Поиск
Маршруты

Прованс

Обзор
Фото
3
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 3,6
51 оценка
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
елена
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
Очень вкусно и атмосферно. Уютное кафе. Меню большое и хочется все попробовать. Еда очень вкусная, а главное хорошее обслуживание!! Татьяна, спасибо!
1
Инкогнито 1505
Знаток города 7 уровня
28 мая 2025
Неплохое уютное кафе ,гуляли день рождение , меню хорошее, обслуживание на хорошем уровне. Советую
Александр Алямкин
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Отличное заведение. Всё вкусно. Вежливый персонал. Спасибо. Буду приезжать еще
1
Ruslan
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2024
Вежливые и приятные работники, можно вкусно поесть и цены приемлемые. Залы простенькие не помешал бы ремонт косметический.
1
Павел
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Окрошка на вынос... Та еще ерунда.. Порция никакая. Соли нет. Квас просто без ничего... Я не могу понять. Ну если у вас заказывают е порции окрошки, неужели накладно поставить кваса бутылку в довесок и не мучаться с упаковкой?
1
Рудольф Т
Дегустатор 4 уровня
8 декабря 2023
В целом неплохое место, если поработать над дизайном, кухней, то можно привлечь нового клиента. Если ничего не менять, то хотя бы добавить блюд в меню. А так самое вкусное это пельмени.
1
Павел Мамонов
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Вкусно, порции не маленькие, цены ниже чем в других заведениях такого типа
1
Андрей Кузовкин
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2022
Был тут первый и последний раз. Заказали шашлыки порций маленькие а цена нет за все берут деньги даже что бы посидеть в отдельном зале с каждого человека я такова не видел ни где не советую не кому.
3
А
Алексей Абрамович
Знаток города 3 уровня
22 октября 2022
Всё очень вкусно!!!!!!! Рекомендую!!!!!!! Уютно, комфортно!!!! Александр, Татьяна спасибо вам!!!!!! С наилучшими пожеланиями!!!! 😉Алексеевск
3
1
Владислав Ряпосов
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2024
Тихо, мирно, уютно, недорого, приветливый персонал, чистый туалет
Никита Мишанин
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2023
Кафе хорошое можно прейти отдохнуть посидеть, минус один не умеют мариновать лук на шашлык,раз принесли шашлык лук был просто уксусом залит есть не возможно было
А
Александр Ермоленко
Знаток города 2 уровня
27 мая 2023
Великолепно, превосходно, изумительно, чудесно, умопомрачительно. Всё очень вкусно, по домашнему. Обслуживание на высоте.
3
Эльза Рустамова
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Норм
Данила Г.
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2023
Лучшее место для отдыха.
2
1
Любовь
Знаток города 7 уровня
9 мая 2023
Персонал, Атмосфера, еда
3
А
Алина Коростелева
Знаток города 2 уровня
24 августа 2023
Не ходите туда там ужас что твориться
1
3
Александр Бадражан
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Отлично все супер
2
Армен Енгоян
Дегустатор 3 уровня
12 января 2024
А там ещё не много и..........
1
Слава Филипьев
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2022
Кафе прекрасное мне понравилось советую
3
  1. 1
  2. 2