Поиск
Маршруты

Pss Pro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
273
Отзывы
231
Особенности
Рейтинг 4,9
416 оценок
Оцените это место

231 отзыв

По умолчанию
Anatoliy S
Знаток города 14 уровня
23 апреля
Очень давно пользуюсь услугами сервиса. Быстро, качественно. Поменяют любую техническую жидкость и моторные масла, есть фильтры, заправка и обслуживание кондиционеров.Можно посидеть на диванчик, при этом видешь свой авто в ремзоне. Ребята давно уже работают. Подскажут, помогут, проконсультируют. Я живу рядом с сервисом, но щнаю, что автомобилисты приезжают сюда из других районов. Однозначно рекомендую к посещению!
Илья Гузеев
Знаток города 3 уровня
10 марта
Достойный автосервис, регулярно привожу сюда машину на обслуживание. В этот раз делали замену колодок и проверку ходовой — всё четко и по делу. Мастерская популярная, поэтому лучше записываться заранее, так как бывает очередь, но качество работы того стоит. Специалисты грамотные, лишнего не навязывают. Надежное место, которому можно доверять.
1
Посмотреть ответ организации
Рус М.
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Сервис отличный! Без накручивания доп.услуг, что очень радует. Цены адекватные. Професианальная команда, все по делу! Заезжаю к ним постоянно на замену шин, вопросов не когда не возникает. Все расскажут и покажут если что то не так или порекомендуют. Так же хороший стенд Сход-Развал мастер которого точно знает своё дело! Да еще один плюс есть хранение шин, по месту локации, а это очень удобно. Да бывает в сезон замены шин очередь, ну это у вех так я считаю, нового Вам не чего не открыл! Данному Сервису можно доверять! 5+ Спасибо!
6
4
Посмотреть ответ организации
Максим Комаров
Знаток города 8 уровня
17 мая
Быстро, честно, все как договаривались. Уже не первый год. Меня пытались обмануть в другом сервисе на то, что все колеса кривые. привез к ребятам, они сказали, что одно кривовато, ща поправим. не знаю зачем я вообще в другой попытался поехать. спасибо мастерам. развал так же у них делаю каждый год
1
Олег Кондратьев
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Обращался по регулировке развал схождения Всё сделали на высшем уровне Спасибо Дмитрию за такой подход к своей работе Перед тем как делать всё проверил , подкачал колеса , расспросил что делалось и как давно Наглядно показал все расхождения 100% рекомендую
2
3
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Была тут недавно. Нужно было сделать замену зимних колес на летние и чтобы с высоким рейтингом. Позвонила в сервис - подобрали удобное время. Сделали все быстро и качественно, цена более чем приемлемая за такой хороший сервис. Еще и пару советов дали 😉Осталась очень довольна. Спасибо! 🫰
6
3
Посмотреть ответ организации
Адис ошурбеков
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Оформили всё быстро и чётко. Забронировал тур удалённо из другого города — весь пакет документов (ваучеры, билеты, страховки) пришёл вовремя и в полном порядке. Спасибо Ирине за оперативность и надёжность, рекомендую!
1
Елена Лукашова
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Самый лучший шиномонтаж! Четкая и слаженная работа! Приятные цены! Внимательны к работе,и большие профи) мне в официальном сервисе такой фигни наделали,так поменяли резину,что датчик давления сломали,и говорили,что так было,еще и счет выставить пытались за новый. А в этом месте никогда ничего подобного не было. Балансировка,сход-развал,замена резины! Чётко работают! Респект! Продолжайте в том же духе! Я тнчно Ваш клиент надолго😊спасибо. Все советую обращаться именно туда😌
1
1
Посмотреть ответ организации
STAR
Знаток города 30 уровня
19 октября 2025
Поехал сюда по рекомендации. ❌ Отзыв №2 (спустя 9 000 км). ⭐️ Результат – убитая задняя резина! Такое у меня за 20 лет вождения - впервые! - Я не ловил ямы!!! - Подвеска и давление в шинах - в норме! - ⁠У меня размеренный и аккуратный стиль вождения! - ⁠Звонил им много раз, приехал показать результат работы (убитую резину) - но доказать, что это не моя вина - невозможно! 1001 отговорка. И понятное дело, что новую резину вам они не купят. - ⁠Фото из «PSS PRО» и последствий - прикрепил (R22). Не рекомендую это место!!! Качество оказалось ужасное. ‼️Как всё начиналось: Созвонился с Сергеем, выбрали удобное время для записи. 1. Приехал с сервис и спустя 3 минуты машина была на подъемнике! 2. Балансировку сделали в течении 30 минут! 3. Написал благодарность Мастеру Дмитрию - очень приятный и адекватный специалист. 4. Цена - 6000₽ за R22. ⚠️ После того как мне все сделали я почитал отзывы на «Яндекс» - к сервису есть вопросы… Спустя 9000 км - я приехал на замену масла и увидел то что произошло с резиной!
11
2
Посмотреть ответ организации
давид б.
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Просят записаться на время!! Приехал за 5м назначенного Стою и вижу как заезжает порш на моё время Звоню узнать сколько мне ждать: Говорят немного подождите, сейчас порш сделают и вы заедете. По времени 20-25 минут подождать. Вот вам их отношения к клиентам и их времени. Цель по больше денег заработать и плевать на какое время запись у вас. Не советую данное место
1
Серджио Новелло
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2025
Менял колеса. Все отлично, рекомендую. Записался на время, приехал, все без очереди, аккуратно. Мастера аккуратные с прямыми руками. Так же можно хранить резину. Хорошее место.
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Приобрёл в данном магазине диски NEO с доставкой в другой город. При установке резины выяснилось, что диски кривые и ужасно покрашены. Магазин отказался рассматривать претензию. Диски пришлось прокатывать и перекрашивать.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Солопов ВЭД
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Отличная компания, ребята сделали все быстро и качественно! Не первый год у них меняю резину и диски! Всем рекомендую !
3
Посмотреть ответ организации
DMM-F1
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
Скотское отношение к клиентам. Заказал шины, срок доставки сначала перенесли , а потом и вовсе отменили. Сначала тех.поддержка "яндекс доставки" уверяет что заказ все же будет доставлен 17 мая, потом тех причинам шины поехали на склад. Продавец Psspro написали тоже самое. Тех. Поддержка самого яндекс маркета написали что продавец свяжется есть скриншот... , но продавцу совершено наплевать на клиентов даже не извинились. Единственное что сам яндекс маркет постарался исправить ситуацию. Добавлю на ваш ответ, что 14 мая 19.26 служба поддержки написала следущие " Продавец сообщил, что заказ можно не отменять, они вам его доставят, чтобы не переплачивать за новую доставку. Он с вами свяжется сегодня в чате или по телефону." И да с этого времени от Вас сообщении не было!" Поэтому после отмены я написал Вам 17 мая в 16.27 Мда сервис 0 уровня". Хотите сказать что с Вами не связывались с Яндекс Маркета или с Яндекс Доставки и вы этого не им обещали? А теперь взгляните на эту ситуацию со стороны клиента который заплатил Вам, ждал доставку подстраивал планы на установку и поездку... а итог затянули доставку, а потом и вовсе отменили доставку, о и конечно же спасибо что вернули деньги ( правильнее было бы вам их подарить за ожидание и создания неудобства со строны клиента? Или это вина клиента что посмел заказать шины у вас через такой ужасный сервис? ) Кстати единственный ответ от вас был 14 мая 17.01 точнее скриншот что шины возвращаются назад... и все больше ничего. Про то что не надо отменять и снова отправим как заверили в тех поддержке от вас не было ничего. С 3 мая по 17 мая прокрутили деньги у себя и слава богу что вернули. Извинения были, нет. Вы проснулись только после отзыва. Поэтому Вы как и яндекс сервис 0 уровня!
4
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений G
Знаток города 14 уровня
29 октября 2023
Ездил в данный сервис на сходразвал, на ниссан ноуте. Очень квалифицированный персонал, мастер произвёл полную диагностику ходовой перед началом самой процедуры по настройки сходразвала. В сервисе сложилось впечатление что всё аборудование подъёмники абсолютно новое. Доволен остался и ценой и в общем сервисом 5+ И кстати в этом здании соседнем помещение находится пицерия с кофем)
1
Посмотреть ответ организации
Maria Kosareva
Знаток города 17 уровня
18 октября 2024
Несколько лет пользовалась услугами: шиномонтаж и хранение. Заранее в начале недели записалась на услугу и конкретное время. Приезжаю 18.10.24 в 14.50 к воротам. Все боксы заняты. Вышли мастера спросили к ним ли я в очереди. Утвердительно ответила. В 15.30 загнали другие машины. Подошла к «менеджеру» который спокойно так сказал, что у них задержка и надо еще подождать 30 минут!! А зачем клиент оставил телефон? Трудно предупредить и предложить тогда варианты выхода? Вы оказываете услуги, не хотите/можете общаться с клиентами, тогда и не надо.
3
Посмотреть ответ организации
Л
Лермонт Иванов
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Цены завышены, делал сход -развал на одной оси озвучили от 1800 до 2000рэ. По итогу мастер крутил только один болт, но оплату взяли по максимуму .
2
3
Посмотреть ответ организации
k.pugachev85
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2025
Это лучший и отличный сервис по замене шин и колес в сборе! Я очень рад что нашел этих специалистов. Теперь постоянно у них обслуживаюсь.
Посмотреть ответ организации
Элизбар
Знаток города 8 уровня
17 мая 2025
Здравствуйте. Вообще ни в коем случае не связывайтесь с этим продавцом покупая товары онлайн. Брал комплект шин, весь комплект пришел кривой. Что-бы оформить замену это шины нужно почтой отправить им обратно экспертов по месту в городах куда они продают шины у них нету. А условия для экспертизы которые выдвигает продавец неудобовыполнимые, т.к. сами понимаете с зимы на лето переобулся шин нету и снова на зиму переодеваться не вижу смысла зимнюю резину убивать пока продавец сделает экспертизу. Так что продавец все усложняет целенаправленно чтобы покупатель не имел возможности их бракованные шины вернуть им обратно. Не связывайтесь с ними ни в коем случае.
5
2
Посмотреть ответ организации
Денис Львицын
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
Очень хороший сервис и отзывчивый персонал.Сервис на высоте все было сделано вовремя и качественно всем рекомендую этот сервис останетесь довольны.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Жданкин
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Приезжаю не первый раз, мастера отличные, цены разумные, делают всё быстро качественно 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
1 марта 2023
Изначально планировал привезти на балансировку колёса в другой сервис (по рекомендации знакомого). Позвонил в планируемый сервис, чтобы всего лишь узнать – надо ли записываться, получил общение настолько недружелюбным тоном, что ехать туда желание - как рукой сняло… Стал искать поблизости другой вариант, по отзывам понравился этот. Позвонил – сотрудник разговаривал приветливо, записал меня на нужное мне время и день. Приехал я мин. на 45 раньше, меня приняли – боксы были свободными. Вытащили с мастером колёса из моей машины, он их сначала прогнал через аппарат мойки, затем отбалансировал. Можно наблюдать за процессом (лично я всегда присутствую при любых работах, не люблю просиживать в зоне ожидания), можно ожидать рядом в помещении и наблюдать через стекло. Есть туалет и им можно воспользоваться (для меня, например, учитывая возраст предстательной железы, это бывает актуально ;-) В мастерской было 3 сотрудника, все в фирменной одежде, все славяне, если кому интересно. Отношение к клиенту – уважительное. Пока шёл процесс, в мастерскую зашла женщина, краем уха слышу – «ребята, выручайте». Что там у неё с машиной случилось, не знаю, она переговорила с мастерами, видимо попросила балонный ключ, ей дали крестообразный и она пошла на улицу пытаться справляться сначала, я так понял по её желанию, своими силами. Ну а я по окончании работ расплатился картой (цены, кстати, есть на сайте и они актуальные), получил кассовый чек и, поблагодарив коллектив, откланялся. Так что первое впечатление исключительно положительное, потом привезу на балансировку уже зимние колёса.
5
Посмотреть ответ организации
порва михаил
Знаток города 7 уровня
8 июня
Продали бракованные диски через Озон, диаметр ЦО одного из дисков меньше остальных, диски физически невозможно установить, отказываются возвращать деньги ссылаясь на то,что на диски надевали резину. В случае с бракованным товаром,он в любом случае подлежит возврату о чём они не знают, либо просто ***
strogoanonimno
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Очень быстро! Сделали заказ и через несколько дней уже установили новые диски на машину. Класс!
Посмотреть ответ организации
игорь трофимов
Знаток города 7 уровня
27 января
много лет пользуюсь их услугами, и резину здесь покупал не однократно, и переобуваю всю технику здесь, и развал схождение тоже делаю здесь, от бмв х7 до ларгуса, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Денис Р.
Знаток города 6 уровня
10 марта 2023
Единственное место, где смогли ровно выставить Сход-развал. Из всех предыдущих сервисов уезжал с кривым рулём, даже после нескольких переделок не могли выставить ноль руля нормально. Здесь сделали всё с первого раза. С того случая, а прошло уже больше года, езжу только сюда, по вопросам повестки/колёс/шиномонтажа тоже, и резину свою на сезонное хранение сюда перевёз. Недавно выправлял вмятину на диске и менял шаровые опоры, тоже тут, всё сделали отлично. Самое приятное, что очень внимательно и добросовестно относятся ко всем мелочам, например, перед тем же сход развалом мастер (Дмитрий) сначала внимательно проверяет подвеску на наличие люфтов и любых других проблем. Ребята нацелены на результат и качество работы, к автомобилю относятся внимательно, сообщают обо всех проблемах, если что-то замечают. Такое внимание к своей работе — очень редкое в наши дни качество, поэтому если вы любите свою машину и хотите, чтобы с ней работали люди, которые отнесутся к ней так же — это одно из мест, куда стоит иногда заезжать.
5
Посмотреть ответ организации
Михаил Катков
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Приехал переобуть пробитое колесо, все сделали быстро и качественно, есть все для аккуратной сборки-разборки новых дисков
1
Посмотреть ответ организации
Роман И.
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2023
Обслуживание на высоте. Качество работы так же. Персонал приветлив и внимателен к клиенту. Шиномонтаж быстрый, т.к. автомобиль поднимается на подъемнике полностью, вывешивая все четыре колеса.
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
4 марта приобрёл литые диски Al d-17 (оплатил 43 160 руб. переводом Сергею Валерьевичу конечно без чека) , один диск оказался с браком ( с "дыркой"). Не приобретайте сомнительный товар в данном месте.
4
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Серегин
Знаток города 8 уровня
19 мая
Заказал 4 диска через ОЗОН, доставку сделали через СДЭК, просмотрел один диск, оказался гнутый, в обмене отказали, ладно. Заказываю ещё один диск и тут обнаруживается, что доставку одного диска я оплачиваю 5т.р. , столько же сколько и за 4 диска!!! Посмотрел по стоимости доставки в наш регион, первая зона, максимум 2т.р. Продавец на связь не выходит, в ОЗОНе говорят что только продавец может решить данный вопрос. А продавцу на клиента наплевать, деньги заплатил, переплатил - это проблемы клиента, пусть сам переживает. Очень огорчился что связался с данным магазином
Сергей Белов
Знаток города 17 уровня
7 декабря 2022
Лучший пример того как нужно относиться к своему делу… это как раз тот случай когда собственник живет своим делом. Он предлагает все самое лучшее и делает это так же отлично! 👍 я очень доволен. Заказал резину, записался на замену, поправили диски, переобули. Все в лучшем виде. И собственник и сотрудники высокозамотивированы на долгосрочную перспективу. Сергей, собственник, приятный собеседник, детально разбирающийся в том, что он делает и люди в его команде такие же.. умеют держать самый высокий уровень качества. Если выбирать в этом районе то смело к Сергею.
3
Посмотреть ответ организации
Марат Лезг
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2025
Очень клиентоориентированны. Цену не задирают, делают быстро и аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
С
Семен М.
Знаток города 3 уровня
20 января 2023
Отличный сервис!!👍 профессиональный подход, починили диски, подобрали и посоветовали что в дальнейшем купить, указали что нужно починить подвеску, очень внимательны и главное быстро и не дорого! С Большим Уважением!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Стаханова
Знаток города 13 уровня
18 мая 2022
Принимают по записи, я хотела сделать сход-развал, перед эти поменяла рулевые тяги, делать мне не стали, сделали диагностику, т.к.после замены рулевой тяги, руль стоял криво, сказали исправить, и потом приезжать, чтобы зря не платить, за что я им благодарна, в общем я довольна сервисом, подъехать к ним очень удобно, и мне недалеко. Хорошее место и обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Ильин
Знаток города 10 уровня
21 августа 2024
Шикарный шиномонтаж с очень профессиональными работниками. Быстро,качественно и вменяемые деньги.
Посмотреть ответ организации
Андрей Карганов
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Отличное место Сделали все качественно Шины к выдаче готовы были раньше сроков (предупредили по телефону)
1
1
Посмотреть ответ организации
rendakovphotos
Знаток города 20 уровня
12 июля 2021
Отличные ребята! Все расскажут все покажут! Работают качественно! Приобретал через них колеса. После поездки по «отличным» дорогам европейской части России, помял два диска! Тут же мне все выпрямили, сбалансировали! Цены демократичные. доволен на 100% ! Высшая оценка!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ляшевич
Знаток города 8 уровня
4 мая 2021
Ребята молодцы , комплексный подход ко всему и все покажут и расскажут. Зимой спасли со срочной покупкой колёс за приемлимый прайс , так ещё и установили все бесплатно в подарок. Весной все переобули на лето , дали напутствия и советы , если что-то не так с ходовой или колёсами , всегда сразу к ним и только к ним Однозначно лайк, репост и закрепляю на стене!
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Хрущёв
Знаток города 11 уровня
5 мая 2024
Делали там сход-развал. По записи на определённое время, что для меня было важно. Всё сделали за полчаса. Остался доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Д.
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Отличный сервис! Шиномонтаж, сезонное хранение. Правка и прокат дисков и сход развал хорошее оборудование и мастера. Рекомендую 👌
3
Посмотреть ответ организации
Vladislav B.
Знаток города 9 уровня
11 июня 2022
Пользовался услугами данного сервиса, очень быстро привезли нужные шины. Сотрудники опытные, быстро и качественно выполняют свою работу, пока переобували машину даже полирнули фары. Спустя год и несколько раз взаимодействия с данным сервисом снижаю оценку до четырёх. Больше чем за переобувкой обращаться сюда не стоит, была проблема со скрипом, ничего найти не смогли, в другом сервисе сразу же нашли оборванный тросик ручника и зажатые в следствии этого колодки ручника. Оценку снизил бы до 3-х звёзд, потому что в том числе были и конфликтные ситуации с одним из сотрудников, когда на вопрос «Можно открыть ворота чтобы я заехал?» тебе отвечают «Мы только твоей машиной должны заниматься?» и дальше начинают откровенно хамить - как-то не очень клиентоориентированно. Но такой сотрудник только один, поэтому к самому сервису это не относится.
2
Посмотреть ответ организации
Sergei Deyev
Знаток города 21 уровня
12 января
Хорошее место. Но по предварительной записи, так что если срочный ремонт, то ищите другой сервис.
Посмотреть ответ организации
Anastasia Ivanova-Vladykina
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2024
У шиномонтажу вопросов нет. Есть вопросы к организации записи. Каждый раз принимают с задержкой по времени. Сегодня задержали на час и предложили либо ещё пол часа ждать, либо перезаписаться на завтра.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 17 уровня
16 января 2023
Хорошая мастерская. Меняем там колёса 9 лет. И хранение там же. И колодки недавно поменяли. Очень довольны мастерами. Всегда приветливые и тактичные. Спасибо. Сейчас опять к вам запишусь. Балансировку сделать.
Посмотреть ответ организации
Сергей Другамилов
Знаток города 5 уровня
24 мая 2023
Приехал переобуть 2 колеса на лето. Все понравилось. Был один диск погнут поправили. Есть возможность правки дисков. Что больше всего понравилось, так это то что, после монтажа шины на диск, была большая разбалансировка что-то вроде 120х40, специалист ничего не говоря заново спустил колесо повернул шину на 180 градусов. Итог действия до балансировки 60x20. До этого момента на всех сервисах где был *** столько грузов сколько показывал аппарат.
1
Посмотреть ответ организации
Nataliy Teterskay
Знаток города 10 уровня
24 октября 2019
Сервис на высоте) Заказала комплект зимней резины на дисках! Менеджер по телефону был очень приятень и компетентен. Он мне посоветовал, какие лучше и выгоднее брать. У них в сервисе мне все оперативно поставили, а летнюю резину оставила у них на хранение. Это очень удобно, когда все в одном месте и с такими профессионалами! Спасибо вам)
3
Посмотреть ответ организации
H
HappyOldFish
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Хранение, переобувка - быстро, качественно. Рекомендую. По записи - очень удобно.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 апреля 2020
Выбрал это место, потому что можно было сделать необходимые мне задачи сразу в одном месте. Заказал летние шины Nexen + шиномонтаж + сход-развал, записался, приехал ко времени и сразу в работу. Все сделано великолепно. Полностью доволен и смело рекомендую этот сервис!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Амонд
Знаток города 12 уровня
18 августа 2024
Отличный шиномонтаж! Золотые руки у парня , который мне заменил колесо на мультивене Фольксваген!
Посмотреть ответ организации
Олег Ф.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Обслуживаю свой автомобиль уже не первый раз в этом сервисе. Мастера опытные не впаривают тебе левые услуги. Всё подробно расскажут покажут.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5