Поиск
Маршруты

Provance

Обзор
Фото
34
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,3
144 оценки
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Ксюша Ревенко
Дегустатор 4 уровня
3 августа 2021
Отличное заведение возле центра города Небольшой уютный зал и прям дворик с детским уголком ,качелями,цветами,радует г глаз. Санузел с композициями цветов,даже там частичка уюта! Цены высоковаты за порции,но встретиться с подругой,или перекусить -очень даже вполне! Отличный приветливый персонал,быстрая подача,все свежее!
1
Аня Т
Дегустатор 6 уровня
8 сентября 2021
Вежливый персонал.Уютно, как дома, готовят быстро, вкусно, обожаю сидеть во дворике. Выбор блюд большой, а еще здесь вам могут сварить вкуснейший кофе на песке.
Александр Богоницкий
Дегустатор 4 уровня
24 ноября 2021
Потрясающее место , очень атмосферное 🤗👍, рекомендую 🙌. Уютно , вкусно , великолепный персонал , добрый , отзывчивый , приятно находится и общаться. Дина, особенно создаёт уютную и домашнюю атмосферу 🤗. Благодарю 🙏🏻
2
V
Victoria Bocharova
Знаток города 5 уровня
25 июля 2021
Сервировка блюд слишком простая почти как в столовой, при это стоимость блюд ресторанная. Чек принесли не напечатанный, а написанный от руки. Заказанный завтрак не смогли приготовить так как не хватало ингредиентов, и круассанов тоже не было, они ещё пеклись, хотя считаю, что к приходу гостей они должны уже быть готовыми. Официанты без спецодежды и даже без фартуков.
2
Prokop
Дегустатор 4 уровня
23 апреля 2022
Очень уютное местечко. Летом работает веранда. Очень уютная и красивая. Кофе вкусный. Меню небольшое, но вкусное. Персонал бывает неприветлив. Но это не мешает насладиться этой локацией
Dmitry S.
Дегустатор 4 уровня
13 сентября 2021
Вкусно и быстро. Уютно. Прекрасное место для завтрака в любое время дня. Есть качели для лучшего пищеварения. Очень вкусные десерты, поэтому быстро заканчиваются. :)
1
А
Анонимный отзыв
9 мая 2021
Были на завтрак, один сотрудник, который не успевает обслуживать три стола. Девушка хамовата! Сырники холодные, круассан классический принесли уже когда позавтракали и выпили кофе, не думаю что он готовится дольше сырников, но достаточно вкусно.
1
Снежана Мягкая
Знаток города 4 уровня
24 июля 2021
Чудесное кафе, где можно провести бизнес-завтрак, встретиться с друзьями и даже посмотреть вебинар. Ну, и, конечно, полакомиться вкусным пирожным, выпить чаю, или поужинать!
1
Мария
Знаток города 5 уровня
9 июля 2021
На интерьер и официантов мы внимания не обращали, были очень голодны. Ждали еду чуть больше, чем обычно, но большие порции заставили нас забыть об ожидании. Блюда очень вкусные и сытные! Если будем рядом, обязательно еще заглянем
Артем Коваленко
Дегустатор 6 уровня
5 февраля 2022
К сожалению не могу оценить соответствие названия, не был во Франции, но что касается самого заведения, оно определённо достойно посещения, вкусная кухня, особенно порадовали завтраки, спокойная обстановка, в общем мне понравилось
Света Горностаева
Знаток города 7 уровня
29 августа 2020
Очень-очень вкусная еда и уютная атмосфера. Заказ принесли минут за 10. Большое спасибо, придём ещё :)
Татьяна
Дегустатор 6 уровня
9 декабря 2021
Очень уютное кафе в центре города, всегда вкусный кофе и пирожное. Работают с 8 утра, отличное место для бизнес встреч
Дарья
Знаток города 4 уровня
26 июля 2019
Очень милое место! Можно расположиться в приятной прохладе внутри заведения, либо сесть на летней террасе. Здесь самые воздушные и нежные сырники! Небольшая беда с парковкой, но это уже совсем другая история)
4
Сильников Сергей
Знаток города 8 уровня
20 марта 2021
Потрясающе уютное, домашние кафе в Севастополе! Открыто с 8:00 и это потрясающее, совершенно в несезон. Пять человек были накормлены буквально за 20 минут вкусным и самое главное питательным завтраком!
3
Нина Родзишевская
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2021
Великолепная кухня, качественные продукты, прекрасный интерьер. Место, где можно отдохнуть и получить гастрономический экстаз.❤️❤️❤️❤️❤️
1
nataizumrudca
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2021
Обожаю это кафе! 5 с + +!!! Персонал приветлив, меню прекрасное на любой вкус. Уютное местоположение, есть летний дворик, вроде и в центре города, а все равно затишно и комфортно!
Svetlana S.
Знаток города 7 уровня
22 августа 2020
Очень уютное романтичное место. Все очень художественно и атмосферное место. Есть завтраки! Очень жаль, что нашли это кафе перед отъездом, и ели в соседних столовых, где ничего нет для завтрака. И огромный плюс, что кафе работает с 8 утра.
3
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2018
Очень стильное, домашнее кафе! И - главное свежие продукты и отличный кофе! Хотя больше люблю просто посидеть в разгар рабочего дня, пить кофе и пялиться на прохожих!
4
Виктор Т.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2018
Лучшее кофе Севастополя. Уединённое место, посетителей совсем мало. Там же богатая лавка кофе. Мягкая, проникновенная музыка блюза, атмосфера покоя и безмятежности.
5
Егор Сухотин
Знаток города 2 уровня
9 мая 2021
Ребят Всё супер оформление и сама кухня хороша, но я ждал карбонара чуть больше часа, а это много Из за этого 4 звёзды, а так бы поставил бы 5 Спасибо было вкусно
3
ნადინ
Дегустатор 6 уровня
13 июля 2019
Обожаю это кафе! Самый вкусный кофе😍 и вежливый персонал!
3
Наталья
Дегустатор 3 уровня
11 мая 2022
Уютное, атмосферное кафе. Особенно дворик. Кухня европейская, круассанов там не помню, но кофе делают рядом Бариста чудесный!
Андрей С.
Дегустатор 6 уровня
26 декабря 2021
Лучшее место для завтрака, очень вкусно готовят, радует обслуживание. Жаль не всё удалось попробовать. Приятная атмосфера и уют.
Вероника Савина
Дегустатор 3 уровня
15 апреля 2020
Уютное кафе. Но тесновато. Столики очень близко друг к другу. Как-то несколько раз хотела перекусить там, но проводили какие-то встречи люди... Хотя место свободное было, не стала оставаться, слишком шумно. Конечно, такие мероприятия с точки зрения маркетинга делают место популярнее, но посетителю в это время просто нет места. Уже вряд ли пойду. А ещё как-то звонила им, спрашивала как добраться на автомобиле к ним. Девушка явно не ориентировалась в пространстве и не могла ответить, как к ним подъехать. Она сказала, что с любой стороны. На деле так и не доехали с друзьями - многие улицы были перекрыты.
2
1
Андрей Смакотин
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2021
Очень симпатичное место, вкусная еда, божественный кофе их собственной обжарки
Сергей Миняев
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2021
Отличное кафе, очень вкусное кофе и пироженки, особенно вкусное тирамису.
Наталья Березовская
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2019
Разнообразное меню,меняется каждый день, вкусно,быстрое обслуживание!!!! Ночью и до 07.00 дешевле на много!!!!!
4
Дима Петров
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2020
Очень понравилось, уютно и грамотные официанты) вкусный раф) и демократичный ценник
2
1
Natali Izumrudova
Дегустатор 6 уровня
29 ноября 2019
Прекрасное уютное по-домашнемк кафе, внимательный персонал, вкусная кухня, интересный дизайн интерьера. Единственный минус- тесновато.
3
Элина Васина
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2019
Есть качалка для ребенка, очень свежее настроение кафе, много белого и цветов. Есть летняя площадка и закрытая темная территория у бара.
3
Юрий
Дегустатор 6 уровня
12 августа 2020
Худшее кафе в Севастополе, из всех, в которых удалось побывать за 2 недели. Купились на вывеску: завтраки с 8.00. Зашли позавтракать, заказали достаточно простые блюда: сырники, яйчницу, блины, куриный бульон, кофе, морс. Ждать пришлось ровно 1 час, после чего так и не позавтракав ушли в другое кафе. Из заказанного принесли только кофе (хотя мы просили кофе с собой), морс (вместо ягодного - клюквенный), и сырники. Всего остального так и не дождались. Обслуживание хамское. Хотя сразу перед заказом уточнили сколько будет готовиться наш заказ - официант ответила, что наш заказ простой и все сделают очень быстро. Но только, через 40 минут после постоянных напоминаний принесли кофе и морс. Ни каких извинений от официантов и руководства. Оплатили то, что успели нам принести и ушли, так как только через час нас спросили: "Так бульон вам готовить, или нет?" Не тратьте время, вокруг много заведений с лучшим обслуживанием и более низкими ценами.
Юлия
Дегустатор 5 уровня
6 февраля 2020
Не очень вкусно, ценник достаточно высокий, как для столовой. С первым беда, очень жидко, мясо отсутствует
2
Юлия Матвеева
Дегустатор 5 уровня
1 октября 2021
Прекрасное, уютное кафе. Понравился сендвич с курицей и грибами
Skleroz Corporation
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2021
Очень качественные чаи и очень хороший кофе! Достойное кафе! Рекомендую!
1
Дмитрий Л.
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2021
случайно попал в это интересное место и остался доволен кухней и ценами (плюс в кафе была выставка местных художников)
коваль татьяна
Дегустатор 4 уровня
2 октября 2019
Вкусная еда и отличный кофе. Приятная летняя площадка.
3
Анна Ф.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2019
уютное, атмосферное место лёгкая музыка шикарный кофе прикольный пёс Майло из Маски :))
4
Ольга Гурьянова
Знаток города 5 уровня
18 июля 2019
Милая обстановка. Внизу было душно. Насколько я поняла, есть возможность проведения семинарчиков за чашкой чая.
5
oleg
Знаток города 6 уровня
6 августа 2021
Приятная обстановка, вежливое обслуживание, но не очень разнообразное меню
1
Дома П.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2020
Хорошое место, тихое, хороший повар. Уютно. Оьличный кофе и десерты.
2
Анна Проценко
Дегустатор 6 уровня
6 августа 2022
Кафе перестало функционировать! А жаль)) Остался магазинчик продажи кофе и кофеных причиндалов. Собственник очень радушный человек
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2020
Уютное тихое кафе, кофе отличный и кухня вкусная.
2
Александр
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2021
Отличное место. Тихо, уютно, чисто. Детское меню. Все вкусное, свежее! Цены ниже чем в большинстве аналогичных мест.
Н
Нина Фасон
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2020
Очень уютное,небольшое кафе.Цены средние по городу,вкусные завтраки с 9:00 до 20:00.
Евгений _
Дегустатор 4 уровня
4 августа 2021
Были на завтраке. Еда неплоха. Обстановка хорошая.
Anna Sokolova
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2021
Вкусно, приятная музыка, завтраки и кофе 10/10
3
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
22 января 2020
Вкусные завтраки. Уютное кафе. Вежливый персонал
2
андрей к.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2020
Позорное кафе. Яичницу ждали 1 час 20 минут, психанули и ушли. Персонал грубый.
Rafail M.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2019
Вкусный кофе, хорошая выпечка, приятная атмосфера.
3
1
Юлия Юлия
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2021
Приятное место для завтрака. Отличные сырники.
  1. 1
  2. 2