Поиск
Маршруты

Протектор

Обзор
Фото
14
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,2
166 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Mr.Alter
Знаток города 6 уровня
6 мая
В шиномонтажке похоже никогда не убираются, что пять лет назад, что сейчас, как на свалке. Работник всегда недовольный, видно что ему в целом всё равно что тебе нужно. Наверное рассчитывает что клиент уедет в другое место, и можно будет посидеть на лавочке. Цены обычные, на некоторые услуги выше чем у других.
Irina Manerova
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2025
Меняла здесь колеса с летних на зимние. Колеса на дисках, только снять и поставить. За 800 рублей давление в шинах не проверяют, вручную болты не протягивают. На просьбу сделать это дяденька ответил «а зачем?». В итоге пришлось ехать в другой сервис, где выяснилось, что только одно колесо было привернуто хорошо, а переднее правое на повороте могло отвалиться. В общем, обслуживание отвратительное.
петр иванов
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Привозил колесо поставили камеру и накачали за всю работу 1.900 и это даже без балансировки, на вопрос откуда такая цена космос, камера стоит 1700 стоимость видимо ремонт колеса у меня был в самом дорогом шиномонтажа
Андрей Цериванов
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
Ребятам можно доверять! Даже незнакомый человек может оставить шины и диски, потом забрать готовые) рекомендую 👍
Дмитрий Соколов
Знаток города 9 уровня
30 мая 2025
Хороший шиномонтаж. Круглосуточно. Всё четко. Работники компитентные. Приезжал не один раз, всё устроило.
Евгений Дмитриевич Баранов
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
Всё быстро и качественно. Цены более чем адекватные. Проконсультируют и помогут советом. Сотрудники отзывчивые и с хорошим чувством юмора. Рекомендую.
Полина Л.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Добрый мастер , быстро все сделал , радиус 16 ,со сменной резиной 2800
286371 Шутов
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Приехал к ребятам переобуть колеса с летних на зимние сделали качественно и быстро отдельно спасибо Андрею мастеру шинных дел
Ксения Колесова
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2024
Хороший шиномонтаж, мужчина очень добрый, видно что мастер своего дела и берет недорого, не накручивает ничего и не обманывает
Владимир М.
Знаток города 13 уровня
9 января 2024
Сделали всё быстро и качественно и главное цена хорошая, даже если есть , всё чётко и быстро. Единственное на парковке перед шинкой бувают стоят автомобили , но это не важно, главное шиномонтаж работ в течение на ура
1
Сергей
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Шиномонтаж отличный , все проффесионально мастер сделал. Ставлю 4 .... Мастер уж слишком суровый и не разговорчивый. Хотя понимаю, что он не обязан со всеми болтать . 😊
Валерий
Знаток города 10 уровня
17 июня 2025
Был два раза, есть опытный специалист. Второй раз все сделали, но работник был какой то хмурый и не приветливый :-(
Александр Ж.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2022
Делал колесо в этой организации. Был прокол, саморез залетел. Поставили заплатку. Прошло полтора месяца, колесо начало спускать. Заехал в другой шиномонтаж. Оказалось заплатка в том месте отклеилась. Взяли денег 800 руб. за эту работу. Отвратительно работают, могли порекомендовать что сосок нужно поменять, даже ни чего не сказали про него. Бракоделы!!!!!
3
1
сергей кривонос
Знаток города 9 уровня
6 мая 2022
Классные работники, приезжал накачать колеса на велосипеде дочке и нужно было поднять сидение, мастер одолжил насос и ключи, когда спросил про оплату, денег не взял) Отблагодарил мастера закинул денег на номер телефона😉
Ольга Сычева
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2022
Хорошие мастера, приезжала несколько раз и всегда быстро и недорого ремонтировали пробитые шины. Очень рекомендую
Илья Филипьев
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2024
Хороший шиномонтаж, быстро и качественно, парни молодцы, успела в работи и адекватных клиентов
Александр Зaмятин
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2020
Неплохо справляются со своей работой. Возможны скидки пр. Большом объёме работ. К качеству притензий не было. Много раз пускали без очереди если по мелочи ремонт колеса например.
3
Сергей
Знаток города 7 уровня
13 октября 2020
Достаточно грамотные работники,ремонт производят очень оперативно. Подскажут,посоветуют и пожурят. Хороший развал- схождение делают. Отличный сервис!!!
Наталия Никонова
Знаток города 18 уровня
15 января 2023
Спасибо! Всегда быстро и лишнего не берут Обстановка вполне себе гаражная, но это ничего. Ведь в чистеньких салонах работают не всегда профессионально, к большому сожалению
1
Артём
Знаток города 13 уровня
20 октября 2023
Шиномонтаж сам, по себе нормальный, мужики делают все как и везде! -1 звезда за отсутствие возможности оплатить картой! -2 я звезда перевод поднимают цену! -3 звезда за отсутствие зоны ожидания, стоишь рядом с авто) И того: шиномонтаж вроде 5 звезд. Клиентоориентированность 0 звезд.
3
1
игорь т.
Знаток города 2 уровня
2 мая 2024
Сделали быстро и чётко. Цены адекватные, работают быстро и аккуратно, рекомендую
1
NpsOne
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Если хотите переобуться в сезон, то лучше не сюда, еле шевелятся. Ждали 4 часа
1
Ярослав Восьмёркин
Знаток города 18 уровня
18 февраля 2020
Делал шиномонтаж осенью, посадочные места на дисках не чистят, как балансируется колесо не говорят. Хорошо, но не отлично. Дороговато.
3
Максим
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2024
Грамотные специалисты. Без разводов и мишуры все ровно делают.
Виктория К.
Знаток города 7 уровня
2 мая 2023
Сделали быстро и качество! Всё понравилось, стоимость тоже порадовала)
1
Кирилл Владимирович
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2024
Пробил колесо, заехал, все отремонтировали быстро.
1
Кирилл Котрухов
Знаток города 19 уровня
19 июля 2022
Все ребята работают уже долгое время и поменяли ни одно колесо. Молодцы. Знатоки своего дела.
oksana nety
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2022
как то обращался с ремонтом колеса сделали супер обслуживание 5 звезд
Максим Мухин
Знаток города 20 уровня
19 ноября 2022
Нормальные, но не очень разговорчивые ребята :) видимо какая работа, такое и настроение. Сделали все норм, быстро, цены обычные.
Андрей Фролов
Знаток города 8 уровня
15 мая 2025
высокие цены, вредные мастера.
1
Mikhail
Знаток города 23 уровня
15 мая 2025
Хороший шиномонтаж.
inna alimova
Знаток города 15 уровня
18 декабря 2023
Спасибо мастеру, всё чётко и быстро
Александр Ш.
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Хотите отвратительного клиентоориентированного отношения, приезжайте сюда. Вам будут рады.
1
Павел М
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Кроме налички других вариантов нет, а вцелом нормально, пару раз лечил колесо(жгутовал).
Антон Аксёнов
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Делаю только здесь. Всё нравиться. Цены устраивают.
Антон Романов
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2023
Отличный шиномонтаж,делал Рено Дастер,16радиус литьё 2000р
2
Андрей Агафонов
Знаток города 25 уровня
21 ноября 2021
Хорошие шиномонтажники,быстро помогут
Александр Ашарин
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Отличный шиномонтаж
1234
Знаток города 14 уровня
1 января 2023
Молодцы работают честно,расценки нормальные!
Александр Рябинин
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Всё сделано на отлично. Общение вежливое даже поздно ночью, молодцы!
Сергей
Знаток города 6 уровня
21 января 2022
Разговаривать с людьми не умеют от слова совсем, одни понты, жалкое, противное заведение.
2
1
ВАСЯ РОГОВ
Знаток города 16 уровня
10 января 2023
Очень понравилось .адекватный сотрудник . советую
1
1
Виктор
Знаток города 16 уровня
18 февраля 2020
Был 2 раза, по необходимости, не понравилось, очень ГРЯЗНО
1
2
Михаил Кокушкин
Знаток города 7 уровня
1 июля 2021
Профессионально люди занимаются своим делом.
Maklayd.
Знаток города 7 уровня
17 января 2023
Работает как бы круглосуточно, но ночью не добудишся..
Алексей Мазжеров
Знаток города 10 уровня
6 июля 2022
Отличный шиномонтаж
Янд Eight
Знаток города 14 уровня
13 августа 2022
Как по мне, лучшая шиномонтажка
1
Виталий р.
Знаток города 4 уровня
20 января 2020
Быстро и эффективно
2
Андрей Смирнов
Знаток города 4 уровня
28 октября 2021
Не надо долбиться как в 5колесо в 11 вечера
1
Кирилл Бушуев
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2020
Хороший шиномонтаж
3
  1. 1
  2. 2