Поиск
Маршруты

Простоцветы

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
103
Отзывы
132
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
207 оценок
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
С
Светлана
Знаток города 3 уровня
30 января
Яна и Елена, спасибо вам огромное за чудесный букет , ваше внимание и советы по выбору!!! Рекомендуем всем прекрасных девушек-флористов и этот магазин!!!
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ярыгина
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Периодически захожу в магазин в обед, выбираю себе на работу цветы. Мне нравится магазин и качество обслуживания.
Посмотреть ответ организации
Катерина В.
Знаток города 9 уровня
7 февраля
Вчера была здесь, у меня было мало времени и ограничения по бюджету, но девушка-флорист меня очень выручила, не только в подборе букета, но и в соблюдении лимита по цене!!! Спасибо огромное за помощь!!! Цветы артистам очень понравились!!!!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Осталась крайне разочарована качеством букета, который был куплен у вас утром вчера. Уже на следующий день композиция пришла в негодность: при смене воды оказалось, что в составе использовались сухоцветы, стебли которых начали гнить и покрылись плесенью от контакта с водой. Это не только испортило внешний вид, но и повлияло на свежесть остальных цветов. У подсолнуха прогнил стебель и появилась плесень Считаю, что при составлении букетов необходимо учитывать особенности разных видов растений и заранее предупреждать покупателя, если цветы требуют особого ухода. Покупателю предлагают или дышать плесенью или выкидывать букет спустя сутки
3
Посмотреть ответ организации
Александра Хохлова
Знаток города 4 уровня
16 марта
Столкнулась с крайне неприятным обслуживанием в этом цветочном магазине. Купила обычный цветочный горшок, оплатила покупку и осталась ждать чек. Продавец молча развернулась и ушла в подсобное помещение, ничего не объяснив. Я стояла и не понимала, что происходит. В итоге мне пришлось самой позвать сотрудника и попросить чек. Вышла другая девушка и с недовольством сказала, что мне, оказывается, ищут блюдце для горшка. Проблема в том, что об этом никто заранее не сказал — продавец просто молча ушла. Когда она вернулась, вместо нормального объяснения я услышала: «Вы что, не знаете, что к горшкам идёт блюдце?» Я ответила, что не занимаюсь выращиванием растений и не обязана это знать. На что получила надменное: «Ну вот теперь знаете». Очень неприятный и высокомерный тон. После такого отношения возвращаться сюда не хочется.
Посмотреть ответ организации
михалицына елена
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2023
Спасибо большое флористам и цветочному магазину , за быстрый и оперативный заказ. Особенно, когда букет нужен день в день 😊Консультам в вотсапе отдельная благодарность,уже не первый раз выручают, и когда заказываю букеты -всегда оперативно ответят , подскажут, проверят цены и наличие товара, пришлют фото . В первый раз заказывала цветок в горшке на подарок ,подобрали и кашпо и упаковку и конечно же привезли очень нежный и свежий цветок ! Будем заказывать еще , и всем рекомендую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Daria G.
Знаток города 8 уровня
5 октября 2023
Обычно в ПР покупала цветы для концертов сама, упаковки роз. А тут мы искали редкие гортензии - рэйнбоу. И решили сразу оформить и букет, и доставку. Во-первых, меня полностью проконсультировали по what's app, накануне скинули фото моих букетов, ровно в обозначенное время курьер позвонил и отчитался о доставке. Упаковка в плотный короб, стебли в картонной "вазочке" с водой, приложена инструкция по уходу. Букеты красивые, свежие. Спасибо Просто цветам.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
23 января
Огромная благодарность флористу Елене! 23.01.26 она собрала замечательный нежный букет. Приду ещё)
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Заказ делали в интернет-магазине. Оформили заказ оперативно. Букеты все очень красивые. Доставили в срок. Пользуюсь услугами интернет-магазина не в первый раз. Всегда приятно создать хорошее настроение в день рождения с самого утра!
Посмотреть ответ организации
Аня Б.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2023
Заказывала доставку цветов для подруги из Москвы, находясь в Курске. Сервисом абсолютно довольна: простой и понятный сайт, несложная анкета для заполнения, каждое действие от оплаты до вручения букета адресату сопровождалось смс-сообщением, что особенно удобно, потому что не пришлось переживать о доставке. Получатель остался доволен, доставили вовремя, в большой удобной коробке и с водой для стеблей. Рекомендую этот магазин
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Шумилова
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Отличная доставка цветов! Букеты соответствуют заявленным фото на сайте и размерам, можно выбрать на разный вкус и кошелек, и даже за небольшую стоимость можно подобрать очень красивые букеты! Заказывала три букета: 1) Париж S, 2) Флоренция S, 3) Флоренция М - и ни один не подвел, каждый шикарный свежий и красивый букет, а Флоренция М просто восторг какой ароматный. Спасибо)
2
Посмотреть ответ организации
Angara
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Прекрасная работа! Делала заказ онлайн на доставку (находясь в Иркутске). Из 5 магазинов единственные с быстрой обратной связью. Выбрала букет и мягкую игрушку на сайте- все как на картинках. Прислали фото для согласования. Исполнили все пожелания. Доставка в срок. Буду обращаться еще 😊
Посмотреть ответ организации
Юлия Ч.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Заказывала букеты из другого региона. Понравилось абсолютно все! Вежливый персонал, огромный выбор цветов и готовых букетов, быстрая доставка! Рекомендую всем! Буду заказывать цветы только в «Первоцветы»! Успехов вам! Благодарных покупателей!
Посмотреть ответ организации
Павел Ермаков
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2023
Добрый день! Заказываю букет цветов в этом магазине уже второй раз. Понравилось отношение к клиенту, все мои пожелания и особенности учитываются. Доставка цветов всегда происходит во время. Как покупатель я очень довольный. Выражаю свою благодарность магазину и всему коллективу за хорошую работу. Спасибо большое. Рекомендую магазин.
Посмотреть ответ организации
Марина Н.
Знаток города 12 уровня
5 октября 2023
Очаровательные букеты, свежие цветы, прекрасная упаковка! Особенно хороша идея с вазой 👍 Отдельно хочу отметить сервис - флорист уточняла - всё ли нравится. Вежливый курьер приехал вовремя. Благодарю! Буду заказывать ещё!
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Отличный интернет-магазин!!! Заказывали цветы в горшках в офис, долго не могли определиться, менеджер Алёна любезно проконсультировала, очень подробно обо всём рассказала и дала рекомендации! Цветочки доставили очень быстро, в отличном состоянии! Благодарю за оперативность и качество! Всем буду рекомендовать!!!!👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Konstantin Savostyanov
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2023
Отправили быстро. Можно выбрать из наличия готовых букетов. Перед отправкой прислали фото. Цветы свежие. Букет упакован на 5+. Отличное впечатление от заказа. Спасибо! Обязательно буду обращаться!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга А
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Прекрасный магазин, сколько времени уже пользуюсь их услугами - ни разу не пожалела! Букеты всегда по нормальным ценам и обслуживание на высоте! Доставка вовремя, очень красиво оформлено всё! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Pryakhina Irina
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2023
Спасибо большое. Очень оперативно день в день и в указанное время привезли прекрасный букет. В очень хорошей коробке. Именинница очень довольна. Утром быстро оформила на сайте и через пару часов букет уже привезли по адресу, прислав его фото. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Marina G
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Прекрасный магазин! Всё просто и удобно! Большой выбор, красивые букеты, приемлемые цены, быстрая доставка, контроль исполнения заказа на всех этапах. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
Заказывала букет через интернет-магазин в подарок. В 12 часов сделала заказ, а в 14.00 букет радовал получателя. Цветы свежие, качественно упакованы. Цены приемлемые. Заказываю не в первый раз, персонал ни разу не подвел! Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сыхраннова
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2023
Мы делали заказ из другого города. Здесь букет оказалось заказать проще и удобнее, чем в своëм городе. Профессиональные флористы помогли с выбором букета. Оплата, сборка, сообщение о доставке - всë чëтко, просто и удобно. Спасибо большое за профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Людмила П.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Спасибо!!! Нравится эта компания. У вас всегда можно найти стильные букеты. В этот раз тоже не подвели. Поздравляла подругу, которая умудрилась заболеть в свой день рождения. Очень красивый и свежий букет! А какой запах цветов! Подруга в восторге)))
Посмотреть ответ организации
Ольга Александрова
Знаток города 15 уровня
15 октября 2023
Доверилась интернет-заказу комнатных цветов и не прогадала. 1. Доставка в день заказа. Очень удобно. 2. Адекватные цены. 3. Перед отправкой все сфотографировали и согласовали. 4. Очень довольна))) спасибо. Буду озеленять интерьер дальше с вашим магазином.
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Очень красивый букет! А как пахнет! Восторг! Получатель оценил. Букет был доставлен оперативно в день заказа. Менеджеры отвечали на все вопросы. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Илья Чудаков
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2023
Добрый день! Не раз пользовался услугами этого магазина, при заказе через интернет, выслали фото букета который собрали именно для меня! В самом магазине, на выставочной, хороший выбор по приемлимым ценам. Отдельно хотел поблагодорить флориста Викторию! Помимо того, что она очень милый и приветливый специалист, при покупке комнатного растения, подробно и понятно объяснила об уходе за ним. Вернусь за покупками с удовольствием!
Посмотреть ответ организации
Иван Ф.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Покупал цветы , любимой , сотрудник Дарья меня сориентировала , подобрала отличный букет , спасибо за обслуживание , чистоту , и прекрасное настроение , обязательно зайду еще !!!
Посмотреть ответ организации
Альбина Герасименко
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Отличный магазин. Не первый раз покупаю здесь цветы и всегда всё на 5+ Хороший ассортимент, цветы и букеты свежие. Персонал на высшем уровне, вежливые ,и подскажут, и помогут с выбором букета . Рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Ирина Алексеева
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2023
Спасибо за Вашу работу! Красиво, быстро, четко! Букет обалденный, доставка точно в срок! Фото букета прислали заранее, открытку надписали. Одаряемая в восторге!
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 18 уровня
5 ноября 2023
Искали цветущее растение в горшке. По телефону помогли выбрать. Очень удобно! Спасибо персоналу за отзывчивость! Живые цветы неоднократно покупала в салонах Просто цветы. Всегда свежие и цена радует.
1
Посмотреть ответ организации
светлана быстрова
Знаток города 9 уровня
27 октября 2023
Букет привезли вовремя. Собран и оформлен очень красиво. Заказ оформить легко. Фотографию готового букета прислали и постоянно приходили отчёты о статусе заказа, что очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда И.
Знаток города 18 уровня
4 октября 2023
Очень хороший сервис! Выбрал букет, нажал кнопку,тебе прислали живую фотографию, привезли в хорошей удобной коробке. Всё совпало и ни какой беготни по цветочным магазинам! Браво, ребята! И СПАСИБО!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2023
Букет был великолепен! Спасибо! Вложили открыточку бесплатно и подписали от нас) Учли наши пожелания по времени доставки, за это спасибо!
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4641
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Не первый раз заказываю здесь букеты. Сервис удобный, общаться приятно, цветы красивые, выбор букетов большой, все отлично советую- просто цветы 🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Таисия Прозорова
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
Большое спасибо, очень красивые букеты, в жизни ещё лучше и объемней выглядят чем на фото, заказывала несколько раз, и оба раза очень свежие и красивые цветы, букеты черничный пирог S и Валлетта S
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2023
Заказывали букет с доставкой для коллеги. Девушка диспетчер молодец Привезли за час. Букет отличный запах обалденный. Именинник очень доволен. Рекомендую обращаться за букетом
Посмотреть ответ организации
Денис Пронин
Знаток города 17 уровня
19 октября 2023
Хороший магазин, большой выбор, приемлемые цены. Всегда пользуюсь. Теперь ещё узнал про сервис доставки! Очень удобно, быстро и с фото отчётом... Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Светлана У.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2023
Великолепная доставка. Я находясь в Казани решила порадовать подругу из Москвы. Сайт очень удобный. Букет вышел просто великолепный. Цена-качество выше похвал!
Посмотреть ответ организации
О
Оля Свифт
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Спасибо за букет, очень понравился. Соответствут фото, шикарная упаковка, открытка, рекомендация по уходу. Менеджер очень внимателен, всегда на связи))) Рекомендую)))
Посмотреть ответ организации
Алена Ч.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Потрясающе обслуживание, уточнение информации. Все доставили в срок. Потрясающе свежие цветы. Очень довольна
Посмотреть ответ организации
Виктория Поликарпова
Знаток города 8 уровня
24 октября 2023
Отличная доставка. Всегда в срок, цветы свежие, стоят долго. В самом магазине букеты не собирают
Посмотреть ответ организации
Irina Prodanova
Знаток города 2 уровня
26 октября 2023
Идеальный сервис. Помогли с выбором цветка и горшка, доставили в максимально короткий срок. Все вопросы решили в мессенджере. Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Victor S.
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Заказывал онлайн с доставкой. Букет очень красивый, помогли с выбором и оформлением заказа, доставили оперативно. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Алексеев
Знаток города 23 уровня
15 февраля
Очень неожиданно в Афимолл-сити встретить цветочный магазин с хорошим выбором и адекватными ценами. Молодцы, так держать!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 14 уровня
30 января
Розы начали увядать в тот же день ((( При таких ценах недопустим такой уровень качества цветов, подарочный букет в итоге расстроил именинницу (((
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 8 уровня
16 августа 2022
Очень приятный и уютный магазин! Большого выбора в срезанных цветах я не заметил, но готовые букеты и композиции из свежих цветов за адекватную цену порадовали. Флористы делают свою работу со вкусом и стилем
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Гареева
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Большое спасибо флористу-консультанту за помощь и выбор букетика для внучки, мне бы тоже такой букетик подошел, цена/качество на жирную 5, я рада, что являюсь вашим клиентом!
Посмотреть ответ организации
Алиса М.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Консультация Елены -супер, всем советы применю обязательно.спасибо
Посмотреть ответ организации
Кристина Мельникова
Знаток города 14 уровня
2 февраля 2020
В данной сети заказывала небольшую живую ель на Новый год. Очень остались довольны. До сих пор стоит. Доставили в срок. Внимательный менеджер рассказал рекомендации по уходу, что ель можно даже будет пересадить в грунт. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Сергачёва
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2023
Хороший выбор! Согласовали букет перед отправкой. Быстро доставили. Очень красивый букет получился. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3