Поиск
Маршруты

Prostore & Protechno

Обзор
Фото
84
Отзывы
223
Особенности
Рейтинг 4,7
300 оценок
Оцените это место

223 отзыва

По умолчанию
Владимир Б.
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Это мой любимый магазин техники теперь. Заказывал в декабре макбук и айфон, мне сразу сказали что придет техника в феврале, а потом сказали что я выиграл Apple Watch series 11. Я сразу офигел с такого и подумал что это лучший магазин на свете, потому что где такое возможно вообще? Цены суперпривлекательные, а техника оригинальная. Теперь тут вся семья покупает и друзья тоже. Да, надо подождать, но с такими ценами я готов столько ждать и судя по очередям в магазине не я один. На днях забрал свои позиции, теперь за техникой только сюда
7
32
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
25 июня
Заказывал в начале марта , примерная дата в договоре начало июня, ни ответа ни привета, эх видимо попал под закрытие пирамиды, не повезло) p.s. изменю отзыв если заберу товар
Инкогнито 6666
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Хотел выразить ребятам огромную благодарность! Заказывал в конце ноября 25г айфон 16 про, сроки сразу же были обговорены, срок поставки был до 3 февраля 26г, т.к новогодние праздники. Пришел айфон на пару дней раньше. Приехав за товаром девушка сказала радостную новость, айфона 16 про в наличие не оказалась, мы вам дарим 17 про. Ребята вы лучшие! Процветания вам)
9
52
Андрей Рощин
Знаток города 2 уровня
27 марта
Prostore & Protechno — проверенные ребята, покупаю технику только у них и ни разу не подвели. Почему стоит рекомендовать данную компанию? Здесь можно отлично сэкономить, не переживая за оригинальность техники, а также за скорость доставки ее в Ваш город. Также компания часто проводит розыгрыши при оформлении заказа, что является не маленьким бонусом тому, кому повезло в том или ином розыгрыше. А все кто пишут негативные отзывы и требуют свои подарки, как говорится, "Здесь и сейчас!", просто не ценят цену данного вопроса!
1
20
Mike Mike
Знаток города 4 уровня
25 июня
По указанным телефонам не дозвонишься, проигрывается отвратная музыка на автоответчике. Обратной связи через заявку на сайте нет ответа.
Дмитрий Щербин
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Замечательный магазин, беру у них технику на подарки уже почти год, очень отзывчивые и добрые девушки, всегда приятно общаться, техника вся оригинальная и к этому 0 вопросов, если обратитесь к ним с любой проблемой то все понятно расскажут, объяснят и будут всегда на связи, все кому беру в подарок довольны, еще и годовая гарантия, лучший магазин)
2
8
Анастасия Ш.
Знаток города 3 уровня
17 января
Вчера вечером мне позвонили и сказали что можно забирать телефон, все в срок (по договору поставки 15-20 января). Заказывала 16 про макс, все проверила, оригинальный, посоветовали знакомые, я не верила что может стоить так мало, 2,5 месяца боялась что придет либо подделка, либо восстановленный. Все отлично с телефоном - новый, я в восторге, теперь буду заказывать только здесь
2
13
SINO
Знаток города 7 уровня
25 июня
Заказал два iPhone 2 апреля. При оформлении были указаны сроки доставки 9 июня. На данный момент телефоны так и не получены. Особенно неприятно, что один из телефонов покупался в подарок на день рождения отцу, который был 15 июня. К сожалению, из-за задержки магазина подарок вовремя вручить не удалось. Ожидание уже слишком затянулось. При этом никто не звонил и не предупредил что товар задерживается. Через несколько дней как истек срок доставки. Самому пришлось узнавать, когда придет мой заказ. На что мне ответили просто ждать. Хотелось бы более ответственного отношения к срокам и более понятной коммуникации с клиентами. Пока что впечатления от покупки остались отрицательные. Если для вас важны сроки получения заказа, советую учитывать риск длительного ожидания.
Настасья Коптякова
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Заказывала два телефона - Айфон и Самсунг. Айфон доставили раньше срока, Самсунг задержался, но в пределах срока, оговоренного при покупке. Сегодня забрала Самсунг и приятным бонусом оказалось то что пришла модель телефона новее той что я заказывала. Я очень довольна! Спасибо Prostore & Protechno за то что радуете своих покупателей ценами и высоким сервисом. Процветания вам и всех благ!
1
12
Ольга Иванова
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Технику в этом магазине покупаю не первый раз, все оригинальное, да немного была задержка, но все в рамках договора и вместо 16 айфона, был приятный сюрприз в виде айфона 17) и стекло в подарок! Ребята вы лучшие, с такими ценами как у вас это огонь. За такие цены можно и подождать! Спасибо что Вы есть)
11
.
Знаток города 2 уровня
25 июня
Заказы не выдают, вечная кормежка завтраками и обещаниями. Те, кто получили заказы, им либо крупно повезло, либо вымотали все нервы магазину
1
иван симонов
Знаток города 7 уровня
18 апреля
11 декабря заказывал у них телефон ребенку удаленно, 12 февраля они уже мне его отправили сдэком, сроки все в рамках договора.Недавно вот заказал еще у них ноут, как придет дополню отзыв.Надеюсь все будет так же отлично,как и в первый раз, потому что планирую еще много чего у них приобрести. В целом впечатления от работы с ними только позитивные.
2
6
Елена Гриднева
Знаток города 6 уровня
7 мая
Заказывали в январе и в феврале телефоны. Первый пришел день в день. Второй чуть задержался, но ребята позвонили предупредили, что есть задержки. Спасибо, что с таким потоком клиентов, вы продолжаете держать высокий уровень оказания услуг (что большая редкость). Ну и приятный сюрприз. При получении второго телефона вместо s25 выдали s26. Еще раз спасибо!
1
6
Валерий Г.
Знаток города 2 уровня
25 июня
Заказы за начало февраля не отдают. Задерживают заказ более 2х месяцев Пирамида подходит к концу
1
Mikhail Rybin
Знаток города 14 уровня
2 июня 2025
Народный магазин гаджетов. Рекомендую всем и каждому! Ребята работают из наличия и под заказ. Под заказ дешевле, но ожидание 45 дней. Покупал айфон 16пм, часы, наушники. Всё оригинал. Часто проходят акции в тг канале. отвечают быстро. В магазине - уютно и доброжелательно 🤍 Успеха ребятам!
2
16
Марина Ш.
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Магазин в котором можно купить технику по очень доступным ценам, спасибо вам, за то что даете возможность иметь оригинальную и качественную технику, с сохранением достаточного бюджета в кошельке, не важно, что нужно ждать определенный срок, об этом сразу оповещают и мы на это соглашаемся, ведь есть гарант того, что техника дойдет до каждого клиента!
5
Лена О.
Знаток города 2 уровня
24 июня
Магазин очень нравится, заказывала в Миассе, мне там ближе, в ноябре 2025г заказала айфон 16 pro MAX. а пришел 17 pro MAX и я ни копейки не доплатила .Это где такое видано. Спасибо ребятам за их труд, вы просто супер. Потом заказала еще телефон, пришел чуть позже, но ничего страшного, я ждала. Теперь заказала айпад дочери будем ждать, я сразу себя настроила что придет с задержкой. А те кто пишет всякие гадости, так нечего тогда здесь заказывать ничего. Идите и покупайте в 3 раза дороже в других магазинах. Всей команде желаю дальнейшего процветания, побольше хороших клиентов. И ПОЖАЛУЙСТА не закрывайте технику под заказ, я еще планирую много что у вас приобрести
1
Александр Стасюк
Знаток города 9 уровня
21 января
Добрый день. Покупал в этом магазине телефон iPhone 17 Pro Max, пришло все вовремя, всё отлично. После покупки присвоили подарок часы Apple Watch Ultra2, после ожиданий пришли часы Apple Watch Ultra3. Спасибо огромное компании за подарок, приеду покупать ещё!
1
6
Кирилл Медведев
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Хотел выразить благодарность ребятам! Заказывали в конце конце декабря айфон16 про , когда пришли получать телефон девушка сказала радостную новость, что телефон пришел на модель выше ! Даже в этот момент потеряли дар речи и забыли как разговаривать)))) Спасибо вам за хорошее настроение потом на весь день! Хороших клиентов и процветания!
1
9
Юлия Н.
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Не знаю как вы , но я считаю самым идеальным магазином . Да доставка 2 месяца , да бывают задержки . Но техника оригинальная , и по скидки ) у меня друзья заказывают тут , я уже не первый раз тут заказала . Самый идеальный магазин самые низкие цены , и все хорошо . Спасибо Про Стор Про Техно за такую возможность ❤️
1
4
Мария .М
Знаток города 11 уровня
28 марта
Ноутбук пришёл 27.03. Заказала 30.12 по акции. Промолчу про то, что я стояла на улице в снегопад более часа. Ноутбук приобретался для работы. Последний срок поставки по договору 06.03.26. На звонки вообще не отвечали, скидывали. В итоге ответили и сослались на запрос документов в таможне.
14
5
Иван Тепляков
Знаток города 3 уровня
10 марта
Прекрасное место! Не однократно обращался к ребятам и девчатам за техникой. Все приходит в указанный срок, без замечаний. Версии глобал, все супер. Вежливые сотрудники. Так же делают всякого рода розыгрыши, но лично мне пока в них не везло))) Советую, посещать данный магазин!!!
1
5
Ольга Чернева
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Сегодня забрала свой долгожданный заказ! Благодарю за классные цены, хорошее обслуживание и новый телефон!
3
Яна
Знаток города 3 уровня
18 мая
Заказывала в середине февраля часы в подарок ко дню рождения, срок поставки по договору должен был быть 28.04, но в эту дату я ничего не получила. Доставку перенесли на 15 рабочих дней. Соответственно день вручения подарка уже прошел, часы пока не пришли. 15 рабочих дней с учетом праздников будут 20.05, дополню потом отзыв, пришел мне все таки товар или опять перенесли доставку. Upd: мне позвонили, доставку перенесли на 9-10 июня. Это какой то треш. Не рекомендую что либо заказывать, ибо за это время можно было уже накопить недостающую сумму и купить товар с выдачей сразу в другом магазине. Доставка 4 месяца, даже с учетом «нынешней ситуации», о которой пишут в тг канале, это ненормально!!!!
33
Виктор Гусев
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Самое лучшее место для покупки телефона, самая низкая цена, адекватные сроки ожидания, поддержка всегда отвечает на заданные вопросы! Заказал 3 телефона все пришли даже раньше указанных сроков Чуть позже дополню отзыв фото
1
3
Артём Новиков
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2025
Спасибо ребятам за такие прекрасные цены! Заказывал 2 телефона poco f7 ultra и iPhone 17, все пришло в срок! Персонал приветливый, отвечают на все вопросы, Да, технику нужно ждать, но про это и изначально ребята говорят, в общем все супер! Еще раз спасибо за прекрасный сервис и классную технику!) Забыл написать, бонусом подарили стекло для айфона))
4
18
Ксения Лукьянова
Знаток города 3 уровня
31 января
Отличный магазин, с супер ценами. Заказывали 17pro. Пришел ровно в срок, все отлично) Дали в подарок защитное стекло, ребятам большое спасибо)
2
4
В
Вячеслав Ахтулов
Знаток города 11 уровня
20 января
Приходится подождать товар два месяца, но доступные цены это все компенсируют. Ассортимент очень достойный. Место расположение удобное, сотрудников достаточно что бы ожидание было недолгим. Рекомендую.
3
Ольга Т.
Знаток города 4 уровня
26 марта
Получила свой заказ❤️Ребятам очень благодарна за их работу, пожалуйста, продолжайте в том же духе, растите дальше🤞 Несмотря на огромный поток клиентов девочки очень оперативно обслуживали людей, вы большие молодцы!🫶 Дали в подарок стекло, очень радует. Ждем еще три позиции до мая Спасибо PROstore & PROtechno, вы лучшие!🥰🥹
1
5
Алекс Ш.
Знаток города 2 уровня
12 мая
Заказывал телефон в феврале 2026 года,крайняя дата доставки была прописана в договоре 17.04.2026,позвонили 17.04 и сообщили,что заказ задерживается на 15 рабочих дней, то есть крайняя дата доставки с учетом всех праздников 12.05,что и указано в договоре,затем сообщили, что заказ вновь задерживается и точно придет 18-19.05. За такие цены можно конечно и подождать. По мере изменения буду дополнять свой отзыв
10
Артём У.
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Отличный магазин, не первый раз уже заказывал телефон, приходит в сроки. Хороший персонал, могут подсказать с выбором устройства. Только положительные эмоции, огромное спасибо prostore
1
3
bunn b.
Знаток города 2 уровня
22 мая
из-за ситуации в мире сроки доставки чуть увеличились. телефон как раз был заказан за несколько недель до начала «событий», поэтому задержку стоило ожидать. плановая дата поставки была 16 апреля 2026, затем сдвигалась несколько раз и в итоге телефон был получен 21 мая. НО! заказ оформлялся на 15 айфон, а придя за заказом нам девушка вручила 16) это однозначная забота о клиенте! было очень приятно получить такой апгрейд)
1
10
Alex
Знаток города 2 уровня
10 мая
В первую очередь хотел бы сразу сказать что это просто моя история и мое субъективное мнение которым я не хочу как либо влиять на работу данной организации. И именно поэтому не буду ставить в отзыве 1 или 2 звезды. В данном магазине оформил два заказа мобильных устройств. Интервал между заказами был 2 месяца и на данный момент первый заказ задерживается. В крайний день доставки мне позвонили и сказали что доставка задерживается на дополнительных 15 рабочих дней. На данный момент прошло 5 дополнительных рабочих дней. При этом есть знакомые люди которые заказывали одновременно со мной и даже позже которым уже пришли их заказы. За такую цену я готов ждать , но честно из-за таких задержек остается осадок так как за это время цены на данную модель сильно упали даже в данном магазине и за оплаченную мной стоимость уже можно заказать модель по лучше. Данный отзыв буду стараться редактировать каждые несколько дней чтобы честно указать срок доставки. (На 7 день из 15 дополнительных заказ прибыл, связались уточнили время и место откуда мне будет удобнее забрать устройство.)
4
3
Максим Степанов
Знаток города 5 уровня
31 мая
Ребята - легенды! Купил M*** Quest 3 за 19000, через 3 месяца получил - оригинальный, пломбы на месте. Сейчас ещё айфон заказал, лучшие! Кому ожидание не нравится - ребят, вы берёте технику за x0.4 от рыночной цены а то и меньше, естественно нужно подождать...
3
9
Инкогнито 4066
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Техника оригинальная цены ниже рынка 🔥заказывал 16про в середине декабря., пришел на пару дней раньше заявленного срока. По факту забрал 17 про на тех же условиях) Магазин отличный!
3
4
Antonio
Знаток города 3 уровня
30 мая
Заказ С499 так и не получил, 29.05.2026 вышли сроки установленные договором с учетом 15 дополнительных рабочих дней. От сотрудников магазина поступило сообщение, что заказ доставят возможно к концу июля, а возможно и нет. Буду делать возврат средств! Для того, чтобы сделать возврат денег нужно записываться на определенное время иначе тебя не примут - так написали сотрудники магазина. Конечное это прямое нарушение закона о защите прав потребителя!
17
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
27 мая
Заказывал PlayStation 5 14 февраля срок доставки по договору 21 апреля, с учетом задержки 15 рабочих дней это 12 мая. Сегодня 27 мая товар до сих пор не пришел. Кормят завтраками, сначала товар ТОЧНО придет 26 или 27 мая, сегодня сам позвонил, сказали ждите товар в конце июня, так как у них ограничение по количеству ввозимого через таможню товара в день. В целом срок ожидания будет более 4 месяцев, не знаю получу ли я когда-нибудь товар вообще!! Знал бы, что срок так растянется, не стал бы здесь заказывать!
17
Тихонов Дмитрий
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Отличные ребята🔥 Все друзья сомневались, что да такую цену мне действительно придет iPhone 17 pro на 512… Но все пришло в срок и еще подарили защитное стекло🤯 Купил за 71.000🔥
3
3
Денис Б.
Знаток города 7 уровня
12 января
Все супер! Привезли телефон по отличной цене, значительно ниже рынка! В озвученные сроки поставки уложились. Дополняю отзыв: сегодня приехали покупать телефон ребенку и выиграли airpods 4!) Спасибо, ребята! Вы реально очень крутые!!!
4
Наталья
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Вот и я дождалась своего долгожданного айфончика 16 pro 256гб😇🥰 Да, было нелегко ждать 45 дней. Мучали сомнения, подозрения и прочие страхи. На последней неделе начали сдавать нервы и я даже писала ребятам и спрашивала, не слышно ли когда придёт мой заказ?🤭 Ребята терпеливо отвечали и настраивали на позитив. Заказ пришёл в обещанный срок! Я хочу поблагодарить всех причастных за вашу работу - Большое спасибо!!! А другим потенциальным покупателям хочу сказать "не бойтесь, заказывайте". Я пока ждала, столько информации изучила, что наверное, теперь могла бы сама консультировать на тему "чистый" телефон или восстановленный/обменка/витринный образец и прочее. Мой телефон на 100% настоящий iPhone Довольна, слов нет)) Осталось только научиться пользоваться им, тк это мой первый iPhone ))) Всем удачи!
7
4
Роман Астанин
Знаток города 5 уровня
3 июня
Здравствуйте. Пытаюсь достучаться до менеджеров магазина. Писал сегодня в чате, хотел узнать о разнице цены на заказанный телефон и компенсации возврата средств ( как было написано в чате) ,но увы... Мне написали,что в ближайшее время со мной свяжется менеджер. Прождал два часа.... Позвонил, прождал сорок минут,слушал музыку в телефоне и был третьим в очереди,но увы... Мне не ответили,а магазин в 20.00 закрыли до завтра...Вот такой сервис...Ни в чате ,ни на звонок так и не ответили. Товар заказывал 6 го марта.Думаю за ответом надо идти с адвокатом ( юристом)и претензией, может тогда будет хоть какой то диалог.
9
Милеша
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Решила с мамой рискнуть , и заказать макбук здесь , были сомнения, переживали , но все пришло в срок, все с макбуком хорошо, я осталась довольна , советую этот магазин , 2 месяца ожидания стоят того)
1
2
Александр П.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Отличный магазин, быстро удобно заказывали iphone16 pro на 256 гб, пришло в срок описанный в договоре, сейчас идет следующий заказ, делают подарки при покупки техники, вообщем рекомендую магазин к покупке техники, также можно заказать и другие виды техники, в том числе и бытовую.
2
4
Вадик Б.
Знаток города 3 уровня
3 марта
Выражаю ребятам данного магазина, огромное человеческое спасибо за их работу,заказывал айфон 15, приехал за товаром, и ребята мне сообщают радостную новость, что мол место 15-го, мы вам вручаем 16-й, моему восторгу небыло предела, спасибо вашему всему коллективу за такие щедрые подарки. Вы лучшие!!! 😊👍
1
5
Максим Левашов
Знаток города 4 уровня
26 февраля
лучшее место для покупки смартфона!!! не раз брал там телефоны привозят быстро и все оригинальное, цены просто радуют глаз🤩🤩🤩 буду ещё не раз там покупать
2
Антон К.
Знаток города 4 уровня
30 мая
Сегодня 30.05.2026 года забрали свой заказ, а теперь сама история: - заказ оформлял 15.02.2026 года, покупал 15 айфон; - 22.04 был крайней день, я позвонил в магазин и уточнил по заказу, меня попросили подождать еще 15 дней, я согласился; -когда вышли сроки я опять набрал магазин и спросил про заказ мне сказали что со мной свяжется менеджер, хочу сразу сказать дозванивался до магазина всегда; - со мной связался менеджер и сказал что телефон придет 28-29.05 я согласился подождать; И вот 30.05.3026 года забрали заказ, но получили не 15, а 17 айфон. Спасибо команде магазина за приятный сюрприз…
1
16
Артем Бондарчук
Знаток города 9 уровня
22 июня
Очень не хочется писать такое, но сил уже нет. В феврале 2026 сделал 2 заказа, один с сроком поставки 30.04, второй 6.05. В первый раз сами позвонили, предупредили что будет задержка в 15 дней, по итогу прошло 24 дня, никто не звонит, сам набрал в магазин, там автоответчик, но мне перезвонили, по первому заказу сказали что срок поставки 14.06 т.е. сроки поставки просрочены на 1.5 месяца. А по второму заказу ответили что сроков нет, ничего сказать не могут. Все было заказано с запасом на подарки, но уже сроки выходят и праздник будет испорчен... Дополняю 15.06.26: в мае после публикации отзыва со мной связались, сказали что возьмут на заметку и привезут пораньше, даты обозначили 30.05(яндекс станция) и 4.06(ps5). 31.05 заказ с PS5 выдали, в магазине уточнил у девушки по поводу яндекс станции, сказали что на неделе все выдадут(до 7.06), ждут поставку. В итоге второй заказ жду уже 2 недели. Если ситуация изменится, дополню отзыв
3
Лилия
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Все как всегда отлично! Заказываем с мужем уже не в первый раз, все приходит во время, техника оригинальная! Всем рекомендую
2
5
Nikonovvvv4
Знаток города 4 уровня
19 марта
Заказываю не первый раз в этом магазине. Всё доходит! Цены космос! В подарок к телефону, можно выбрать чехол или защитное стекло! Персонал вежливый и доброжелательный! Всем советую.
5
Элеонора Б.
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Спасибо огромное! Все как обещали привезли! Упаковка не вскрытая, все имеется в комплекте! Спасибо вам огромное!!
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5