Поиск
Маршруты

Psaplus

Обзор
Фото
15
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,9
164 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Tatiana Mnatsakanova
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Хороший сервис. Второй раз доверяю им машину, как мне кажется, совсем не простую в ремонте. Честные, доброжелательные ребята, с большим опытом. Рекомендую! Спасибо за труд всем ребятам, отдельное спасибо Василию за отзывчивость в любых вопросах. Желаю всех благ и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Бибичков
Знаток города 13 уровня
1 апреля 2024
До этого ездил в другой ситро-пыжевый сервис, но в декабре решил съездить на ТО в этот, он поближе к моему району. Мастера реально разбираются в ситроенах и они не вызывают у них ступора, как это бывает в мультимарочных сервисах. Всё по делу - быстро и чётко сделали всё что просил, плюс сразу отметили, что надо бы сделать ещё, вот в предыдущем сервисе на некоторые моменты внимания не обратили. Купил все нужные запчасти, позвонил, записался, приехал - поменяли подрамник, рычаги, шаровые, стойки, передние тормозные диски с колодками. За всем наблюдал в ремзоне, но под руку мастеру не лез. Ценник адекватный, есть диванчик, кофемашина. Из минусов - ангар не блещет прям чистотой и накурено, но это мелочи, я же не в салон красоты приехал :) В целом - самые пока благоприятные впечатления, буду ездить сюда, менеджерам и мастерам - спасибо!
3
Павел Б.
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2025
Хорошие специалисты, одни из немногих кто знает и умеет делать американские автомобили. Технически хорошо оснащены. Цены приемлемые, не завышают как другие.
2
Димка Д.
Знаток города 8 уровня
13 февраля
Хороший сервис! Менял радиатор отопителя на Боксере, всё сделали хорошо и по приемлемой цене.
Акмалжон Эргашев
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Не рекомендую этого сервиса работу до конца не делают они сами не понимают о своей работе нормальные запчасти тоже они просят чтобы купили новый нового проще менять легче просто на воздух потратите денег и слишком дорого напротив их и есть автосервис такой же даже получше Там намного дешевле расценки
5
Максим Фесенко
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Уже лет 8 или 9 пользуюсь этим сервисом и не первую машину обслуживаю у этих ребят. Никакой альтернативы для себя не вижу. После моего переезда в область, стало далеко ездить и я начал обслуживаться по месту жительства. Сменил три сервиса и в конце концов езжу сюда за 20 километров. Больше экспериментировать не буду)) С чистой совестью рекомендую всем кто ищет хороший сервис!
4
Отто Мюллер
Знаток города 24 уровня
3 октября 2024
Добросовестное и качественное обслуживание на протяжении многих лет. Работают профессионалы. Ничего лишнего и ненужного не посоветуют. Очень оперативно. Рекомендую от души.
2
Александр Крамачев
Знаток города 9 уровня
29 октября 2025
Знаю ребят более 17 лет Любая проблема решаеться быстро и качественно, исключая человеческий фактор, доверяю им больше чем себе
2
cammca
Знаток города 14 уровня
10 мая 2025
Хороший сервис, доброжелательное отношение, цены адекватные, предварительная запись за неделю
2
maryasha-k84
Знаток города 9 уровня
6 мая 2023
Был в соседнем боксе. В сервисе у Алексея. У него всего два подъёмника и большие очереди, но это говорит о качестве производимых работ. Всегда ремонтирую свою машину и прохожу ТО только там. Так как только здесь всё сделают качественно и без обмана за вменяемые деньги.
2
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2021
Очень давно обслуживаюсь в этом сервисе, уже не с первой машиной. Никаких альтернатив этим ребятам даже рассматривать не собираюсь. Всегда всё чётко, профессионально и оперативно! Опыт у мастеров большой, знают все мелочи и ньюансы обслуживания и ремонта конкретных моделей. Советовал, советую и буду советовать именно этот сервис всем.
5
Константин BEL (Luis)
Знаток города 15 уровня
6 января 2024
Обслуживаю Пежо 308. Приехал с кучей проблем от других сервисов - уже 10000 км двигатель без нареканий. Вывод - всегда пользуйтесь профильными сервисами.
1
Vasiliy Paramonov
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
Сервис отличный. Ребята профессионально выполняют работу. Быстро, не дорого. Рекомендую обращаться 👍👍👍
2
Александр Пенкин
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2024
Отличное место для ремонта. Не дорого, профессионально, быстро. Вме сто нужно для качественного ремонта.
2
Алексей Актрос
Знаток города 13 уровня
12 мая 2020
Добрый день. Купили сыну пежо 308 вскоре обнаружили течь масла, нашли в интернете этот сервис т.к.близко к дому. Обратились с данной проблемой и со стуками в задней подвеске,течь масла устранили, а вот по подвеске ничего не нашли хоть стуки есть, мастер прокатился с сыном на заднем сидении сказал это не подвеска хотя что-то явно гремит!
1
4
Сергей Кочетков
Знаток города 3 уровня
6 июня
Обслуживаем у них корпоративные форды транзит.лучше них нет. Спасибо! Рекомендую!
Марат Мухутдинов
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2020
Отличный вариант для качественного обслуживания автомобиля. Демократичные цены, минимальные сроки выполнения работ, все сотрудники профессионалы своего дела! Всем советую!
5
Владислав Ковалев
Знаток города 14 уровня
27 апреля 2020
Покупал б/у автомобиль. Чисто случайно заехали в этот сервис. Ребята не просто «закрыв глаза» провели диагностику, а нашли и указали на все косяки машины «в идеальном состоянии». Сразу видно, что ребята разбираются в том, на чем делают зарабатывают.
3
В
Владимир М.
Знаток города 5 уровня
4 января 2022
Ремонтировал Пежо в этом сервисе. Сделали оперативно. Квалифицированные ребята. По запчастям естественно можно купить самому дешевле. Рекомендую.
3
Светлана
Знаток города 4 уровня
5 июня 2020
Для меня редкость, чтобы я оставляла отзыв, но здесь хочется. Давно обслуживаю машину, причём не первую, у ребят. Мастера своего дела! Приходится ездить с другова конца города, но оно того стоит. Все, чётко, своевременно, соотношение цены и качества на 5 баллов.
4
Андреев
Знаток города 15 уровня
29 августа 2019
Был неоднократно,на разных авто, ребята профессионалы.Все быстро,цены те же,что заявленны по телефону.Еще раз большое спасибо Василию и всем работникам сервиса.
5
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2022
Лучший сервис, особенно для французских машин, так как все механики изначально работали у официального дилера с ними. Так же хорошо знают wag 👍🏻
1
LOENDTTI
Знаток города 4 уровня
20 августа 2021
Обслуживаем свой небольшой автопарк. Демократичные цены, качество, ответственность, добросовестность. Все вовремя, ребята с большим опытом.
4
Руслан С.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2020
Обслуживаюсь в данном сервисе уже много лет, ребята молодцы, настоящие профессионалы. Работают быстро и качественно, внимательны к каждому клиенту. Руслан
1
Наталья Коваленко
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2020
Очень хороший автосервис, работают опытные мастера, быстрота и качество. Я, рекомендую этот автосервис.
4
Pavel
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2025
Отличный сервис, быстро качественно, недорого
Dmitriy P.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2020
Лучший автосервис по ремонту Пежо и Ситроен, очень приятные цены и высококвалифицированные специалисты. Рекомендую
1
Максим М.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2020
Отличный сервис. Серьезные механики. Грамотный подход и разумный ценник. Езжу не первый год, рекомендую.
1
Dwarf
Знаток города 17 уровня
8 октября 2025
Очень рад, что нашёл этот сервис. Ребята разбираются в автомобилях.
1
Ксения Тарасова
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Всегда езжу к этим ребятам, все супер. Качественное обслуживание. Рекомендую
3
Дмитрий Кудра
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Отличное место. Ребята профессионалы. Рекомендую
3
Иван
Знаток города 16 уровня
27 апреля 2020
Всем кто читает отзыв, хочется рассказать правду , у ребят этого сервиса обслуживаюсь около 10 лет , за это время поменял около 4 х машин и все обслуживал только у них за всё это время отношение качество и цена всегда на 5 , всё просто супер ! Ребята знают своё дело в машинах разбираются , советую Не пожалеете ! МОЖНО ДОВЕРЯТЬ
2
Сергей Кочетков
Знаток города 16 уровня
27 февраля 2024
Отличный сервис!обслуживаем здесь свои форд транзит.качество работ на высоте!рекомендую!
1
M
Marsel
Знаток города 2 уровня
6 марта 2019
Отличный сервис, езжу к Василию и Сереже уже 5 лет. Ни одного нарекания. Качество и ценник самые адекватные. Марсель.
5
Посмотреть ответ организации
Я Сказка
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2020
Делала шиномотаж, все отлично! Отличный сервис, Рекомендую!
1
дария
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Отличный сервис,спа6за работу
3
Кирилл Каширских
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Заю этот сервис ребята отличные
1
Александр П.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2020
Был неоднократно, хорошие мастера, быстрое обслуживание, цены адекватные.
1
Роман Гриценко
Знаток города 8 уровня
6 июня 2025
Хороший сервис по французам
1
data-tour d.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2020
Была в сервисе, сделали все на отлично , веселые ребята. Цена качество.
3
Евгений Карпов
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Мастера отличные супер профи
3
М
Механик
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2020
Отличный автосервис , сразу видно что сотрудники знают свою роботу. Рекомендую всем .
4
Денис
Знаток города 23 уровня
16 октября 2020
Был пока один раз. Небольшой сервис на три подъемника. По качеству работ будет понятно через пару лет 😀 Чистенько, адекватно, понравилось.
2
Nikks Kevel
Знаток города 9 уровня
23 мая 2024
Отличный сервис ! Рекомендую
2
Алексей Яковлев
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2024
Отличные ребята! Особенно мастер Дмитрий!
1
Юрий.Кр
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2022
Профессионально, качественно и недорого!
2
Эко+
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2020
Спасибо за отлично выполненную работы!! Дмитрий отличный мастер! Рекомендую!
3
Лена
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2023
Очень милые ребята. Мне как девушке приятно что ребята честны и стараются помочь. Благодарю от всего сердца❤️
1
1
нет имених Privet ili poka
Знаток города 9 уровня
31 августа 2022
Делают машины и все такое но дорого и богато заезжайте сами узнаете. Но если есть выбор то он за вами
2
2
Анатолий Посунько
Знаток города 20 уровня
1 ноября 2023
Не рыба не мясо. Постоянно туда бы не стал ездить.
1
  1. 1
  2. 2