Поиск
Маршруты

PS. nails_studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
106
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,8
28 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Валентина
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2025
Была проездом и осталась в полном восторге. Маникюр у Светланы сделали за час — всё быстро и аккуратно, а педикюр у Зайнуры за 1,5 часа — мои ноги стали просто идеальными😍Угощали чаем и сладостями, предложили посмотреть мой любимый сериал, а ещё я насмеялась на месяц вперёд — такой позитивный и тёплый настрой😀Атмосфера в студии просто чудесная, мастера — настоящие профессионалы! Обязательно вернусь❣️
1
Надежда Макаренко
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Огромное спасибо студии и моему мастеру Зайнуре за безупречный маникюр! Очень давно искала «своего» специалиста и, кажется, нашла. Мастера очень внимательно подходят к своей работе Результат превзошел ожидания! Ногти выглядят идеально, покрытие ровное и держится больше двух недель без сколов и каких либо сломанных ноготков А для меня это частая проблема Спасибо девчатам что смогли избавить меня от этой ужасной проблемы ❤️
Виктория Черницова
Знаток города 10 уровня
7 июня 2025
Хожу в студию к девочкам, это настоящее удовольствие! ❤️ С вами всегда легко и приятно: никаких лишних вопросов и переживаний, все делают быстро, профессионально и именно так, как надо. Атмосфера уютная, а подход - внимательный и заботливый🥰 Здесь всегда чувствуется, что о тебе действительно заботятся и делают все для твоего комфорта и результата. Рекомендую всем, кто ценит качество, легкость и приятное общение. Вы лучшие девочки 🫶🏽
а б
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
хожу постоянно на маникюр в этот салон, первый раз была на педикюре, это восторг! начиная от атмосферы, приятных мастеров, особенно хочу выделить моего мастера Зайнуру🙏🏻🩷 и конечно очень качественной и красивой работы, ножу маникюр очень долго и даже спустя 2 недели, он выглядит также свяжо, как и только что сделанные
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Маникюр от мастера Светланы: аккуратно и красиво! Очень понравилось отношение мастера к организации рабочего процесса. Студия с уютной атмосферой, внимательным отношением к потребностям клиента!
Кристина Фрик
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Долго решалась пройти повышение, искала где и как. Три раза может писала Свете о том, сколько стоит, как долго длится обучение. Все таки решила, что пора, а то время идет. Договорились о встрече, я приехала к ней в салон. Было две модели за день. На первой я нервничала, но Света меня успокоила и помогла, подсказывала. Да было сложно исправлять по сто раз, особенно когда ты на до конца вдупляешь смысл этих параллелей всех 🤣 Света меня поддержала, похвалила и рассказала об ошибках. По сей день я ей скидываю свои работы, она мне говорит об ошибках, но я начала хотя бы уже сама видеть ошибки и стараться исправлять. Много чего подметила на обучении, даже если я это знала. Все очень полезно, доходчиво. Но как показывает практика, окончательно понимаешь все с опытом. Я начала свой путь в 2020, и был огромный перерыв. Родив третьего ребенка, я решила, надо сходить вспомнит все так сказать. Люди вокруг говорят у меня работы стало лучше. Благодарю Свету! 🫶
Наталья Н.
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Спасибо большое за ноготочки, на работе все спрашивают где делала, а подружки завалили комплиментами💕 Это наверное самый идеальный квадрат за всю мою жизнь, теперь хочу на френч к тебе сходить😉✨
Алена Жарникова
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Мастера своего дела, очень качественно и быстро работают! И душевно и сервис, спасибо вам ♥️ По качеству услуги лучше чем в известных салона города! Искренне рекомендую!
Мария
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Благодарю Светлану за качественную работу🙌Слышит пожелания Клиента, аккуратна в исполнении и при этом оперативна. На мои ногти с отслойками и поломками затрачено меньше 1,5 часа.
Полина М.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Прошел месяц как я отходила с маникюром, и хочу оставить свой отзыв! Это лучший маникюр в моей жизни❤️ ни одного скола, трещинки, мне было не больно во время маникюра! А я очень придирчивый клиент. Атмосфера замечательная! Все сотрудники приятные. Вообщем советую👌🏻
1
ineymryvtyalete
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
самые милые девочки тут работают! Света и Зайнура в сердечке🥰Очень качественно выполняют маникюр. Легко попасть и записаться, всегда подстраиваются под график💋🫣
1
Посмотреть ответ организации
виктория забурская
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Очень клиентоориентированы ,у меня проблемные ногти ,точнее я просто их грызу ,сделали все возможное ,не отказали как это делали в других студиях . Рекомендую однозначно !
Алена Е.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Делаю ногти там уже четыре месяца у мастера Зайнуры, мастер очень приятный человек, ногти выходят великолепные, все очень нравится, спасибо)
Виктория Хабардина
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Качество и скорость работы на высшем уровне! Комфортно, ноготочки блеск! ✨ ❤️ плюс можно приобрести BIO-TOPPING 👍 в самый раз если после в тренажерку 👌
Ulija085
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Приятные, милые мастера.Уютный кабинет и красивые ноготочки) Всегда можно найти удобное время для записи, очень удобно! 🫶
Ирина Полякова
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2024
Красивый маникюр поднимает женщине не только настроение, но и самооценку😊💃Свои ноготки доверяю много лет Светлане🌸Отличный Мастер🥰С ней очень просто договориться, приятно общаться. Работает быстро, чувство вкуса на месте. Студия светлая, чистая и уютная. Чувствуется, что всё с душой от стен до самой маленькой блëсточки 💖Я люблю всё в этой студии,а особенно своего прекрасного мастера, которая всегда дарит мне отличное настроение!!! С уверенностью рекомендую☺
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
25 марта
Обошла не один салон, сделала выводы, что дорого не равно качество. Нашла этот прекрасный салон по велению судьбы, идеальный маникюр, качество и стойкость на высоте, мой любимый френч за 1:20,это топ!!! Просто счастлива, что нашла свой салон и ни к кому больше не пойду))) Девочки вы лучшие, всем рекомендую!!!
Азиза
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Хорошая и качественная работа. Все обрабатывается. Ногти красивые, не отслаиваются и держатся хорошо
Анна
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2025
Делала маникюр у Сони и я в восторге! Очень внимательная, аккуратная и просто невероятно приятная девочка. Атмосфера рядом с ней такая спокойная и комфортная, что расслабляешься с первых минут. Маникюр аккуратный, чистый, всё идеально выровнено😍Спасибо за красоту и за такое мягкое, тёплое отношение 🥰 Обязательно приду ещё! Отдельное спасибо администратору, сразу сориентировал, всё объяснил и пожелал хорошего дня. Такое внимание делает визит ещё приятнее!🧡
Дракон
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Это лучший мой маникюр🤩Быстро, акуратно, все стерильно. Во время процедуры смотрели инресное кино. Девочки в студии приятные, сварили мне кофе) Вернусь обязательно!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Спасибо за минус 30 минут из жизни и не сделанную работу. Записалась на педикюр с покрытием к мастеру на 12 часов дня. Накануне поздно вечером мастер написала, что не сможет принять и перезаписали к другому мастеру на 15:00. Я пришла вовремя, даже на 10 минут раньше в надежде начать процедуру раньше, ведь после педикюра мне нужно было уезжать в аэропорт. Всё четко по времени посчитано. Если бы начали в 15:00, то я благополучно успевала на рейс. Но когда я пришла мастер делала маникюр другой девушке. 30 минут я ждала пока мне начнут делать услугу. К сожалению, я не располагаю таким количеством времени, чтобы выжидать и гадать когда начнут делать мне педикюр. Я могу всегда войти в положение, но когда мне мастер пишет, что время работы фиксированное и мастера этой студии не любят задерживать своих клиентов, а в итоге всё наоборот происходит, у меня в такой момент лопается терпение. Я считаю, что непозволительно так поступать с клиентами, которые платят деньги за услугу. Это отличная студия для тех, кто располагает большим запасом времени и желанием посидеть лишние 30-40 минут в ожидании своей записи
1
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Любимый салон💔 мастер Светлана - незаменимый человек моей жизни😂💔 Всегда быстро и качественно!
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Более 5 лет назад нашла своего идеального мастера маникюра Лану, всегда качественно и быстро. В студии очень уютно и комфортно.
2
Посмотреть ответ организации
Ира Романец
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Настоящие феи, которые заботятся о своих клиентах, всегда подберут удобное время, и воплотят все идеи) много лет выбираю только эту студию💕
2
Посмотреть ответ организации
А
Алёна
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Самые красивые ногти которые мне когда либо делали именнь ЗДЕСЬ! С 2021 хожу только к Светлане ❤️ Лучший квадрат , лучший френч, и в целом 🔥 В студии всегда уютно и душевно!
3
Посмотреть ответ организации
Nastasy
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Уже 8 лет доверяю ручки и ножки Светочке😍 Лучшая из лучших, без раздумий приходите к ней🔥🫶🏽
2
  1. 1
  2. 2