Поиск
Маршруты

Проторт

Обзор
Фото
27
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,2
40 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Денис
Знаток города 5 уровня
22 мая
Хорошое место. Судя по всему поменялось руководство, теперь приятно приходить и что-то покупать. Появился выбор и обслуживание! Телефон взяли сразу и работают по графику(в комментариях увидел что раньте с этим были проблемы) Надеюсь что ребят ждет большое развитие 👍
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Ужасный магазин, постоянно телефон недоступен, было время- приезжаю к 9, а оказывается продавщица приезжает в 10 и открывает магазин. В наличии нет практически ничего. К селиконовым формам противно даже рядом стоять- все в пыли. Один плюс- всегда есть коробки и подложки для торта и все!
2
1
Маргарита
Знаток города 8 уровня
18 июня 2025
Неплохой магазин, если что то надо быстро найти по упаковке или каких-то мелочей, например, топперы, свечи, формочки. К сожалению нету ничего из сыров, сливок, наполнителей... Есть пищевая печать, но дороговато. Если в центре можно распечатать за 100 рублей, то здесь такой же лист 250 руб.
Дарья Полякова
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Работают явно не по графику, если надеетесь купить что то срочно перед закрытием , лучше не тратьте время на дорогу , все равно будет закрыто) за пол часа минимум)
Алина Бирюкова
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Постоянно ничего нет, отношение к клиентам никакого нет, работают не по графику
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Странный магазин… Ассортимент очень скудный, в самом помещении будто на складе, нет уюта, пыльно, освещение никакое. Но это пол беды. Почему-то с 5 по 8 мая они решили устроить себе выходные, при чем, здесь указать это забыли… Вообщем, ставлю 3 звезды с большим натягом только за то, что есть упаковка для десертов в наличии и за то, что это единственный подобного рода магазин на два района. Продавец абсолютно не вовлечена в работу, сидит в телефоне. Нет возможности оплаты картой (только перевод и нал). Извините, но в нынешние времена это полный провал.
2
Анна
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2023
Небольшой магазин для кондитеров. Есть коробки для тортов, подложки, силиконовые формы, молдинги, посыпки, красители, шоколад, сливки, творожный сыр и т.д. Только график работы не очень удобный, с 9-18 и только по будням. Один раз отпросилась с работы чтобы в 9 купить необходимое, но магазин был закрыт. Пришлось вечером ехать в центр к конкурентам. Раньше был сайт, сейчас не работает. Было удобно смотреть ассортимент.
Диана Арутюнова
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Отличный магазин!!!! Хороший ассортимент!!! Внимательный продавец!
1
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2021
Нравится все! 🤗🌈Ассортимент, обслуживание и очаровательная хозяйка. Благодарю вас 🙏
2
Екатерина
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2024
Хороший магазин, есть все необходимое. Приветливый продавец.
Яна Голубева
Знаток города 15 уровня
4 апреля 2024
Надеялась будет больше выбора, разнообразия, но увы. Купила только формочку. Желаю развиваться чтобы покупателям было что выбрать и уходили довольные с покупками)))
Кристина
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2024
Недавно была там, место конечно хорошее но выбор небольшой И находится достаточно в странном месте Ещё когда спускаешься вниз по лестнице лестница настолько Крутая то что я падала несколько раз
Ольга
Знаток города 8 уровня
15 июля 2021
Сам магазин не плохой, но что у вас с графиком работы? Несколько раз приходила, а продавца нет на месте. Интернет заказ тоже странно обрабатывают. Хожу туда только когда нужно что-то срочно, так как по обслуживанию и подходу к клиентам нравятся другие аналогичные магазины.
6
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Отличный магазин. Жалко что один.
1
Анастасия
Знаток города 3 уровня
30 августа 2023
Продавщицы никогда нет на месте, как ни придем там вечно закрыто! 3 дня пытались туда попасть и просто уехали в другой магазин. Отношение к клиентам просто ужасное.
3
Дарья Кочкина
Знаток города 4 уровня
27 октября 2022
Указано время до 18.00,а работают до половина шестого. Зачем так делать?
4
анастасия
Знаток города 5 уровня
16 мая 2022
Хороший магазин и цены приемлемые
2
С
Светлана Шульга
Знаток города 7 уровня
14 октября 2020
Хороший магазинчик. Но очень трудно найти
1
1
  1. 1
  2. 2