Поиск
Маршруты

Прованс

Обзор
Фото
12
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,0
41 оценка
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Вера Погосянц
Знаток города 19 уровня
9 февраля
Просто ужас!!! Как можно продавать такое старое залежавшее пирожное шу, это не только есть невозможно, это не вчерашнее и даже не 3-х дневной давности, минимум неделя…отвратительно просто!!! Купила минут 30 назад детям, они не смогли даже откусить и не притронулись…уважаемые работники, смотрите что вы продаете и убирайте старье с витрины!!! Не рекомендую!!! Я бы приехала обратно, вернула бы и высказала, но увы с детьми к очень удобно обратно ехать!
1
Маша эксперт по кофе
Знаток города 6 уровня
5 июня
Мне понравилось разнообразие и качество выпечки. Я успела попробовать сырники, сочник и пальчики с разными начинками. Все было свежее и супер вкусное. Каждый раз, когда проходила мимо, было много людей внутри. Цены адекватные, немного ниже обычного.
И. Д.
Знаток города 17 уровня
26 марта
Вкуснейшая выпечка, вежливые и приветливые продавцы. Все очень свежее и аппетитное. Одно непонятно: как при таком изобилии столь разнообразной выпечки осетинские девушки остаются такими стройными. Я привезла +2 кг)))
1
Albina
Знаток города 6 уровня
24 марта
23.03.2026 купила данные трубочки со сгущенкой))Если по факту трубочки со сгущенкой пустышки и не свежие..специально поделила трубочку на три части чтобы наглядно видели все.
1
Ангелина Калифатиди
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Недавно купила рулет вишнево-ореховвй. На мое удивление ,попалась огромная косточка от ореха. Хорошо, что зуб не сломала. Я все понимаю, да. Он с орехом. Но не приятно. Вы же делаете на продажу. И цены у вас не дешевые. Так соответствуйте.Хлеб тоже кушали в тот день. Попался какойто мусор в хлебе. Очень разочаровали. А персонал хороший. Не хамили никогда. Покупаем мы часто.
2
Фатима
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Первый и последний раз была в этом заведении. С витрины купила пирожные разные . Конечно там же пробовать не буду. В итоге это были очень старые, сухие пирожные, может просто для муляжа там стояли. Пришлось выкинуть. Имейте совесть продавать такое. Следите за сроками своей выпечки. Если не продается, не делайте так много, что бы потом не продавать людям мусор Поясню, что я не конкурент, Просто захотелось купить что нибудь вкусного.
6
Римма Т.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Обращаюсь к руководству пекарни. Объясните пожалуйста, при устройстве на работу когда приходят к вам соискатель, по каким критериям вы их берёте?То ли к вам никто не хочет идти на работу устраиваться, или я не понимаю как можно набрать весь коллектив рыночных хабалистых продавцов во главе с администратором. Вынуждена была сегодня зайти, т.к торопилась. Стоят 5 человек и каждый занят непонятно чем, только не покупателем. Обратили внимание, когда сделала замечание. Правила торговли для кого интересно узнать? Даже не извинились. Сервис на нуле, хотя, цены у вас дороже остальных. Примите пожалуйста меры, проведите инструктаж персонала. Как надо работать, по каким стандартам или вы просто потеряете с таким отношением весь покупательский поток.
4
Муслим Магомедов
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Бакинская пахлава, просто бесподобная! Очень вкусная, много Орехов и не приторная, сахара в меру!!!!!!!
1
1
Яна М.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
. Наверное женщина с каре подумала, что я туристка и решила мне продать рулет ореховый недельной давности, которым можно гвозди забить. Не советую это место, если вы турист, вам продадут самое старое. )Местные вам тоже нужно быть внимательнее.)
2
Варвара Аркадьева
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
26 февраля купила пирог, он оказался очень не свежим. На следующий день пришла сказать об этом, но смена уже другая, сегодня 4 марта пришла снова в эту смену, которая продала мне пирог, вместо извиниться и вернуть деньги начали мне доказывать, что пирог утренний, хотя этому пирогу было 2-3 дня, а я постоянный покупатель и больше туда не пойду..
5
Ева
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Работают просто хамы , больше никогда не зайду в вашу пекарню , не знаю имени этой женщины , со светлыми волосами , достаточно взрослая , просто хамка , как можно так разговаривать с покупателями , не понимаю как таких берут на работу вообще, с недовольным лицом как будто я к ней домой зашла , а еще несколько раз приезжала специально к вам в пекарню потому что указано что работаете до 21:00, но в 20:00 уже они были закрыты
4
Камилла Юсупова
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Вчера купила пирог из песочного теста, лимон-вишня, отравились все, плохо , рвота. Это что у вас там пприсходит ? Просроченое все что ли?
2
Алина Хугаева
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Очень вкусная выпечка спасибо))) Продавцы очень вежливые и добрые
1
3
mika
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2024
Купил хлеб домашний типа,за 60 руб,принес домой и ушел на работу,вечером часиков в 10 пришли с супругой домой голодные, захотелось прям сильно кушать ,начали есть откусиваю хлеб а там личинки червей и чешуя.я с начала подумал что показалось.начали ковирять ребят я чуть не блеванул.там их столько было просто жуть.теперь не ногой.фуууу
2
2
Кристина Тедеева
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Свежая, вкусная выпечка.
1
2
Аца Джабиев
Знаток города 7 уровня
23 января 2022
Очень вкусный хлеб, остальное не пробовал))
1
2
Ася Цакоева
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Вкусно
1
2
A
Asy Tomss
Знаток города 6 уровня
15 июля 2022
Супер рекомендую есть пироги
1
2
Дзерасса Абаева
Знаток города 5 уровня
25 октября 2022
Отлично. Очень милая женщина работает
2
Индира Хасанова
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2022
Вежливый Народ! Спасибо 🥰
1
2
  1. 1
  2. 2