Поиск
Маршруты

Прованс

Обзор
Фото
49
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,2
160 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Elena
Дегустатор 3 уровня
28 февраля 2020
Отличное кафе, периодически приезжаем в Дмитров и лучше заведения, чем Прованс не встречали в этом городе. Отличная кухня, дружелюбный персонал.
1
2
Елена Грамотова
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2019
17 июля 2019 г.посетили кафе Прованс. Очень доволны. Большой ассортимент, изысканный, особая благодарность повару, всё очень вкусно. Обслуживание прекрасное быстро и ненавязчиво. В туалете есть даже крем для рук. Просто восторг.
3
2
Александр Краевой
Знаток города 6 уровня
9 января 2021
Внимательный персонал, приятная атмосфера, ненавязчивая музыка, адекватная кухня. Приятно спокойно посидеть и выпить чашечку кофе с чизкейком. )
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Машкова
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2017
Были в августе 2017г. Кафе ОЧЕНЬ понравилось! Все блюда вкучные, интересные, красивая сервировка, быстрое и приветливое обслуживание (хотя на втором этаже был банкет). На каждой тарелочке лежало, свёрнутое в трубочку, пожелание - мудрая фраза, мелочь, а приятно - заняло народ на время ожидания. :) Также понравился интерьер, изысканее, чем на фотографиях. Спасибо повару и всему персоналу! Рекомендую всем!
3
АННА
Знаток города 7 уровня
11 января 2019
Очень маленькое уютное кафе. Идеально подойдёт для романтических встреч. Атмосфера и интерьер располагают к приятном общению. Подойдёт для встреч с друзьями. Кухня великолепная и на любой изысканный вкус. Персонал обычный. Не знаю только цен. Была в кафе несколько раз на корпоративах.
3
1
Евгений Виноградов
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2020
Очень понравилось, все было очень вкусно, принесли все достаточно быстро, может, потому, что народу было мало) крепкого алкоголя в меню нет, но крафтовое пиво вкусное))
3
2
Сергей Хачатурович
Дегустатор 4 уровня
6 января 2020
Добрый день! Посетил данное заведение с другом, чтоб отведать разливного пива и вкусно закусить! Из 3-х видов разливного есть только одно... Мясной начос ждать 40 минут... Заказали гренки, официант сказал ожидать 10 минут, ждали 20! В итоге гренки настолько посыпаны солью, что есть не возможно+масло настолько сильно пропитало хлеб,что ничего кроме масла и соль не осталось! На столе стоит меню с акцией: 1+1 пива=3!!! Принесли 2, спрашиваем,а где третье??? А третьего нет,т.к. акции тоже нет? А почему на столе стоит реклама с акцией? В ответ тишина... На столе стоит пустой стакан от предыдущего клиента...Ребята, ну как так???... Будьте более клиентоариентированны! И убирайте со стола за гостями, а если АКЦИИ больше нет,то тоже убирайте!
6
3
Арсений
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2021
Приятная обстановка, качественые блюда, демократичные цены. Хорошее заведение!
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Дегустатор 6 уровня
12 июля 2018
Уютная атмосфера))) Очень хорошая паста и вкусные блюда из морепродуктов.
3
1
Владимир
Знаток города 6 уровня
23 октября 2019
Лучшее кафе Дмитрова. Умеренные цены, вкусные и красивые блюда. Постоянные акции. Большое разнообразие в меню. Очень вкусно! Рекомендую
4
1
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2018
Добрый день! Уютное, милое кафе с приятными официантами. В целом хорошая еда, но качество ее переодически меняется. Я бы рекомендовал.
3
1
А
Анонимный отзыв
24 февраля 2021
Уютный атмосферный ресторан, хорошая кухня и бар. Все понравилось, придем еще.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 ноября 2019
Вкусненько готовят,мне понравилось,адекватные цены🙂
5
1
Олег Игнатьев
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2019
Снаружи вообще неприглядно выглядит, но внутри уютно и просторно, есть 2 этажа. По деньгам: супы ~350 салаты ~400 горячее ~500
3
Т
Татьяна Панасина
Знаток города 7 уровня
6 марта 2020
Очень уютно, вкусно, отличный персонал. Все советую
2
2
А
Антон Иванов
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2018
Был на днях. Шикарное место с замечательной кухней!!! Все очень вкусно и красиво подано!!! Приветливый персонал!!!
3
1
МОСКОВИЯ Э.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2018
был на банкете в прошлом году, очень очень вкусно даже на фоне москвы! лучший рест в округе и с легкостью потягается со многими московскими ресторанами! всё очень вкусно
3
А
Алла Егорова
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2020
Отличное кафе, уютное, а кухня на высоте
2
Александр Тытюк
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2021
Вкусная еда, приятная атмосфера, центр города, доступные цены:)
2
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
13 января 2020
Был там не давно , думал кафе, оказался рестаран . Приятно удивлен . Персонал приятный , все вкусное .!
4
2
Александр Галактионов
Дегустатор 3 уровня
16 декабря 2019
Хорошая кухня,вкусно все. Но,на мой взгляд,немного завышены цены.
4
1
Андрей
Знаток города 6 уровня
18 марта 2020
Отличное уютное местечко для того, чтоб неспеша посидеть в компании друзей, Обслуживание на высоте, вежливый и душевный персонал, хорошая музыка и отличный вид из окна на город.
1
2
Олег Пименов
Дегустатор 4 уровня
11 января 2019
Отзывчивый персонал, приятная атмосфера. Повар приготовил блюдо специально по заказу для послеоперационного больного, за что ему большое спасибо
3
Николай и Ирина Алексеевы
Знаток города 9 уровня
20 августа 2019
Кормят вкусно, а вот персонал совсем недружелюбно настроен
3
1
Максим Назаренко
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2020
На первом этаже очень сильно пахнет кухней. А в остальном не плохо. Надо в меню добавить пиццу и коктейли на бар
3
Александр Г.
Дегустатор 6 уровня
5 февраля 2020
Хорошая оригинальная кухня, приятная обстановка, цены выше среднего. Практически единственный приличный ресторан в центре Дмитрова.
3
1
Елена
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2018
Хорошая атмосфера, приятная обстановка. Но очень дорого! 2 супа за 600р! для такого городка, я считаю, это очень дорого
3
1
Егор Егор
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2018
Очень приятная атмосфера, вкусная еда и приятные официанты. Единственное не все меню было в наличии.
3
Андрей Кузнецов
Дегустатор 5 уровня
17 ноября 2019
Понравилась еда и обслуживание.
4
1
Илья Сандецкий
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2018
Приятно и без пафоса. Уютное место. Просто хорошая кухня. Спасибо
3
1
О
Оля М
Знаток города 4 уровня
23 марта 2021
Вкусная еда, хорошее обслуживание
2
Антон Р.
Дегустатор 5 уровня
22 сентября 2020
Для обычного кафе цены высокие. В пятницу нет бизнес ланча- разочарование.
2
Кирилл М.
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2019
Еда вкусная , обстановка приятная .
5
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2020
Капучино отвратное, молоко с вернулось, а персонал объясняет, что так и должно быть!
3
Di No
Дегустатор 4 уровня
21 июня 2018
По цене средне, по исполнению ниже среднего.
3
Игорь Чечиков
Знаток города 5 уровня
5 августа 2018
Цена не соответствует качеству.
3
Анна
Знаток города 11 уровня
25 августа 2019
Очень быстро приносят заказ. Вкусно
2
1
Ирина Степаненко
Знаток города 5 уровня
29 июня 2021
Вкусная еда все на высоте
В
Вася Дмитриев
Дегустатор 4 уровня
4 августа 2020
Уютно, удобно. Цены дорогие.
3
Оксана Степина
Дегустатор 4 уровня
13 октября 2019
Очень уютное место, вкусно и недорого.
3
1
Алексей Соколов
Дегустатор 4 уровня
23 июля 2019
Спасибо персоналу! Всё очень вкусно!
4
Елена Забродская
Знаток города 7 уровня
9 января 2019
Приятная атмосфера,вкусная кухня
3
1
Татьяна Виноградова
Дегустатор 4 уровня
28 сентября 2019
Очень приличные и недорогие бизнес-ланчи
3
1
Вера Павлова
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2020
Очень хорошо готовят ,приятная атмосфера
3
1
Виктория К.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2018
Обожаю суп сливочный с лососем, вкусный штрудель их травяные чаи )
3
1
Михаил
Дегустатор 3 уровня
25 марта 2019
Отличный бизнес ланч по хорошей цене
3
1
А
Анонимный отзыв
20 апреля 2018
Была один раз. Ни чего так , но цены завышены
3
Александр М.
Знаток города 7 уровня
18 января 2020
вкусная еда, интерьер. уютно
4
1
Kate T.
Дегустатор 6 уровня
7 декабря 2020
Сидели с коллегами в пятницу вечером. Место уютное,повезло,что на 1 этаже почти не было народу. Из минусов - очень долго ждали горячее (и не мы одни, соседний столик тоже возмущался).
2
Роман Павлов
Знаток города 4 уровня
28 марта 2018
Половины блюд, указанных в меню, обычно нет
3
1
  1. 1
  2. 2