Поиск
Маршруты

Прованс

Обзор
Новости
1
Фото
21
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,0
26 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
T
Tatiana Shliaga
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Кафе на пр.Большевиков,д.37/корп.1 ,,Прованс"-милое и уютное местечко,куда можно зайти на 5-10 минут,а провести там 1,5-2 часа,наслаждаясь атмосферой доброжелательности, мягким ароматным кофе и изысканными пирожными...Вся обстановка кафе настраивает на релакс: всё продумано,вплоть до обоев и милых маленьких статуэток на столах... В ассортименте есть диетические пирожные(с натуральными сахарозаменителями типа стевии и дынного сахара), есть чай чёрный разных сортов,зелёный с добавками... Персонал неизменно мил и доброжелателен... Многие заходят,чтобы взять свежие пирожные с собой, ,,на вынос"... К недостаткам бы отнесла только отсутствие травяных чаёв для тех,кому противопоказан кофеин(даже в чае)-но это общий недостаток всех наших кафе в городе-нет кофе без кофеина и,как правило,нет чая из трав....
Н
Наталья Боловнева
Знаток города 6 уровня
10 марта 2023
Очень крутая кофейня. Стиль убойный, очень чистенько, вкусный кофе, цены смешные, персонал прекрасный, всегда подскажет, приветливый,. А какой вкусный хлебушек. Всё натуральное, свеженькое. Можно заказать торт, каравай, пироги на свой вкус. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Микаева
Знаток города 5 уровня
26 марта 2023
Очень душевное кафе, приветливый персонал, всё расскажет, покажет. Очень радует соотношение цена-качество. За приемлемую цену можно порадовать себя разными вкусняшками.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Ч.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2023
Очень уютно кафе. Стильно и оригинально оформлен интерьер. Приятно выпить чашку ароматного кофе и съесть наивкуснейшее пироженое 😋
1
Макс Питерский
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
Приятное место, вежливый персонал, большой выбор вкусной, свежей выпечки, можно заказать торт на день рождения. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Смирнов
Знаток города 4 уровня
28 мая 2023
Хорошее место, всегда чисто и вкусно. Вежливый персонал, рекомендую. Можно с детьми.
1
Любовь Новикова
Знаток города 5 уровня
26 марта 2023
Очень приятное заведение, хорошее обслуживание, любезные продавцы и вкусные булочки.
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 2 уровня
25 марта 2023
Красиво, вкусно и самое главное недорого, рекомендую к посещению
2
Посмотреть ответ организации
Сэнсэй.
Дегустатор 5 уровня
18 октября 2023
Симпатичная кофейня ,но уже закрылась . Не задерживаются на этом месте местные энтузиасты . Выживет ,думаю ,франшиза типа булочных под номерами . Хотя ,место достаточно проходимое . Но платежеспособных проходящих из приличных домов маловато )
1
Илья Спиридонов
Дегустатор 5 уровня
21 марта 2023
Уютно, недорого и вкусно
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2