Поиск
Маршруты

Прованс

Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,1
35 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Алина
Знаток города 7 уровня
7 января
Не советую) Онлайн запись не работает, дозвониться тоже проблема. Но самое забавное - это цены. На сайте написано 1, при личном разговоре сообщают совсем иное. Очень сомнительное место, один их множества загибающихся и старомодных салонов
Оксана Шаванова
Знаток города 13 уровня
29 февраля 2024
Делала коррекцию бровей. При записи сказали стоимость 600 р. Девушка бровист предлагала покрасить брови, но они у меня и так чёрные. Эффекта не было. В итоге заплатила 1500. Как по утрам гелем и тенями красила брови, так и крашу. За что заплатила, непонятно. Только за коррекцию формы. Но это сильно крутая цена!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 20 уровня
15 февраля 2024
Подстригался у Маргариты Леонидовны, всё классно! Очень приятный персонал. Рекомендую! В данное время в 2024 году к моему сожалению Маргарита Леонидовна переехала в другой город, теперь опять в поисках хорошего мастера(.
1
Посмотреть ответ организации
Chongyun 'znaeshchtotacoebezymie
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2023
Не советую ходить туда на маникюр/покрытие/наращивание. 1.дорого 2.сделано не качественно, глубокие пропилы на ногтях до синевы. Единственное что хорошо это - долговременная носибельность, крепкие материалы. Жаль что мастера не очень.
1
2
Ирина Н.
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
Салон красивый. Персонал непрофессиональный. Моя просьба записать на маникюр к ОПЫТНОМУ мастеру была проигнорирована администратором. Мастер маникюра без опыта. Маникюр отвратительный! Плохо убраны заусеницы, ногти подпилены не ровно, верхний топ нанесён не на всю поверхность ногтя, один ноготь был сломан и нарощен толстым слоем геля, что смотрится ужасно. Мастер вообще не знает, что такое качественный красивый маникюр. Очень много пришлось просить переделать и доделать, но все равно результат на 2. Мастер после спила старого покрытия даже не протерла стол и подставку. Вся эта пыль и мусор в результате у меня на ногтях под покрытием, т.к. налипало на базу! Причём ей приходилось пострянно протирать каждый ноготь, но она не догадалась убрать рабочую поверхность. Не рекомендую ходить в этот салон на маникюр!
2
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2022
Сегодня была у мастера Ольги на уходовой процедуре для волос, после не удачной биозавивки..! Думала, что придется все волосы состричь совмем....Мастер большая умничка, все процедуры с волосами провела по высшему классу!!! Сделала классную стрижку!!!! Обязательно пойду к ней на повторный уход!!!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
25 августа 2022
Очень уютное место! Профессиональные сотрудники, рекомендую услуги по долговременной укладке бровей и ламинированию ресниц, результат и цена вас порадуют!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Боровенская
Знаток города 13 уровня
13 июля 2021
Отлично! Внимательные и Гостепреимные. Работа на высоте! Их работа на встречу выпускников
1
Посмотреть ответ организации
Ксения бесмертная
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2022
Отличный персонал, цена соответствует качеству
2
Посмотреть ответ организации
Настя П
Знаток города 8 уровня
11 июня 2024
Отличное место,приятный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Оксик Поксик
Знаток города 5 уровня
11 марта 2023
Красиво недорого приятный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Teikina
Знаток города 5 уровня
8 мая 2023
Отличные мастера
2
Посмотреть ответ организации
kopotova1974
Знаток города 3 уровня
20 января 2023
Хороший, салон. Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2