Поиск
Маршруты

Прованс

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
259
Отзывы
390
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
632 оценки
Оцените это место

390 отзывов

По умолчанию
Мария Ксенофонтова
Знаток города 10 уровня
12 января
Очень уютный и красивый мини отель! Были очень приятно удивлены, в отеле супер чисто, красиво и уютно, всё сделано с большой любовью!🌼 Кровать очень удобная, постельное свежайшее и белоснежное! Есть всё необходимое, халаты, тапочки, полотенца и косметика в ванной! Тишина идеальная, отдохнули и выспались отлично. Завтраки очень вкусные! Девочки работники и управляющая отелем очень вежливые и приятные! Спасибо за уют, были как дома!💖🫶🌺
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лисовая
Знаток города 13 уровня
9 мая
Какое приятное место! Чудесная гостиница в прованском стиле, очень удобные, чистые и красивые номера, чудесные, гостеприимные сотрудники! Приятнейшие впечатления от посещения.
Посмотреть ответ организации
Альбина Комиссарова
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Останавливались на ночь в этом прекрасном месте. Понравилось абсолютно все. Приехали ближе к полуночи, номер заранее не бронировали. Хозяйка любезно встретила и предложила разместиться. Чисто, тепло, уютно, вкусно. В номере есть абсолютно все. Прежде всего удивила чистота номера, белоснежное постельное белье, сверкающие двери душевой кабины. Полотенца, шампуни, гели, наборы. Холодильник, телевизор, фен. Мы были приятно удивлены. В Москве не всегда удается найти столь уютный и чистый отель. Завтраки простые, но вкусные. Есть из чего выбрать. А сказочная новогодняя атмосфера в виде прекрасно, сдержанно украшенной ели🌲 -как вишенка на торте.
4
𝓜𝓪𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓓𝓾𝓫𝓻𝓸𝓿𝓼𝓴𝓪𝔂𝓪 🫦
Знаток города 14 уровня
24 января 2025
Гостиница "Прованс" - прекрасное место для отдыха и релаксации. Меня порадовала уютная обстановка в номере, все было чисто и аккуратно. Обслуживающий персонал был очень внимателен и вежлив, всегда был готов помочь с любыми вопросами. Завтраки в гостинице были разнообразными и вкусными. Также стоит отметить удобное расположение гостиницы - недалеко от центра города, но при этом в тихом и спокойном районе. Я провела замечательное время в гостинице "Прованс" и обязательно вернусь сюда еще раз. Рекомендую это место для всех, кто хочет провести свой отдых комфортно и уютно.
4
Александр М
Знаток города 16 уровня
13 августа 2025
Браво хозяйкам! Очень красивое место, уютное, теплое, приятное! Тихое и спокойное место для отдыха. Выспались с дороги отлично просто. Вкусные завтраки ) Есть обеды и ужины. Рядом есть пятерочка если нужно что то купить.
1
Громакова Мария
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2025
Отель частный, чистота везде, идеальная! Белые постели хрустят от чистоты. Удобные кровати, мягкие одеяла. Еду готовят сами, завтрак как у мамы. Вежливые и гостеприимные хозяева. Красивый ландшафт. Из пожеланий, добавить в ванну приступок, для детей, им неудобно было пользоваться туалетом. И скрипела дверная речка туалета. Желаю вежливых посетителей и процветания!
1
Анна М.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
По дороге на море остановились в отеле. Приехали уже ночью, но тем не менее нас встретила управляющая, очень милая. Номер отличный, есть все необходимое. Чистое качественное белье, полотенца, личные принадлежности. Все сотрудники отеля очень вежливые и доброжелательные. Территория хоть и маленькая, но очень ухоженная. Большая парковка при отеле. Безумно вкусные домашние завтраки!!! Рекомендую! Спасибо данному отелю и дальнейшего процветания!🌸
Евгения Ирис
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2024
Замечательный атмосферный отель! Все очень качественно: от ремонта и мебели до текстиля и косметики. Идеальная чистота, пушистые полотенца в количестве, принятом в 5*. Радушная хозяйка, можно заказать вкусный завтрак/ужин. А какой кофе! Обожаю Ваш отель, мы останавливаемся здесь в пятый раз. Рекомендую от всей души!
Посмотреть ответ организации
Наталья Кутепова
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Отличный отель!!! Одни только плюсы ! Новый! Чистый! Шикарные большие кровати и диваны ! Мягкие не убитые и не вонючие подушки и одеяла ! Кофе, чай бесплатно всегда. За допплату вас вкусно накормят ! И что очень приятно - хозяева влюблены в прованс и эта нотка стиля ощущается везде . Вы молодцы ! Спасибо вам за гостеприимство для путников и красоту
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Горлов
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
В этом году мы нашли для себя лучшее место для отдыха в Миллерово 👍 У нас был номер "Ницца" 💜. Великолепно всё, до мелочей !!! Вечером сразу заказали завтрак ( по отдельному прайсу ) , блюда очень сытные , вкусные 😋, подача красивая ( это очень радует , если ты любишь эстетику) . Атмосферно , тихо , спокойно . Вокруг здания красота , глаза отдыхают и наслаждаются красотой . В общем как дома . Теперь мы постоянные клиенты ❤️ Благодарим Всех , кто делает этот мир ещё лучше 🙌
Виктор Смирнов
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2024
Чудесно! Прекрасное место для отдыха. Тишина, чистота, красота, уют, продуманный дизайн помещений. Все в исправном состоянии. Приветливый и заботливый персонал. Очень понравилось, спасибо!
2
Арина Александрова
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Образцовое гостеприимство! Так бы я назвала свой отзыв об этом отеле! Останавливались уже несколько раз! Просто восторг! Спасибо Елене и Юлии, что они создали такой красивый и комфортный отель! Очень удобно расположен всего 6 км от трассы М4, удобно для тех кто путешествует передохнуть в пути. Роскошный дизайн интерьеров, чистота, удобные кровати, вкуснейшие завтраки/ обеды/ ужины, вежливый приветливый персонал. Все необходимое для проживания! Всем рекомендую..
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 26 уровня
3 сентября 2024
Ночевали 2 ночи по дороге из Москвы в Сочи и обратно в августе 2024. Останавливались в люксе с террасой. В номере идеальная чистота. Номер большой и удобный. Хозяйки - чудо, очень приятные и гостеприимные. Отдельный восторг - это завтраки, очень вкусно, сырники такие, что и некоторые рестораны превосходят. Если будем в этих краях, то только сюда
Посмотреть ответ организации
Виктория Петухова
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Неожиданно приятное место! Максимально удобно для тех, кто путешествует на машине и делает остановки на ночлег! Гостиница находится в 5 минут от трассы М4. Расположена на частной территории владельцев. Отдельно стоящее, современное, небольшое, но очень уютное здании гостиницы! Встретила нас хозяйка Елена, приятная девушка, быстро все рассказала и заселила! Номера классные - просторные, уютные, а главное чистые! Фен, полотенца, мыло, шампуни - все есть! Даже водичка в номере! Все сделано с любовью! Утром нам ждал завтрак - чудесный! Всем рекомендую!!! Точно понравится!
4
Мария Си
Знаток города 16 уровня
4 июня 2024
Очень классный отель! Мы приехали поздно, нас встретили, проводили, оформили и разместили, быстро и приятно! На кухне-столовой мы погрели свою еду и попили бесплатного чая из термопота. Атмосфера в отеле располагает к неспешности, расслабленности и спокойствию. Плюс чистые, новые номера с приятным дизайном и хорошим интерьером. Спасибо большое за приятный отдых, а Елене за то, что накормила нас, хоть мы и не заказали завтрак накануне! В случае оказии остановимся в этом отеле еще раз!
1
Елизавета Сергеевна
Знаток города 11 уровня
20 июля 2024
Потрясающий отель!! Такой красоты не ожидаешь в таком маленьком поселке как Миллерово. Номера оформлены со вкусом, отличный стильный и качественный ремонт. Реально получаешь удовольствие от такого номера, что так важно, когда проводишь по 7-8 часов в машине. Можно расслабиться в удобной кровати. Ванная комната - отдельное удовольствие) Полотенчики разложены в корзиночки, так же там разложены бутылочки с шампунем, кондиционером для волос, гелем для душа, даже лосьон для тела. Косметика качественная, приятная. Есть чайник,бутылка воды, чай, холодильник. На утро можно заказать завтрак по определенному меню и за очень приятную цену. Еда очень вкусная! Спасибо огромное девушкам- хозяйкам!! Обязательно вернёмся!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Головкина
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2025
Остановились на ночь в этом гостевом доме и не пожалели. Просторные номера с хорошей мебелью. Матрасы и постельное белье свежее и хорошего качества. Персонал внимательный и профессионалы своего дела. Отдельное спасибо за вкусные ужины , можно с комфортом посидеть на улице, полюбоваться небольшим садом. Завтраки разнообразные и тоже очень вкусные. Кофе прекрасный. Спасибо большое!
1
анна т.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Останавливались на ночь, по дороге в Адыгею, это середина пути из Москвы, очень и очень удобно и комфортно, организм как раз требует отдыха и остановки на этом этапе. От основной трассы очень близко. Встречают очень душевно и тепло, как дома. Можно заказать ужин, он был очень вкусный и сытный, заказывали на месте и завтрак, тоже было объедение. Интерьер в отеле на высшем уровне, всё со вкусом, чисто, стильно. Можно посидеть отдохнуть на территории, любоваться розами, лавандой и милейшими рыжыми кошечкой и котом)) Останавливались в стандартном номере, но нам позволили заглянуть и в люкс, один люкс с камином, другой с балконом, тоже очень красивые.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Хрипливый
Знаток города 9 уровня
11 октября 2025
Замечательное место, уже не первый раз останавливаюсь в Провансе. Уютнейшие номера, чисто, стильно. Место тихое, спокойное, отдохнуть и выспаться на 100 %. , очень удобные кровати, подушки. Вкусный завтрак, который можно выбрать и заказать предварительно из предоставленного меню. Хозяйка Елена - ей отдельное спасибо, приветливая, отзывчивая, очень приятный в общении человек.
Посмотреть ответ организации
Елена Вагина
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Гостевой дом находится в 7 минутах езды от дороги, отличное место для отдыха, просто идеальное, тишина, спокойствие, никто не гоняет на авто, никто не шумит на улице, спали с открытым окошком, отлично выспались, кровать мягкая, доп диван большой, удобный, бельё идеально чистое, пол идеально чистый, всё необходимое в номере есть. Интерьер очень красивый, всё со вкусом, светло, уютно, ощущение как дома. Милейшие люди, просто замечательные, интеллигентные и общительные. Еда отличная, каша изумительная. Едем и очень теплое и хорошее впечатление осталось об этом месте. Люди очень стараются сделать хорошим отдых приезжающих к ним, это видно. Я думаю все вопросы они постараются решить! Очень ухоженная небольшая территория. Большое спасибо, мы обязательно приедем ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Дудинова
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2025
Отличное место. Очень чисто, тихо. Отличный номер. Красивый уютный дворик. Хозяйка очень приветливая, добрая и заботливая. Очень вкусно готовит. Нас вечером с дороги накормила, не пришлось искать куда идти на ужин. Если будем еще когда то держать путь через Миллерово обязательно остановимся только в Провансе!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Самохина
Знаток города 13 уровня
14 августа 2023
Ну выше всяких похвал! Мне очень не хватало гостиницы такого уровня для ночевки по пути с моря! Мой внутренний эстет и гедонист ликовал, когда я приехала в Прованс. Очень стильно все оформлено! Чистота не просто идеальная, а идеальнейшая! Очень комфортно для проживания! Еда - ещё один плюс!!! Хотите чая, термоспот и разные виды чая к вашим услугам, если у вас есть алкоголь, в гостинице в наличии бокалы для тихого и игристого. Видно, что все от души, а не просто, чтобы срубить бабла с путешественников! Жили в номере Прованс. Восторг! Полный восторг!
1
5
Посмотреть ответ организации
bolg1971
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
Ночевали 1-го августа. Отличный гостевой дом. Вежливый и внимательный персонал. Ужин и завтрак были выше всяких похвал. Настоящая домашняя еда. Номера отделаны с большим вкусом. Всё очень чисто и комфортно. Оазис после долгой дороги. Продолжайте в том же духе. Однозначно рекомендую!
Екатерина Щеглова
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Найдено лучшее место для ночевки между Москвой и нашим побережьем Очень стильно, уютно, видно, что делалось с душой. Отдельно отмечу невероятную чистоту абсолютно везде и ухоженность территории. Мягкая постель с идеально белым бельем - это то, чего так ждешь после целого дня за рулем. Ну и еда, это просто отвал башки. Так по-домашнему вкусно и эстетически очень красиво. Браво прекрасным девушкам, которые сотворили такое место. Редко пищу отзывы на жилье, но здесь не смогла устоять ❤️
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Суворов
Знаток города 10 уровня
21 июля 2025
Очень хорошее место. Очень красивые номера и сам дом. Отдыхали в номере "Люкс", очень понравилось, что он с террасой. Территория дома очен ухоженная и уютная. Обслуживание на отлично. Завтрак был очень вкусный. Рекомендую для остановки на отдых.
Виктория Ч.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Чудесное место😍 Как будто попали в сказочный домик, внутри стильные, чистые, новые и невероятно уютные номера. В номере есть все для комфорта. Мы и дети были в восторге! Персонал настолько приветливый и душевный, что даже уезжать не хотелось. На утро накормили вкусным домашним завтраком, зарядили прекрасным настроением на весь день🥰 Ждем когда сможем попасть к Вам снова. Побольше бы таких гостинец 🤍🌷
3
Посмотреть ответ организации
V K
Знаток города 13 уровня
9 августа 2023
Место, в котором идеально все. Уютный, чистый номер. В интерьере выдержан стиль Прованс. Сантехника отличная, матрас на кровати просто волшебный, спать в удовольствие. В номере все удобства. Из окошек приятный вид на клумбы. Приветливые хозяйки гостевого дома. Утром вкусный завтрак, как дома. Отсюда не хотелось уезжать...
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 11 уровня
31 мая 2025
Очень хороший отель. Чистота идеальная, малыш после долгой дороги смог наползаться в удовольствие 😁 вкусные завтраки, гостеприимная хозяйка. Ремонт сделан со вкусом, видно, что вложена душа. Дальнейшего процветания вашему делу :)
Посмотреть ответ организации
Людмила Воронцова
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Замечательный отель с прекрасным интерьером и ухоженной зеленой территорией.Уютный номер с удобной мебелью в ванной и в комнате. Хороший матрас,качественное постельное белье. Есть возможность зарядить электромобиль. Очень внимательные и доброжелательные хозяйки. Вкусный домашний завтрак!
3
Н
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Останавливались на ночлег 19.07. Прекрасное место, чудесный персонал, чисто, все новое, полотенца и постельное белоснежное, территория ухоженна, все в цветах, очень уютно, очень вкусный завтрак. Спасибо отелю и его персоналу за заботу и внимание к гостям ❤️ обязательно еще вернемся)
1
Ната Х
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Заезжали поздней ночью на ночлег 23.07! и были в приятном шоке!!! Все на высшем уровне! Номер был идеально чистый, постель белоснежная, интерьер отличный! Завтрак вкусный!Персонал вежливый, рассказали и показали все ! Спасибо огромное вам, за ваш труд!! будем проездом обязательно только к вам на ночлег!
3
Посмотреть ответ организации
Andranik
Знаток города 23 уровня
3 марта 2025
Отличный мини отель. Шикарный люкс, хороший завтрак (домашняя еда). Добрые гостеприимные хозяева и персонал. Про чистоту, принадлежности и т. Д. Нет смысла писать. Все на высшем уровне. Благодарю и желаю успехов
1
Анастасия Ф.
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
Только положительные впечатление. Ехали семьей (двое взрослых и трое детей) рассчитывали доехать до Ростова, но не успели до темна. В 21 начали искать гостиницу в Яндекс навигаторе. Выбрали, приехали и полный восторг. Не далеко от трассы М 4, буквально ехать 7 мин. Светлая, чистая, кровати удобные, номер большой просторный. В номере все есть начиная с белья и заканчивая шампунем и зуб.пастой. Хозяйки очень приветливые 🫶🏻 Завтрак включен. Двор обустроенный, у нас был номер с террасой (отдельный кайф). Очень благодарны за размещение и отношение.
3
Ерохина Aлла
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
Очень понравилась гостинница . Уютно, аккуратно, гостеприимный персонал. Вкусные завтраки. Аккуратная кухня, фермерские продукты. Можно посидеть на улице в беседке. Легко добираться.
Посмотреть ответ организации
Ольга П
Знаток города 8 уровня
4 октября 2023
Чудо отель, в большом номере придраться не к чему, халаты, тапочки, косметика, полотенца 🔥 подушки супер, даже загуглила производителя, очень удобные. Интерьер номеров и отеля в стиле Прованс, много милых вещиц, свечи, камин 😌 Можно погреть свою еду на ужин, чай, кофе растворимый входят в стоимость. Спасибо Елене за гостеприимство. Утром вкусный завтрак, за доп.плату.
3
Посмотреть ответ организации
алена односталко
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Хороший гостевой дом, номер был чистый и просторный, хорошая мебель, по желанию за доп плату есть еда, мы брали ужин и завтраки , довольно вкусно и порции очень приличные, в общем и целом остались довольны
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 9 уровня
25 июля 2025
Прекрасное место для остановки. Чисто, уютно, все есть из пренадлежностей для ванны, в номере чайник, холодильник, кондиционеры. Мы приехали к вечеру, ужин нам приготовили по заказуиз меню, все вкусно и очень большие порции. Завтраки тоже готовят. Всем знакомым порекомендовала эту гостиницу.
kassiopeja
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Останавливались в этом прекрасном гостевом доме на ночевку по пути с юга. Приехали уставшие с двумя маленькими детьми, нас встретила хозяйка и сразу без лишних формальностей проводила в номер! За что огромное спасибо))) так как в пути младший ребенок уделался ))) Выбирала отель по отзывам и фото, и не прогадала! Все блестит от чистоты, красоты, уюта и тепла. Номер наш был однокомнатный с двухспальной большой кроватью и диван большой раскладывался, вчетвером нам семьей было комфортно. Все белье белоснежное, ужин и завтрак вкуснейшие домашние за доп плату. Принадлежности ванные, тапочки, полотенца - все супер. Выспались прям здорово! Не далеко есть магазин Пятерочка, если что нужно докупить в дорогу, удобно. Также нам постирали и высушили чехол к автокреслу и детскую одежду к 6 утра) Спасибо Елене и Юлии за ваш труд, уют, любовь к своему делу! Рекомендую!
3
Евгения Антипина
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Это лучший гостевой дом в округе! Уютные и чистые номера, одноразовые наборы для душа с нежным ароматом, тапочки, 3 полотенца на каждого, в люксах халаты. Дом новый, продуманный и окутан заботой очаровательных владелиц, которые вас встретят улыбкой, накормят вкусным завтраком или ужином из фермерских продуктов! Летом у дома цветут цветы и можно посидеть на крытой или открытой террасе. За забором дома 54, свой мир, отличный от остального.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Уланова
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Благодарим за отдых в вашем отеле. Очень, уютно, красиво, встретила и помогла с бронью заботливая администратор Елена. Приехали поздно, Елена нас заселила, позволила на кухне разогреть ужин, рассказала как и что работает, куда сходить с магазин. В дороге супруг приболел, так нам и лекарства дали и градусник и малинку, чтобы скорее выздоравливали! ❤️🙏 Очень вкусные завтраки! Все с душой. Обязательно вернемся и будем рекомендовать друзьям. ☺️ Номер точно как на фото. Чисто. Очень комфортно. Лучшее в округе, с учетом мониторинга вариантов. 👍 А на радость детям - котейка Лиса. Дети в восторге от нее. ))
3
Посмотреть ответ организации
Super M
Знаток города 14 уровня
28 января 2024
Очень комфортный гостевой дом в частном секторе Миллерово. Хороший душ, просторный номер, можно заказать еду на ужин и завтрак. Два раза были и оба остались довольны.
Посмотреть ответ организации
Оксана Иванова
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Чудесная и уютная мини-гостиница. Очень вкусные завтраки приготовленные с душой. Максимально удобные матрасы и подушки. В номерах есть все, что необходимо для путешественника - холодильник, чайник и чай. Чисто, уютно. Несколько лет останавливались в Ростове, «Прованс» просто вне конкуренции, теперь при путешествии только сюда. Настолько хорошо отдохнули, что с легкостью преодолели оставшиеся 900 км
3
Елена Щ
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Очень советую Прованс ! Милое , уютное место! Хозяева приветливые, гостеприимные! Гостиница современная , стильная, номера чистые , комфортные! Сделано все с душой! Завтрак нужно заранее заказывать! Сырники необыкновенные ! Супер супер 🏘️
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Отличный отель! Уютно как дома, вкусно как дома! Очень приятные и доброжелательные хозяева, хочется возвращаться снова и снова. Если такая возможность представится, то мы точно знаем, где остановимся! Видно, с какой любовью хозяева относятся к своему детищу. Очень ухоженная территория, чистые и просторные номера! Девушки настоящие волшебницы! Очень вкусный завтрак, и ужин! Спасибо Вам большое за Ваш труд!
2
Liubov Prikazchikova
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2024
Останавливались на ночёвку по дороге на море, изначально не планировали остановку, но обстоятельства так сложились, что было принято остановиться на ночлег, т.е. свалились мы как снег на голову. Списались в вотсапп, ответили очень быстро, ждали до поздна, встретили тепло. Ремонт свежий, номера чистые, уютные, всё необходимое есть- тапочки, щетки, гель, шампунь и тд.. на небольшой уютной, светлой веранде есть чай, кофе, кипяток, всё бесплатно. На утро можно заказать завтрак, заказывали сырники, блинчики, омлет, всё было подано вовремя, сервировано, вкусно. Рекомендую.
Сергей Федооов
Знаток города 11 уровня
15 августа 2025
Обалденный отель, однозначно буду останавливаться по пути в Москву, рекомендую всем, все очень красиво и уютно, свежий ремонт, сделанный явно с душой и вниманием к мелочам, территория тоже замечательная, цветы и зелень. Можно и завтрак заказать. Вообщем всем рекомендую точно не пожелеете.
1
Юлия Титова
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
С удовольствием останавливались на ночь, удобно добираться от трассы, тихий район. Рядом есть продуктовый магазин. Чисто, удобная мебель, белье и матрасы хорошего качества. Вкусные, домашние ужины и завтраки (по заказу).
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Стародубова
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Несмотря на то, что мы приехали достаточно поздно, нас заселили и накормили ужином. Еда очень понравилась. Встретили нас приветливо и быстро заселили. В номере красиво и чисто. Есть балкон, кондиционер и большой телевизор. Спалось отлично. Кровать оказалась очень широкой и мягкой. Завтрак тоже был очень вкусным. Обязательно, по возможности, снова посещу это место. Всем советую, а гостинице хорошего будущего и процветания.
4
Елена
Знаток города 21 уровня
9 июля 2023
Очень хорошего уровня гостиница. Идеальная чистота и порядок. Всё комфортно и уютно, в стиле прованс. Для кратковременного отдыха самое то. Мы останавливались на одну ночь и утром продолжили свой путь. Приветливый и улыбчивый персонал. Была ситуация. Поделюсь. Я поспешила, собиралась утром быстро, и забыла там свои украшения. Так сотрудницы всё убрали, сразу позвонили мне, правда связь на тот момент была плохая, пока они дозвонились до меня))) вернуться уже не получилось, так как отъехали прилично от гостиницы) Юля - администратор, всё убрала и сохранила всё до моего приезда. За что отдельное спасибо🌸команде❤️ Это были очень дорогие для меня украшения)))
8
Людмила Повшенко
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Неожиданно красиво и очень вкусно! Это лучший отель в этом месте. Заезд был поздний, с детьми. Встретили, без лишней суеты быстро заселили. Чисто , стильно , тепло в номере. Камин , свечи …. Невероятно ! Постель белоснежная, очень удобная кровать. Вкуснейший завтрак из фермерских продуктов. Елена, спасибо Вам отдельное за кашу для малышей. Приготовили специально для нас. От души рекомендую! Отелю процветания!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6