заранее записаться невозможно. Несколько лет делала тут ТО и шиномонтаж. А вот когда позвонила в этот раз узнать запись на завтра, мне ответили: откуда я вас скажу, завтра и звоните.
3
Надежда Нассонова
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Хороший сервис, очень довольна. Всегда выручают, и при плановых проверках авто и при внезапных поломках. Рекомендую.
1
1
Dariavoron27031982
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2022
Автосервис супер !!! Очень отзывчивые и приятные сотрудники , особенно мастер Борис . Всегда пойдет на встречу в беде не бросит ))) . Квалифицированные механики , делают на совесть .
2
1
Адель Гайнуллин
Знаток города 15 уровня
21 июня 2023
Оперативно взяли в работу, заменили колодки быстро и качественно.
1
1
Ocean Flow
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Оперативно и быстро, всё понравилось Молодцы ребята, так держать 🤝
1
1
Денис Иванцов
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2022
Долго искали причину неисправности, но нашли! И оперативно устранили! Рекомендую!
1
Иван Котлев
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Цены очень загнутые.
1
1
Игорь Кутявин
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2021
Работает понимающий и отзывчивый мастер Борис ! Проблему решил быстро. Цены демократичные
2
МирЭлектро М.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Ремонт делают быстро, но качество работ на любителя (как повезет).
1
А
Александр М.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2019
Клиентов за дурачков держат .Надо было сделать сход-развал на авто ,но вначале диагностика - которая стоит 200 рублей. Я не против ,когда есть за что платить . "мастер" сказал что нужно менять всю ходовую : рулевые наконечники ,шаровые ,рулевую рейку и показал как болтается крестовинка рулевой .Я сам всё меняю .Машина в моих руках всего несколько дней ,поэтому сам ни чего ещё не проверял . Через несколько дней проверил .Люфт в рулевой есть ,но он устраняется (есть регулировка для этого) ,в наконечниках и шаровых люфта совсем нет - они как новые .Да ,я знаю как проверяется и как болтается это всё. Вот как такие "мастера" могут ремонтировать нормально ? - да ни как . Лишь бы деньги заплатили .
13
4
Виктор Мельников
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
Отличный сервис, обслуживают авто качественно
1
K
kkuznecova90
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2021
Ремонтировала машину после ДТП, осталась довольна, отлично сделали, лишнего не взяли, все объяснили что и как. На обслуживание тоже хочу попробовать к ним заехать, отзывы хорошие
1
2
Посмотреть ответ организации
ковры флагман дисконт
Знаток города 27 уровня
27 июня 2022
Всегда помогают с ремонтом авто в трудную минуту, отличное качество работ
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузнецов
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2019
Очень качественный сервис. Опытные специалисты. Знатоки своего дела. И это не просто слова. Помогут практически при любой вашей проблеме, касательно авто.
2
3
Иван Иванов
Знаток города 9 уровня
9 марта 2020
Начала троить машина, решили обратится в этот сервис по совету друга. Мастер посмотрел, объяснил возможные причины и за 20 минут решили все проблемы. Рекомендую 💪🏼
1
2
Юрий Ч
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2022
Выдали направление на ремонт по ОСАГО в это СТО. Месяц тянули, ни разу не позвонили и отказались от ремонта.
2
1
☪𝔞𝔫𝔦𝔪
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2021
Пробила колесо, обнаружила, находясь у горадминистрации, на улице мороз, что делать?! Позвонила в две автомастерские в районе Флагмана-Дисконта. С шиномонтажом беда, то станок не работает, то мастеров нет. В Простор Мастер позвонила третьим по счету, и ура, сказали, что примут (хотя конец рабочего дня)! Приехала, отремонтировали быстро, качественно, были приветливы и вежливы. И стоимость работ смешная. Очень благодарна сотрудникам! Спасибо за небезразличие и помощь в трудную минуту!
2
1
Посмотреть ответ организации
Марат Н.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Ремонтировался там, довольно не плохо, но фару подобрали немного не в цвет.
1
W
Wasja W.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2019
развод на деньги! никому не советую эту шарагу . осмотрели 3 мин , предложили ремонт на 4 т.р., с разбором всей панели передней. взяли 300 руб. за 3 мин за "диагностику". в др. сервисе нашли причину и сделали ремонт за 20 мин. оказалось что не было контакта на " папке мамке" провода. отремонтировали за 100 руб. ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!!! НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ.
11
5
Георгий
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2022
Качественные услуги авторемонта. Нареканий нет. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Дедюхин
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Парни знают что делать
1
Елена Т.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2020
Позвонила, записали на 9 утра следующего дня, приехала, сказали ничего не знают, вчера была другая смена и авто электрик у них вообще в отпуске! Потеряла время, ужасное отношение.
6
1
Ваня Х
Знаток города 5 уровня
18 августа 2021
Спасибо большое, ребята закрывались а у меня шпион сидел. Помогли без лишних вопросов, спасибо
1
2
Евгений В.
Знаток города 4 уровня
4 января 2020
В сервисе работают не квалифицированные сотрудники, работы не выполняют, обманывают автовладельцев. После посещения этого сервиса ,автомобиль потребовал капитального ремонта. Нельзя верить им , присутствовать при проведении работ и контролировать их работу обязательно. А лучше не рисковать и выбрать другой сервис , читайте отзывы обязательно.
9
2
иван потехин
Знаток города 9 уровня
14 июня 2020
Знаю этот сервис очень давно. Звезда с неба не хватают а работу свою выполняют, что не ясно объясняет!
1
2
Денис Жабер
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2022
Спасибо, грамотные, отзывчивые ребята!
2
1
константин вахрушев
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2020
Хороший сервис
3
  1. 1
  2. 2