Поиск
Маршруты

Прованс

Обзор
Фото
24
Отзывы
167
Особенности
Рейтинг 4,6
459 оценок
Оцените это место

167 отзывов

По умолчанию
Андрей Юрьевич Брой
Дегустатор 5 уровня
12 апреля
Очень приятное место 👍 Честно говоря, не ожидал такого уровня — всё действительно очень вкусно! Порции большие, сытные, за свои деньги вообще топ 💯 Остался полностью доволен — и вкусом, и подачей, и атмосферой. С уверенностью могу рекомендовать всем, кто хочет хорошо поесть и не разочароваться 👌
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Жирнова
Знаток города 7 уровня
5 марта 2025
В первые весенние дни решили организовать праздник для девочек, место проведения корпоратива выбрали ресторан Прованс. Наш коллектив был в восторге от оформления зала!!! Продуман каждый уголок помещения, все красиво и идеально! Блюда просто произведения искусства!! Все очень вкусно!!! Обслуживание очень понравилось! Девочки внимательные и очень позитивные! Хочу отметить, что цена банкета получилась достаточно приятная! Эльвира Михайловна спасибо Вам и вашим сотрудникам, желаю вам процветания!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Л.Е.О.
Дегустатор 5 уровня
30 мая
Причины низкой оценки: 1. Мы ждали заказ час. При том, что даже банально наггетсы и фри детям можно сделать быстро, но их принесли далеко не в первую очередь. 2. Мясо по-французски было "с душком", тоесть испорченное настолько что оно воняло. 3. Через час выяснилось что записали не весь наш заказ, соответственно пришлось докупать и ждать еще. 4. Суп солянка в понимании данного заведения это бульон с картошкой и сосиской. 5. Лапша по-китайски с говядиной оказалась без говядины, с кукурузой и бакалажанами. 6. Мыло для рук в туалете воняет помоями. Итог: мы путешествовали по всей России и ели в разных местах, но данное заведение официально объявляется худший в России на сегодняшний день.
татьяна солодова
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Хочу выразить благодарность коллективу Прованс кафе. Обслуживание выше всяких похвал, работники вежливые, внимательные и доброжелательные, качество приготовленных блюд просто великолепно, все очень вкусно и красиво оформлено, редко где встретишь такое изобилие и разнообразие, чувствуется, что работают люди с душой. С безупречным вкусом оформлен зал. Отдельная благодарность Эльвире Ульяновне. Большой профессионал своего дела. Очень грамотно проконсультировала по поводу меню. Все было просто безупречно. От нашей семьи и всех гостей желаем Вам здоровья и дальнейших успехов в вашем труде. Нам у Вас очень понравилось, обязательно вернемся к Вам!
2
21th
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Дополню спустя чуть больше года - ожидание заказов стало чуточку меньше, что радует. 5* за салаты и картошку по деревенски Вкусно и приятная атмосфера в кафе. Долгое ожиданте заказа. Некоторых блюд нет в наличии. Можно сидеть минут 30 в выходной, ожидая еду. Однажды очень долго ждали десерт (мороженое). Когда недавно пришедшие уже через 10 минут наслаждаются пищей. Сидишь, глотаешь слюни :) Персонал вежливый. Бегают как белки в колесе, и за кассой никого может не быть. Видимо людей не хватает? На 4-ку.
Круглова Наталья
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
В эти выходные посчастливилось посетить данное заведени,остались приятно удивлены. Уютное местечко,интересный интерьер,замечательный,добрый отзывчивый персонал и умопомрачительная пицца. Выражаем свою благодарность всему персоналу и великолепному повару! Желаем вам процветания и развития,персоналу - добрых,улыбчивый и щедрых клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Казначеева
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Очень хороший ресторанчик, всегда, просто вот абсолютно всегда вкусно! Цены вменяемые, санузел чистый, персонал приветливый и профессиональный! Можно и просто поужинать придти, и праздник отметить, в любом случае никто не будет разочарован
1
Посмотреть ответ организации
U
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Всем здравствуйте. Мы приезжая с Москвы в этот город. Заказываем пиццу в данном завидение. Лучшей пицца мы не пробовали как тут. Пицца отличная, всегда прислушиваются к мнение посетителей, цена радует. Спасибо Вам большое, будем как и всегда заезжать снова и снова. 💪🏻🙏🏻❤😌
2
1
Сергей
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Очень хороший ресторан. Прекрасно приготовленные блюда и спокойная уютная атмосфера. Интересный интерьер. Приемлемые цены. Очень неожиданно было найти такой уютный ресторан в маленьком городе.
ивапиы а.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Приятное заведение,культурный персонал,очень вкусная еда и уютная атмосфера. В городе был проездом. Это единственное уютное заведение где можно очень вкусно покушать,отдельный лайк за бесплатные гренки,которые есть на каждом столике. Рекомендую !
1
Инкогнито 9837
Знаток города 2 уровня
11 апреля
уютное,чистое кафе,цены на блюда прекрасные и сама еда вкусная,обслуживанип ебыстрое и комфортное,посещением очень довольна
1
Посмотреть ответ организации
Вера Герасимова
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
кафе мне понравилось,очень вкучно готовят, обстановка спокойная и комфортная. Для первого раза сойдет,много кафе в городе,но это очень хорошее заведение
1
1
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Заведение не рекомендую. Клиентоориентированности 0, обслуживание и сервис отсутствуют в принципе. Могут не доставить заказ, это для них норма. Как-то 2 часа ждали молочный коктейль.
1
Валентина Рогова
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Русская кухня, очень низкие цены. Спасибо маленьким городкам, что имеет такой прекрасный сервис. Покушали с дочкой и остались довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Посещала кафе только на втором этаже , во время праздников , выпускного , др и тд . так же заказывали домой еду с этого кафе , в целом для Комсомольска достойное заведение, еда вкусная
1
Посмотреть ответ организации
Павел Евдокимов
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Лучшее место в городе. Цены адекватные, а по качеству переплюнет многие рестораны. Отдельно хочу порекомендовать роллы, обязательно попробуйте, это произведение искусства)
2
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Невкусно от слова совсем, солянка с картошкой по вкусу напоминает щи, в якисобу положили кукурузу (видимо, считают это своей фишкой). А ценник неоправданно завышен
Светлана М.
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Отличное кафе! Очень вкусная пицца. Заказывали не один раз - всегда свежая, аппетитная. Мороженое с топингами - просто топ! Неплохой кофе. Цезарь с сёмгой - вообще восторг. Так что рекомендую. Цены приемлемые. Есть доставка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Лебедева
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Заказывали вчера цезарь с сёмгой, привезли обычный с курицей. И поменяйте ценники в приложении, рассчитываешь на одну сумму,а в чеке совершенно другая
1
1
Roman Т
Дегустатор 3 уровня
22 марта 2025
Довольно таки вкусно и удивительно не дорого можно покушать в данном заведении! Спасибо за вкусную еду и хорошее обслуживание!
1
1
Посмотреть ответ организации
Семён Северный
Дегустатор 3 уровня
14 января
Очень не советую! Хамское поведение персонала, блюда ужасные! Пицца - один сплошной майонез и толстое тесто. Рёбра гриль - от рёбер одно название. Суп всегда подают холодным и отказываются его подогреть!
Каравайка 2024 Васильевский Тракт 22 б
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
Часто ездим в этот городок к друзьям в гости! Постоянно ходим в это кафе-ресторан! Вкусные роллы, приятные цены, вежливый персонал! Сразу видно, что Хозяйка заведения "живёт своей работой"! Прекрасная женщина!!!! Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Dan Maslen
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2024
Для небольшого городка сойдёт, довольно вкусно. Также тут можно проводить праздники и заказывать еду на дом. Хороший персонал, минусов особо нет
1
1
Посмотреть ответ организации
tvoydom.koms@mail.ru
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2023
Отличное место для отдыха, проведения праздников и свадеб, отличная кухня, приятная атмосфера! Хозяйка заведения чудо как хороша и умна и профессионал своего дела! Удачи ей в бизнесе и вверенному ей коллективу!
3
1
Посмотреть ответ организации
Клыков М.
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Хорошая тихая кафешка,кормят вкусно,был в командировке обедали с коллегами только там, рекомендую.
1
Александр Чиркин
Знаток города 6 уровня
13 июня 2023
Очень хорошее заведение, всë вкусно, хорошая подача блюд, всë свежее, на выбор много пиццы, суши, мясных и рыбных блюд, мне лично всë понравилось, но есть и минус, если например кто-то снял второй этаж для корпоратива или праздника, то громко играет музыка и мешает спокойно посидеть, вход на второй этаж дверью не прикрыт, поэтому 4 звезды.
2
1
Николай
Дегустатор 5 уровня
18 ноября 2023
Отличное место и наверное единственное в комсомольске!!! Отличная кухня и недорогие цены, комплексы просто шикарные, атмосфера приятная, чисто, уютно!!! Обязательно вернёмся!!!!
1
1
Анастасия
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Уютное кафе , проводим здесь праздники, как детские , так и взрослые. Конечно есть свои недостатки ,но для Маленького города- отлично)
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чикурин
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Как всегда заказали еду, сказали 18.30 будет, позвали гостей сидим, время уже 20.30 доставки нет!!! Все гости сытые и счастливые!!! СУДИТЕ САМИ!!
2
1
Светлана Варзанова
Знаток города 2 уровня
16 мая 2023
Хочу поблагодаоить и сказать большое Спасибо всему коллективу за вкусную еду и качественное обслуживание. Свинина по французки великолепна!!!! . Роллы нежные и вкусные. Получили удовольствие от еды.Не первый раз заказываю еду с доставкой и всегда быстро и вкусно. Еще раз спасибо всем за хорошую работу!!!!
2
4
ВАЛЕРИЙ ИВАНОВ
Дегустатор 6 уровня
9 июня 2025
Все четко и очень вкусно . Советую повару респект мясо огонь.
1
Диана Климанова
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Заказали еды, в нее включалась селедка с отварным картофелем, на сайте так написанно, до этого привозили отварной... Ну а сейчас непонятно горелый... Выводы делайте сами, видать вода закончилась, что решили даже не варить,не пожарить, а то ли на мангале то ли где приготовить...
1
Михаил Маслов
Знаток города 10 уровня
21 января 2024
Сделал заказ на доставку, привезли непонятно что, на ролах престиж какие-то кремовый цветочки хотя по фотографии их не должно быть, сделал заказ через сайт, приняли написали что в течении пяти минут перезвонят продал два с лишним часа, пришлось звонить ответили, сказали что сайт не работает, принимают заказы по телефону, оказывается цены подняли и причём прилично хотя на сайте об этом не сказано, в общем моё мнение на единичку
1
3
Посмотреть ответ организации
Елена Егорова
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Кухня может и вкусная,но скорость доставки желает лучшего.Говорили,что заказ будет в 19.00,время 20.05.заказа еще нет.Ужас!!!!Я может на это время и не сделала заказ.Поимейте в виду,пожалуйста.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2021
Преварительно заказали столик и меню на ужин.Мясо по- французски ( свинина)- таяло во рту,салат Цезарь с необыкновенно изысканным соусом,а десерт Капризная леди безумно вкусен и сказочно украшен!Огромная благодарнось повару Александру за его умения и старания!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Хлебаев
Дегустатор 4 уровня
4 марта 2024
Отличное заведение. Великолепная еда, очень вкусно. Бургер -это шедевр. Если буду в Комсомольске, то обязательно заеду покушать. Кстати бургер стоил всего 150 р.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2018
Пожалуй, лучшее на мой субъективный взгляд кафе в городе. Еда вкусная, ассортимент приятно удивляет, с учётом того, что Комсомольск - городок провинциальных. Вполне сравнится с аналогичными заведениями в Иванове и на их фоне смотрится не хуже. Единственное замечание - иногда на первом этаже музыка играет громче, чем следовало бы, и жанр не очень соответствует ориентации заведения. В остальном у меня остались исключительно положительные эмоции от посещения этого места.
8
1
Миша
Знаток города 8 уровня
31 июля 2023
Хорошо кормят и все у них вкусно. Даже пицца и роллы. Вся еда вкусная. Мне она нравится я им ставлю 100 баллов
4
2
Посмотреть ответ организации
Мария  Трефилова
Дегустатор 6 уровня
5 июля 2019
Для городка с населением 8000 человек - прекрасное место (уже хорошо, что есть). Обширное меню (обычная еда, пицца, роллы), демократичные цены. Один раз сидели в кафе, в другой заказывали пиццу - оба раза была пятница, предупреждали, что ждать долго - но и накормили, и доставили быстрее, чем обещали
7
Евгений Череп
Дегустатор 6 уровня
30 августа 2023
Каждый день хожу в это кафе, очень очень вкусно готовят, хороший выбор,выжливый персонал, рекомендую посетить и покушать
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
9 августа 2024
Хорошее кафе, вкусно готовят, приятная атмосфера. Персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 5 уровня
23 июля 2024
Недорогое кафе, пожалуй единственное в Комсомольске. Ценники в меню не соответствовали реальным, хотя написаны от руки. Но в целом цены низкие. Обслуживание сельское.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Остались довольны качеством еды и обслуживанием. Были проездом, а так обязательно вернулись бы!
1
А
Алена А.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2023
Пицца отвратительная. Прогорклая, жирная, майонез ужасного качества ( нашла на сайте состав продукта, майонез там вообще не присутствует, очевидно, добавлен взамен недостающих ингредиентов)остальных ингредиентов очень мало и все пресное, безвкусное. Позвонила в кафе, сотрудники стали передавать телефон друг другу, повар на мои претензии отвечала с издевкой и делала вид, что ничего не понимает. В нам приехали дети в гости, хотели их угостить. Угостили. Почему- то не прикладывают этикетки с составом продукта. Роллы тоже невкусные, пресные. В общем, вечер испорчен, продукция ужасная, пиццу не рискнули даже собаке отдать. Делайте выводы. К сожалению, фото не передает всю отвратность продукта( не рекомендую рисковать здоровьем ((
7
7
А
Анонимный отзыв
11 марта 2019
Кафе на самом деле отличное. Отзывы оказались честными. Блюда очень вкусные,порции большие. Обстановка замечательная. Очень милые и привнтливые официанты. Из минусов: в мужском туалете на втором этаже не работает вытяжка и отсутствует дезодорант.
5
Посмотреть ответ организации
Евангелион Великий
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2022
Заказывала большинство ассортимента уже несколько раз и появилось такое мнение.Ощущение такое что относятся просто как к кошелькам.Уже который раз сырая картошка которая ещё и пережаренная.Я не понимаю в чём проблема потратить чуть больше денег и готовить вкусно а не брак.Так же часто бывает что вчера заказал вкусную пиццу такую же как в меню а на завтра получил уже что-то с чем-то хотя продукты те же.Не могли бы вы приравнять?Я конечно понимаю почти никто работать не хочет,но вы берёте довольно таки приличные деньги
10
3
Ольга Симоненко
Дегустатор 4 уровня
31 января 2022
Хорошая кафешка,можно пообедать,ещё можно заказать пиццу (очень большая по домашнему) ,роллы не плохие единственное вместо креветок крабовые палочки и нет авакадо.
1
Посмотреть ответ организации
Garage StylE
Дегустатор 5 уровня
29 декабря 2024
Не пожалели что зашли. Вкусно ... Опрятно.. Готовят с душой... ☝️
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2022
Обслуживание персонала к клиентам по началу хорошее , после того , как речь заходит о чаевых , якобы это их зарплата , и мы должны платить несколько процентов от всей суммы заказа , не по желанию, хотя чаевые , на то и есть чаевые , что их платят за отличное обслуживание и по желанию , не то что бы мне жалко , просто не особо хочется платить за грязные стаканы , долгое ожидание заказа и за отношение к клиентам.
4
ГМА
Знаток города 12 уровня
9 июля 2020
Кафе на 2 зала. Кухня вкусная, но раньше было лучше и доступнее. Обслуживание ниже среднего, очень долго ждёшь заказ и ещё дольше расчёт, в корой включают нехилые чаевые непонятно за что. Лучше заказывать на дом доставку, так хоть быстрее поешь!
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4