Поиск
Маршруты

Ps_lashes

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,9
25 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Дарья Амелина
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Света настоящий профессионал и мастер своего дела! Я люблю экспериментировать с разными эффектами, она всегда выслушает, подскажет как сделать лучше. В результате всегда всё получается очень красиво и естественно. Если вы не любите долго лежать на наращивании, то за это можно не переживать, во-первых, она все делает быстро, а во-вторых, у Светы такая удобная кушетка, что растворяешься в ней как в мягком облачке и время летит не заметно, иногда и уходить не хочется!😁 От всей души рекомендую, лучше мастера не найти!
Посмотреть ответ организации
Miss YOU_V
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Познакомилась со Светланой и ее студией несколько месяцев назад по рекомендации знакомых. Ни разу об этом не пожалела, так как Светлана - мастер своего дела, очень ответственно подходит к своей работе, имеет индивидуальный подход к каждому клиенту (не первый год наращиваю- есть с чем сравнить). Реснички носятся на ура (лично у меня больше месяца без коррекции). Кроме того, имеется разнообразие цветов и изгибов - можно экспериментировать). У Светланы чисто, уютно, удобно- время на процедуре пролетает незаметно. Однозначно 5ка и рекомендовано к посещению !!!
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Делаю ресницы у Светы не первый год и ухожу всегда в восторге😍 Очень обходительная, и знает свою работу на 10000% . Делает всё профессионально, аккуратно и качественно 🫶. Всегда поддержит беседу и время пролетит незаметно. Еще у Светы удобная ортопедическая кушетка, что немаловажно🤩 Привела всех подружек к ней👍
Посмотреть ответ организации
.::Лиса::.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Более 10 Лет наращиваю ресницы у Светланы. Бывали случаи, когда приходилось обращаться и к другим мастерам, но это были единичные ситуации, после которых я твердо понимала, что конкурировать с профессионализмом Светланы не каждый лешмейкер сможет. Для тех, кто ищет себе мастера хочу дополнить, что кроме качественного наращивания и долгой носки ресниц, вы познакомитесь с прекраснейшим человеком, готовым поддержать любую беседу, дать ценный совет (если нужно), а если не нужно-сможете просто выспаться на удобном матрасе.
Посмотреть ответ организации
Пирязева Ольга
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность Светлане за ее чудесные ручки, за то, что она дарит нам красоту. Светлана первоклассный мастер своего дела, работает исключительно на качественных материалах, реснички носятся по 6 недель. Являюсь клиентом Светланы более 10 лет. В общем если кто-то еще раздумывает выбирая мастера, не теряйте время, пока вы думаете свободного времени не останется 😉 Если вы хотите красивые и ноские реснички то вам к Светлане. P.s Ресницы, если их снять( мы снимали) в отличном состоянии. И плюс, офигенный матрац, как облака, 2 часа на облаках и ты красотка) Спасибо 💋
Посмотреть ответ организации
Наталья Симонова
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Со Светланой мы познакомились несколько лет назад, а точнее уже почти 8 лет. Она профессионал своего дела. Использует только качественный материал для работы. Реснички действительно держатся больше месяца 👍На работе получаю комплименты и респект мастеру ❤️ Я не просто рекомендую, а обязательно советую, приходите к Светлане, доверьтесь её волшебным ручкам, красота и отличное настроение гарантировано! До Светика я ходила к двум мастерам. Это небо и земля. Разница очевидна. Мне ОЧЕНЬ повезло в своё время познакомиться со Светланой! Записывайтесь, не пожалеете 🌹
Посмотреть ответ организации
Юлия Шинева
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Являюсь клиентом Светланы уже много лет и просто в восторге от её работы!!! Я алергик и до Светланы был негативный опыт наращивания, а она использует только качественный материал 👌Хожу с её работой по 4 недели без проблем. Светлана не только профи в своём деле, но и прекрасный отзывчивый человек ❤️ Уютная приятная обстановка и волшебный матрас 😁, для меня это тоже очень важно. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Ульяна Н.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Я просто в восторге от работы этого мастера по наращиванию ресниц🤗! Это не просто услуга, это настоящее искусство. С первого посещения я поняла, что попала в руки профессионала. Мастер уделяет внимание каждой детали. Ресницы выглядят настолько естественно, что все вокруг думают, что они мои! При этом они очень легкие, не чувствуются на глазах, и держатся просто прекрасно. А атмосфера в кабинете настолько уютная, что даже не хочется уходить✨.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Делаю ресницы только у Светы! Она профессионал своего дела. Я в восторге от качества ее работ, очень аккуратно, красиво и быстро. А главное, что с ресничками проходите долго. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шеховцова
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Перебрав большое количество мастеров,я нашла свою идеальную Светлану. Делаю реснички уже не один год, и всегда остаюсь довольна результатом. Шикарный взгляд+качество+максимальный комфорт-все сошлось в одном человеке. Бесконечно рада что однажды попала в твои золотые ручки❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Козюкова
Знаток города 7 уровня
31 марта 2025
Светлана-настоящий профессионал своего дела! 🔥🔥🔥Я получила именно то, что хотела. Реснички выглядят очень красиво и естественно! Отдельно хочу отметить очень удобную кушетку с волшебным матрасом 😍 время пролетает незаметно!
Посмотреть ответ организации
Инна Куликова
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Как и многие я долго искала своего мастера с золотыми ручками и качественным материалом и я его нашла, Света ты не просто крутой мастер, ты волшебница!!!! Девочки вы не пожалеете в выборе Светланы, ваши глазки будут самыми шикарными.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Часовских
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Светлана- великолепный мастер!!! Профессионал своего дела. Свои реснички доверяю только ей уже более 8 лет. С полуслова понимает что нужно клиенту, поможет подобрать форму и длину по индивидуальным особенностям. Каждый раз шикарный результат, ресницы очень красивые и держаться долго. А после снятия свои реснички остаются в хорошем состоянии!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тарасова
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
К Свете хожу не первый и даже не второй год, были мастера, но как попала к ней, к другому точно идти не хочется. Быстро, качественно, всегда подскажет как лучше, и не разу не ошиблась. Всегда найдет местечко в удобное для вас время. Если кого и советовать из мастеров, то это - Света🩷🩷🩷
Посмотреть ответ организации
александр б.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Здравствуйте,девушки)Не могу не оставить отзыв....наращиваю реснички у Светланы , и я в восторге после каждого наращивания ! А сравнить мне есть с чем...до того,как попала к ней мне казалось,что наращивание ресниц-это боль...боль при моргании, умывании, постоянно что-то мешает,я была уверена,что наращивание-это не мое (что так я свои ресницы все потеряю,да еще и глаза испорчу (...но однажды я решила попробовать еще раз и нашла Светлану!)Это действительно находка!!!!Реснички не мешают!Их вообще не чувствую,словно их нет!!!!!Глаза всегда выразительные, реснички аккуратненькие-одна к одной).А еще приятно,что не только подружки , но и мало знакомые люди восхищаются)это приятно)....И еще один огромный плюс!В зависимости от настроения, ситуации, у Светланы в студии можно выбрать длину,объем, изгиб и всегда безупречно)Теперь наращивание у меня нон-стоп,сняла-нарастила)и свои реснички на месте все). Очень довольна работой Светланы !
Посмотреть ответ организации
Алёна Руколь
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Делаю уже не первый раз. Качество отличное! Долго носится, Светлана мастер своего дела, подберёт реснички под каждого индивидуально 🔥спасибо большое🥳я в восторге👍💜
Посмотреть ответ организации
юлия т.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Долгое время делаю реснички у Светланы(3 года), могу сказать только одно у нее золотые ручки🤗цена и качество! Носятся долго, не перекручиваются, делаю длинну 12, комфортно и удобно! Девочки однозначно рекомендую только ее( была у других мастеров)! Не пожалеете!😊👍👍👍
Посмотреть ответ организации
марина к.
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Настрящий профессионал своего дела ! Уже не первый раз обращаюсь к этому мастеру, очень внимательный,аккуратный ! Ресницы выглядят естественно и красиво. Спасибо за мои прекрасные ресница !
Посмотреть ответ организации
настя мот
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Делаю реснички у Светланы 4 года, прекрасная техника, всегда премиум материалы, индивидуальный подход к каждому. Никаких «заборов» из ресниц)))) очень натурально и красиво 👍🏼Светочка, спасибо 😍
Посмотреть ответ организации
Арина К.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Очень благодарна Светлане за такую чудесную работу, мастер смог найти подход, сделала все так как и хотела. Реснички качественно сделаны, держались долго, спасибо еще раз ,Светлана))
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кошкина
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Хожу к Светлане уже более 10 лет и ни разу не было мысли сменить мастера! Всегда всё чётко - и по записи, и по качеству! Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Тихонова Д.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Лучший мастер ! Ресницы шикарные , время пролетает незаметно 🥰 не человек , а золото 😘❤️‍🔥🥰
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Прекрасный мастер, просто золотые руки. При правильном уходе и соблюдении рекомендаций можно ходить с ресничками и 2 месяца. Никакого дискомфорта ни разу не было, с покраснениями и аллергией не сталкивалась, что говорит о работе мастера исключительно с качественным материалом.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9192
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Наращиваю не первый год ресницы у мастера Светланы, спасибо огромное ❤️Руки золотые, безупречная работа! )ТЫ АСС СВОЕГО ДЕЛА:) ВСЕМ советую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2