Поиск
Маршруты

Провиантъ

Обзор
Фото
11
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 4,4
295 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Матвей Барышников
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Провиант очень хороший магазин.Там даже можно разогреть чебурек в пакетике .Продавщица Виктория Дмитриевна очень великолепная.Также много азиатских сладостей.Я очень люблю этот магазин.А самое главное там есть растишка с смешариками.хЛЕБ 🍞 Хороший твердый.
Кирилл Ф.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Суперский магазин,очень близко,особенно для домов 21а и 19а. Особенно удобно что он находятся напротив. Другие продуктовые магазины находятся далековато. Персонал хороший.Выбор товаров просто отличный!
2
А
Анонимный отзыв
19 октября 2021
Магазин маленький, но очень уютный! С удовольствием покупаю продукты.иногда под вечер даже приходится стоять в небольшой очереди. Продукты часто меняются т.к. пользуются спросом. Очень доброжелательные продавцы. Всегда подскажут, посоветуют.хоть каждый день заходи - всегда есть что-то новенькое. Благополучия им. .. Людмила.
5
1
Анастасия Тюкова
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Супер удобный магазин для Н.Дуброва 19а. Вышел в пижаме и купил хлеба, молока. Хлеб свежий привозят, аж хрустит.
8
Анастасия Осадчая
Знаток города 6 уровня
20 мая 2022
Очень вежливый персонал. В ассортименте есть всё необходимое, всегда свежее: молочная продукция, крупы, некоторые фрукты и овощи, приправы, выпечка. Для детей вообще много всего вкусного!)) Цены дешевле, чем в маркетах(если не учитывать скидки). Постоянные клиенты мы там)))
8
Anna
Знаток города 10 уровня
27 января 2025
с самого детства ходила в этот магазин, есть и все нужные для дома продукты, и сладости
7
1
Алексей Б.
Знаток города 2 уровня
2 января 2023
Взяли шоколадный руле и пирожные .Дома стали пробовать,а они с плесенью.Будьте осторожнее хорошо ели взрослые,а если бы дети.У прадовца спро сил про свежесть,сказала что все свежее.Назад не понес небыло времени.Будьте осторожней с этим магазином.
3
7
Ирина Попова
Знаток города 27 уровня
5 ноября 2021
Это мой любимый магазин, потому что рядом с домом. Продукты всегда свежие и продавцы приветливые! А главное очень близко!
4
10
Дмитрий В
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2025
Хороший магазин не для закупок конечно но за хлебом или молоком можно сходить
6
1
Анна Милова
Знаток города 4 уровня
22 октября 2019
Живу в этом доме. Захожу постоянно. После 16 часов горячий хлеб. Вежливые и услужливые продавцы. Большой ассортимент продуктов. Так держать!
8
Анастасия Харченко
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Продавцы очень добрый и вежливый. Я знаю 9 лет :)))) Всегда свежие продукты и вкусные пирожки и т.д Дай Бог Вам здоровья.
8
Сергей Медведев
Знаток города 12 уровня
12 августа 2021
Дорого, но под рукой. Товары подобраны знатные, мало что из не вкусного там есть. В силу лени вселенской вполне сойдёт, но будьте готовы, процентов 10-20 накинуть.
1
1
Виктория Аскерова
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2021
Хороший магазинчик.Приятные,вежливые продавцы,свежие продукты,большой ассортимент товаров.
7
1
Катя Неупокоева
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2018
Маааааленький магазинчик формата "у дома" с наливайкой. Есть терминал оплаты, что удивило. Скудный выбор, но на скорую руку - самое то. Но! Приятнейший персонал.
7
Екатерина Генералова
Знаток города 10 уровня
11 октября 2021
Отличный магазин в моём доме) Продавцы доброжелательные, ассортимент хороший. Где как не в нем увидеть соседей в тапках и шортах зимой😊
5
1
563354 ш
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2021
Всегда свежие продукты. Есть все необходимое. Вежливые продавцы.
3
1
МамаСони
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2020
Отличный магазин. Большой выбор продуктов. Всё свежее. Всегда свежий хлеб.
4
I
idi_lesom 33
Знаток города 4 уровня
20 октября 2022
Качество топ. Цены не кусаються .сотрудники добрые продуктов все что надо для жизни из продуктов
7
1
Маргарита Сидерякова
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
Магазин хороший! Я туда частотзахожу за разными вкусняшками. Персонал очень вежливый! Но завышены цены, но я все ровно поставлю 5 звезд.
9
Д
Дмитрий З
Знаток города 17 уровня
31 декабря 2019
До появления в районе сетевых магазинов был - бесценным! Можно зайти, когда лень пройти несколько лишних сотен метров. Есть ряд продуктов, которые нельзя приобрести в сетевых магазинах.
5
Б
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
Хороший магазин. Всё свежее. Продавцы внимательные.
8
Илья Желтов
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2021
Самый лучший магазин, добрые продавцы, продают самую вкусную мороженку
7
С.С.А.
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2022
Очень хороший магазин. Все есть. Всегда все свежее. Особенно очень нравится полуфабрикаты. Хороший , большой выбор. Это настоящий Домашний магазин. Продавцы всегда вежливые. 😊
5
1
Валера Максимов
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2021
Мне нравится
4
1
Татьяна Варина
Знаток города 14 уровня
18 июня 2021
Замечательный магазинчик шаговой доступности. Хороший ассортимент по приемлимым ценам. На любой вкус.
3
1
Сергей Иванов
Знаток города 11 уровня
18 июня 2020
Всегда свежий хлеб, молочка, доброжелательные продавцы.
3
Саня Филиппов
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Суперский магазин
И
Иванна
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2019
Очень люблю этот магазинчик! Очень приветливые продавцы и в этом магазине всегда всё есть!!!
8
Лада
Знаток города 7 уровня
6 марта 2020
Ассортимент широкий, продавцы вежливые. Для срочных покупок подходит.
4
Елена Остапчук
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Вежливые, внимательные сотрудники,чистотв в зале.
9
Denis.S
Знаток города 16 уровня
9 октября 2018
Магазин "У дома", большой выбор, "просрочки" не наблюдал.
5
Ирина Кошечкина
Знаток города 10 уровня
27 августа 2019
Обычный магазин. Продавцы меняются как перчатки. Не всегда свежие продукты.
3
4
Seniya
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2018
Класс! Я живу рядом, часто захожу, все дешево и свежее!
10
Елена Середина
Знаток города 17 уровня
10 ноября 2019
Выручает, когда лень куда-то бежать. Одна продавщица зачет. А другая тормозит, все педленно и печально, еле живая. И это подбешивает, когда очередь.
6
Ирина Кузнецова
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2024
Хороший магазин. Богатство этого магазина: его сотрудники.
7
2
Алексей Клименков
Знаток города 10 уровня
4 октября 2019
Отличный магазин около дома. Цены чуть выше чем в соседних сетевых, но буду ходить к вам. Соседи поддержите магазинчик (он остался один в районе) иначе будем закупаться просрочкой в сетевых магазинах Магн....Дикс....Пят...!
9
Наталья Д
Знаток города 8 уровня
13 июня 2020
Отличные работники, свежая продукция
3
1
Константин Тарантин
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2024
Отличный магазин у дома, ориентирован на местное население.
10
Татьяна П
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2019
Хороший магазин рядом с домом. Спасибо продавцам за вежливое обслуживание
5
Rimca53
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Хороший магазин
8
1
О
ООО "ЭРТ Групп"
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2021
Хороший и достаточный выбор продуктов
3
1
ирина ирина
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Хороший магазинчик, вежливый персонал!!!
8
1
Алтайский
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2024
Удобный магазин продуктов
7
1
Анастасия Сударикова
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2021
Магазинчик маленький, но достаточно хороший. Девочки все приветливые.
6
Виталий Ивченко
Знаток города 6 уровня
1 октября 2021
Все есть и под рукой у дома. Дети в восторге от этого магазина
3
1
Владимир Быстров
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2021
Удобный уютный магазинчик, приветливый персонал
6
LIAC
Знаток города 24 уровня
23 июня 2021
Хороший магазин, огромный выбор товара, вежливое обслуживание.
3
1
Анна Солодова
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2023
Завышены цены!
2
6
Инкогнито 5118
Знаток города 2 уровня
21 июля 2024
Класс мне очень нравится 💓
9
Maxim
Знаток города 13 уровня
20 января 2019
Хороший магазин, замечательный персонал. Хозяйка умница и красавица. Натали, привет)))
7
  1. 1
  2. 2