Поиск
Маршруты

Пташка

Обзор
Фото
14
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,7
157 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Янчик
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2025
Отличное местечко, небольшой, но очень уютный бар,отзывчивая , приятная девочка бармен, которая рассказала и посоветовала , что лучше взять. Очень вкусные настоечки в ледяных рюмашках! На память взяла себе значок с пташкой! Надеюсь ещё когда-нибудь попадём к вам! )
soul void
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Отличное место для посещения в мужской компании. Потому что коктейличков здесь нет. Вместо это здесь присутствует обширный выбор вкусных домашних настоек, настолько много что попробовать все за один приход сил нехватает. Холодненькое разливное пиво и закуски.
3
М
Максим П.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Супер заведение, мне очень всегда нравилось! Настойки - вкуснейшие, персонал в разное время всегда на высоте! Не стоит забывать, что это рюмочная, закусить найдется, но покушать - это не про рюмочную 🙂
Денис Орлов
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Замечательное место с самыми вкусными настойками в Бресте. Обошли несколько мест и тут понравилось больше всего. Очень вкусно и приятные цены. Если хотите выпить и пообщаться то вам сюда
3
Noone
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
прекрасное заведение с отличным графиком работы. очень вкусные настойки, не химозные, приветливый персонал. контингент в целом нормальный, в будни хорошо, спокойно.
2
Сергей Закревский
Знаток города 14 уровня
26 июля 2025
Самое классное заведение для начала разгона и увеселения отличные бармены особенно Юльча, если начинать свой день с пешей прогулки и под шафе, то заходите туда не ошибётесь, за вечер попробовал все позиции и на утро был в отличном состоянии
1
W
wanek
Знаток города 4 уровня
27 января
Лучшие шоты в бресте, хожу только ради инбирных шотов 3-4 шоты хватает за глаза(56°)
Ololo
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2025
Отличное заведение, музыка, бармены все супер. Настойки, сидр - все прекрасно и вкусно. 👍 Спасибо
анастасия ветчинова
Знаток города 11 уровня
15 января
Шикарное место и вкусные на точки собственного производства. Бармен клёвый. Не зайти не получается😁
Павел Лобик
Знаток города 8 уровня
13 июля 2025
Все как всегда на высшем уровне! Настойки вкусные, персонал приветливый и общая атмосфера супер
Ольга Шевченко
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Это место однозначно рекомендую к посещению)))) обстановка, коммуникабельность бармена и конечно же наливочки и настойки!! Это просто бомба... ещё и с собой на подарки прихватили несколько бутылок))
3
Н
Наталья Блошук
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Самое замечательное место с очень вкусными напитками и обслуживанием! Смородина с розмарином просто бомба!
3
Максим Шоленкин
Знаток города 8 уровня
29 июля 2025
Оригинальная атмосферная рюмочная в центре города. Место, куда с удовольствием можно зайти как после рабочего дня, так и прогуливаясь с друзьями. Широкая линейка авторских напитков на любой вкус и цвет! Рекомендую однозначный топ - "Минский осел".)) И конечно же огурчики на меду в качестве закуски!
Я
Ярочка Яномская
Знаток города 6 уровня
15 января
Алкоголь хороший, персонал приветливый, обслуживание приятное
2
В
Вадим
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Классные бармены, уютный интерьер! Томатная настойка - отвал башки! Субъективно - рюмочная номер один для меня!
1
Андрей Петрович
Знаток города 24 уровня
20 октября 2025
Очень красивая и приятная обстановка 👍 Рекомендую 👍 посетить
А
Алексей Липницкий
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Замечательное, атмосферное место с самыми вкусными настойками! 🙂
2
Ольга
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2024
Крошечный камерный бар, с чудесными барменами, заходить обязательно :) настойки и бутеры - ничего лишнего.
2
Марина Ковальская
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Замечательная рюмочная. Атмосферно. Без лишнего пафоса
3
Е
Елена Судома
Знаток города 5 уровня
1 января 2025
Приятный персонал, вкусные настойки.
3
Анастасия Закладова
Знаток города 8 уровня
21 октября 2024
Классный бар, милые бармены и вкусные настойки)
3
А
Алексей Дерюгин
Знаток города 3 уровня
17 июня
Рекомендую попробовать фирменные настойки .
М М
Знаток города 14 уровня
3 августа 2025
Отличное мороженое, салаты так себе, но вкусно
Elena H
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Классное место 🤫очень понравилась настойка с черной смородиной 😋😋😋
1
Аня Воронова
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Музыка и настойки в замороженных рюмках 🔥
2
Д
Дмитрий Францкевич
Знаток города 10 уровня
19 января
4 балла только за то, что помещение маленькое по сравнению с Гродно
Sergey S.
Знаток города 8 уровня
21 июня
За настойками сюда))
андрей синелобов
Знаток города 8 уровня
4 мая
Улетные напитки
Глеб Добролинский
Знаток города 3 уровня
4 мая
Лучший бар
Алексей Дудич
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Раньше шоты были более крепкие, насыщенные и вырозительные.
3
Виктор
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Великолепный персонал,
3
М
Макар С.
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Красота
Алекс Черноокий
Знаток города 8 уровня
9 августа 2025
мило отдохнули с женой, мы были невероятно уставшие и хотелось смены обстановки
2
А
Алексей Кузнецов
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Плохо помню , и это хорошо
1
СТАНИСЛАВ
Знаток города 15 уровня
27 июня 2025
Отличнейшая рюмочная
3
Alexandr Liperaun
Знаток города 30 уровня
28 февраля 2025
прекрасное место
1
Е
Екатерина Лукьяненко
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Шикарная рюмочная
2
Владимир
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2025
Невероятно прекрасное место, минусов нет
W.Saigon
Знаток города 14 уровня
6 августа 2024
Хорошая забегаловка пропустить несколько рюмочек.
2
Оля Б.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
Вообще супер, стоит сходить всем
2
Инна
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2024
Мало закусок
1
В
Валерия Неживинская
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
ставлю 5 звезд только из-за бармена кати
3
В
Валентина Сендецкая
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Хотелось бы минимальную закуску
2
1
алексей сильвестров
Знаток города 20 уровня
30 августа 2024
Быстро, вкусно, атмосферно
2
Leo Sun
Знаток города 3 уровня
25 мая
Очень хорошее место
Показать оригинал · English
1
  1. 1
  2. 2