Поиск
Маршруты

Пташка

Обзор
Фото
22
Отзывы
3
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
М Бати
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Хожу на маникюр и летом на педикюр к мастеру Екатерине, так же в студии ещё есть прекрасный мастер ламинированию ресниц. Очень нравится что в студии спокойно и уютно! Девочки делают все услуги на высшем уровне❤️🌸
1
Посмотреть ответ организации
Your Q.
Знаток города 3 уровня
11 января
Хожу к мастеру Екатерине уже на постоянной основе, и люблю всем сердцем! Я 5 лет искала для себя мастера маникюра, который будет идеально делать маникюр - и нашла. Уходу от Кати всегда с замечательным настроением и коассным маникюром. Максимально рекомендую каждой, посетить данную студию❤️
1
Посмотреть ответ организации
К.Ш.
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Впервые посетила эту студию. Очень понравилась атмосфера. Маникюр сделали за час 20 просто шикарного качества. Помимо маникюра, в один день можно сделать еще и брови. Обязательно вернусь
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2