Поиск
Маршруты

Провиант

Обзор
Меню
Фото
116
Отзывы
498
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1501 оценка
Оцените это место

498 отзывов

По умолчанию
Людмила Багажова
Знаток города 10 уровня
14 мая
Менеджер перезвонила после моего заказа, сверила на соответствие, я ошиблась в количестве, заказала меньше чем надо, спасибо что позвонили, уточнили время какое мне удобно, привезли горячие, хотя расстояние по времини минут 35, спасибо большое, очень вкусные, начинки много, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2025
Заказывали торт малышу на 6 месяцев. Торт был идеальный, начиная от внешнего вида, заканчивая начинкой. А самое главное фигурка (медведь) из настоящего шоколада, довольно тяжелый. Хорошо, что в меню Провианта появились маленькие бенто-торты, надеюсь ассортимент будет пополняться и будут ещё другие варианты бенто. Это очень удобно! Спасибо большое, мы остались довольны!
Посмотреть ответ организации
Елена Решетникова
Знаток города 8 уровня
12 января
Очень люблю Провиант.. В кондитерском отделе работают девушки которым хочется сказать СПАСИБО за их всегда прекрасное настроение, за доброе отношение к покупателю.. Это здорово, что у Вас продают тортики резаные на сегменты, это большой плюс, пироги всегда на 5+.. 👍
Посмотреть ответ организации
Olga D.
Знаток города 11 уровня
27 октября 2025
Не знаю, что здесь поставить: Начнем с хорошего: выпечка невероятно вкусная и свежая. Брали пирог с клубникой Теперь нюанс: На просьбу проконсультировать по наличию ( у некоторых изделий не было названий и цен), продавец просто ушла за кассу. Все же получилось позвать ее и подойти к прилавку, после чего начался неохотный рассказ о том, что есть и все написано, а когда увидели что не написано, рассказ стал более энергичным. Итог: продали и упаковали не тот пирог. Увидели уже в гостях Будьте внимательны, пожалуйста
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3324
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Любимая пекарня , всегда все вкусное, свежее , ароматная выпечка .Очень вежливые продавцы, всегда советуют подсказывают сервис стал намного лучшем чем пару лет назад . Девочки продавцы всегда предлагаю новинки , очень понравился таёжный напиток в холодную погоду просто супер ! Хочется вам пожелать процветания !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Пинигина
Знаток города 8 уровня
6 января
Любимое кафе в Омске. Живу сейчас в другом городе и мне очень не хватает любимого "Провианта". Ассортимент, уют, отношение к гостям - все на высшем уровне. При том, что цены достаточно приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Л К
Знаток города 11 уровня
24 мая 2025
Приятное место для перекуса или для полноценного обеда. Вкусные десерты, выпечка , салаты. Можно и с детьми и с друзьями и семьёй приятно провести время за вкусным кофе с пирожными
Посмотреть ответ организации
Мебельная мастерская рабочая
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Отличный магазин 👍 Обслуживание выше всяких похвал Компетентные сотрудники, очень вкусная еда 👌 Чистота порядок всегда все улыбчивые и доброжелательные Приятно посещать данный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Бегма
Знаток города 6 уровня
5 марта
Заказать чизкей не возможно, кусочек торта не возможно. Сайт и приложение работают очень плохо, указанный телефон на сайте при вызове - не верно набран номер!!Видимо перестали ценит клиентов и отдел поддержки сделал криво сайт и приложение!!!
Посмотреть ответ организации
Лена Тютерева
Знаток города 9 уровня
16 июля 2025
Зашла сегодня в Провиант на завтрак,заказала кофе и блинчик норвежский,была полностью разочарована в блине,начинка непонятная жижа с запахом заветренной рыбы,начинка сырая,на что продавец сказала,мы готовим для вас🤦‍♀️ну тогда,таким образом процветания вам....
1
Посмотреть ответ организации
Савелий Пахотин
Знаток города 10 уровня
30 июля 2024
Прекрасная кондитерская, вежливый персонал, всё чисто, цены приемлемые ассортимент большой, имеются как пирожки так и пирожные, вкусный пироги трапезничать можно как в зале так и на веранде и большой плюс это кофе и чай.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Попатенко
Знаток города 8 уровня
19 марта 2025
Единственное, на многих пироженках нет ценника и названия, это затрудняет диалог с продавцом. Цены, довольно, приличные, но когда попробуешь на вкус, то становится ясно-всё окупается, брал 4 вида пирожных и они все просто фантастика, очень совету!
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Питаева
Знаток города 9 уровня
20 июня 2025
Я в шоке, от грубости продавца который сегодня 20.06 стоял в отделе где пекут блины, пока она стояла и ждала пока блин прожариться, я попросила продать рулет с рыбой(ее действие взять с полки и продать мне), это заняло бы меньше минуты по времени, услышала в ответ грубость в повышенном тоне, ужас, Такой бы ситуации не случилось в Провеанте на кр. Пути.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Зав
Знаток города 9 уровня
12 августа 2024
Любимые сладости. Хорошие ассортимент проверенных сладостей. Моё пожелание - сделать что нибудь новое, трендовое, а то всё уже перепробовали по несколько раз. Персонал всегда вежливый, а еда вкусная, молодцы.
Евгения
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Зашла сегодня утром и увидела новинку, ватрушки с ягодными начинками. Очень аппетитно смотрелись на витрине. Свежие! Только из печи ! Взяла две с разными начинками на пробу. Какое же было у меня разочарование , когда я пришла домой и достала их .... Вчерашний продукт, изделия не свежие сморщенные... Разочаровало меня такое обслуживание ((( в 200 метрах находится пиццерия, там тоже есть выпечка , сколько раз была у них, всегда предупреждают , что это вчерашняя выпечка и ты уже принимаешь решение купить или нет. Нельзя так поступать со своими посетителями , пихать им в пакеты, то что задержалось на полках, а на витрине привлекать продукцией только, что из печи.
4
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Лаврова
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Все отлично! Часто кушаем с мужем горячие блинчики на прогулке! Пожалуйста верните бэлиш с треской и яблоком! Я без него жить не могу ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Климкина
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Вкусная выпечка и пицца . профессиональный подход к клиентам . Доброжелательный персонал. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Renata Vlasova
Знаток города 8 уровня
25 февраля
Мой любимый филиал провианта, выбор огромный, можно перекусить в приятной атмосфере. Немного тесновато, но уютно.
Посмотреть ответ организации
Arthur Kabiev
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Это место с большой проходимостью можно назвать типичным заведением общественного питания. Однако его меню удивляет разнообразием блюд: от традиционных «пюрешек» из столовых до яств, которые можно найти в ресторанах высокой кухни. И всё это по вполне доступным ценам.
Посмотреть ответ организации
Роман Исланов
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Отличное заведение, хороший выбор и все очень вкусное. Покупаем и обедаем здесь много лет. Однозначно рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4195
Знаток города 9 уровня
28 мая 2024
Кондитерские изделия слишком завышена цена. Азалия Наполеон и была неприятно удивлена, наверное авторская версия, но мало напоминает Наполеон. Брали куриный шашлычок и всегда с каким -то привкусом и запахом. Сложилось впечатление , что из несвежего сырья. Очень нравиться кисель, неплохая пицца. А вот пироги явно уменьшились в размерах . В общем все отлично, место где можно безопасно перекусить , с достаточным ассортиментом блюд. Персонал вежливый и предупредительный, объясняют состав изделия и дают рекомендации.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 18 уровня
13 октября 2024
Выпечка всегда вкусная, персонал внимательный, обслуживание быстрое.Сняла одну звезду за оооочень не удобные барные стулья с очень низкими спинками 🤔👎
1
Посмотреть ответ организации
Алла Леганче
Знаток города 14 уровня
1 июля 2024
Ассортимент, глаза 👀разбегаются, всё красивое и аппетитное, приветливый персонал. Ещё и вкусное. Легко найти стоит на видном месте. Места, как на улице, так и в помещении.
Посмотреть ответ организации
Светлана Шевченко
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
В самом помещение грязненько, кушаешь, а напротив слой вековой пыли можно отломить вместо хлеба 👍 Пирожное ну так на 3. Бисквит просто сыпится как песок, фруктовые корзинки, пресные, безвкусные😬 в общем не удачно пообедала, деньги на ветер (
4
2
Посмотреть ответ организации
Марат Альжапаров
Знаток города 7 уровня
1 октября 2025
Большой ассортимент собственного производства. Всегда свежая выпечка. Можно там же перекусить. В целом чисто, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Лизавета В.
Знаток города 16 уровня
7 июля 2024
Испортился Провиант. Пельмени с мясом просто есть невозможно, куча жил, мясо какое-то невкусное. Из всей порции 2 пельменя на выброс. Остальные чудным образом нормальные. Вареники с картошкой стало неприятно есть...что с начинкой? Какая то серая масса с черными вкраплениями. Думала случай такой...но нет. После этого ещё брала дважды, такая же серая масса. Вкусные салаты:Полянка, провиант, гнездо глухаря,оливье. И порции хорошие. Остальные полу прорции)) а цена как за целую. Манты не вкусные, мясо ужасного качества. Плов неплох, но сухой и не до солен, особенно это ощущается по курице. Но есть можно. В целом, хороший
3
735571 Колесникова
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
Заказывала на свой день рождения банкетное меню на стол на работу (избитый вариант с пирогами пицами и суши накучил, захотелось что-то новенькое). Я и мои коллеги в восторге! Все очень вкусно, по домашнему. Особенно понравились салат поляна, гедцы с рыбой и поеченочный торт
3
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Заказывала здесь каравай на свадьбу. Да красивый и всё на этом. Стоит 1000 рублей. Жених с невестой чуть зубов не лешились. Этим караваем можно убить. Он был сверху полит чем то сладким и это всё задубело. Да и внутри обычная булка, тоже как будто сильно не первой свежести. Хотя пекли его по заказу к нужной дате. Я бы его не посоветовала заказывать. Очень было не удобно перед молодыми, испортили вашим караваем старую традицию и подпортили настроение всём гостям
2
1
Виктория
Знаток города 13 уровня
5 августа 2024
В Омске есть слойки с печенью, ради них зашла в Провиант. Не буду называть конкурентов, но у них вкуснее, чем в Провианте. Слойки с черемухой тоже не понравились - начинка сладкая с какими-то добавками.
Юлия Лешенко
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2023
Отличное место, выпечка и готовые блюда свежие, вкусные. Можно взять с собой, либо перекусить на месте. Девочки на кассе очень вежливы, всегда подскажут если возникают какие-то трудности. После 20:00 скидка на продукцию
3
Людмила Логвиненко
Знаток города 10 уровня
21 июля 2023
Замечательная пекарня,очень часто бываю здесь,нравятся и торты и пироги и мясная выпечка,всё на очень приличном уровне.Вкусные пирожные,изготавливаются из натуральных продуктов,без химии и консервантов.Молодцы,что держат марку так сказать!👍👍👍
3
Лариса Тимошенко
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2024
Очень волшебное место, нарядно и приятно глазу, не знаешь что выбрать, на любой вкус от сладкого до мясного, приветливый, внимательный персонал
Посмотреть ответ организации
Лариса Н.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
В Провианте все очень вкусное - торты, пироги, пирожные! А какие были куличи... Пальчики оближешь
Посмотреть ответ организации
Марина Чернышева
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Вкусные курники и пирожные. Многие блюда кажутся чрезмерно жирными. Пообедать на работе норм, заказать торт на праздник - прекрасно. Иногда не хватает быстрой или вечерней доставки.
3
Андрей Антонов
Знаток города 13 уровня
9 января 2025
Вкусно, доступно, ароматно! Слюнки бекут от всего увиденного! Приезжайте не пожалеете! Мы с сыночком часто заходим за веусняшками, все очень довольны!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Полежаева
Знаток города 12 уровня
23 мая 2024
Очень вкусно и разнообразно. Всё есть - сладости, салаты, готовые горячие вторые и первые блюда, торты, пирожные, сытные пироги и караваи. Всё хорошо, но дороговато
Посмотреть ответ организации
Галина Бирюкова
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2023
Магазин готовой продукции.А ассортименте есть все: первые блюда, салаты,закуски, для завтрака, обеда, застолья.Вкусная выпечка, торты, пироги,пирожные.Обслуживание прекрасное.
3
Любовь Токарь
Знаток города 10 уровня
1 января 2025
Часто захожу перекусить , всегда отзывчивые сотрудники, вкусные свежие продукты.. Хочется заходить еще и еще..
Посмотреть ответ организации
Кристина Козлова
Знаток города 13 уровня
1 мая 2024
Вкусные торты и прочая выпечка, но цены просто космос. Посещаем данное заведение раз в год, всегда чисто, аккуратно, много народу
3
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 25 уровня
20 октября 2022
Сеть Провиант уже давно в нашем городе. Ассортимент интересен. Вся продукция собственного производства. Очень много различной выпечки на любой вкус и кошелёк. Если о кошельке, то цены средние и выше. Есть служба доставки. В день рождения скидки. Торты на заказ. Кофе не самый лучший, но это моё мнение. Также есть и вечерние скидки. Вроде бы всё не плохо, НО... меня не устраивает отношение персонала в этой сети к покупателям, касательно этого адреса и других. С годами у них стирается вежливость, а также и субординация. Элементарно, приветствие можно и не услышать, а ведь именно продавцы- лицо сети. Парковка очень маленькая. Остановки не далеко.
5
татьяна черепанова
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2023
Пироги ела не раз, мне очень нравятся. А любимый-с мясом, за счёт лука он очень сочный. Коллеги тоже постоянно заказывают на работу, всем нравятся. Особо отмечу службу доставки, работает безупречно. Удобная оплата, безнал, и предоплата не нужна. В общем не подводили ещё ни разу. Спасибо, успехов Вам, и конечно побольше скидок!
3
Петько Ирина
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2022
Провиант я посещаю как минимум пару раз в неделю. Бородинский багет просто вне конкуренции. Котлеты морковные и из свеклы тоже. Выпечка отличная. Радуют скидки после 20 часов. А горячие блины, особенно рыбный жульен, это отдельная тема. Здесь каждый найдет для себя любимое блюдо. К дню рождения скидки. Рекомендую однозначно.
1
Vika Berezovik
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Отличная выпечка и кулинария! Всегда покупаю пироги и торты, всё всегда вкусное и свежее.
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 5 уровня
28 января 2023
Вкусная еда, натуральный состав! Рекомендую все от пирожков и пирогов, блинов и салатов, восточной выпечки и горячих блюд до тортов, пирожных и десертов! Очень вежливые и радушные продавцы! Так держать!
3
Елена Снегирева
Знаток города 9 уровня
5 апреля
Сегодня купила на обед на работу манты классические... Тесто сырое, мясо сырое..., сами манты сухие внутри, лук хрустит... Выкинула, очень неприятно((( Фото прилагаю.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2024
Отвратительное качество десертов, вечно недовольные и закатывающие глаза продавцы. На вопрос что в составе пирожного закатывают глаза и говорят, «покупаете или нет»?
4
Посмотреть ответ организации
Александра Лучкина
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2023
Очень люблю заходить сюда до работы и наслаждаться вкусной выпечкой, персонал всегда вежливый, подскажет, что можно попробовать интересного. Очень уютно, интерьер красивый, всегда чисто и опрятно.
3
максим лаптев
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2023
Месяц назад с женой зашли в провиант возле ДК Малунцева , выпить кофе . И вот теперь с женой переодически заходим .Весь ассортимент очень вкусный и красиво оформлен .Продавцы все вежливые . Нам очень понравилось. Рекомендую.
3
Аня П.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
выпечка и пирожные очень вкусные, свежие! Большой выбор продукции, на любой вкус и цвет) Только из за персонала не хочется возвращаться туда, стоят с недовольными лицами, даже подходить не хочется к таким
4
Посмотреть ответ организации
В
Василий Петрович
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Ценники торчат в пироженах, продавец переставляла в холодильник, упал ценник на пол, потом опять в пироженки. Тряпку грязную достала протирала витрину и этой же тряпкой по тортикам! 17.12.2023
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6