Поиск
Маршруты

Prostyle

Обзор
Фото
18
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,1
20 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ирина Вязникова
Знаток города 12 уровня
10 марта 2025
Девочки отличные мастера , все аккуратно и в срок, идут на встречу коиенту если сроки горят или же нужен какой-то нестандартный подход ! Спасибо !
Антон Назаров
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2025
Быстро! Качественно, всегда индивидуальный подход! ТОП! Ремонт/Пошив/Спецзаказ только сюда!
Эльмира Арслангалина
Знаток города 6 уровня
20 августа 2023
Обращалась один раз в 2020 году. Мне не понравилось :1) общение было вялым, не заинтересованным в клиенте 2) ставила свои условия, то ей некогда, то она так не шьёт 3) цена завышена 600р только за то что сделать ставку в детские брюки ! Я ещё в 2020 году оставила там 1 детские брюки и 1 брюки взрослые и до сих пор прошло 3 года они мне не позвонили, чтобы я хотя бы забрала их!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ревнивых Юлия
Знаток города 9 уровня
31 августа 2025
Отдавала подшивать вещи, всё отлично👍 Удобное расположение,приятное отношение к клиентам 🦋
Руслан Кульмаметов
Знаток города 9 уровня
17 июня 2025
Отличное ателье с вежливым персоналам! С пониманием относятся к просьбам и всегда точны в сроках
Надежда Кравцова
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2022
Обращалась в это ателье 2 раза, первый раз просила сшить легкое летнее платье , простейшего покроя, результат ужасен, швы ужасные и ещё и порез от ножниц😔 второй раз от безысходности куда-то ехать, искать, обратилась сюда же, нужно было ушить платье, на работу у них было 11 дней, заплатила 1100, забрав платье , мерить не стала, торопилась, померив уже дома, поняла, за него даже не брались!!!! Оно каким было, таким и осталось! Ужасное ателье!!! Всем знакомым посоветовала обходить его стороной
3
Юлия Долматова
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2022
Живём в этом же доме, что и данное ателье. Обратились потомучто оно находится в шаговой доступности. Но это единственный был плюс. Работа выполнена не качественно, шов неровный. Общение с девушкой, которая принимала заказ, было неприятным и в какой-то мере грубым. В дальнейшем не будем обращаться. Не рекомендуем.
1
Анна В.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2023
Подшивали детские брюки. Больше туда ни ногой. Фиг слова выдернешь, ничего не скажут всё вытягивать надо. За пошив отдала 600р,это просто капец, при том, что брюки стоили 650р. Больше не пойду даже при том, что в шаговой доступности.
5
Д
Дарья Прокофьева
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Лучшее ателье в городе! Татьяна и её девочки смогут воплотить любую идею! Грамотные консультанты, всё подскажут! Рекомендую!
А
Андрей Фокс
Знаток города 2 уровня
2 марта 2022
Приносил укорачивать джинсы. Результат меня не устроил. Шов кривой. Спасибо. В следующий раз обращусь в другое место
Мудинов Имран
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2021
Диана очень приятный человек и мастер своего дела, большое спасибо за хорошо выполненную работу
Кирилл Сухоруков
Знаток города 8 уровня
21 марта 2020
Ателье которое рядом выручало несколько раз
Юлия Вожаченко
Знаток города 18 уровня
22 января 2023
Быстро и удобно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2