Поиск
Маршруты
Карты · Губкинский · Кафе · Protasty

Protasty

Рейтинг 4,0
73 оценки
Больше не работает
+7 (951) 990-62-67
Показать телефон
Ямало-Ненецкий автономный округ, Губкинский, Никольский сквер
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Protasty, Губкинский, фото
Кафе Protasty, Губкинский, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
37
Особенности

Адрес

Ямало-Ненецкий автономный округ, Губкинский, Никольский сквер
Маршрут

Контакты

+7 (951) 990-62-67
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Школа искусств
272 м
3
Школа искусствШкола № 4Губкинский – Гостиница СибирьОлимп
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,0
73 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Виталий
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2024
Очень приветливый персонал, вкусная кухня и демократичный ценник. 1. Кухня открытая, можно увидеть как готовится Ваш заказа. Из-за открытой кухни в помещении стоит запах еды, ну иначе как, это ведь кафе быстрого питания, а не ресторан. 2. Еда вкусная, тесто тонкое при этом начинка гармонирует к толщине теста и вкус у пиццы достаточно достойный. Раф вкусный и сделан в идеальных пропорциях. 3. Отличный и дружный персонал. Когда заходишь в заведение тебя встретят с улыбкой и пожелают хорошего дня. Пойдут на встречу в вопросах питания и ингредиентах, с удовольствием прихожу в это место где мне становиться морально комфортно находиться. Заслуга персонала. 4. Само место пропитано уютом, после прогулки в парке можно посидеть в уютном кресле под кружку кофе и полюбоваться красотой церкви через панорамные окна, в помещении тепло и спокойно. Определенно рекомендую к посещению!
1
3
Юрий Салабай
Дегустатор 4 уровня
17 июня 2025
Не плохое место. Очень атмосферное кафе в парке Губкинского возле церкви. Сегодня попробую у них знаменитый классический Том-Ям Суп вкусный. Но обслуживание отвратительное подача как в столовой. Забираешь еду сам без официанта. И да подают в одноразовой посуде, что не очень эстетично. Ребятам желаю развиваться. А администратору потише переговориться с персоналом отдает восточным базаром. И ещё на столах ни перца ни соли ни зубочисток нет. Пока оценка три.
2
Инкогнито 7849
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Очень понравилось это кафе! Особенно пицца «Филадельфия» — щедрые кусочки рыбы и тонкое, хрустящее тесто. В зале уютно, большие окна наполняют пространство светом. Персонал всегда дружелюбен и внимателен. Отличное место, чтобы приятно перекусить и расслабиться. Рекомендую!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных