Поиск
Маршруты

Процесс

Обзор
Фото
25
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,2
14 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Степан М.
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Хорошая автошкола и отдельная благодарность моему инструктору Матвею Николаевичу. Матвей Николаевич — инструктор с большой буквы. Очень грамотный, спокойный и внимательный подход. Все объяснения четкие, понятные, без лишней воды. Настоятельно рекомендую всем, кто хочет получить навыки, а не просто откатать часы.
Катя Игнатова
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Большое спасибо автошколе процесс и моему инструктору Матвею за качественное обучение! Благодаря вам я освоил навыки вождения и уверенно чувствую себя за рулём. Желаю успехов и благодарных учеников!
akush
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Недавно я стал обладателем водительского удостоверения! Благодарю автошколу «Процесс Вождения» за помощь в этом! Отдельное спасибо инструкторам Александру Вячеславовичу и Николаю Владимировичу! Он не просто научил меня управлять автомобилем, но и не быть человеком разумным на дороге
Денис Г.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Сегодня успешно сдал экзамен в ГАИ, все экзамены сдал с первого раза! Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Николаю Владимировичу. Без Вас не было бы у меня водительского удостоверения! Всем буду рекомендовать именно мою автошколу🤗
Алексей Поломарчук
Знаток города 5 уровня
21 марта 2022
Хотел пройти обучение в этой автошколе, но по ряду не зависящим причин не смог обучаться. Попытался вернуть заплаченные деньги, до сих пор кормят завтраками, нни одного часа учебной езды не брал, хотя в договоре деньги они берут только за вождение, теория мол бесплатно
Карлина К.
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Отличная автошкола. Экзамены в ГАИ прошла с первого раза 🫶🏻 Отдельное спасибо инструктору Матвей Николаевичу! Настоящий профессионал своего дела 🥹
M L
Знаток города 6 уровня
20 июля 2021
Обучался там сам и никому не советую!!! В вк у них только хорошие отзывы, ибо они все чистят в наглую!!! Никому не рекомендую эту контору!Выбирайте хорошую автошколу, проверенную!!! Единственное что могу хорошего сказать, так это про инструктора! Молодец мужик, хорошо обучает! Устроили возню и отмывание бабла, чем и попортили свой имидж! Всем добра!=) Не ведитесь на низкую цену! Они с вас поимеют раза в 3 больше!
5
максим паутов
Знаток города 9 уровня
18 мая 2024
Хорошая автошкола, адекватные сотрудники и отличный инструктор Андрей
Сергей Б.
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2020
не ответственные и необязательные инструктора, особенно Дрон, много понтов а на выходе пшик
4
  1. 1
  2. 2