Поиск
Маршруты
Карты · Севастополь · Больницы

Приёмный покой

Рейтинг 4,2
77 оценок
Круглосуточно
Севастополь, просп. Генерала Острякова, 211А
Сохранить

Добавить фото или видео

Больница для взрослых Приёмный покой, Севастополь, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Севастополь, просп. Генерала Острякова, 211А
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Вещевой рынок
550 м
3
Вещевой рынокБольничный комплекс5-й километр Балаклавского шоссе4-й километр Балаклавского шоссе
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Бонус
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,2
77 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Анна Кукина
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Огромная благодарность ЛОРу который принимал сегодня 13.08.2025г в первой половине дня, в кабинете неотложной помощи. Обратились с болью в ушах с особенным ребенком, доктор быстро нашел подход к ребенку. Я просто в приятном шоке!! Это впервые в Севастополе не пришлось держать ребенка на приеме у ЛОР врача!! Спасибо вам огромное!!!! За Ваш профессионализм!!
2
Анастасия Литвинцева
Знаток города 4 уровня
14 июня
Уже второй раз по делу случая моего ребенка привозят в это отделение. Первый раз поломал ногу, второй раз с отравлением. Прошу обратить внимание руководящий состав к сотрудникам в приемном покое! Хамки, злые и бездушные. Грубят, ничего не объясняют. Впечатление ужасное. К травматологу вопросов нет , мед сестра которая делает анализы тоже очень хорошее впечатление. Но все остальные сотрудники вызывают огромное желание писать жалобы куда повыше чем отзыв здесь. Считаю такое отношение к родителям и их детям не допустимо в таком учреждении. Люди обращаются за помощью, а уходят с крайне негативным настроением и причиной тому не здоровье, а злые сотрудники в приемной.
Виталия
Знаток города 26 уровня
21 июля 2022
Обратились с сыном из-за его хромоты, везде вежливо и доступно рассказываю куда и зачем. К травматологу попали очень быстро, осмотрели ребёнка, выяснили что все в порядке и дав рекомендации отпустили лечится. Спасибо чудесному персоналу приемного покоя и всей больницы. Сил вам и терпения💕
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных