Поиск
Маршруты

Провиантъ

Обзор
Фото
5
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,0
107 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2019
Очень милый персонал цены умерены очень удобно недолеко от дома
7
Наталья В.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2020
Магазин работает с раннего утра до позднего вечера, есть доска для пожеланий покупателей, продавцы хорошие, вежливые, ассортимент небольшой, но для магазина под боком в самый раз
А
Анонимный отзыв
12 января 2019
Магазин шаговой доступности с доступными (каламбурчик)и акционными товарами. От сладостей и молочных до фруктов овощей, колбас, хлеба и алкоголя
Андрей Б.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2019
Очень маленький, и не всегда можно купить всё что нужно! В час пик, большая очередь. Нужно проверять чек, иногда случаются "казусы"...
6
1
N
Natti
Знаток города 5 уровня
14 мая 2019
Магазин а-ля "сельповского". Скудный и непривлекательный в целом ассортимент. Хожу туда только за мороженым в летний сезон и за кормом для уток (горох/хлопья) в зимний сезон.
3
5
Сергей З.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2019
Хороший магазин, приветливый персонал.
8
Л
леонид бирюков
Знаток города 4 уровня
8 июня 2020
Небольшой магазин шаговой доступности,есть всего понемногу хороший выбор коньяка и сладостей.
2
Romka Davidoff
Знаток города 6 уровня
1 октября 2019
Очень маленький но упакованный магазинчик , всегда чистый 😏
7
Д
Дмитрий Столяров
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2018
очень маленький магазин, но найти можно практически всё, спиртного большой ассортимент, фрукты очень дорогие, есть много сладостей/вкусняшек. очень часто испорченная молочка попадается, как и всё остальное что лежит в холодильнике, очень много "интеллигентной аудитории". в остальном нормальный магазин.
6
1
KyPcaHT
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2020
Придомовой магазин, чтобы купить чего нибудь по мелочи в течении трудовой недели. Для серьезных закупок конечно же не подойдёт.
1
Jeta
Знаток города 15 уровня
4 ноября 2020
Выбор продуктов маловат, что связано с размером магазина, также редко есть свежий хлеб. Здесь работают две очень веселые девушки-продавщицы, всегда поднимают настроение, если приходишь на их смену.
Д
Денис Баранов
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2020
В такой тесно её, но почти всё есть. В 3-х шагах от дома.
5
Snezhana Ropot-Zyk
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2020
:) с учетом того что это ближайший магазин к моему дому ))) всё супер ) вот только тесно
2
Александр Дударенко
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2019
Хороший магазин, персонал приветливый. Только тесновато
6
Н
Н К Змег
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2021
Очень маленький. Цены на продукты завышены, т. к. рядом просто нет альтернативы.
Майя Тараско
Знаток города 11 уровня
8 мая 2021
Маленький магазин, передвигаться не очень удобно. Выбор средний .
Татьяна Ч.
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2018
Захожу только в крайних случаях, потому что: алкоголики, бомжи, толкотня в тесных прилавках.
2
4
В
Виктория Г.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2019
Есть все необходимые продукты, цены не высокие
8
Алексей Гуптор
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2018
Хорошие цены. Близость к дому
7
А
Анонимный отзыв
12 июля 2019
Нравится, хоть и не широкий ассортимент, но я довольна работой продавцов)
9
A
alex f.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2019
магазин подходит чтобы быстро выйти из дома, купить напитка, сухариков, и всё. Для всего остального через пару метров стоит Кали- ласка.
8
Арсений Ветров
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2020
Нормальный маленький и тесный магазин, купить что-то по мелочи.
2
З
Захар Н.
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2019
Хороший продуктовый магазин. Всю жизнь его помню
7
Inis Mona
Знаток города 8 уровня
6 июля 2020
Мало места, не развернуться.
3
1
В
Владимир Павловский
Знаток города 4 уровня
11 марта 2020
Малый магазин. Минимальная «корзина» продуктов есть.
2
Никита
Знаток города 15 уровня
20 февраля 2019
Обычный мини магазин с не самыми низкими ценами
6
Павел Жданкин
Знаток города 19 уровня
22 июня 2020
Все основное из необходимого по не лучшим ценам
1
1
А
Анатолий А.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2018
Небольшой, вместе с тем на общем фоне родственных ему магазинов, выделяется наличием практически всегда охлажденных полуфабрикатов Yesцi: фарш, колбаски, а так же сала, грудинки.
7
Алексей Rott
Знаток города 14 уровня
18 июня 2020
Они сделали лучшее из возможного!
2
А
Андрей О.
Знаток города 11 уровня
10 мая 2019
Обычный магазин шаговой доступности
7
Ольга Л.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2020
Любимый магазин!!! Хороший персонал
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2018
Прекрасный магазин.
6
2
Илья М.
Знаток города 6 уровня
24 октября 2019
Не очень магазин.
4
И
Иван Б.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2019
Вообще классный магазин но маленький)-:
8
В
Владимир Белый
Знаток города 12 уровня
19 января 2020
Как магазин у дома - норм.
5
Сергей Р.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2021
Близко от дома😜
АЛЕКСАНДР саша
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2020
Отстой, а не магазин как и вся сеть!
1
S
Samaritan
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2020
Всё хорошо
1
  1. 1
  2. 2