Поиск
Маршруты

ProStore

Обзор
Товары и услуги
Фото
45
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,7
30 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Марианна Серёжечкина
Знаток города 5 уровня
21 мая
Разбила экран,трещина на все стекло, заменили в день обращения. Сделано аккуратно, экран оригинальный,не китайский, телефон как новый. Советую)
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис король
Знаток города 2 уровня
27 мая
Пользуюсь услугами уже не первый раз. Всегда быстро, качественно и по делу. Удобно, что можно получить консультацию прямо на месте. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Вика Никифорова
Знаток города 3 уровня
26 мая
Были в этой компании впервые. Починили телефон, заменили экран. Всё аккуратно, гарантия на работу есть. Остались довольны.
Посмотреть ответ организации
Таня Борисова
Знаток города 3 уровня
20 мая
Отличный сервис! Быстро и качественно отремонтировала здесь телефон, осталась очень довольна результатом.
Посмотреть ответ организации
С
София Г.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Отличное место! Профессиональное обслуживание и качественные товары. Очень хороший и большой ассортимент. Порадовало, что бесплатная установка стёкл. Ушла с поклеинным защитным стеклом и шикарным чехлом! Всем рекомендую этот магазин🌸
Анастасия Фомина
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Очень хорошее защитное стекло😍 Телефон упал с лесницы, и остался жив🥹 еще у девочек отличная акция на чехлы, 2 берешь третий в Подарок 🎁 и отдельная любовь это ремешок из метала🫶 я с ним уже польора года… а он как новый ✨ Качество товара прекрасное👍
Василиса Гирич
Знаток города 2 уровня
22 мая
Меняла батарею на телефоне, она теперь заряд держит целый день, я просто в восторге, всем советую) ✨
Посмотреть ответ организации
Mikhail S.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2021
Приятные люди работают в магазине! Все объясняют, показывают, предлагают лучшее. Здесь огромный выбор. Мне установили на мой iPhone XR не убиваемое керамическое стекло, установили новый силиконовый бампер. Я Давно хотел купить адаптер для скоростной зарядки айфона: выбрал из четырёх разных, наиболее оптимальный для меня по цене. Как активный покупатель я получил подарки от магазина: стекло для моей старой восьмерки и подставку под телефон. А в это время моя жена набирала себе разноцветные футляры под свой новый смартфон: остановилась только на двух. Очень мило.
2
Е
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
18 мая
В «ProStore» помогли решить проблему с зарядкой телефона. До этого устройство постоянно отключалось, а после ремонта работает без каких-либо проблем. Спасибо за хороший сервис.
Посмотреть ответ организации
Варвара Тумаш
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Замечательный магазин, девушка которая там работает смогла помочь с выбором чехла на 16е в этом магазине самый большой выбор чехлов на 16е
Павел С.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2023
Грамотный и коммуникабельный персонал. Большой выбор гаджет- аксессуаров. Быстро сориентировали по ассортименту. Легко найти магазин. При покупке стекол установка бесплатно.
1
Михаил Савинков
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Отличное место, вежливый и компетентный продавец, был очень рад купить чехол на телефон, приятное чувство после покупки, спасибо 💪 Благополучия и процветания вам
Екатерина Мартина
Знаток города 5 уровня
18 мая 2024
Широкий ассортимент! На свой айфон XR накупила разных чехлов и продавец поставила классное стекло! Уже 3 месяца стекло целое👍🏻 Рекомендую данный магазин!
1
Бобо Ш.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Очень хороший магазин, выбрал 3 чехла, по приятным ценам. Отзывчивые и милые менеджеры! Буду приходить теперь только сюда. 😉
Александр Базалий
Знаток города 9 уровня
27 августа 2021
Магазин за год изменился, обслуживание подросло на порядок, работают очень грамотные ребята, советую на IPhone клеить керамику, у них она качественная
1
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2021
Отличный магазин! Супер вежливые ребята! Всё помогли и подсказали! Цены приятно порадовали!
3
Евгений Редькин
Знаток города 9 уровня
1 июня 2021
Нашёл чехол на huawei 9 lite, вообще огонь, только в этом магазине был выбор, модель уже не новая, покупал ребёнку
3
А
Анонимный отзыв
30 апреля 2022
Очень хороший магазин, приятно обслуживание, работают добрые и отзывчивые люди, всегда помогут, расскажут в любых вопросах
2
Dag
Знаток города 8 уровня
21 июня 2020
Вообще,место крайне не рекомендую. Приклеить стекло,гарантирования что все будет супер. По итогу стекло не против и дня отклеилось на половину. Девушка не стала клеить другое стекло,это же стекло оставила,выгнала пузыри,сказала все будет ок.Через 20 минут такая же история. Вернулся,а девушки уже нет. На следующий день пришёл опять. Объяснив ситуацию,девущка заявляет что это телефон такой,не стекло,не она,а телефон)Зачем тогда клеила,не понятно)В итоге приклеить ужасное дешёвое стекло. Взамен того.
1
2
Ксения Першина
Знаток города 15 уровня
1 июля 2020
Купили объективы для телефона, удивились что 350 рублей, но как известно скупой платит дважды. Продавец девушка русской наружности,проверять не стали, думали "ну русская то не обманет". В итоге вместо 3х объективов было в коробке 2 и все поцарапаны. Нужно было проверять на кассе и брать чеки. 350 рублей не так жалко, обидно что люди так поступают. Пусть подавятся 350 рублями, а я считай купила их хорошую карму за копейки :) Магазин не советую.
1
2
Павел Пуртов ведущий мероприятий
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2020
Купил power bank. Через месяц перестал работать. Менять и ремонтировать отказались.
1
Мартин А.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2022
Благодарю за отличное и профессионалое обслуживание! 👍🌹🌹🌹🌹
2
Илья
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2020
Плохое обслуживание
2
  1. 1
  2. 2