Поиск
Маршруты

Provence

Обзор
Меню
Фото
51
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
201 оценка
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Demonkriss2828
Знаток города 6 уровня
1 июня
Прованс занял отдельное место в моем сердце. Еда и напитки на высшем уровне, а выпечка по французскому рецепту(можно случайно сойти с ума, будьте бдительны, вы не сможете остановиться) Персонал работает на 1000/10. Если Прованс не рай среди кофеен, то что тогда!?
Посмотреть ответ организации
Илья
Кофеман 5 уровня
14 апреля
Для меня идеально. Завтраки в любое время. Все свежее и вкусное. Кофе супер. Сервис супер. Молодцы. Спасибо. Уютно, комфортно. Тепло. Хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 11 уровня
22 февраля
Вкусно, эстетично, приятный персонал. Можно покушать на месте, и взять с собой. Круассаны лучшие здесь! И пицца! И шакшука!
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Одна из моих любимых кофеен, занимает определенный уголок в моем сердце, наша история любви длится около 4 лет и продолжается до сих пор 😂❤️🤌🏻 вкусный кофе, милые девушки (персонал), которые работают там на протяжении минимум 3 лет, с ними как родные (особенно обожаю Анну, Анну, Светлану, Дарью и Элину)❤️ 🥹 очень душевная атмосфера, уютный интерьер. Красивая подача блюд и вкус просто 🔝 особенно эти хоустящие нежные круассаны… обожаю с белым шоколадом, с заварным кремом со вкусом лимона, яблочный носочек, вообще все вкусно, но эти любимейшие. 🥐🍽️🍳🥖🥪🥙🍰🍩☕️ Словами не передать как люблю это место ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Мироненко
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Великолепная кофейня! Кофеен посетила много и эта очень понравилась. Вкусный кофе. Круассаны вообще какие-то бомбические, большой выбор и вкус на высоте. Интерьер и столики сами тоже очень понравились, люблю когда проявлено внимание к деталям и атмосфера создаётся полностью)
2
Посмотреть ответ организации
Альмира Галиулина
Знаток города 8 уровня
28 июля 2024
С супругом искали место для завтрака, поближе к отелю) Наш выбор пал на данное кафе) 1-Теплая,домашняя атмосфера 2-свежая и ароматная выпечка 3-Приятные цены 4-Замечательные сотрудницы ⭐️ 5-Свежайшие овощи в салате и сендвиче 6-Порадовал кофе,в Петербурге не всегда могут приготовить такой вкусный 😃 Мы остались в восторге и обязательно зайдем к вам еще раз ❤️
Посмотреть ответ организации
Максим И.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Не первый год ходим в Прованс на ромашке.Зайдя в среду в кофейню выпить кофе и немного отвлечься от дел. Были удивлены, опять новые лица. Девушка очень навязчиво и громко стала предлагать какой-то новый кофе то-ли с горчинкой, то-ли с кислинкой. Потом перешла на бонусы, от которых мы давно отказались.Было неудобно забирать заказ из-за стоявшего подноса с едой.С утра хочется просто кофе, а не лишнюю информацию. Настроение пропало. Хотели посидеть в тишине, а получили ненужную суету от девушки. В следующий раз подумаем где выпить кофе с утра.
2
Посмотреть ответ организации
Вера Катыкова
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2025
Очень хорошая и уютная кофейня. Всё вкусно . Обслуживание на пять. Хочется заходить вновь и вновь. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Вкусный кофе и напитки делают только три человека Дарья, Анна и Элина. У всех остальных он к сожалению невкусный, горький и пустой. Очень жаль, что портится планка кофейной эстетики.
1
1
Дмитрий
Кофеман 6 уровня
12 ноября 2025
Маленькая, но уютная кофейня с вкусными завтраками и приветливым персоналом.
Посмотреть ответ организации
Вита Ж.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Придя в очередной раз в кофейню, столкнулись с такой проблемой - недодали сдачи, было много людей не стали выяснять, придя домой заметили, что не доложили 2 круассана, постоянно пьем кофе в Провансе в этот раз полное разочарование, кофе не вкусный. Очень не приятно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Г
Знаток города 7 уровня
31 октября 2024
Неоднозначные впечатления… Кофе, пицца, круассан с миндальными лепестками вкусные. Но после еды тяжесть в желудке на весь день осталась. Вернутся не захотелось
3
Сергей Керов
Знаток города 11 уровня
10 июля 2023
Хорошее место. Подходит как для деловой встречи в неформальной атмосфере, так и для свидания без больших затрат-за тем туда и ходил. Много не потратите, а стыдно не будет. Девушки на кассе милы, вежливы. Чистота и уют. Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Лебедева
Знаток города 8 уровня
23 августа 2023
Прекрасная кофейня! Очень вкусный кофе, а также молочные коктейли и выпечка. Приятная атмосфера, вежливый персонал, быстро обслудили, нам все очень понравилось!!!
3
Посмотреть ответ организации
Марис-Абель
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Кормят блинами полуфабрикатными, отвратительно, за 400р. Сверху пережаренные, не возможно разрезать, по бокам и внутри сырые как из морозилки в сковородку. Из соседнего магазина замороженные берут наверное. Тошнота да изжога только.
4
Дарья Базажина
Кофеман 4 уровня
26 сентября 2025
Были в кафе, купили капучино, арабский кофе и пряный. Цены как в обычных кофейнях, а порция намного меньше. Арабский кофе ни густой, ни крепкий. Капучино обычное ничего особенного, не сказать, что вкусный. Пряный кофе мерзость, как будто просто в непонятый кофе засыпали кучу специй, кофе горький и кислый, точно не пряный, так ещё и не долили кофе, треть стакана была пустой. Все это заметили, когда вышли, хотели вернуться, но стало лень Кофейня рядом делает вкуснее, да любая даже сетевая сделает приятнее кофе
1
2
Ксения
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Вкусные завтраки и приятная атмосфера ❤️
2
Посмотреть ответ организации
О Л.
Знаток города 9 уровня
25 марта 2024
Чудесная кофейня. Отличный кофе, очень вкусная каша, ощущения будто попала в детство и позавтракала у мамы) Приветливые девушки продавцы.
Посмотреть ответ организации
Торрето
Кофеман 3 уровня
15 мая
Одно из самых лучших кофейных заведений города. И бесспорно самое няшное обслуживания клиентов от сотрудницы Ани.. Очень приятно.. Благодарим за отношение)
Посмотреть ответ организации
Оля Т.
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Заказала какао , налили молоко. За 230рублей как будто можно добавить какао, чтобы его вкус не перебивал вкус молока и можно было почувствовать вкус какао. Ужасно если честно, если бы не спешила то вернулась бы вернуть свои деньги, стакан молока столько не стоит
2
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Шеламов
Знаток города 7 уровня
3 июля 2025
Очень вкусно, порции большие) круассаны обалденные
Посмотреть ответ организации
Andrey St
Знаток города 8 уровня
9 октября 2024
Вкусные завтраки, приветливый персонал. Немного дороговато, на мой взгляд.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Мамедов
Знаток города 8 уровня
12 октября 2021
Настоящий французский круассан находится именно здесь и он действительно из Франции. Вся продукция Прованса "made in France" А главное приятная обстановка, вежливый персонал и всё очень вкусно
4
1
М
Мария М.
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Кофе по вкусу был ужасен настолько, что его было невозможно пить, попросили переделать - лучше не стало, еще и пересластили в хлам. Даже на заправках на трассе кофе лучше, этот я даже не смогла выпить.
1
2
Михаил Протопопов
Знаток города 16 уровня
17 апреля 2022
Очень вкусно, хороший кофе, большой выбор круассанов, приветливый персонал! Отлично место для завтрака!
3
1
Дмитрий Головин
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Кофе отменный круасаны лучше в городе
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сахар
Знаток города 8 уровня
14 августа 2023
Зашла случайно потому что в кафе напротив была очередь, такого ужасного кофе горелого противного не пила ни где ! Не рекомендую ! Еще и цена 240 рублей когда напротив с очередью 120р
1
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Кофеман 8 уровня
6 февраля 2023
Уютная атмосфера, чудесные бутерброды, приятная музыка и обслуживание, не хочется уходить
3
Посмотреть ответ организации
Карен Аванесян
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2022
Хорошее заведение, вежливые девочки, вкусный кофе. Приятная девушка проконсультировала грамотно по кофе и сырам,сделали покупку, всё понравилось.
4
Вячеслав Кубрин
Знаток города 10 уровня
22 марта
Хорошая уютная кофейня в отличном месте! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
D S
Кофеман 3 уровня
13 августа 2023
Самые вкусные круассаны в городе ! Шикарная выпечка 🥐. Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Арам Мурадьянц
Кофеман 5 уровня
5 мая 2024
Отличный кофе. Разнообразие круассанов. Отлично составленое меню.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Казанской
Знаток города 3 уровня
11 января
Администратор екатерина не в адеквате ,увы расстроена что зашла в это заведение ,пожалуйста поменяйте персонал на более вменяемый обидно выходит приехать на отдых и контактировать с неадекватным администратором🥲
Посмотреть ответ организации
Андрей Знароченков
Знаток города 5 уровня
4 июня
Можно посидеть попить кофе и наслаждаться тишиной
Посмотреть ответ организации
Светлана Тихомирова
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2021
Шикарный кофе с карамелью и в пару круассан с абрикосом, изумительно, удовольствие, очень редко в кафе варят вкусный кофе, поэтому для ценителей в прованс
4
Юленька Доросимеева
Кофеман 4 уровня
27 ноября 2022
Хорошая кофейня. Очень много разнообразной выпечки. Цены приемлемы. Но мест мало.
3
Эдвин Туниянц
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Блаженство неописуемое, когда берешь с утра вместе с кофе, только только испеченный круасан
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Винтер
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2022
Давно засматривался на сие заведение, все хотел зайти и вот сегодня совершилось Но стоило зайти, как всяк положительные впечатления иссякли Неприветливый персонал, скрывавшийся невесть где без приветствия появился, омрачнив вечер кислым выражения лица Без всякого энтузиазма выслушав заказ и показав на терминал оплаты, ни словом не обмолвившись ушла то обратно на кухню, а после принялась таки за кофе. Сам напиток приготовлен прекрасно, можно опустить даже подачу в бумажных стаканчиках (в столь красивом заведении и вместо хорошей посуды бумага...), Хотя и было уточнено, что не на вынос. В заказе также был сэндвич, хорошо упакован, аккуратный, но слишком престный и безвкусный. Сервис 0/10 Кофе 10/10 Сэндвичи 3/10
2
2
Алхазур Арсанукаев
Кофеман 9 уровня
13 августа 2023
Атмосфера парижская))) Свежее все всегда,встречают с улыбкой) Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Кофеман 4 уровня
14 ноября 2025
Уютно кафетерий . Всё очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Владимир Мелкумян
Кофеман 3 уровня
2 апреля 2023
Вкусная кухня,булочки и выпечка.чай и кофе тоже вкусные
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Стасенко
Кофеман 3 уровня
17 июня 2023
Отличное кафе, с прекрасным ассортиментом, немного дороговато, но оно того стоит!
3
Посмотреть ответ организации
Даниэль А.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
Отличное место! Быстро позавтракать и вкусно! Кофе отличный
3
Посмотреть ответ организации
оксана рич
Знаток города 7 уровня
28 июля 2022
Отличное кафе, приветливый персонал, уютно, быстро, вкусно оригинально!!!
3
zezeze421
Кофеман 3 уровня
30 января 2022
Классная кофейня, очень вкусный кофе и свежая выпечка
4
Kto_to_26
Кофеман 6 уровня
22 июня
Отличная кофейня. Вежливые сотрудники, вкусный кофе, чистота
Светлана Мусатова
Кофеман 4 уровня
3 октября 2021
Всегда свежая и вкусная выпечка 😊рекомендую 👍уютная обстановочка
3
1
Ёжик Кеша
Знаток города 12 уровня
22 октября 2022
Очень уютно. Вкусные круассаны и кофе
3
Хозяин
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
1- заказал яичницу с авакадо, оплатил, потом говорят что авакадо нету, денег не вернули. 2-кофе безвкусное 3- слишком злой персонал. 4- я бы поставил 0 звёзд, но за атмосферу 1)
1
1
Мурад Гаджиев
Знаток города 13 уровня
18 января
Всё идеально, но дорого
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2