Поиск
Маршруты

Простоцветы

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
95
Отзывы
159
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
236 оценок
Оцените это место

159 отзывов

По умолчанию
n1996Nat
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Прекрасный ассортимент свежесрезанных цветов, букетов, в необыкновенной цветовой гамме и комнатных растений. Всегда внимательные, улыбчивые, доброжелательные продавцы. Покупала комнатное растение для себя. Растет, цветет и радует глаз! Просто великолепный магазин! Рекомендую всем своим знакомым и родственникам!
Посмотреть ответ организации
Никита Степанов
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Прекрасный цветочный магазин, всегда красивые и свежие цветы, очень приветливая девушка работает, всем рекомендую, очень удобно у метро, всегда заходим сюда
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Отличный магазин с великолепными цветами, букеты стоят долгое время и шикарно пахнут! Персонал приветливый всегда покажут ассортимент и помогут с выбором) Теперь покупаю цветы только в данной сети магазинов
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 10 уровня
11 октября 2025
Именно этот магазин не понравился. Продавец неприветливый, будет настолько был утоплен в воду в вагоне, что вся обёртка вымокла и нахлебалась воды настолько, что с него текло и текло, текло и текло ... По этой причине на просьбу заменить упаковку, оказалось, что в наличии ничего нет, кроме крафтовой бумаги. Это как?! Все букеты флорист собирает под ленту или в крафт?? Единственные плюсы, это расположение и время работы.
Посмотреть ответ организации
Даша Матюнина
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Девушка-консультант очень медленно обслуживала клиента (понимаю, всякие люди бывают), я спешила, дождалась очереди, мы зашли в холодильник с цветами, начали собирать букет. В итоге через пару минут она отошла к кассе за нужным цветком, переключилась на другого клиента и оставила меня. Ассортимент в магазине не самый свежий, много уставших цветов.
Посмотреть ответ организации
Мария Нойманн
Знаток города 8 уровня
9 июня 2025
Ужасный магазин и такое же ужасное качество цветов. Муж подарил розовые пионы. Через два дня букет отправили в помойку. Фото букета прилагаю.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Часто захожу в этот магазин, цветы свежие, букеты на любой вкус и кошелёк, девочки всегда приветливые, вежливые, подскажут, посоветуют. Отличный магазин 👍так держать. Девочки большое спасибо за ваш труд
Посмотреть ответ организации
Dasha L.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Обслуживание отличное, подошли помогли выбрать букет на подарок. Разнообразие букетов очень удивило! Качество отличное, больше недели стоял букет, так же можно приобрести подкормку кризал для цветов😁
Посмотреть ответ организации
Ирина Гришина
Знаток города 7 уровня
27 июля 2025
Очень понравилось обслуживание, подобрали быстро букет и по приемлемой цене. Хороший ассортимент, вежливые продавцы. Буду заказывать себе онлайн и друзьям порекомендую.
Посмотреть ответ организации
Скорпиончик
Знаток города 10 уровня
5 июня 2025
Зашла за букетиком в этот магазин. И была приятно удивлена выбору. Букетики все красивые, свежие на разную ценовую категорию. И в двойные приятно, что при покупке предложили оформить бонусную карту и сразу получить скидок. Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Кироки Х.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Хороший, большой магазин, много выбора из свежих цветов Вежливый и доброжелательный персонал Всегда помогут с выбором и проконсультирует по необходимости
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Всегда свежие букеты и цветы. Большой выбор цветов и готовых букетов. Вежливые продавцы, которые всегда готовы помочь с выбором
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Хороший цветочный!! Быстро все собрали, приятная женщина помогла с выбором и подсказала акции )) Вот такой букет собрали!!
1
Посмотреть ответ организации
Любимова Жанна
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Посетив магазин, осталась довольна, внимательные сотрудники, вежливые, большой выбор товара и доступные цены, рекомендую данный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Нойманн
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Цветы не прожили и 3х дней. Розовые пионы - крашеные, превратились в белые и желтые. Флорист врет в лицо: «у нас только свежие цветы» и «наши пионы не крашеные, даже не знаю что так делают»
Посмотреть ответ организации
Инна Стоян
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
Отличный магазин, удобно расположен, я часто бываю в Даниловском монастыре где находится чудотврная икона святой Матроны, а к ней принято ходить с цветочками. Магазин очень не дорогой, хорошая бонусная программа, цветы на любой вкус и кошелек от хризонтемы до пионов выбирай, что желаешь… девчонки приветливые, все подскажут в магазине чистенько, уютно, приятно заходить … рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
12 июля 2025
Замечательное место, красивые цветы, доступные цены и дружелюбные сотрудники! Программа бонусов позволяет еще сильнее экономить. Всем мужчинам Москвы от сердца рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
Хороший выбор цветов. Отказались объединить цветы в букет. Ушла без цветов. Время на выбор затрачено, на кассу отнесены, но в итоге отказ продавцом. Не приятно и заранее на входе не предупредили, что не объединяют сейчас.
1
Посмотреть ответ организации
Настя Нест
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Сделали очень классный букет сухоцветов подруге на день рождение ! Быстро и то что я хотела! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда ----
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Порадовал выбор букетов. Есть разные ценовые категории. Выбор цветов меня не впечатлил. В основном там розы всякие разные. Ещё были альстромерии. Некоторые цветы вызвали сомнения в своей свежести... Очень надеюсь, что букет, который я подарила, простоит не три дня... К сожалению, по одной штуке цветы не продают. Обслуживание - не плохо, не прекрасно, обычное. Мне очень понравился выбор открыток. Особенно маленьких, новогодних. К открытке прилагается конвертик. И конвертик, и открытку можно подписать. Маленькая открытка в конвертике - для меня это выглядит душевно и супер мило.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Е.
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2024
Хочу поблагодарить персонал этого замечательного магазина. Девочки всегда отзывчивые всегда найдут, подберут любой букет, цветы всегда свежие.Такие цветы не стыдно на любой праздник подарить.Спасибо большое продавцу Ирине посоветовала отличный букет. Всем рекомендую этот чудесный магазин, останетесь довольны.
1
Посмотреть ответ организации
диана зегаль
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Очень хороший и вежливый персонал! Люблю именно этот магазин за улыбку на лице у прекрасных девушек и за то, как они всегда рады подсказать, показать ассортимент. Сами букеты — шикарные! Стоят долго, приятно пахнут. В общем, магазин очень хороший, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Маргарита Литвинова
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Всегда свежие цветы и красивые букеты. Девочки приветливы и вежливы, никогда не откажут в совете.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Зайцева
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Молодой человек часто дарит цветы, в т ч и из этого магазина. Позавчера принес милый букетик из белой альстромерии и бордовых и розовых гвоздик. Но, к сожалению, после снятия упаковки, я была очень расстроена - все гвоздики были не просто плохого качества, они были из "списанки", как называется это среди флористов. Розовые выкинула сразу, бордовые оставила, но на следующий день тоже выкинула. Гвоздика в холодильнике стоит минимум 2 недели (не учитывая перевозку и хранение на базе). Сколько томилась эта до попадания ко мне? Месяц? Альстромерия тоже очень не свежая. Я знакома с организацией и работой флористического магазина, поэтому мне очень обидно, когда так делают флористы-продавцы. Неужели не понятно, что продав один такой букет, вы теряете покупателя (причем постоянного)? Хотя возможно для такого проходного места это норма. Всем покупателям советую внимательно смотреть внутрь упаковки и при сомнении просить открыть.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Девочки, спасибо большое за помощь в выборе!!! Я Ваш постоянный клиент, всегда довольна и ассортиментом и обслуживанием. Крайний раз брала букет подруге, он стоит у нее в неизменно свежем виде уже больше недели!! Передаю Вам ее и мою благодарность🙏❤️ Обязательно снова вернусь к Вам !
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Калашник
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Очень нравится магазин, всегда свежие цветы и большой выбор готовых букетов🔥🔥🔥 Отзывчивый персонал, который поможет с выбором 👍 Удобно тем, что магазин находится рядом с метром
1
Посмотреть ответ организации
Sia
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Ассортимент просто потрясающий — от классических букетов до экзотических растений. Каждый цветок выглядит свежим и ухоженным.
1
Посмотреть ответ организации
Ковалинас Ирина
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Очень хорошие девочки, всегда расскажут, посоветуют. Большой выбор цветов, очень интересные композиции. Осталась очень довольна посещением магазина.Удобное месторасположение. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Очень расстроило изменение ассортимента магазина. Раньше часто здесь покупала цветы, т.к. был хороший выбор букетов по адекватным ценам. Сейчас цветочный "завял": букеты некрасивые, а в магазине нет флориста!!! Существенная часть цветов на последнем издыхании.
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2023
Девушки работают профессионально. Мне как клиенту импонирует, когда продавцы задают правильные вопросы , которые помогают оперативно сделать выбор . Отличное соотношение цены и качества . Большое спасибо консультантам Ирине и Анне
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Лучший цветочный магазин на Таганке. Ассортимент всегда большой. Букеты стильные. Цены разные. Можно подобрать под любой бюджет.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Захаров
Знаток города 6 уровня
28 марта 2024
Понравился индивидуальный подход к каждому покупателю, даже в дни праздников и очередей в цветочных магазинах. Неплохой ассортимент. Есть гибкая система скидок - 10% на следующие покупки.
Посмотреть ответ организации
Светлана Жукова
Знаток города 2 уровня
29 января 2024
Магазин очень понравился. Расположен удобно. Достойный выбор цветов, в том числе горшечных. Приветливый, доброжелательный персонал, комфортные цены. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Герасименко
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Отличный магазин! Сотрудники помогли с выбором и собрали красивый букет. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Спасибо за Вашу работу.
1
Посмотреть ответ организации
Люба Жукова
Знаток города 10 уровня
29 января 2024
Очень хороший магазин, на днях покупала букет ребёнку на день рождение продавщица учла все мои пожелания, ребёнок был в восторге. Хотя я с другого города. В вашем городе я не надолго, но в ближайшее время снова посещу ваш магазин.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пимкина
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Ужасное обслуживание. Продавец не умеет общаться от слова совсем. Показываешь ему фото с запросом, он не понимает ничего. Нужен был букет из 51 розы, который заказала у соседей за 2 минуты. Жаль, что некомпетентные со рудники лишат бизнес прибыли
Посмотреть ответ организации
Жанна Кондакчян
Знаток города 7 уровня
3 января 2023
Хороший, вежливый персонал. Обслуживают супер быстро, цветов очень много, есть из чего выбрать. Цветы свежие, можно проследить по Интернету интересующий букет и приехать забрать. Удобно расположено около метро
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Шарипова
Знаток города 10 уровня
26 июня 2024
Моя любимая сеть магазинов😍 Всегда великолепный ассортимент на любой вкус, цвет, бюджет. Свежие цветы, приветливый, профессиональный персонал. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Очень рекомендую этот магазин цветов. 🌷🌷🌷Продавцы очень внимательны, улыбчивы и старательны. Делают красивые букеты.💐 Обязательно буду сюда обращаться за букетами к праздникам и торжествам. 💯🎉
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Отличный магазин, хорошее обслуживание, широкий выбор цветов💕
Посмотреть ответ организации
Бабушка Люда 👵
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Когда бываю в Москве не когда не прохожу мимо вашего магазина, привелевое обслуживание, свежие букеты, скоро буду в Москве, приду обязательно
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Блохина (Станица Дон)
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Большой выбор цветов, все свежее. Очень вежливый продавец. Все отлично. Спасибо! 🙌🏻
Посмотреть ответ организации
Юлия Агаркова
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Приятное и чисто место. Всегда большой выбор цветов. Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Ирина Ворожцова
Знаток города 8 уровня
2 января 2023
Была в Москве в командировке, срочно понадобились букеты для поздравлений. Зашла в этот магазин, очень порадовал выбор цветов. Спасибо огромное Анне за помощь и консультацию в составлении нескольких букетов. Все было очень оперативно!
1
Посмотреть ответ организации
370544 Майоров
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2024
Продавцы радуют,просто настоящие знатоки своего дела,профи.Большой выбор цветов,голова идёт кругом .Продавцы всегда предложат лучшее что у них есть.Спасибо!!!Не когда не ухожу без покупки.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 13 уровня
6 марта 2023
Прекрасные отзывчивые флористы! Отдельное спасибо Инне! Много горшечных цветов, много букетов, есть отдельные цветы пачками. Цены приемлемые. Ассортимент понравился.
Посмотреть ответ организации
Anastasiya Mescheryakova
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Являюсь постоянным клиентом. Отличные цветы и обычно всегда прекрасное обслуживание. Но сегодня 13.09 около 19-00 при покупке цветов на 4 тысячи мне отказались завернуть букет, продавщица очень по-хамски себя вела. При мне ушло 2 клиента без покупок. Отзыв для работодателей: проведите работу с вашим сотрудником или увольняйте ее -сейчас она непригодна для общения с клиентами
1
1
Посмотреть ответ организации
SputniQ
Знаток города 8 уровня
7 июля 2025
Хотел сделать подарочек , небольшой букет без упаковки. Продавщица отказалась , даже собирать букет. Сказала у нас только готовые, собирать не буду
Посмотреть ответ организации
Karasu Kuroda
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Большой выбор реально красивых букетов, цветы свежие. И цена адекватная для центра Москвы, что очень радует. Приятная и компетентная девушка-продавец, хорошее впечатление осталось от магазина. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Находится в удобном месте. Большой выбор букетов и цветов!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4