Поиск
Маршруты

ПроТело

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,7
15 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Пользователь B.
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Недавно посетила массаж у Натальи, и осталась в полном восторге! С самого начала она создала уютную и расслабляющую атмосферу, что помогло мне расслабиться и настроиться на сеанс. Наталья проявила высокий профессионализм: она внимательно выслушала мои пожелания и учла все нюансы. Массаж был не только приятным, но и очень эффективным — я почувствовала, как уходит напряжение в мышцах и улучшается общее самочувствие. Также хочу отметить, что Наталья использует качественные масла и ароматы, что добавляет дополнительный комфорт. Я обязательно вернусь к ней снова и рекомендую всем, кто ищет качественный массаж!
Посмотреть ответ организации
Мира
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2025
Недавно была у специалиста Натальи….у меня нет столько слов, чтобы передать ее профессионализм и мастерство. У меня было очень много спазмов во всем теле, но преимущественно в шейноворотниковой зоне (как мне казалось). Она тщательно проработала каждый сантиметр на спине, плечах, шее, руках, верхней части груди (где прикрепляются ГКСМ и грудные), и даже голову, я и не думала, что там бывают спазмы. Подход очень профессиональный, Наталья качественно выполняет свою работу. Скажу честно, за такой большой объем проделанной работы за час 2500 -это мало, ибо я была у нескольких специалистов, которые тоже делают лечебный массаж, но цена у них выше или такая же за меньшее время, да и делают так, чтобы человек оплачивал бОльшее время или приходил чаще. Но всегда хочется приходить за качеством, а не для галочки, да и с деньгами сейчас проблема у многих, поэтому частые безрезультатные походы для многих не по карману. В общем, с моими запущенными спазмированными мышцами одного раза недостаточно, но даже за 1 сеанс проделана колоссальная работа, как итог -мое расслабленное тело и счастливая я без болей в плечах и следовательно в голове. Рекомендую всем поход на такой массажик, будет немного больно, но потом получите незабываемое облегчение. А я пока запишусь на второй сеанс.
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Хожу к Наталье много лет на массаж спины, букальный массаж лица и на аппаратные массажи. Довольная как слон. Лицо подтянулось, спина не болит и от аппарата ушли отеки и целлюлит. Наталья мастер с медицинским образованием!!! Сейчас это большая редкость. Так что не страшно доверить ей свое тело.
Посмотреть ответ организации
Суслова Наталья
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Хочу выразить благодарность Наталье, во первых очень замечательный человек, легка в общении, на все вопросы дает профессионально ответы, учитывает все пожелания клиента, очень качественно выполняет свою работу. Взяла 5 сеансов массажа, после них начали уходить объемы, буду брать еще курс. Спасибо огромное Наталья за Ваш профессионализм!
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия F
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Спасибо большое Наталье за здоровую спину! Очень долго я не ходила на массаж и были очень сильные боли, не могла банально дышать спокойно. В итоге подруга посоветовала Наталью, как хорошего и грамотного специалиста. Я приобрела сразу абонемент на 10 сеансов и наконец-то моя спина ожила! Наталья изучает всю глубину вопроса, находит зажатые мышцы, помогает снять напряжение. Также была на массаже лица и тоже очень понравилось, так как очень долго болел зуб и у стоматолога все хорошо, но боль не проходит. В итоге на лице опять же был зажат нерв и Наталья помогла решить проблему. Спасибо большое вам за ваш труд!
Надя Бочкова
Знаток города 4 уровня
1 июня
Наталья мастер своего дела, причём с медицинским образованием, для меня это было важно, т.к. я записывала маму с оперированным позвоночником. Мы остались довольны
Посмотреть ответ организации
Анастасия Андриянова
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Большое спасибо Наталье! Проходила курс массажа спины, состояние после улучшилось .Специалист с мед .образованием, профессионал. Решила продолжить курс lpg массажа.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Была на общем массаже, всё очень понравилось. За время массажа проработали все проблемные зоны, а именно болела шея, спина и поясница, так как много сижу. После курса массажа боль ушла и появилась легкость в спине. большое спасибо рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анжелика Масленикова
Знаток города 7 уровня
24 июня 2025
Хожу первый курс массажа. Очень нравится. Отличное месторасположение. Классный мастер с образованием и понимаем своего дела.
Посмотреть ответ организации
Копытина А.
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Хочу сказать большое спасибо Наталье🙏💕 мастер своего дела. У меня очень болит рука и спина из-за работы, после курса массажа спины боль ушла, всем рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Виктория Зачетнова
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Уже прошла полный курс LPG массажа, могу сказать одно эффект есть, ушли отеки, кожа подтянулась. Наталья мастер своего дела, все деалет четко и правильно. Рекомендую. 😊
1
Посмотреть ответ организации
Maslo67890
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Массаж очень понравился,тело сразу очень расслабилось и стало легкое,болевые ощущение в спине ушли,проработали все зажимы и спазмы,приду обязательно еще 😇♥️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2