Поиск
Маршруты

Пс-сервис

Обзор
Фото
20
Отзывы
10
Особенности
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Оксана Фоминых
Знаток города 3 уровня
21 мая
Как только поменялся директор, поделали много хороших дел: убраны всегда подьезды, дворники рано всю территорию метут, обрезали все кустарники, всю поросль, где скапливался мусор, просто замечательно. Все заявки вовремя обрабатывают и делают дела по настоящему, а не обещают. Продолжайте в том же духе. Огромое спасибо Антону Вячеславовичу за слаженную команду👍👍👍
Яна Игорь Кременчуцкие
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Ужасная управляющая компания, московский проспект 99кв 29 июля,в одном подъезде по одному стояку не подали горячей воды.Весь день звонила, просила.Мне сначала говорили про давление,потом про какие то бойлеры,по итогу сейчас уже 21.00 время,воды так и нет.Про обслуживание вообще молчу.лифт еле дышит,постоянно тормозит на 4 этаже.ящики почтовые не меняли со времён постройки наверное.окна собраны в подъезде из кусков,Лампочки в подъезде вообще не меняют никогда.Сами ходим и покупаем за свой счёт.Про двор вообще без слёз ничего не скажешь,лавочки убийственные,Одна горка советских времён и всё.За то у нас яма на пол двора.
2
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
1) у паспортистки нет компьютера, получить, поменять, исправить оперативно информацию, связанную с документооборотом по регистрации, выписки и тд невозможно. Все очень несовременно, карточки заполняются вручную, картотека храниться в каких-то старых коробках. 2) к отопительному сезону компания не готова. Ссылаются на Квадру, у Квадры все системы запущены и все зависит от управляющей. Но здесь работает очень мало слесарей и сварщиков, которые могли бы оперативно решить проблемы с текущими батареями и трубами.
2
Светлана Ватутина
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Отвратительная управляющая компания. Разговаривают грубо, как-буд-то одолжение делают, а на самом деле не делают ничего вообще. Связи ни с кем нет. Двор в ужасном состоянии. Отопление не работает до ноября месяца. На улице - 2. Все пофиг. Не повезло тем, кому её назначили. Добровольно туда никто никогда не пойдёт. Офис грязная ободраная забегаловка. Отвратительное отношение к людям. Бессовестные.
Человек
Знаток города 8 уровня
20 октября 2023
Хользунова 39 ,по стояку нет тепла 2 недели почти.Слесарь приходить "не спешит",в комнатах холодно ,дети замерзают.Главный инженер ,он же сын директора по совместительству , как "неуловимые мстители".Выполнять свою работу ,за наши же деньги ,не хотят!!!
5
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
С наступлением холодов выяснилось, что три из пяти радиаторов в квартире почти не греют. Квитанции оплачиваю исправно и в срок. Вызвала слесарей, взяла б/с на работе. Пришли два работника УК, походили, пощупали батареи. И сказали: надо было ставить чугунные. И вообще это давление слабое, обращайтесь в "Квадру". И ушли. Проблема не решена. За свой счёт я промыла батареи и поменяла стояки. Ничего не заработало. Позвонила снова в УК. Сказали: пишите заявление, что низкое давление (как будто я знаю, давление это или что-то ещё, если уж слесари не выяснили) . При обращении в Квадру на официальный сайт нужно выбрать причину обращения и если выбираешь "плохое теплоснабжение" или что-то в этом роде, то далее разъясняют: обратитесь в свою УК. Так что на днях напишу им опять. А потом уже в прокуратуру. Отзыв потом дополню.
4
Даниил Калиновский
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Наш дом перешел на обслуживание в эту УК и ни разу не пожалели, наледь счистили трактором до асфальта, руководство очень адекватное, слесарь, электрик приходят быстро, всё нравится.
1
7
Ирина Сорокина
Знаток города 2 уровня
11 октября 2023
У меня в квартире, по 60 Армии дом 1, каждый год при подаче отопления из трёх батарей работает только одна. Что бы вызвать слесаря уходит 3-4 дня интенсивной нервотрёпки. В УК постоянные отговорки, то давление квадра не даёт, то ждите в течении двух недель наладим, а оплата придёт за услугу которую я не получаю. Почему что бы получить от УК услугу которую оплачиваешь приходится всё время писать жалобы. Связи с управляющим УК НЕТ. Примите меры.
6
2
Екатерина Караваева
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Сам офис УК неухоженный, заходить страшно. Дома содержат в таком же ключе.
3
G66
Знаток города 2 уровня
12 октября 2024
Типичное семейное ОПС.
3
  1. 1
  2. 2