Поиск
Маршруты

ПТД Чибис

Обзор
Фото
44
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,4
115 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
ИРИНА
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2025
В целом все очень классно. Много места, чистота. Не плохая кухня. Но вот персонал... Просто УЖАС!!! Единственная нормальная там это девушка официантка.В 15 градусный мороз нас выставили на улицу, DJ сидел всю свадьбу с таким лицом, будто это похороны.. В прочем весь персонал был такой. Администрации нужно проработать этот вопрос,. Это очень не приятно.
1
Кирилл Волчков
Знаток города 12 уровня
14 июля 2025
Замечательная кухня, вкусно приготовлено, место довольно уютное, вежливый персонал, быстрое обслуживание. Спасибо
Анастасия Грядунова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Еда горячая вкусная свежая Обслужевание добрые девушки персонал девушка на вхоле была немного грубовата остольные шик добрые кухня как от баьушки вкусно атмасвера клас все супер
1
Лариса Рогова
Дегустатор 4 уровня
30 июля 2023
Не могу сказать, что повод у меня был радостный для посещения... При этом хочу сказать, что это уютное место с зелёным двориком. Из кухни были и нарезки, салаты, горячее. Готовили как дома) милые девочки, которых практически не заметно, как феечки прилетели, что-то поставили или убрали, исчезли. Совершенно ненавязчиво, не давили и на без того тяжелое настроение
Юлия Щ.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2021
24 июля 2021 года у нас состоялось торжество по случаю свадьбы наших детей! Понравилось все: оформление, обслуживание, кухня, музыка! Есть красивое место для прогулок на улице в тени деревьев, большая парковка для машин, беседки,качели и даже тарзанка )))Спасибо обслуживающему персоналу и Галине Ивановне за прекрасный вечер!
2
1
Татьяна
Дегустатор 5 уровня
25 ноября 2023
Были на поминках, повод конечно печальный. Но было все вкусно, и салаты и горячее, и блинчики с мясом были прям огонь 👍. Но было прохладно в помещении. А так молодцы
1
Владимир Гнездилов
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Очень профессиональный коллектив. Уютный, просторный банкетный зал. Как по мне одно из лучших заведений
И
Илья Ролдугин
Дегустатор 5 уровня
24 марта 2023
Заехали с коллегой пообедать, заказывали первое второе и кисель). Всё очень понравилось, вкусно, по домашнему, в кафе чисто и аккуратно, хороший, добрый персонал ! Буду заезжать ещё, рекомендую!
3
Дмитрий X@KeR
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Неплохое место для свадеб или юбилеев. Просторный большой зал! Еда на высоте.
2
Анастасия Касторных
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2025
Много места, приветливый персонал, вкусно. спасибо!
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Все отлично . Еда вообще супер , повару большой привет 👋
1
Владимир Кузичев
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Если не хотите испортить праздник, сходите в другое место, порции очень маленькие, диджей ставит музыку плохую, хочешь лучше плати, был несколько лет назад, было гораздо лучше
1
2
Александр Котляров
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2025
Всё чинно,культурно,вкусно. Столовая на 5+++++
1
Марина Иванова
Дегустатор 4 уровня
3 августа 2022
Жуть , тарелки грязные изначально , стулья отдельная тема, это не кафе , а советская столовая , интерьер обставляет желать лучшего , не понравилось от слова совсем
2
В
Валерий Мытарев
Знаток города 4 уровня
2 октября 2021
Очень вкусно готовят, нам понравилось, все быстро, сервировка классная
2
1
В
Владимир Майский
Знаток города 2 уровня
20 октября 2022
Только положительный отзыв Большая и сердечная благодарность коллективу за выполненную работу.Атмосфера,интерьер и т.д. 5+
2
1
Павел Волосов
Знаток города 3 уровня
21 октября 2018
Уютно чисто приятно вежливый персонал
4
Татьяна Григорьева
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Вежливый персонал,уютная атмосфера вкусная еда.приятно отдохнуть в такой обстановке.
2
Игорь
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2018
Мое любимое кафе. Домашняя кухня, отличный персонал. Великолепный ведущийи DJ Алексей. Без загонов и понтов. Спасибо хозяину Н.Б. Оборотову.
3
Кристина Болгова
Знаток города 8 уровня
24 марта 2019
Вкусно, чисто, не дорого, и весело
2
Антон Волошин
Дегустатор 6 уровня
16 марта 2022
Для трассы нормальное кафе, заехали перекусили и проехали дальше, из меню половины блюд нет, в кафе холодно, ребенок в куртке был.
Александр Оборотов
Дегустатор 4 уровня
24 мая 2023
Уютное спокойное место, с хорошей кухней
Екатерина Кабанова
Знаток города 7 уровня
4 января 2020
Плюс в отличной развлекательной программе . Огромный минус в обслуживании и кухня .
1
Виталик Фомин
Дегустатор 5 уровня
16 августа 2025
Вкусненько
1
Север Морозов
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2025
Вполне,голодными не остались)))
Владислав М.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Очень вкусно и сытно
3
ОлЬгА Н.
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2021
хорошее кафе и персонал добросовестный все отлично
2
1
Алексей тупикин
Знаток города 15 уровня
24 января 2019
Все приемлимо, главный плюс, большая стоянка и около трассы, не придется долго искать заведение
2
Татьяна Калинина
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Очень хорошее кафе
3
Наталья Ермакова
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2021
Все было супер!!! Чудесный персонал!!! Очень всем довольны!!!
3
1
Юлия Шалеева
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2020
Хорошие кафе! Уютно и душевно!
3
Валентин Киршин
Знаток города 9 уровня
16 мая 2022
Мне все понравилось! Всё на высшем уровне! Спасибо за обслуживание! Оценка 5+
2
2
Максим Кузнецов
Знаток города 6 уровня
11 августа 2021
Очень хорошее придорожное кафе
1
1
А
Антон В.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Всё прекрасно
3
В
Владимир Михайличенко
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Хорошее заведение только повод был печальный
2
1
max doronin
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2019
Очень уютно
2
Сергей Щербаков
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
Понравилось.
2
  1. 1
  2. 2