Поиск
Маршруты

ProWash

Обзор
Фото
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,2
134 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Виктор Мур
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Практически очень быстро можно помыть авто на данной Мойке самообслуживания. Даже в час пик когда все мойки заняты. Расчет без наличный, у оператора мойки через автомат, для начисления используется ключ, который остаётся у вас после приобретения. Имеется один пост для газелей и небольших грузовиков(пост номер 1). На каждом посту есть место для турбосушки. Средний чек от 350 до 450 руб. В зависимости от ваших навыков мойки. Имеется место отдыха в холле оператора, на продаже имеются салфетки, но лучше приезжать со своими. Въезд на мойку с обратной стороны окружной дороги. Есть конечно определенные минусы, то пост пылесоса не работает, то воском нельзя воспользоваться,-сервисное обслуживание надо делать вовремя.
2
Алексей Рябов
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2024
Отстой, чтобы воспользоваться мойкой Вам нужно купить электронный ключ, потом угадать сколько денег на него положить у администратора и так каждый раз. В одном боксе один протирает машину, другая моется, вся вода и пена летит на машину которую протирают. Не рекомендую!!! Теплой воды нет!!!
Н
Николай К.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2024
Пользуюсь услугами данной мойки два года. До сегодняшнего дня все устраивало. Сегодня приехал помыть машину,пополнил баланс,средний чек на мойку в районе 500 рублей. Проехал на следующий пост,для протирки и пылесоса. Не успел закончить протирку,подошёл молодой человек,и командным тоном озвучил ,что у меня несколько минут ,чтобы покинуть мойку,я ему сказал ,что хочу пропылесосить,он в наглой манере ответил,что пылисостье тогда быстрее,т.к на протирку даётся 10 мин. Ругаться не стал,но был крайне недоволен таким отношением. Кстати этого молодого человека,до этого там не видел. Больше туда не поеду,и всем своим знакомым которые там моются ,расскажу о этой ситуации. Не приятно.
5
1
Pitt G
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
Плюсы: - можно помыть машину Минусы: - дорогой счётчик - платная пауза - нужно покупать электронный ключ для пополнения - пена низкого качества, плохо разжижает грязь
2
Антон Сергиенко
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Все понравилось, по мне самая отлична мойка, не то что через дорогу где часами надо стоять…. У вас все отлично цена радует, только к вам !)
Фаридун Муложонов
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Администратор хамло ! Заехал первый раз то что было не понятно мог бы нормально объяснить За место этого грубо скажем так ! Начал в диалоге агрессивно вести себя Мойка норм А с персоналом вам бы беседу провести ! Как надо разговаривать с теми кто у вас в первые
1
Алексей ...
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2021
Мойка понравилась , мыл несколько раз автомобиль тут , но сегодня на мойке дежурит женщина которая в принципе не понимает как нужно общаться с клиентами . Заехал в первый бокс , но оказалось что по правилам мойки там моют грузовики . Отказалась меня там обслуживать . Выезжать и перезанимать очередь я не стал в виду того что нет желания пользоваться услугами не ориентированных на клиентов сорвисов, а именно этой мойки. Жаль что так вышло , но услугами данного сервиса в дальнейшем не планирую пользоваться . Поехал в PitStop . Советую руководству задуматься над целесообразностью таких правил , а так же подбирать более качественный и вежливый персонал. С уважением .
6
1
Александр Парыгин
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2024
Приехал вчера вечером сделать тех обмыв авто, минут на 10, время 22:45. Администратор автомойки аж в око высунулся с криком не работает. Как так написано до 23:00. Тогда и пишите, что до 22:00 работаете Очень плохо в этом ключе.
1
Дмитрий Быков
Знаток города 18 уровня
30 апреля 2022
Современная автомойка, новое оборудование, немного непонятная система оплаты, но администратор всё показал и рассказал. Химия нормальная, машин в очереди было много, но довольно быстро прошла.
1
1
Александр
Знаток города 21 уровня
23 января 2025
Отличная мойка само обслуживания, тепло, светло, уютно, и главное не дорого! Цена зависит от того как ты сам умеешь мыть)!
Владимир Долинин
Знаток города 9 уровня
28 июля 2022
таких автомоек самообслуживания я еще не видел ни в одном городе. Мне очень понравился сервис внутри, то что есть все виды услуг, которыми я при желании могу пользоваться, а так же, что помещение полностью закрытое. очень удобная мойка!
Татьяна Белая
Знаток города 17 уровня
1 февраля 2022
Понравилась эта мойка самообслуживания. Никогда нет очередей. Моем сами, удобно и недорого. Доброжелательный сотрудники.
Елена Филюк
Знаток города 16 уровня
16 ноября 2020
Удобно! Въезд и выезд сплошной. Автоматически включается мойка при прикладывании карточки, на которую вносишь оплату. Мало народу. Никакой очереди. Супер!
1
Q
Q1w2e3r4t5y6u789789
Знаток города 8 уровня
29 марта 2023
Хорошая мойка, часто бываю, химия хорошая, давление воды в норме, сквозной проезд, из минусов часто бывает сильный запах от канализации
Игорь Б.
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2021
Расположена для меня не очень удобно, заезжаю только когда еду со стороны Рощино и то только зимой. В целом был раз 5, претензий к качеству оборудования нет, персонал во все посещения попадался нормальный.
1
Виталий Рыжов
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2024
Нормальная мойка, только какой-то ключ надо покупать и деньги классть а так напор хороший пена нормальная
Алексей Сутягин
Знаток города 12 уровня
13 марта 2021
Одна из лучших моек самообслуживания в Тюмени, а скорее и лучшая. Светло, тепло и никто не торопит. Пены много, напор хороший. Советую!
1
Анатолий Горохов
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2022
Очень удобное расположение, ежедневно по два три раза там езжу. Цена на услугу вполне адекватная, главное не запускать машину до уровня «какашка»))). А то на отбивку машины от грязи уйдёт прилично денег.
Иван Александрович
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2022
В прошлом году всё мне нравилось и качество и стоимость, только расположено неудобно, нужно кругами ездить. В феврале и марте мыл свой авто за 200 р. Полностью денег хватало с ковриками и подкрылки все вымывал и пороги от льда одбивал. Вчера приехал, все места были заняты, кроме последних ворот. Положил 300 рублей чтобы точно хватило. Машину я давно не мыл конечно, но мне не хватило денег полностью помыть кузов. Деньги на счётчике уходили очень быстро. Я тоже был мокрый так как в какой какой-то момент сверху начала брызгать вода. Я так и не понял от соседа она льётся или со шланга, когда нажал на паузу, сосед тоже уже выключил. Потом включил уже не брызгала. На такую мойку самообслуживания едут те кто хочет сэкономить на мойке или те кто от этого тащится, когда сам машину моет. Я отношусь к первой группе. Но с такой стоимость лучше я оплачу 400 рублей и мне всё по моют и вытрут, а я подожду.
5
Александр Киселёв
Знаток города 8 уровня
9 марта 2023
Керхеры работают плохо. Постов много, но почему-то на те посты где они работают хорошо администратор не пускает. Видимо не хотят зарабатывать деньги. После третьего раза такого отношения перестал к ним ездить. Не рекомендую эту мойку!!!!!
2
Vitya V.
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2021
Плюсы: хороший напор Минусы: 1) Пока побежит пена из пистолета , улетит 5р. точно такая же ситуация и с водой. 2) Очень мало места ( был на седане) 3) Невыносимо ледяная вода в умывальнике 4) С соседних постов летит снег , вода , грязь. 5) На улице -16 , но на мойке не так уж и тепло 6) На месте протирки грязно, не убирают 7) Не обосновано высокие цены (местоположение может желать наилучшего)
3
523482 Алтушкин
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Так и не удалось попасть на эту автомойку, но судя по количеству автомобилей, стоящих в очереди-это популярное место.
Алексей Волков
Знаток города 11 уровня
6 января 2022
Очень удобно расположено, постоянно мою Volvo XC70. Средний чек за мойку с ковриками 250-300 р.
1
Алексей Нятин
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Неплохая мойка, высокое давление, хорошая пена. Плохо почищен подъезд от снега
Александр Г.
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Мойка самообслуживания. Все есть. На будущее даже горячая вода, на большинство моек нет
Р
Ринат Хасанов
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2021
Боксы небольшие при мойке машины грязь часто летит на одежду. Особенно когда моешь машину спереди, а в боксе есть ещё одна машина
1
Антон пимшин
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2023
Работают как хотят, после 10 постоянно закрыто , контактов нет. Руководство смотрите за мойкой ???
1
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2020
Быстро и качественно помыли машину. Удобное расположение. Вежливое обращение с клиентами👍🏼
1
A
Знаток города 30 уровня
24 февраля 2024
Сервис ужасный, не рекомендую, с клиентами разговаривают к пкбудто ты у них что то просишьбесплатно
1
В
Владимир С.
Знаток города 10 уровня
2 января 2020
Быстро, качественно. Цены умеренные. Большая зона отдыха.
1
Витя Матанга
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2022
Удобное месторасположение, не перегруженные посты, хорошее оборудование
Владимир Алпанов
Знаток города 11 уровня
2 марта 2020
Хорошая большая мойка, моют быстро, качественно без очередей, хотя зима, может по этому.
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2019
Отличная мойка. Хорошо и быстро помыли машину. Даже не ожидала.
2
Андрей Питателев
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Обслуживание хорошее, не продуманая система оплаты
1
С
Сергей Тутов
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2022
Отличная мойка, крытая,т.е. в любую погоду заехал и можешь спокойно))) рекомендую!
Константин Рябков
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2022
Расположение "трудное", только если ехать со стороны Дома Обороны-Рощино, в сторону развязки Московского тракта, просто " не по пути", расход "минут" высокий...
1
Степан
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2021
Работают только днём. Написано 24 часа, но второй раз приезжаю в 6:00 - закрыто. А когда деньги на счёт ложишь - говорят, что 7/24...
1
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
26 августа 2022
Кривая система оплаты. Без танцев с бубном машину не помыть - нужна то-ли карта клиента, то-ли чип. Развернулся и уехал. Обойдетесь без моих денег. А судя по пустой мойке, и без других клиентов тоже.
2
Денис
Знаток города 5 уровня
3 января 2022
Возвращаюсь сюда снова и снова
1
Ростислав Караджаев
Знаток города 13 уровня
2 марта 2020
Лучшая автомойка в Тюмени
Данияр Шарипов
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2021
Хорошая мойка с возможностью протереть авто внутри мойки
1
Евгений
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2020
Отличное обслуживание чистота порядок меня всё устраивает рекомендую you
Александр Р.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2019
Лучший Автомоечный Коплекс
1
Виктория Одинцова
Знаток города 6 уровня
1 мая 2022
Клиентоориентированность на высшем уровне 🙈👍спасибо Денису и Юрию
Константин Боженов
Знаток города 12 уровня
9 мая 2022
Кому нужен брелок от этой мойки. Мне он больше не понадобится: цена как везде, и при том я должен сам за собой убрать после мойки. Ни разу, никто, ни на какой самомойке страны мне такого предложения не делал.
1
Денис Стародумов
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Отличная мойка
Давид Тишкин
Знаток города 9 уровня
6 июля 2022
Отлично. Вежливый персонал!
А
Андрей Риб
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2021
Неплохо
1
Иван Мокриков
Знаток города 10 уровня
28 января 2022
Очень хорошо. Приятно удивлен
алексей марков
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2021
Хорошее место
1
  1. 1
  2. 2