Поиск
Маршруты

Протектор 57

Обзор
Товары и услуги
Фото
50
Отзывы
322
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1003 оценки
Оцените это место

322 отзыва

По умолчанию
Анатолий Захаров
Знаток города 2 уровня
5 мая
Купил шины Икон автограф эко 3 - 4 штуки 1 мая 2026 года. Шины свежие 0826 года. При покупке шин продавец Владислав Губин обьяснил преимущества данной модели шин, записал на бесплатный шиномонтаж. Шиномонтажник Сергей уже в возрасте, свое дело знает. Переобул 4 колеса за 30 минут. Дискам уже 5 лет, отбалансировались с минимальным количеством грузов. Все сделано быстро и качественно. Бесплатный шиномонтаж не отличается от платного. Проехал 300 км шины достойные, средней шумности. Большое спасибо руководству магазина и шиномонтажа за отлично организованную работу персонала. Успехов !
Посмотреть ответ организации
Ruslan Krylov
Знаток города 3 уровня
12 мая
В прошлом году доверил поставить колеса этому шиномонтажу (обычно сам ставлю, только балансировку и т.д. заказываю). Болты не почистили, закрутили гайковертом до самого упора. Колеса не то что в дороге нельзя открутить, а вообще. В путешествии случилась неприятность с колесом, в шиномонтаже два колеса снимали целый час, погнули свои воротки. В этом году оставшиеся два колеса снять не могу для замены на летнюю резину – болт не выдержал. Когда-нибудь слышали про динамометрические ключи вообще? Доколе?
1
Посмотреть ответ организации
Александр Саунин
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Хороший магазин, есть выбор резины и дисков всегда, если что то конкретное надо, то закажут менеджеры и нет проблем, рядом есть свой шиномонтаж, но на него обычно запись)) всегда запись)) и ничего кроме записи))) но можно подойти к ребятам и договориться, если у них нет завала или срочной работы, то помогут)) всем удачи✌️
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Лыюров
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Магазин хороший, хороший ассортимент, отзывчивые сотрудники. Ну а шиномонтаж, так себе, самый большой и жирный минус, въезд в бокс, на седане все днище цепляешь особенно когда выезжаешь. ОГРОМНАЯ просьба, исправить данный въезд в бокс шиномонтажа на более ровный и комфортный въезд и выезд, а не яму...
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Романенко
Знаток города 4 уровня
22 марта
Сегодня заехал в данный магазин и просто простоял 10 мин. Ушел так как никто не хотел со мной разговаривать. Менеджерам наплевать на покупателей. Один по телефону без остановки разговаривает, второй спихивает на того который по телефону разговаривает... Руководству не плохо было бы обратить на своих сотрудников внимание...
Посмотреть ответ организации
КонстантиН П.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Отличный магазин, большой ассортимент, хорошие цены, а так же при покупке комплекта резины, шиномонтаж в подарок (не знаю, может на акцию попал или тут так всегда, но очень приятно) Приветливые продавцы-консультанты. Да и на складе, доброжелательный сотрудник. Шиномонтаж, делал мастер своего дела, я делал шиномонтаж в Протектор57, впервые, вопросов не вызвало. Скорее всего стану постоянным клиентом. Ведь здесь, можно оставить резину на сезонное хранение! Пока вижу одни плюсы!
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2025
Отвратительный шиномонтаж. На новые диски и новые шины навешали по 150 грамм грузов. "Специалисты" ничего не знают о подборе оптимального расположения шины на диске. Сделали абы как, лишь бы взять деньги, позиционируют себя как профессиональный сетевой шиномонтаж, по факту в гаражах вам сделают лучше.
Посмотреть ответ организации
Максим Шуенков
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Заказал комплект из 4шт. написано, что цена действительна на момент заказа и не измененна. В результате перезвонил оператор и сказал, что данная цена действительна только на 2 баллона, а 2 других уже на 1000 дороже .Крайне не рекомендую данную компанию
Посмотреть ответ организации
Руслан Родионов
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Приехал менять диски! Парень специалист своего дела! Всё быстро и чётко поменял! Вежливый, обходительный! По цене вообще вопросов нет, темболее скидка была 20%! Времени заняло около 30 минут! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Персонал очень вежливый и компетентный. При покупке колёс тут же записали на бесплатный шиномонтаж и дали скидку на следующую покупку товаров. Понравился большой выбор и наличие в магазине, не пришлось ждать доставку. Цены хорошие.
Посмотреть ответ организации
Александр Репкин
Знаток города 11 уровня
5 марта 2024
Выбор авто резины присутствует, есть также вариант хитрых моделей со склада в Москве, есть выбор дисков, аккумуляторов. Присутствует кофеавтомат, диванчики, посидеть обдумать. Персонал вежливый, заинтересованный в продажах. Но! Даже со скидкой шиномонтаж дороже чем в среднем по городу Орёл. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
К
Крюк
Знаток города 3 уровня
6 октября 2021
Покупал зимнюю резину на Михалицына, предложил продавец-консультант по деньгам, жаль не было дисков,но, диски были в другом салоне. Забронировал, забрал,никаких проблем. На шиномонтаж дали скидку 20%. Славные парни, лёгкие в общении, идут на встречу, помогают с выгрузкой,загрузкой. Шиномонтаж на Утесе в глубине бывшего завода,дорога ухабистая,но не в этом дело.Шиномонтаж профессиональный,грамотное распределение времени. Остался доволен.Звездочек маловато... Да тут пишут о скрытности при шиномонтаж, хочу обрадовать будущих клиентов, можно даже через плечо смотреть на балансировку и по монитору подсказывать сколько граммов не хватает.
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Не выставляют счета вовремя, бухгалтерия работает отвратительно, на организацию даже не пытайтесь выписать чтото, или если есть куча свободного времени - сотрудничайте!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Болдырев
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2019
Большой выбор шин и дисков. При покупке шин делают 20% скидку на шиномонтаж 👍🏼 И очень понравилась запись на шинку. Все делается очень просто на сайте. Выбираешь параметры шин, что будешь делать, указываешь наличие скидки и выбираешь время. С тобой связываются для уточнения деталей. Все 👌🏼 Сменили колёса с разбортировкой и балансировкой минут за 20. Что считаю очень быстро. В общем, советую 👍🏼
4
5
Посмотреть ответ организации
Александр Буров
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2025
Хорошая шинка, рекомендую! Хорошее оборудование, перед работой хорошо промывают колесо.
Посмотреть ответ организации
митя петрушин
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Хороший автомагазин. Огромный ассортимент товаров, удобно что сеть магазинов, раскидана в разных районах, интернет бронь, на сайте неспеша посмотришь, выбираешь, приезжаешь оплатил и забираешь. Одни плюсы.
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Владимиров
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2023
Приезжал два раза на шиномонтаж на Михалицына, отремонтировать проколотые колесо, снимать колесо оба раза приходилось самому, своим ключом, дали только домкрат. Конечно не напряжно колесо снять самому, но когда не в повседневной одежде. А снятие и установка колеса походу в стоимость его ремонта входят. Да и отремонтировали так, что раз в две-три недели приходится покачивать, спускает. Остался доволен только прокаткой литого диска, все ровно и четко.
6
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Студенников
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Покупал там шины , продавцы прям обещали либо конец 23 либо начало 24 года. Занимался к ним же на шинку, в виду нехватки времени (рабочий день) забирая шины глянул на год выпуска одной из них, 50 неделя 23 года. Ну ладно, вроде конец года. И только спустя неделю на мойке обратил внимание, две шины 50.23 и две 46.23.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2023
Большущее спасибо парням!!! Смогли войти в положение и задержались на работе более чем на 20мин. В срочном порядке надо было 4 баллона. Продали, дождались и подсказали шиномонтаж работающий после 20.00. Удачи вам и вашим клиентам! 👌👋
1
2
Посмотреть ответ организации
Николай Ш.
Знаток города 9 уровня
21 марта 2025
Квалифицированный персонал, большой выбор в наличии. Быстро подобрали резину в нужных мне параметрах и сразу поставили на диски.
Посмотреть ответ организации
Сергей Ветров
Знаток города 13 уровня
23 июля 2023
Три раза брал тут резину. Как правило есть в наличии. Рядом шиномонтаж! Быстро, качественно, хороший ценник! Приеду ещё раз!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Смирнов
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Очень хороший магазин, отличные шины и цены, весь рабочий персонал грамотный и вежливый! Шиномонтаж отличный, всё чётко и быстро!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2024
Покупал в этом магазине несколько раз шины. Продавцы-консультанты помогают определиться с выбором. Есть свой шиномонтаж. Остался доволен и шинами и отношением к покупателю.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Лукашин
Знаток города 14 уровня
7 июля 2023
Нужные шины оказались в наличие, ждать долго не пришлось, плюс шиномантаж принимает по живой очереди а не записи и при покупки резины в магазине, есть скидка на шиномантаж
1
Посмотреть ответ организации
Серж Федот
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Сегодня покупал диски , всё хорошо, ребята молодцы. Но когда коснулось дело шиномонтажа, то шиномонтажник удивил. Снял колёса и говорит 2 болта сорвано. Говорю ему прогони резьбу метчиком и всё хорошо, он мне мол нечем прогнать , говорит покупай метчик и прогоняй . Спрашиваю какая резьба, шаг и размер. Он мне 12 1.5. Смотрю таблицу там 12. 1.25 . Говорю там такая резьба, он берет метчик на 14 и пытается прогнать, потом плюнул и говорит сам прогоняй. Беру метчик он 14 , говорю ему что не тот. Нашёл он в конце концов метчик 12 1.25, дал мне, я всё сам сделал. До этого переобувал там авто , проблем не было, и был другой шиномонтажник, все хорошо, но этот...Хочется дать совет руководству, что б подобрали нормальный персонал, со знанием дела.
4
3
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР С.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2024
Сделал заказ через интернет магазин по той цене которая указана на сайте. Через время мне перезвонили и сказала что такой цены нету и будет стоить намного дороже. Обманывают с ценами через сайт
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Р.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2021
Купил шины кордиант, в подарок бесплатный шиномонтаж👍. Записали по времени-это хорошо. Но присутствовать при шиномонтаже не разрешили. При выезде на дорогу за город машину всю трясет🙄приехал домой посмотрел в чем причина, оказалось на литые диски кордовых грузов понавешали, так что пожалел что сделал шиномонтаж в подарок 😔 балансировать пришлось заново, скупой платит дважды.
9
Посмотреть ответ организации
Александр Ложкин
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2021
Хороший магазин с огромнцм выбором шин и дисков различных размеров, вежливые продавцы, шиномонтаж тоже сделали очень быстро, притом если покупаешь у них дают 20 процентов скидку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2020
Много раз обращался и по резине и по запчастям, всегда все оперативно, дешевле чем везде. Огромный ассортимент в наличии. У сотрудников полезные рекомендации и по цене и по качеству. Работал с ними как с юрлицрм, так и как физлицом, всегда все без нареканий.
2
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Высокая
Знаток города 4 уровня
28 марта 2023
Была сегодня первый раз в шиномонтаже Протектора 57 на Ломоносова и была приятно удивлена, всё на высшем уровне, отдельное спасибо Роману шиномонтажнику, всё объяснил, всё сделал профессионально, обязательно буду рекомендовать свои друзьям и родным.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александра Панькова
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Хороший магазин,вежливые и не вредные продавцы. Беру там не первый раз шины, довольна качеством. Ребята помогают и до машины донести и все объяснят.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Кравцов
Знаток города 9 уровня
29 января 2024
Хорошая сеть магазинов. Хорошее обслуживание, внимательный и вежливый персонал. При покупке шин получил скидку на шиномонтаж.
Посмотреть ответ организации
Александр Бронников
Знаток города 10 уровня
28 августа 2022
Качество работы отличное, все приходит в срок, выбор товара большой, и на заказ привозят оперативно в течении 3-4 дней, есть и шиномотаж, и запчасти можно заказать, товарищи советую
Посмотреть ответ организации
Сергей Ноздрин
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Купил автомобильную резину там же шиномонтаж быстро и качественно переобул резину со скидкой.
Посмотреть ответ организации
Михаил Аникутин
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2023
Грамотный, отзывчивый персонал. Широкий ассортимент шин и дисков. Купил комплект шин, получил скидку на шиномонтаж, тут же переобулся. В комнате ожидания уютно, есть кофе, ТВ и удобный диван. ;)
2
Посмотреть ответ организации
Александра Застрялина
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2021
Лучший сервис, в орле! покупала шины Нокиа хака грин 3. Печальный случай был, порезала шину, приехала по гарантии поменяли шину на новую! Ну и постоянно приезжаем с мужем делаем балансировку, все ЧЁТЕНЬКО!👍
3
1
Посмотреть ответ организации
мистер икс
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2022
Качество обслуживания сомнительное.Купили две покрышки 04.11.2022.Резина оказалась 2021 года выпуска.Из-за длительного и вероятно не правильного хранения произошла деформация покрышки.Поскольку в день покупки сервисный шиномонтаж не смог установить шины на диски автомобиля ссылаясь на большую очередь.Предложили на 10.11.2022!!!Это очень долго!!!Пришлось обращаться в другой шиномонтаж.Там специалист не смог накачать баллон из-за того,что резина слежалась и не прилегает к диску.Пришлось на следующий день опять ехать в шиномонтаж,который обслуживает магазин Протектор 57.Путем переговоров,удалось договориться об услуге,но почему-то без 20% скидки,которая позиционируется магазином.Мелочь...,а не приятно.Итог: ездили два раза,скидку не получили,время потеряли.
5
Посмотреть ответ организации
Роман Захаров
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Отличный шиномонтаж. Сделали всё как я просил в лучшем виде, а не содрали по максимуму.
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Лапшин
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2022
Работают хорошо и качественно ассортимент очень широк продавцы грамотные делают качественно свою работу по запчастям выбор не очень цены конечно не очень дешёвые, но в общем и целом удобно, всё в одном месте
3
1
Посмотреть ответ организации
VeraM
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2021
С одной стороны магазин неплохой: выбор большой, скидки делают. А с другой стороны - никакого сервиса по заказам онлайн. Не перезванивают, не доставляют заказ в назначенный день, даже не отвечают в вк, а лишь читают сообщения. Получается, что раз много клиентов, которые могут придти в магазин и купить, то значит о заказах онлайн можно и не беспокоиться) Ладно, с заказами онлайн пусть, может одна я такая привередливая)) Заказ сделан, поехали забирать сами шины. Место выдачи находится в очень неудобном месте, дорога туда вся разбита. Да и сама резина, видимо, хранится в плохих условиях, т.к была грязная и внутри вода.
5
Посмотреть ответ организации
Влад Матюшин
Знаток города 5 уровня
1 октября 2021
Покупал резину , не самую дорогую, но все же, все 4 баллона как потом выяснилось яйцеобразные, на их шиномонтаже мне не сказали, поехал на другой шиномонтаж так как вся машина вибрировала и там эту резину крутили вдоль и поперёк что бы уж как то грузы по 150 грамм убрать....
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Савенков
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Помогут с выбором, помогут с альтернативными вариантами, переобуют, ровняли диски, сделали хорошо, отбалансировали, не бьют.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
19 мая 2021
Цены в магазине нормальные. Персонал магазина надменный и безразличный. На вопросы отвечает с неохотой и пренебрежением. Шиномонтаж при магазине неплохой (по оборудованию), но персонал ушлый (так как взяли деньги за мытьё чистых колес), халатный и неаккуратный - ободрали порог снизу где арка где антигравий в двух местах до металла. Скорее всего балонником.
6
1
Посмотреть ответ организации
Павел Петроченков
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2022
Мастер профессионал своего дела. Выравнил литье,была небольшая замятость,теперь диск как новый. Советую.есть клиентская зона, чай, кофе, телевизор. Вообщем, всё на высшем уровне.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
22 марта 2024
Очень удобная опция шиномонтаж + хранение колес, выходит недорого. Отношение доброжелательное, и шиномонтажем, и сезонным хранением колес доволен.
3
Посмотреть ответ организации
Юра Колузов
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2023
Несколько раз покупал шины. Один раз делал заказ, второй брал вналичии. В обоих случаях всё прошло хорошо. Сотрудники компетентны и доброжелательны. Рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ковакин
Знаток города 5 уровня
15 октября 2023
Сделал интернет заказ 26851. Перезвонили,сказали,что диски привезти не смогут,так как ошибка сайта,хотя до этого привозили диски по выгодной цене,так как диски были 2014 года выпуска.Не рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Романов
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2023
Купил резину. Все устраивает. К резине которую подобрал продавец претензий нет. Единственный минус к продавцу. На вопрос есть ли скидка сказал скидок нет. После покупки зашел на сайт и увидел что на мою резину есть кэшбек 10% о котором продавец умолчал. Что ему стоило сказать про эту скидку. Наверное алчность и личная жалность.
3
2
Посмотреть ответ организации
роман зарубин
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
Обслуживал автомобиль на данном шиномонтаже. Очень понравился шиномонтажник Сергей (молодой) . Грамотный специалист, знаток своего дела. Буду обслуживать машину только у него. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Диана Г.
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
Рекомендую! Воспользовалась услугами и магазина, и шиномонтажа на ул. Комсомолькая. Все на высшем уровне, аккуратно, профессионально!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6