Поиск
Маршруты

Провокатор

Обзор
Товары и услуги
Новости
55
Фото
313
Отзывы
1546
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1694 оценки
Оцените это место

1546 отзывов

По умолчанию
Софья Б.
Знаток города 7 уровня
25 февраля
Обратились в салон по рекомендации и ни разу не пожалели! Искали костюм в стиле casual, чтобы комфортно и качественно. Хотим поблагодарить всю команду, Елену, Лиану, Алексея за супер-ответственный подход. Мы приехали день в день без записи, нам предложили несколько вариантов на выбор в нашей цветовой гамме и фасонах. Даже кеды! Мы свои забыли в машине. Атмосфера стиля, огромный выбор костюмов и аксессуаров на любой вкус и кошелек. Качество тканей пушка, портной, не отходя от примерочной. И футболку на месте подобрали и костюм сел идеально. Пока жених был на подгоне, я изучала запонки и бабочки. Все невероятно красивое! Мы в диком восторге и ждем наше мероприятие! Еще раз большое спасибо, рекомендация от души!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 2 уровня
28 июня
Посетили салон для выбора костюма жениха, спасибо Леане за помощь, подобрала хорошие варианты, с ее помощью смогли очень быстро подобрать отличный костюм. Все очень приветливые, понимание с полу слова.
Яков Кинль
Знаток города 4 уровня
4 марта
Искал образ на свадьбу, что то не совсем классическое, чтобы подошло под стилистику свадьбы. Съездил в несколько популярных свадебных салонов и в магазин костюмов, всё было как то не в тему, слишком однообразное и крой не очень подходил, всё с узким лацканом и выпирающими плечами. 2.03.2026 решил попробовать заехать сюда, очень повезло, что стилист Лиана была свободна, потому что приезжать надо по записи) Лиана сразу подобрала несколько вариантов разных костюмов, максимально внимательно отнеслась ко всем ньюансам. Все костюмы сели отлично, крой и качество шитья отличное. На костюмах есть маленькие ньюансы, но это все устраняется на этапе подшивки, которая здесь включена в стоимость) Лиана уделила много внимания, помогла оценить все варианты, рассказала о всех бонусах и вариантах сэкономить, предложила кофе с шоколадками. Даже, если бы ничего не взял, время в салоне провел отлично. В итоге один из костюмов запал в душу со своим интересным кроем и украшениями из строчки) Обязательно буду заезжать сюда в будущем.
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира Гумерова
Знаток города 6 уровня
13 января
Очень достойное место. Нашли здесь отличный костюм жениху на свадьбу,до объехали много салонов, вернулись именно сюда. Хорошее качество ткани,идеальная посадка, сразу услуги по подшиву,подгону по фигуре. Приятная атмосфера, очень уютно. Консультант Лиана помогла собрать полноценный образ,все детали, предложила подходящие аксессуары, подробно объяснила всю логистику процесса. Оперативно, комфортно, качественно. Рекомендуем👍
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
28 июня
Покупали костюм на свадьбу сестры в 2024 году. Нужен был зеленый изумрудный цвет, примерили, купили, подшили. Все идеально. На свадьбе у сестры моя девушка поймала букет невесты. В 2026 году пришли сюда же покупать костюм уже жениха) Хотим отметить вежливую консультанта Ангелину. Предложила несколько вариантов, которые все подошли, в итоге ушли с 3мя образами)
Александр Большаков
Знаток города 3 уровня
16 мая
«Магазин «Провокаторспб» порадовал отличным выбором и качеством костюмов. Здесь действительно знают толк в мужском стиле. Отдельную благодарность хочу выразить консультанту Лиане. Она настоящий профессионал: быстро помогла подобрать идеальный вариант, учитывая все пожелания. Благодаря её вкусу и советам, образ получился безупречным, а примерка одежды прошла в удовольствие. Большое спасибо за отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 5 уровня
4 марта
Одели жениха на свадьбу в этом чудесном магазине. Консультант Лиана нашла несколько вариантов, подобрала подходящие аксессуары к костюму. Очень удобным является и то, что в магазине имеется ателье, и выбранный костюм подгонят по вашей фигуре. Всё на высшем уровне. Очень приятная атмосфера и обслуживание, большой выбор костюмов, сорочек, обуви и аксессуаров. Есть где присесть, предлагают чай, кофе, шампанское. Спасибо большое магазину и приветливому профессиональному коллективу за проделанную работу.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Антонова
Знаток города 3 уровня
27 июня
Два раза посещали салон, оба раза впечатления отличные - выбор, удобные широкие примерочные, персональные консультанты. Костюмы не банальные и современные, есть свое ателье с подгонкой по размерам. Купили отличный льняной костюм на лето, нам помогала консультант Ангелина - впечатления только положительные
Денис Пичугин
Знаток города 12 уровня
19 мая
Приехал с сыном подобрать костюмы на его свадьбу. Записались заранее. Мне предложили три костюма, понравились все, но выбрал тот, в котором выгляжу на 10 лет моложе. Все костюмы предоставила менеджер Лиана. С сыном вопрос был более трудным, и нужный по размеру костюм менеджер Лиана вырвала со склада специально для нас. Так что мы купили сразу два костюма отличного качества. Портной Наталья подгонит их под нас в короткие сроки. Спасибо всем, особенно Лиане.
Посмотреть ответ организации
Фёдор Захаров (ФК)
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Хочу выразить огромную благодарность консультанту Лиане!Обратился в салон за классическим костюмом для важного мероприятия, и, честно говоря, думал, что выбор будет долгим и мучительным. Но встреча с Лианой все изменила. Сразу хочется отметить её профессионализм. Лиана — не просто продавец, а настоящий стилист. Она внимательно выслушала мои пожелания, задала пару уточняющих вопросов о мероприятии и обуви, которую я планирую носить, и предложила несколько вариантов, которые идеально попали в цель. Отдельное спасибо за то, что помогла с выбором размера. Я всегда сомневаюсь в посадке пиджака, но Лиана подробно объяснила, как правильно должны сидеть плечи и длина рукава. С её помощью костюм сел просто безупречно, как влитой. В итоге я не только купил костюм, но и получил ценные советы по сочетанию аксессуаров. Обязательно вернусь к Лиане за рубашками и галстуком. Рекомендую всем, кто ценит качественный сервис и индивидуальный подход!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Выбирали костюм на выпускной,выбор большой.Большое спасибо Лиане,стилист подобрала три костюма ,которые одинаково были стильными и при этом подчеркивали все достоинства))Выбор был трудным.Хотелось забрать все три)
1
Посмотреть ответ организации
Алина vvvvv
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Очень хорошее место. Нашли здесь отличный костюм жениху на свадьбу,до этого объехали много салонов, вернулись именно сюда. Хорошее качество ткани,идеальная посадка, сразу услуги по подшиву,подгону по фигуре. Приятная атмосфера, очень уютно. Консультант Алексей и Александр помогли собрать полноценный образ,все детали, предложили подходящие аксессуары, подробно объяснили все. Оперативно, комфортно, качественно. Рекомендуем👍
Посмотреть ответ организации
ELENKA
Знаток города 10 уровня
21 июня
Приехали в магазин, записались заранее. Нас встретила любезный администратор. Далее нас отвел в примерочную Александр и дал на выбор несколько костюмов. Подобрал размер, дал ремень и рубашку. Александр и обувь Александр)))) подобрал отличный костюм, при условии,что рост сына 210, выбор есть! Отличное место,отличный выбор. Далее Александр позвал специалиста,который подгонит костюм по фигуре. Прекрасное отношение к клиентам и их запросам
Посмотреть ответ организации
Alexander Livanov
Знаток города 16 уровня
4 июня
Хороший выбор качественной одежды и обуви, очень правильный персонал, выполняет обязанности профессионально, помогают подобрать все, что нужно. Возможность подгонки по фигуре. Есть запись на время. На сайте - Сербия, на этикетках Киргизия - вроде как издержки логистики сегодня, допускаю. Материал шерсть, 80%. Цена/качество приемлемые вполне.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Буцковский
Знаток города 7 уровня
31 мая
Хороший салон, выбрал в нем свадебный костюм и обувь. Большой ассортимент товаров позволил выбрать идеальный костюм. В салоне также есть портные, готовые сразу снять мерки и бесплатно подшить костюм. Отдельное спасибо консультанту Татьяне, которая сильно помогла с выбором туфель, костюма и аксессуаров к нему. Рекомендую данный салон для выбора свадебного наряда для мужчины.
Посмотреть ответ организации
Михаил Серов
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Записался на примерку в данный салон заранее. Вежливая девушка на ресепшене помогла повесить верхнюю одежду в гостевой гардероб и позвала стилиста. Стилист Оксана сразу поинтересовалсь о моих предпочтениях. После озвученных мною пожеланий по свадебному костюму, она предложила на выбор 2-3 варианта, которые мне сразу пришлись по нраву (не стали растекаться по всему ассортименту, которого там большое количество. Это плюс). За время проведенное в салоне, мне и моей невесте несколько раз предлагали кофе и чай. Оперативно решили где ушить, обговорили сроки. Подобрали необходимые аксессуары. Работой стилиста Оксаны и данного салона доволен полностью. Цены приятные.Ожидания оправданы.
Посмотреть ответ организации
Mona
Знаток города 2 уровня
11 января
Отличное место, большой выбор костюмов, как классических, так и нетривиальных, мужу подобрали несколько вариантов на его редкий размер и высокий рост, консультант Лиана нам в этом очень помогла. Отдельно хочется поблагодарить портного Владимира, который мастерски посадил костюмы по фигуре, учитывая малейшие детали. Резюмируя отмечу, что в это место хочется возвратиться снова - с таким комфортом и заботой сталкиваешься редко где, большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Новикова
Знаток города 10 уровня
22 августа 2025
Искали костюм тройку на свадьбу, очень понравились предложенные варианты, качество ткани достойное, обязательно рекомендую сюда заехать. В целом, очень большой выбор костюмов, сорочек, ремней, галстуков/бабочек, запонок и даже кожаной обуви ручной работы. Собрали сразу весь образ, тут же ателье, портной снял мерки, везде все подошьют, поправят и сделают по вашей фигуре - супер подход, нам очень понравилось 😇 также хочется отметить работу консультанта Лианы, она смогла нам подобрать идеальный образ, и от общения остались только положительные впечатления 🥰 рекомендую от всей души!
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита К.
Знаток города 3 уровня
15 марта
Выбирали костюм на свадьбу в Провокаторе на Марксистской. Помогал в подборе Алексей. Очень ему благодарны. Предложил несколько вариантов. Остановились на одной из моделей. Покупали комплектом (рубашка, костюм, обувь). Всем рекомендуем. Остались очень довольны :) p.s. кофе и шоколадки в процессе примерки тоже приятный бонус
Посмотреть ответ организации
visherka v.
Знаток города 4 уровня
16 апреля
В поисках костюма на молодого человека богатырских размеров (рост 196 см) открыли для себя этот интересный магазин "Провокатор". Нужно было найти 2 костюма: на свадьбу и на другие мероприятия, в чем нам помогла очень приятная девушка стилист Оксана. Она смогла подобрать нам костюмы по нужным параметрам, угостила чаем/ кофе, несмотря на то, что мы приехали спонтанно, без предварительной записи. Огромное ей спасибо!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ф.
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Очень порадовал уровень качества и подхода к клиентам. Так же плюсом является пошив, уже включенный в стоимость, - снимает огромное количество проблем с костюмом и помогает выглядеть на все 100. При росте 200 см на удивление даже было из чего выбрать, что редкость. Рекомендую, обязательно вернусь. Отдельное спасибо Лиане за помощь
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Попов
Знаток города 9 уровня
2 февраля
Неожиданно для моего редкого размера (58/194) не просто что-то было, а подошло 4 костюма, дальше уже не стал примерять. Цены адекватные, соответствуют тем что на сайте. Очень благожелательная атмосфера. Лиана и девушка красивая, и профессионал замечательный. Много дополнительных вещей, от галстуков до обуви, ничего не навязывается, просто показывают, что есть и то, и другое.
Посмотреть ответ организации
Инна Шулькина
Знаток города 7 уровня
30 января
Прекрасный магазин с широким ассортиментов товаров и размерным рядом. Очень порадовал индивидуальный подход к каждому покупателю. Заранее назначается время для каждого клиента, чтобы максимально внимательно и качественно уделить время под индивидуальные запросы. Приобрели мужу два костюма. Отдельно хочется отметить консультанта Лиану за компетентность, доброжелательность, умение найти подход к покупателю.
Посмотреть ответ организации
Alina Martinyshkina
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Отличный салон с крутыми костюмами для мужчин! Отзывчивые стилисты! Отдельная благодарность ,Лиане. Подобрала всё с первых слов,почувствовала что нужно для нашего мероприятия) так же хочу отметить,что в салоне очень чисто,приятная музыка,вкусный кофе и шоколад(самое то,пока ждешь примерку жениха)
Посмотреть ответ организации
Елена Липатова
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Благодарю Лиану за помощь! Она не просто продавец-консультант, а настоящая волшебница. Помогла подобрать идеальный свадебный костюм для мужа, а заодно и несколько брюк на каждый день — очень удобные, муж доволен. И знаете, она даже предложила нам шампанское, пока мы ждали. Такой уровень сервиса встречается редко! Спасибо, Лиана, вы сделали наш день ещё приятнее ❤️
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
16 мая
Прекрасный салон! Обслуживание на высоте. Отдельное спасибо Оксане, которая помогла нам подобрать тот самый идеальный костюм на свадьбу♥️ Интерьер - отдельный мир со своим антуражем
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 3 уровня
11 мая
Огромная благодарность магазину PROVOKATOR и лично консультанту Лиане! Собирали сына на выпускной и остались в полном восторге. Лиана — профи с безупречным вкусом: она не просто помогла выбрать отличный костюм, но и филигранно обыграла образ платком и бабочкой. Эти детали сделали наряд по-настоящему стильным и завершенным. Спасибо за профессионализм и внимание к мелочам, обязательно вернемся к вам снова!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Викторовна
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Было очень приятно посетить Ваш салон! Магазин зацепил своим стилем по фото, решили посетить для покупки костюма. На входе нас сразу встретила консультант Лиана. Выбрали костюм очень быстро, плюсом благодаря рекомендации Лианы подобрали еще и костюм для меня, чего никак не ожидала в магазине мужских костюмов. В ходе выбора и примерок, нам предлагали напитки. Спасибо за ваш подход к делу. Рекомендую однозначно, обязательно вернемся!
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 3 уровня
13 января
Искал свадебный двубортный костюм, единственный подходящий вариант нашёл именно здесь, поразил ассортимент магазина Провокатор, костюм подошёл по всем параметрам, фасон идеальный, как будто сшили персонально для меня, особая благодарность Лиане за профессионализм и терпение
1
Посмотреть ответ организации
Игорь М.
Знаток города 2 уровня
9 января
Впечатлён уровнем сервиса и ассортиментом! Алексей быстро понял, что мне нужно, предложил несколько стильных вариантов и терпеливо отвечал на все вопросы. Выбранный костюм оказался именно таким, как я мечтал: качественный, удобный и с идеальной посадкой. Теперь это мой любимый магазин мужской одежды!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 14 уровня
15 октября 2025
Искали для супруга на мероприятие костюм, консультанты помогли с подбором, очень приятные девушки, у нас была продавец Лариса. Качество вещей очень хорошее, что порадовало еще больше - это магазин-ателье, при тебе тут же выходит портной, все подгоняет под тебя, оперативно ушивают за несколько дней. В первый день мы не купили, поехали в другие места искать, но ничего не нашли лучшего, вернулись сюда на следующий день, костюм был отложен, подобрали в цвет рубашки и платок для кармана. Сделали скидку , приятно. Рекомендую, следующий костюм будем также брать здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 3 уровня
10 мая
Огромное спасибо за помощь в выборе костюма для жениха! Благодаря советам стилиста Лианы,мы смогли подобрать идеально сидящий пиджак и стильные аксессуары. Особенно понравилась рекомендация по цветовой гамме и фасону, которая отлично подошла к стилю свадьбы. Все было на высшем уровне, и жених выглядел просто потрясающе! Очень довольна поддержкой и профессионализмом Лианы.
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 7 уровня
19 апреля
Потрясающая работа с клиентами, приехав сюда я быстро понял, что идти в другие места смысла и желания нет. Отличный выбор на все случаи, персонал помогает подобрать желаемый образ по референсам и предоставляет услуги подгонки костюма под клиента. Отдельно хочу отметить работу Лианы. Лиана создала идеальный образ, от чего я пришел в полный восторг! Выражаю ей безмерную благодарность
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 6 уровня
9 июня
Покупал костюм для торжественного случая. Отличный салон. Большой выбор, уютная и доброжелательная атмосфера. Огромная благодарность консультанту Лиане. Очень помогла с выбором. Внимание к клиенту, чувство стиля , безупречный вкус - это все про нее. Так что здесь и с выбором помогут и по фигуре подгонят. Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
екатерина д.
Знаток города 5 уровня
18 января
Искали костюм тройку. Понравился ассортимент на высоких. Есть особенности фигуры - длинные руки. Тут есть линейка long для таких как мы. Село все даже в «сыром» уже хорошо. А еще тут есть услуга индивидуального подшива, которая входит в стоимость! Это очень удобно, 10/10. Отдельное спасибо стилисту Лиане. Оперативно подобрала нам несколько моделей по нашему запросу и сопровождала нас с выбором аксессуаров👍 А еще налили вкусный кофе!
Посмотреть ответ организации
Джавид Алиев
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Прекрасная консультация от Лианы, посмотрела на телосложение и сразу сказала, что мне будет к лицу и по фигуре. Изначально не послушал, но после примерил костюмы по её совету, и взял сразу 2. Мастер своего дела, которая знает, что подойдет лучше. Разбирается и в классике и в трендах классической одежды. Портные, на первый взгляд, такие же профессионалы своего дела(измерили всё и вся, навтыкали иголок, и костюм обрел совершенно иной вид). Осталось дождаться итогового результата С таким персоналом у этого магазина большое будущее👏 Сами товары тоже шикарны по цене/качеству Полностью заслуженные 5 звезд и рекомендация друзьям
Посмотреть ответ организации
Kliffford
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Хочу оставить отзыв о магазине Provokator и поблагодарить консультанта Оксану. Работой очень доволен! Помогла подобрать сразу три костюма: один - для выпускного, два других - чтобы просто ходить в повседневной жизни. Всё чётко, без лишнего давления, подобрала и размер, и фасон. Оксана - настоящий профессионал. Спасибо за отличный сервис и приятную атмосферу. Обязательно вернусь ещё!
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 5 уровня
8 марта
Очень хорошее место, большой выбор костюмов разных цветов и фасонов на любой стиль свадьбы или других событий. Большая благодарность консультанту Лиане, очень вежливая, давала классные советы. В итоге купили целых 2 костюма и все сели идеально. Спасибо Лиане и портным за крутые образы на свадьбу!
Посмотреть ответ организации
иван иванов
Знаток города 4 уровня
17 июня
Сегодня были на примерке свадебного костюма в салоне мужской одежды «Провокатор» возле метро Марксистская. Остались очень довольны посещением! Нас встретила консультант Татьяна — очень вежливая, внимательная и профессиональная. Она внимательно выслушала все наши пожелания, помогла с выбором костюма, давала полезные советы и сопровождала нас на протяжении всей примерки. В салоне приятная атмосфера, отличный выбор и высокий уровень сервиса. Благодаря Татьяне процесс выбора свадебного костюма прошёл легко и комфортно. Большое спасибо за помощь и заботу о клиентах! Однозначно рекомендую этот салон всем, кто ищет идеальный свадебный костюм. ⭐⭐⭐⭐⭐
Посмотреть ответ организации
Людмила О.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Посетил салон на Марксистской, благодаря тактичной и внимательной работе стилиста Марии, был выбран костюм тройка, хорошего кроя, из ткани с 70% шерсти в составе. Все запросы и пожелания покупателя были учтены, а проявленная Марией искренняя заинтересованность, создала ощущение комфорта, словно пришел к давним друзьям где тебе рады! Приятный интерьер, качество товара, наличие обуви и аксессуаров, подгон купленного костюма по фигуре высокопрофессиональным портным, оставили самое приятное впечатление! Однозначно буду рекомендовать этот салон родным и друзьям! Желаю процветания и до новых встреч!
1
Посмотреть ответ организации
Inna S.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Спасибо огромное Кристине за неоценимую помощь в выборе костюма на выпускной. Кристина опытным взглядом сразу порекомендовала интересные цвета, на которые сами мы бы вряд ли решились бы. Но, примерив, убедилелись, что риск - благородное дело - мы получили вау-эффект. Не ожидали, что столько интересных цветов будут отлично смотреться. Конечно, все надо мерить и смотреть на себе. Долго выбирали между персиково-терракотовым, фисташковым, баклажановым, небесно-голубым, и интересными вариантами в клетку. Все прекрасно сидели на высоком, но суховатом парне. Редко, когда на 182 есть такой выбор костюмов 48 размера. Плюс, подгонка по фигуре - спасибо мастеру Наталье, обеспечили идеальную посадку. Ткань у костюмов легкая, тонкая. Тут же сразу выбрали и туфли с ремнем, и бабочку с карманным платком, и рубашку slim fit с запонками. Спасибо Кристине, она быстро ориентировалась и предлагала подходящие варианты. Уютный интерьер, удобные диваны, напитки - и время пролетело незаметно. В итоге, шопинг превратился в приятное мероприятие.
Посмотреть ответ организации
Георгий Жудро
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Всем доброго дня, если вам нужен костюм по принципу качество/цена, то вам в Провокатор. Приехал без предварительной записи (она есть, что очень удобно), без проблем был встречен сотрудником магазина Ларисой, которая и сопровождала всю мою покупку. Предложили на выбор 5 разных костюмов тройка (хотел именно такой). После того как я определился, сотрудник ателье сделал индивидуальные замеры, под которые и подогнали мой костюм под мои размеры за один день! Дополнительно на выбор есть разные аксессуары - сорочки, ремни, обувь, галстуки и пр. Огромное спасибо Ларисе и всем сотрудникам магазина Провокатор на Марксистской.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Тайценова
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Обязательно к посещению! Как театр начинается с вешалки, так Магазин Провокатор начинается с смс ))) Мы записались на примерку в удобное для нас время. Никакой суеты, занятости со стороны персонала. Приятное ощущение что "нас тут ждали". Выбор большой. Менеджер (Юля, отельная благодарность) с пониманием запроса. Качество очень достойное. Особо важно - примерка, индивидуальные замеры, быстрое исполнение.
Посмотреть ответ организации
Аня Бурякова
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Была на примерке костюма на свадьбу со своим молодым человеком. Девушка Кристина увидела в наших глазах, что мы не знаем, чего хотим, предложила сразу несколько интересных вариантов, чем сильно облегчила нам жизнь. Моя огромная благодарность за это, потому что я ожидала страданий и мучений от выбора, а получила огромное удовольствие и восторг от результата и от того, какое шикарное может быть обслуживание. Нам на первой же примерке подобрали полный образ - костюм, рубашка, обувь, ремень, запонки. По качеству мне очень понравилось. Теперь не нужно даже думать о том, что что-то еще осталось мерить и выбирать (ну, кроме носочков🤭). Прекрасное место, прекрасный персонал! После покупки налили нам шампанское, чем еще больше подняли настроение - спасибо Катерина и Кристина))) Впечатлений у меня было больше, чем после примерки платья в свадебном салоне, мы остались очень рады, что выбрали именно это место. Ждем, когда все подошьют по фигуре, и дело сделано🔥
Посмотреть ответ организации
Григорий Овинов
Знаток города 5 уровня
11 мая
Отличный салон! Огромнейший выбор, подберут костюм любому. Особенно хотелось бы отметить работу стилиста Ангелины, поможет с выбором, поддержит любой диалог, даст совет. Очень было комфортно с ней работать, в итоге ушел с новым костюмом на мероприятие 😊. Если не знаете где искать костюм, то вам сюда)
Посмотреть ответ организации
Анита
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Пришли с женихом подбирать ему костюм, невероятная атмосфера, приветливый персонал, шикарное качество! Отдельно хочется отметить консультанта Лиану очень приятная девушка, профессионал своего дела, подобрали идеально костюм, угостили вкуснейшим кофе, клиент-ориентированность на высоте! Огромное спасибо 🥰
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность этому салону, в особенности, консультанту Лиане! Начну с самого главного - огромного ассортимента действительно стильных и модных костюмов. Также огромным преимуществом "Провокатора" является то, что в салоне на примерке сразу же присутствует команда портных, которые "подгонят" костюм под любую фигуру бесплатно! А ещё я не могу не ответить, что данный салон Пет Френдли - мы по обстоятельствам приехали с собачкой, а с ней контактировал весь персонал салона 😃 Даже сделали импровизированную мисочку для воды из стаканчика. В общем, всем рекомендую сюда попасть, особенно к Лиане. Здесь вы не услышите убеждения чужого мнения, а, наоборот, персонал будет ориентироваться только на Вас и Ваши вкусы. Рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Shlapko
Знаток города 19 уровня
26 июня 2025
Оказалась тут по служебной необходимости, надо было выбрать костюм для ведущего программы. Очень понравился сам салон. Атмосфера внутри. Чисто, аккуратно. Большой выбор. Очень внимательный и чуткий стилист-Лариса. Ей отдельная благодарность за её внимание и работу. За то, что с таким удовольствием человек выполняет работу.
Посмотреть ответ организации
Дарья Д.
Знаток города 5 уровня
17 июня
Искали костюм, нашли этот магазин и остались в восторге! Консультант Ангелина помогла найти идеальный вариант для жениха в нашем дресс-коде, под нашу обувь и со всеми нашими пожеланиями :) Все супер комфортно, плюс нам нужно было чуть подкорректировать костюм — в течении часа все сделали и мы забрали костюм уже готовым) Огромная благодарность Ангелине, давно не видела жениха таким улыбчивым :)
Посмотреть ответ организации
Geonori
Знаток города 6 уровня
31 января
Благодаря Лиане я ушел не просто с костюмом, а с пониманием того, почему он мне подходит, и с уверенностью в своем выборе. Она блестяще справилась со своей работой — настоящий профи! Теперь я знаю, к кому обращаться за советом по стилю. Однозначно рекомендую ее услуги всем, кто ценит качество, индивидуальный подход и желает выглядеть безупречно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6