Поиск
Маршруты

Protector 46

Обзор
Фото
12
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,4
67 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Александр Халин
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Сход развал не смогли сделать, тк "мастер" не смог открутить болты, хотя в другом сервисе молодой пацан все сделал за 10 минут, здесь же взрослый мужик разорался, начал хамить, говорить, что "надеялся все сделать за 15 минут, сказал же ехать к слесарю, чтобы он открутил болты, я не буду этим заниматься", разнылся и потребовал 500 рублей за то, что ничего не сделал. Решил ничего не сделать и срубить бабла хамя клиентам.
1
ДМИТРИЙ С.
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Всем доброго время суток парней советаю ( шиномонтаж и развал) относятся с пониманием и качественным подходом к работе Работай доволен 👍
Роман Савицкий
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Делал сход развал на Рено лагуна 2 . 2 месяца назад. Приветливо встретили, поговорили. Вроде все норм. Сегодня меняю резину на зимнюю и вижу следующую картину. Пока делали не удосужились открутить хомут на пыльнике рейки рулевой. Прокрутили наконечник вместе с пыльником. Вы там чё?? Совсем попутали? Хана пыльнику вопрос цел ли он, попала ли вода внутрь. Ну скажите цену на 200р больше. Но так делать то зачем? Не могут даже гайки крутить.
2
Алексей Жаткин
Знаток города 9 уровня
16 июля 2025
Сход развал не делать Руль кривой Развал куда попало Приехал на переделку всё закрыто Номер вне зоны и не перезвонили Пришлось дважды оплачивать за одну работу Не советую Но самое интересное что сняли грузики балансировки чтобы приехал и снова заплатил
1
евгения дорофеева
Знаток города 13 уровня
8 января 2025
Очень хорошие ребята, молодцы. Хорошо и достаточно быстро, есть возможность записи.
1
Александра
Знаток города 16 уровня
21 сентября 2025
Быстро переобули и график работы для работающих людей подходит)
Татьяна Горячева
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2025
Всем привет! По записи попала на развал , и в итоге . и в итоге ни чего! Я отдала 500 рублей ни за что! Лада калина , ла старенькая парень когда услышал что у меня у мужа свой автосервис, стал постоянно повторять про то что мои мужчины должны что то. ... При. Чем тут т мужчиная так и не поняла . посмотрел ... Покрутил .. И сказал извините не могу вам больше и чем помочь ... И взял за это 500 руб. . за что .... В итоге сказал, что болты не раскручиваются, и верхние тяги тоже ... А ч о на деле ? Я знаю , что все откручивается , видео могу приложить Женщины будьте бдительны!!! Не надо туда приезжать без знаний , если что приезжайте перед этим к нам ! Поэтому не советую данный развал схождение делать здесь! А директор должен это прочитать и взять себена заметку,!
1
1
жека к.
Знаток города 18 уровня
25 июня 2019
Отличный шиномонтаж. Машину переобувал и заклеивал пррбоины в колесе. Сделали все отлично, в нескольких шиномонтажах отказались сказав что не смогут а тут парни сделали быстро, качественно. Гоняю до сих пор. Рекомендую!
5
1
Алина Басова
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Отлично выполненная работа Грамотная консультация Александр, специалист Своего дела Всем рекомендую!!!
1
ALEXANDER
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2020
Монтажники работают хорошо, быстро, знают своё дело! В наличии есть шины как новые так и б/у. Если нет в наличии, можно заказать, доставка два раза в неделю.
3
1
As.Sa
Знаток города 19 уровня
17 августа 2025
Хорошее место Нормальные цены по соседству Самый лучший сход развал !!! Александр привет 🤝
Александр А
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2024
Делал развал схождения у Александра , все на отлично , рекомендую.
2
Aleksandra Martynova
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2022
Попали в экстренную ситуацию, ребята сработали за 10 минут. Уважительное отношение к клиентам. Рекомендую.
3
Виталий Леонидович
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Дешевый быстрый шиномонтаж!!
Владимир
Знаток города 13 уровня
9 августа 2022
Ребята - молодцы, сделали балансировку и регулировку развала-схождения быстро и качественно, цена средняя по городу.
2
Ирина
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2022
Много лет переобуваю автомобиль в этом месте. Обслуживание по записи, вовремя.
2
Lili
Знаток города 12 уровня
22 октября 2023
Переобуваемся только здесь!!!! Отличный шиномонтаж! Рекомендую!!!
3
Татьяна Яковлева
Знаток города 12 уровня
27 октября 2019
Всё замечательно! Отличные мастера!!!! Помогли быстро и качественно!!! Рекомендую!
4
RDO46
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2019
Цены называют от балды, если резина на выброс ещё ничего, то отставляют, если плохая - типа надо ЗАБРАТЬ С СОБОЙ! Отношение ужасное, мутные очень человечки, поднимаются на одном лишь обмане.
4
3
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2022
Сход-развал сделали быстро, объяснили. Все хорошо
3
А
Алексей БОБУНОВ
Знаток города 17 уровня
21 мая 2022
Помогли выровнять гнутый литой диск, не дорого
2
Андрей Афанасьев
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2021
Знают свое дело, вкладываются в работу. Молодцы.
3
Маргарита
Знаток города 20 уровня
28 мая 2023
Отличные ребята, все быстро и четко. Рекомендую!
2
Конорев Дмитрий
Знаток города 14 уровня
20 мая 2021
Дорого хамовито персонал не на уровне
1
Денис Евглевский
Знаток города 6 уровня
14 мая 2022
Все рекомендую!!! Отличная работа способность и качества
2
Александр Торубаров
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2021
ХОРОШИЙ сервис за разумные деньги!!!
2
Большой Макс
Знаток города 17 уровня
18 ноября 2021
Хорошие специалисты, делают всё.
4
Виталий
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2021
Быстро качественно
3
  1. 1
  2. 2