Поиск
Маршруты
Карты · Электросталь · Диспансеры

Противотуберкулезный диспансер

Рейтинг 1,1
21 оценка
Открыто до 16:00
+7 (49657) 4-42-44
Показать телефон
Электросталь, ул. Пушкина, 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Диспансер Противотуберкулезный диспансер, Электросталь, фото
Диспансер Противотуберкулезный диспансер, Электросталь, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Электросталь, ул. Пушкина, 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (49657) 4-42-44
Показать телефон
mokptd.ru

Время работы

Открыто до 16:00
График

Как добраться

Больница ЭЦГБ
210 м
4
Больница ЭЦГБПлощадь ОктябряУлица НиколаеваСеверный рынокФрязевское шоссе
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Вид диспансера:противотуберкулёзный
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

КВД
Диспансер
Рейтинг 4,2
Наркодиспансер
Диспансер
Ещё нет оценок
Тубдиспансер
Диспансер
Рейтинг 4,5
Психдиспансер
Диспансер
Рейтинг 2,2
Центральная районная больница, наркологическое диспансерное отделение
Диспансер
Рейтинг 3,3
ПБ № 3 им. Т.Б. Дмитриевой, Павлово-Посадская психиатрическая больница
Диспансер
Рейтинг 4,1
Кожвендиспансер
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 1,6
КВД
Диспансер
Рейтинг 4,0
Рейтинг 1,1
21 оценка
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Ольга Морозова
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2022
Режим работы детского отделения написан на самой входной двери. Через мосрег записи нет. В поликлинике на Журавлева режим работы тоже не знают. Направили на диаскин тест. На входе никого нет. Дошли до кабинета. В кабинет не приглашали, общались в дверях. Врач работает через переводчика - медсестру. Общение начинается с претензий: кто направил, поче в так решили, а вдруг и на диаскин будет реакция И вообще, вы должны были сначала завести карту. На вопрос у кого завести карту? Врач махнул в коридор: там. На вопрос, что там никого нет - сказал, что это его не касается. Оказывается нужно иметь на руках анализы (кровь + моча) и флюорографию обоих родителей (это показывает, что НЕ болеет окружение ребёнка. А то, что он ходит в сад - это видимо не "окружение") То есть, мне нужно опять записаться к педиатру и взять направление на анализ крови и мочи. Сходить с ребёнком сдать анализы. Потом сходить на приём к педиатру и забрать результаты анализов. Мне и мужу - сходить к терапевту и взять направление на флюорографию, а потом сходить сделать её (это другой день) Потом сходить и забрать результат. Только тогда я могу сделать ребёнку диаскин тест. Если такой вариант меня не устраивает, то я могу сдать платно в лаборатории Т spot, TB или квантиферон тест или рентген грудной клетки ребёнка и опять придти к фтизиатру, чтоб взять справку. При наличии такого количества антиваксеров, у которых вообще нет прививок никаких, могли бы уже упростить процедуру, господа. Не понятно, почему, чтоб сделать все другие прививки, в том числе Манту, не требуется делать никаких анализов, а тут целая эпопея!
20
Ольга Миронова
Знаток города 14 уровня
21 октября 2022
Слишком высокого мнения все врачи о себе , отношение привзятое к пациентам , кто симпатичен тот хороший , кто говорит правду в глаза плохие . Жаловаться надо на это заведение , а то Новое руководство нашего эцгб , не понятно куда смотрит . Рука руку моет.
11
Олег Крупейченко
Знаток города 4 уровня
25 июня 2020
Здравствуйте! Больница хорошоя квалифицированные специалисты! Хотелось бы отметить врача зав.отд,Яхъяева Д. К. внимательный всегда выслушает подскажет и расскажет и как врач очень опытный специалист. В общем хороший человек!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных