Поиск
Маршруты

Протва

Обзор
Меню
Фото
41
Отзывы
151
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
344 оценки
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
Николай Стешенков
Знаток города 6 уровня
3 марта
Обстановка прикольная, чистенько, уютно. Играет музыка Кушал суп гороховый (бульон с тёртой, вареной картошкой)))) Голубец тоже не айс Вкусный только компот Кто действительно кушал вкусно, тот поймёт что здесь 50/50 Всем добра
1
1
Владимир Уткин
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Хорошая столовая, в зале чисто, еда вкусная, но ассортимент маловат. не дорого. Рекомендовал бы руководству поменять смесители, уж очень они страшные!
Посмотреть ответ организации
Марина Архипова
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2025
Была в столовой в 13.40, суп только один, назывался картофельный с курицей, всё мелко порезано, курица была розового цвета и напоминала рыбу, вкус очень средненький, на второе из гарнира был только рис, от него отказалась, взяла салат, который вроде бы должен быть греческим, но ни феты, ни перца в нем не было, состоял из огурцов, листьев салата, помидор, резаных маслин и оливок, на вид тоже был заветрен, но выбора не было, также взяла курицу с грибами, оказалась очень сухой. Единственное, что понравилось это напиток. Больше посещать это место желания нет
3
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Хорошая столовая, ходим сюда с давних времён. Очень нравится, вкусно готовят и сравнительно не дорого. Очень уютно в зале, чисто и комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
j j
Знаток города 16 уровня
17 сентября 2025
Классическая столовка из прошлого - и это комплимент. Комплексный обед со скидкой присутствует. Среди засилья сомнительного стрит-фастфуда и ресторанчиков с микропорциями по ценам центра столицы очень не хватает мест, где можно просто поесть обычных блюд за вменяемые деньги. Это одно из них.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
🍲 Еда– всегда свежая, вкусная и по доступной цене. Особенно нравятся домашние супы и салаты – чувствуется, что готовят с душой. Прекрасный отзывчивый персонал, хожу постоянно , спасибо ☺️
2
2
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Очень хорошее заведение, вкусная еда, большие порции и очень приятная цена. Очень широкий ассортимент блюд на раздаче. Персонал привеливый и доброжелательный
1
Посмотреть ответ организации
Валера Беляков
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Так как питаюсь только супами, хочу поблагодарить поваров первых блюд, за такое разнообразие каждый день и за насыщенный сбалансированный вкус, всё качественно и очень вкусно. Спасибо!)
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Остроухов
Знаток города 17 уровня
10 апреля
Цивильный обеденный зал. Лапша с минимальным количеством мяса. Рыбные котлеты неплохие. Хотелось бы ассортимент побольше.
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Хорошее заведение, кормят вкусно! Интерьер неплохой, за исключением санузла))) Слегка пыль погонять и будет конфетка!
2
2
Посмотреть ответ организации
Илья Воронцов
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Вкусная еда и десерты и булочки и отзывчивый персонал. кушаю тут на постоянной основе и жене вожу. советую зайти и оценить.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Филимонова
Знаток города 4 уровня
12 марта
Еда стала на троечку. Зашли пообедать в 13:30 салаты заветренные, по ощущениям вчерашние. Шурпа не правильной рецептуры.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Такой ужасно приготовленной еды я еще нигде не кушал, все либо жирное, либо полуфабрикаты неизвестного качества, салаты готовят как будто-то для животных, все что осталось от приготовления других блюд смешивается и преподноситься как салат. Приходиться ходить в эту столовую, так как нет альтернативы совсем в этом районе старого города.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Истомин
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Отличная столовая, вкусно, чисто, приятно кушать, ненавязчивая спокойная музыка, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Елена Полякова
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Картофельное пюре не доварена картошка, кусочки попадались, котлета не понятная по вкусу, костный фарш чувствуется, салат Цезарь на 3, впихнули под завязку, картофель по деревенски без зелени,супчики пюре грибной и куриный отличные, правда куриный был вес с учетом тары 305 грамм, заявлено 350 без тары, так же грибной 347 грамм с тарой, вы или контейнеры больше закупити и не обманывайте людей!
2
Н
Наталья Ермолаева
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Почти каждый день обедаем сдесь. Вкусно по домашнему. Вежливый персонал. Большой ассортимент блюд. Рекомендуем всем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Заболотная
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Вкусная и всегда свежая еда, хорошие порции и цена приемлемая, не выше, чем в других столовых
Посмотреть ответ организации
Александр Захаров
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Отличное место! Вкусная еда,приветливый персонал,уютный зал и демократичные цены
1
Посмотреть ответ организации
StanislavGryg.I.
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2025
Уютная обстановка, приятная музыка. Цены хорошие. Блюда вкусные. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Всё очень вкусно, ребята молодцы - подготовили банкетный зал к нужному времени.
Посмотреть ответ организации
Валентина Смирнова
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Приехали из Ярославской области на экскурсию. Поблизости была эта столовая. Недорого вкусно красиво. Рекомендуем
1
Посмотреть ответ организации
Мasha Z
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Хорошее место. Несколько раз приходила сюда. Всегда вкусно, приветливый персонал и цены не кусаются
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Минеев
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2025
Адекватная цена, качество в норме обед получился плотный
Посмотреть ответ организации
Владимир Мальцев
Знаток города 9 уровня
8 октября 2025
Хорошая столовая, выбирал по отзывам и не пожалел. Вкусно, чисто, уютно.
1
Посмотреть ответ организации
morozko
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2025
Вкусно, уютно, выбор есть. Отлично для зайти и быстро, без ожиданий пообедать.
Посмотреть ответ организации
Павел А.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
был там 28.06.2023, приехал к 14:00, сказали есть только суп лапша, макароны по флотски, выбор скудный, но я согласился, в итоге суп пересоленый жудко, макароны так же пересолены, да и к тому же холодные, компот и сосиска в тесте не чего, а вот мини пицца это ужас, вообщем лучше бы я поел шаурмы, больше я сюда никогда не вернусь, отвратительная столовая, даже женщине продавщице было стыдно говорить мне, что есть только суп и макароны, к женщине притензий нет, и не понимаю, как у этого заведения может стоять 4,5 звезды, я видел много при дорожных столовых, но даже они лучше, а и в туалете у них нет туалетной бумаги ещё минус
2
1
Ч
Чернов М.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Хорошая столовая которая спряталась на краю Обнинска. Чистая, светлая, недорогая. Работает в рабочие дни.
Посмотреть ответ организации
Barbara Baranovskaya
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Отлично заведение и еда! Приветливый персонал. Остались только хорошие впечатления после посещения :)
Посмотреть ответ организации
Boris V.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Очень вкусный полноценный обед, с выбором блюд, за вполне разумные, деньги
1
1
Посмотреть ответ организации
яна и.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Спасибо,всё ооочень вкусно, уютно. Ещё огромная благодарность за то , что Вы догфрендли🐶
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Чисто, уютно, вкусно! Вежливый персонал, знающий свою дело. С удовольствием пойду туда снова!
1
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Dyachenko
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Хорошая столовая. Быстро. Очень дёшево. Довольно вкусно. И главный плюс - в отличие от всех остальных столовок одежда после посещения не пахнет едой. Уж не знаю, как им это удается.
Посмотреть ответ организации
Василий Теркин
Знаток города 9 уровня
23 января 2025
Всегда накормят, всегда вкусно, всегда рад тут оказаться. Хожу на завтрак и обед сюда, работаю недалеко
Посмотреть ответ организации
FORSIRYS
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
Добротная столовая, еда вкусная, продукты свежие, персонал приветливый
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 7 уровня
14 августа 2019
Нормальная столовая, где можно хорошо и сытно покушать. Цены, конечно, недешёвые, но, если учитывать то, что везде все дорого, то этот момент можно пропустить. С момента ремонта много чего изменилось: поменял вытяжки, и теперь одежда не пахнет всем и сразу, поставили хлебницы (раньше хлеб лежал открытым, и на него садились мухи, иногда пробегали тараканы), появились бизнес-ланчи (выходит гораздо дешевле, правда их быстро разбирают, и туда входит определённый набор блюд), заменили мебель. Что ещё? Забыла сказать о кофе навынос, можно заказать эспрессо, капуччино, латте, выпечка у них неплохая. Ещё месяц назад предлагались контейнеры, чтобы еду с собой взять, навынос. Сейчас пока такая услуга недоступна, наверное, это временно. Столовая готовит завтраки - для тех кому лень позавтракать дома, отличный выход. Возможность расплатиться картой - несомненный плюс. В целом питание нормальное, почти домашнее (оставляю за собой право написать почти, т.к.все-таки это столовая), вобщем все вполне нормально.
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6869
Знаток города 6 уровня
8 июня 2024
Отличная столовая,вкусно, недорого,чисто и светло. Можно проводить мероприятия по договоренности. Приятная атмосфера с оттенком СССР .
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Еда хорошая, но выбор маленький, сигнал выигрывает по ассортименту и качеству, цены обычные, здесь поток многократно меньше сигнала, соответственно нет очередей и проблем со столами и свободными местами
Посмотреть ответ организации
Екатерина Агеева
Знаток города 7 уровня
18 октября 2023
Еда вкусная, порции достаточно большие. В целом обычная столовая. Иногда захожу, можно брать еду на вынос. Народу много, столов достаточно.
1
Посмотреть ответ организации
Игнат Майоров
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Очень вкусно и не дорого. Люблю с детства эту столовую!
Посмотреть ответ организации
Александр Кудрявцев
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Приятное и недорогое место. Вкусное меню. Компот как домашний)
Посмотреть ответ организации
Илья Булко
Знаток города 8 уровня
21 июня 2025
Большой ассортимент,довольно вкусно. Из минусов-очереди))
1
Посмотреть ответ организации
Асхадуллин С.
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Хороший выбор, цена и качество. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
dmitry.lityushkin
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Уютное место. Готовят вкусно, и персонал приветливый. Всегда, когда посещаю Город Первых заезжаю сюда. Бы л во многих столовых города- эта мне понравилась больше всех.
Посмотреть ответ организации
татьяна андрианова
Знаток города 4 уровня
18 августа 2022
Готовят вкусно вторые блюда, а вот в первые блюда много добавляют перца. Зачем, если на столе есть соль и перец, можно всегда добавить. Ведь не всем можно есть острые блюда. Очень вкусные осетинские пироги!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Назарова
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
Очень вкусно, обновленный интерьер, приветливый, вежливый, доброжелательный персонал, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Аня Сторожко
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Очень вкусно, сотрудники вежливые, чисто и приятно
Посмотреть ответ организации
Алексей Карпиков
Знаток города 11 уровня
24 октября 2024
Очень неплохое место, кормят достойно, порции хорошие, всегда чиста, приятно зайти.
Посмотреть ответ организации
601672 Жданова
Знаток города 10 уровня
12 июня
Ассортимент немногочисленный, интерьер эпохи ССР, но готовят повара очень хорошо!
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Приятный интерьер, чисто. С едой как повезёт, бывает вкусно и разнообразно, бывает наоборот.
Посмотреть ответ организации
S
Sergei Riltsov
Знаток города 7 уровня
29 января
Хорошая столовая, очень вкусно кормят...... Молодцы так держать!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4