Поиск
Маршруты

Прованс

Обзор
Фото
18
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,3
102 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Светлана Петрова
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Не плохое кафе, есть разнообразие блюд, всё достаточно прилично, чисто. Но есть одно НО! Работники принципиально не используют перчатки, не очень приятно честно говоря. У многих это вызывает дискомфорт. Пожалуйста! Используйте перчатки! Накладывайте еду в перчатках! Спасибо за понимание!!!
1
Garik
Знаток города 7 уровня
31 мая
Кафе испортилось! Цены и качество оставляет желать лучшего. Отдав 400-500 рублей за обед, остаюсь голодным, компот заметно разбавлен. Персонал улыбается и тупит. Короче не рекомендую!
Вадим Покаместов
Дегустатор 6 уровня
16 мая 2024
Тихое, уютное место, расположеное во здании технопарка. Украшено различными инсталяциями. Много диванчиков. Низкому человеку очень трудно сидеть и доставть приборами блюда. Во весь и единственный минус. Вход с двух сторон. Имеется туалет. В кафе самообслуживания. Берёшь поднос и сам выбираешь блюда, кроме первого. Я попробовал щи со сметаной стоимостью 100 рублей, довольно вкусно и порция неплохая. В меню имеется ещё и солянка 150 рублей, салаты от 70 рублей, компоты разные и соки. Гарниры от 70 рублей. Большой выбор вторых блюд. Очень вкусно. Вежливый персонал, каждому желают приятного аппетита. Я покушал на 200 рублей, в принципе, я наелся. Туда можно попасть только, если кто-то покажет это место. Просто нигде нет рекламы и вывесок.
1
Посмотреть ответ организации
Fokus Nik
Дегустатор 3 уровня
5 января 2025
Всегда тут обедаю. Еда всегда вкусная и свежая, ем мясо, пью компот и чувствую себя человеком! Самые мягкие говяжьи стейки! Спасибо поварам😘
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кручинин
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2024
Отличное заведение!Всё вкусно,недорого!Уютно и очень приветливый персонал.Молодцы во всех отношениях!
Посмотреть ответ организации
Ольга Митрофанова
Знаток города 6 уровня
2 октября 2020
Очень качественные блюда в сочетании с приятным сервисом и прекрасным интерьером. Всегда сытные, свежие и разнообразные блюда по приемлемой цене. Персонал вежливый, аккуратный и тактичный.
2
1
Aleksandra Perova
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Место тихое, чистое. Еда вкусная. Кофе ужасный 😔 .... вода. Деньги за "американо" не вернули ))
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дикарева
Дегустатор 3 уровня
26 января 2023
Очень уютное местечко, где готовят очень вкусный и свежей кофе на любой вкус. Здесь можно очень вкусно не только пообедать, но и позавтракать, и ещё захватить с собой перекус.
1
Посмотреть ответ организации
О
Олеся _
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2021
Мы обедаем в кафе каждый день с первого дня открытия. Меню разнообразное, но в последний месяц качество блюд стало хуже, многие блюда стали готовить тяп-ляп, только стоимость не изменилась.... возможно это связано с приходом нового повара, но такое впечатление, что перестали стараться. Жаркое из курицы больше похоже на кашу из картошки с очень крупно нарезанной морковью и кусочками куриной кожи. В гарнире из овощей хотелось бы увидеть не слишко крупно нарезанный лук. Раньше все блюда из меню были приготовлены гораздо вкуснее и эстетически смотрелись гораздо интереснее. Если качество приготовленных блюд так стремительно будет падать, то можно будет смело ходить в кафе в соседнем корпусе, там хоть цены ниже. Хотелось бы, чтобы администрация кафе не игнорировала пожелания клиентов. Мы попросили добавить в меню овощные соки, но нас не услышали(.
4
1
Елена Величко
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2021
Хочу поделиться приятным воспонанием о замечательном вечере в уютной атмосфере "прованс") Очень вкусно готовят, приятный и доброж елательный персонал! Рекомендую для проведения мероприятий!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Семыкина
Дегустатор 6 уровня
14 февраля 2023
Если голодно и нет делания куда-то ехать - можно поесть. Но тараканы на стенах, непонятные люди в уличной одежде и обуви, стоящие за прилавком и что-то ожидающие - непонятно зачем там ! Порции средние, цена не соответствует качеству и заведению. Можно пойти на крайний случай, но не рекомендую !
Посмотреть ответ организации
С
Сиддхартха Гаутама
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2021
Кухня не такая плохая в целом, но 1. Цены совершенно не соответствуют, в 500 руб 1,2, компот не уложишься, даже кофе стоит 160 руб. Если не ошибаюсь. В общем столовка, которая думает, что она ресторан. 2. Салаты заветреные всегда
1
1
Посмотреть ответ организации
Анисова Галина
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2021
Добрый день! Сняли кафе прованс, персонал отвратительный, особенно повар, за весь вечер к нам подошли один-два раза. Когда договаривались, говорили ,что каждому будет по порции горячего , но принесли в общих тарелках . Картошку была сырая , Мясо без соли . Порции мизерные. Ценна и качество не соответствуют . Никогда не буду рекомендовать это заведение .
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2021
Открыла для себя новое место, теперь хожу туда каждый день. Большой выбор горячих блюд, а самое главное есть отварные и паровые блюда. Персонал 🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
julia492 К.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2021
Хочу выразить благодарность всему персоналу кафе Прованс, за отличную отмосферу, отличную еду, и шикарное настроение!!! Желаю, Вам хороших гостей, процветания Вам, и удачи! Спасибо, за доставленное удовольствие!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Вепринцева
Знаток города 2 уровня
10 марта 2024
Прекрасное местечко!!! Кухня, атмосфера на 5+. Девочки Нина и Лена просто супер!!! Спасибо за прекрасно проведенный вечер!!! Вся компания в восторге!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Токарева
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2021
Отмечали праздник!!! Все было на уровне!!!! Блюда все вкусные, персонал огонь!!! Помещение большое уютное!! Теперь только там будем отмечать все праздники!!! Рекомендую ❤️❤️❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
18 января 2022
Недавно обедали с семьей. Захотелось отметить вежливость персонала. Заказ принесли быстро. Все свежее и вкусное! Спасибо!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Вика Вика
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2021
Отмечали день рождение в этом кафе, все понравилось. главное, что зал сдают полностью и нет никого посторонних и все очень вкусно! Спасибо! Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
sergey zherebtsov
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2022
Самое приемлемое кафе в округе для обедов и завтраков. Хороший выбор блюд и обслуживание. Обед обойдется в 350-400₽
1
Посмотреть ответ организации
Irina Milkova
Дегустатор 3 уровня
28 января 2023
Отличная свежая выпечка. Булочки с корицей и кофе на завтрак дают смысл приходить на работу.
Посмотреть ответ организации
Катерина Р.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Хорошее место, чисто, вкусно и не дорого.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ахмерова
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2021
Отмечали день рождение!!!!!! Прошло все прекрасно!!!!! Еда была просто топ на 5+++++++++ учтены все мои пожелания !!!!! Атмосфера фееричная !!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Дубровская
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2021
Очень уютное мето, безумно вкусные блюда.Очень приветливый персонал !!!!!!Была в кафе не один раз и буду приходить.Удачи и процветания)))
1
1
Посмотреть ответ организации
георгий кузнецов
Дегустатор 6 уровня
8 марта 2022
Обычная столовая весьма среднего пошиба, кроме местоположения выделить нечего, невкусно совершенно, дизайн нормальный
1
Е
Е Р
Знаток города 2 уровня
18 мая 2022
Единственное ,что радует в этой столовой, это персонал! На этом всё! 90% блюд не вкусные, цены просто космические! То волосы в еде,то мошки и жучки в салатах... Руководство компании, очень просим вас откликнуться и пересмотреть меню и стоимость блюд в вашем кафе-столовой.....
1
Виталий Г.
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2021
Вкусно и сытно, оформление прикольное. Брал кофе, цезарь и котлету, вышло около 250 р.
1
1
Посмотреть ответ организации
ineska-8319
Знаток города 5 уровня
18 января 2022
Отмечали корпоратив в этом заведении всё очень понравилось !!! Кухня очень достойная
Посмотреть ответ организации
Dmitriy G
Дегустатор 4 уровня
15 сентября 2020
Вцелом хорошо, но качество блюд нерегулярное (точно не отравитесь, но риск получить изжогу есть). Цены несколько выше уровня заведения.
2
MiraMalo
Дегустатор 4 уровня
28 декабря 2022
Чисто, просторно, уютно, но от еды болит желудок
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Вас
Дегустатор 4 уровня
3 ноября 2022
Ценник не соответствует офисной кафешке, Салаты заветрены всегда. Но еда в целом норм
1
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2021
Очень понравилось Кафе уютное еда отменная, атмосфера домашняя!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Шекера
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2021
Неплохое меню, есть из чего выбрать, но. Есть одно НО. На утро очень близко познакомился с четырьмя стенами, если вы понимаете о чем я. Пачка лактофильтрума, полдня мучений и полегчало. Очень расстроил данный момент. Больше ни ногой туда. Не рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Филиппов Александр Сергеевич
Знаток города 9 уровня
25 мая 2023
Часто обедаю в этом месте. Цена кусается конечно, но зато всё вкусно!
Посмотреть ответ организации
нина обухова
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2022
Вкусная еда , приятная атмосфера ,
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2020
Отличное кафе. Вкусно и невысокие цены.
1
1
Evgenie Boryshkov
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2021
Получил изжогу моментально , благодарю 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Anderson K.
Дегустатор 5 уровня
22 июля 2021
Очень уютное кафе , вкусно готовят. Цены не высокие
Посмотреть ответ организации
Р. Картман
Дегустатор 3 уровня
24 мая 2022
1. Ценник завышен сильно: 1,2, салат, кофе будет от 700 руб. 2. Салыты всегда заветрены
Посмотреть ответ организации
Натали Гарницкая
Знаток города 8 уровня
20 августа 2020
Хорошее кафе, уютно и вкусно)
Sergey G.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2021
Отличное заведениедля проведеения корпоративов
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья АГАФОНОВА
Знаток города 7 уровня
25 января 2023
Вкусно и недорого
Посмотреть ответ организации
Марина К
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2020
Уютно, недорого вкусно.
Посмотреть ответ организации
Константин Майоров
Знаток города 6 уровня
25 марта 2022
всегда очень вкусно
1
1
Посмотреть ответ организации
517374 Семикина
Дегустатор 5 уровня
6 июля 2022
Это не кафе, а столовая
1
Посмотреть ответ организации
Артем Саркисян
Знаток города 7 уровня
21 июля 2022
Обедать можно, я еще живой
Посмотреть ответ организации
Вадим Сильверов
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2022
Еда на троечку
1
Артем Артем
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2022
Цены кусаются
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2021
Все на уровне.
1
1
Ярослав Т.
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2021
Ужасный сервис и подход к своим клиентам
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2