Поиск
Маршруты

Птича

Обзор
Меню
Новости
13
Фото
142
Отзывы
151
Особенности
Рейтинг 5,0
226 оценок
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
Наталья А.
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2025
Редко, но метко захожу в кофейню «Lav cake» ;) Десерты наивкуснейшие, всегда свежие. Отличные авторские напитки. Попробовали латте «имбирный пряник» — восторг! Штоллен, который здесь я купила в подарок, попал в самое сердечко :) Отдельное спасибо от детей за мастер-классы. Персонал очень дружелюбный, хозяйка чудесная — так приятно заглянуть иногда просто ради встречи, а там и десерт приглянется ;)
Посмотреть ответ организации
Виктория Буровова
Кофеман 3 уровня
1 июня
Зашли с дочерью в кофейню Lav cake, попробовали матчу -очень вкусно, десерты взяли разные, чтобы попробовать. Брали картошку, птичку и зефир ручной работы. Очень вкусно. Рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Лариса Кормакова
Знаток города 3 уровня
18 мая
Вкусный кофе, большое разнообразие десертов, не было ни разу чтобы что-то не понравилось) не хватает только куда выбросить стаканчик одноразовый, сегодня бариста сделала замечание что выбросила в ведро, хотя в нём уже были другие использованные стаканчики, на вопрос куда выбросить, сказала забрать с собой)
Посмотреть ответ организации
Наталья Деркач
Знаток города 14 уровня
27 января 2025
Прекрасное домашнее место. Десерты поражают своим вкусом. Радует, что вода бесплатная, еще бы раздавали вайфай и можно было тут работать :) подруга очень хвалит круассаны на завтрак с креветками. Я же в восторге от меренгового рулета, который тает во рту и чизкейка с дубайским шоколадом. Тут еще есть маленькая комната игровая для детишек, мой сын любит тут попсы и горячий шоколад. Очень рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Я.
Знаток города 4 уровня
18 июня
Спасибо кондитерской за то, что умеете читать мысли! 😍 Пришла за кусочком тортика для мужа, но его не было. Расстроилась. Но милая девушка посоветовала торт в стакане сникерс. Мой муж — сын кондитера, которого сладостями не удивить, а тут ему понравилось и очень! Спасибо за внимание. Обязательно за тортиками приду еще! 🎂❤️
Елена Е.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Каждый раз посещая данное заведение остаюсь в полном восторге! Десерты, кофе украли мое сердце, а появление завтраков - отдельное удовольствие. Сюда хочется возвращаться снова и снова! Отдельно хочется отметить неповторимые торты на заказ, которые заказываю уже не первый год 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Владислава К.
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2025
Чудесный мастер-класс сегодня посетили в этой кофейне, венские вафли невероятно вкусные, а дети очень-очень довольны! Благодарим девочек за мероприятие, и обязательно будем заходить теперь к Вам за кофе со вкусняшками!)
1
Посмотреть ответ организации
Kirill
Кофеман 3 уровня
18 августа 2025
Прекрасная кофейня, вкуснейшие десерты, Сендвич кантри это просто отвал всего. Отдельное спасибо за просторную чистую детскую, обычно туда не зайти, а у вас видно, что с душой чистота и порядок!
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Г
Кофеман 3 уровня
9 апреля 2025
Заказал омлет шпинат-креветки за 590 ₽. За такую цену я конечно надеялся остаться сытым, но почувствовал голод еще сильнее. Ингредиентов в этом маленьком блюде максимум рублей на 60, даже если покупать все это в соседнем магазе. Но х10, ребята, это алчность! Можно было бы понять, если бы подача или обслуживание было бы каким то особым, но малообщительные неулыбчивые девочки точно не добавляют стоимости. Подглядите хотя бы как все устроено в Surf Coffee, отправьте туда девочек на экскурсию. А так чистенько-опрятненько.
3
3
Посмотреть ответ организации
Никита О.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Прекрасное место, самый вкусный кофе во всем Марьино, за добавление завтраков отдельное спасибо, вкусно абсолютно все. Пожалуйста не испортите качество, очень хотим и дальше к вам ходить🙏
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Кофеман 3 уровня
19 июля 2025
Хожу сюда на завтраки, очень все вкусно , особенно драники с лососем и тост с авокадо 🤤 кофе вообще самый вкусный на районе, всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 4 уровня
29 мая
Впервые зашла в эту кондитерскую. Взяла кусочек торта, шоколадный с 2 видами карамели и безе, и это просто сахарная кома. Есть практически не возможно аж зубы сводит. К качеству продуктов претензий нет, хорошие сливки, шоколад.
Посмотреть ответ организации
София Митракова
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
потрясающее место! вкусные десерты и кофе, большой выбор завтраков на любой вкус🥰 есть возможность прийти с ребенком и отдохнуть за чашечкой вкусного напитка, пока он играет в детской комнате)
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Лучшие завтраки в ЖК и не только! Во первых отличный кофе. Сбалансированный, вкус, мягкий, в тоже время насыщенный. Десерты на любой вкус, очень разнообразные. Уютно, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Маша Никулина
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Хочется поставить 5 звёзд любимой кофейне у дома за прежние заслуги: вкусные десерты, достойный кофе (я в нём не разбираюсь, но рядом с каким-нибудь one price даже рядом не стоит), уют. К сожалению, атмосфера для меня испортилась с приходом нового персонала, - очень странная замороженная девушка, которая будто бы делает одолжение в диалоге. Когда спрашиваешь что-то про десерт, ощущение будто бы задаёшь дурацкие вопросы, следуют ответы по типу "я это не пробовала". После меня мужчина тоже про новый десерт спросил: "О, это брауни? Что там?". Ответ: "Э, ну брауни". Хотя там какая-то шапка нетипичная была сливочного цвета. Ну епрст, ну расскажите по-человечески людям, примите обратную связь нормально (также говорила про напиток новый, что понравилось / что нет, - реакция какого-то недовольства). Короче, ни о какой клиентоориентированности не может быть и речи. Ну жаль, кофейня - это то место куда приходишь за атмосферой в том числе и сменить обстановку. Никто не требует в кофейне мега-сервис, чтобы наливали воду и так далее. Однако желание гостя почувствовать минимальное внимание и заботу является более чем нормальным. Ранее там работали более дружелюбные и внимательные бариста.
3
Посмотреть ответ организации
Алекс Чай
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Вкуснее кофе на районе нет, особенно в комплекте с десертиком) Варят на сварщице, огромный плюс! Брала так же горячий шоколад, одним словом - восторг!🥰
Посмотреть ответ организации
A
Abc
Кофеман 4 уровня
14 сентября 2025
Еду не пробовали, но вот кофе оказался очень нежным и хорошим. Персонал вежливый, красивое оформление, есть детская комната
1
Посмотреть ответ организации
Алексей И.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Заказали торт "Ягодная коробка", и он просто прекрасно дополнил торжество! Понравилось абсолютно все, крем, коржи, начинка и Шикарная Малина!!! Очень красивый и вкусный торт😋🎂🍰
1
Посмотреть ответ организации
Julia Shmanenko
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Очень вкусное, приятное кафе❤️ С удовольствием пьём кофе в прикуску с безумно вкусными авторскими пирожными/десертами. Отдельная моя любовь - это круассаны с креветками/хамоном 😋 легко, сытно и неповторимо вкусно - сразу заметно, что рецептура создана индивидуально и с любовью к своему делу. А ещё, можно заказать торт, который украсит любой праздник и поразит всех гостей! Что мы и сделали на юбилей мужа!🎂 Очень люблю это место! И десерты/круассаны/тортики, которые там продаются😍 Все всегда свежее, вкусное и потрясающе- красивое ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гриненко
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Очень приятная атмосфера, по соотношению цены и качества лучшее, что есть в районе💓 завтраки очень вкусные и еще классные бариста, всегда очень милые и дружелюбные!) Даже оформление стаканчиков нравится!
Посмотреть ответ организации
5787
Кофеман 3 уровня
17 декабря 2025
Приятно удивлена небольшой, но очень уютной кофейней в ЖК Домашний. Отличный кофе, десерты ручной работы! Очень приветливый персонал. Идите пить кофе только сюда! Не пожалеете! А утром вас ждут вкусные завтраки! По пятницам - просмотр кино!!!
1
Посмотреть ответ организации
Райляну Ольга
Кофеман 4 уровня
10 мая
Очень уютное кафе. Милый персонал. Вкусные десерты и кофе.
Посмотреть ответ организации
Яна
Кофеман 3 уровня
28 ноября 2024
Очень нравится дойти до этого кафе, взять вкусный кофе и гулять по парку в любую погоду 🤍 Очень милый и приветливый персонал, есть небольшая детская зона и поставили стенд с книгами. В меню разные варианты напитков, есть тортики и пирожные. Атмосфера на все 💯
1
Посмотреть ответ организации
Николай Коротецкий
Кофеман 5 уровня
15 августа 2025
Очень спорное место. Не буду спорить, что кофе был вкусным. Но это все плюсы. В помещении очень грязно, на дверях и стенах следы жирных рук, стоят бутыли с водой прям на входе, пол тоже грязный, дизайн и ремонт ну очень спорные. Также, вода, которая стоит на столах - это вообще антисанитария. Это вскрытая бутылка, которую изнутри не помыть, сколько в ней стоит вода неизвестно, какую воду туда доливают тоже не известно, а также кто ее пил и что туда мог налить тоже не известно. Также, есть детская комната, но она же и склад, в ней стоят стаканы, химикаты и прочее. Ну это опасно просто.
1
Посмотреть ответ организации
Сайёра Каримова
Кофеман 3 уровня
31 июля 2024
Открылась в ЖК новая кофейня, думала очередная кафешка с кислым кофе(достаточно у нас в ЖК) решила попробовать кофе, так как я его фанат) пью его каждый день и в большом количестве. После того как я попробовала кофе, я влюбилась) это оч оч вкусно) и шикарно. Прекрасные сладости, атмосфера. Все очень вкусно. А еще появились летние коктейли и милкшейк. Это просто отвал башки. Дети в восторге.
1
1
Посмотреть ответ организации
Vika Aisina
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
Мне нравится эта кофейня и я вообще очень рада, что она есть в этом ЖК. Видно, что владельцы с душой относятся. Но надеюсь мой отзыв ещё ее улучшит, потому что некоторые мелочи портят общее впечатление. Во первых санузел: нет салфеток для рук, какая то вечно пустая маленькая коробочка, дешёвое плохое жидкое мыло, нет детского сидения на унитаз. Дверь в санузел открыта постоянно, даже сотрудники выходят- не закрывают, оттуда пахнет ужасным дешёвым освежителем воздуха. И вообще с вытяжкой надо что-то делать..пробыли минут 30-40 в кафе, за это время волосы и одежда пропахли едой. В плане обслуживания тоже сыровато: девушка вроде милая, приветливая, но видно что растерянная чтоли..я была с ребенком 2 лет и заказала по мимо моего имбирного латте, молоко для ребенка. На что услышала, что такой позиции у них нет вообще-то и сколько нужно нам налить и как...но тут на помощь пришла другая девушка сотрудник, как-то проблему с молоком решили, но осадочек остался. Уже готовый круассан с прилавка достать и налить молоко ребенку заняло достаточно прилично времени, вообще не торопятся..пришлось ждать, пока она почему то кофе начала делать за соседний столик
3
2
Посмотреть ответ организации
любовь Елимова
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Заказываем торты и десерты на праздники у Лилечки постоянно! Качество на высоком уровне, оформление на пять с плюсом, очень вкусные начинки! Тортики съедаются до крошки и всегда оставляют восторг у нас и наших гостей. Так же не раз были в кафейне, хочется отметить всегда вкусные и свежие десерты, потресающе вкусный кофе и приятная атмосфера !
Посмотреть ответ организации
Алексей Майоров
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Понравилась атмосфера заведения, достаточно комфортно было там находится Заказывал капучино и круассан с хамоном, всё понравилось и я остался сыт и доволен) Девушка бариста всё красиво и доходчиво презентовала, а так же помогла определиться с выбором напитка, за что отдельная благодарность ☺️ В общем 5/5, рекомендую 🤙
1
Посмотреть ответ организации
Ирин-ка)))
Знаток города 10 уровня
31 марта 2025
Самый вкусный кофе в районе. А пироженки просто божественные все! Всегда всё свежее и вкусное👌 всегда вежливо обслуживают, очень приятно приходить сюда ❤
Посмотреть ответ организации
Андрей М. (Арх)
Кофеман 3 уровня
30 декабря 2024
Хорошие вкусные десерты. Кофе тоже очень хороший. Видно, что ребята очень стараются! Upd Еще вкусные завтраки появились Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Контроль Качества
Знаток города 8 уровня
4 апреля
Лучшее, что могло могло сегодня со мной случиться- это раф сникерс . Спасибо . Желаю Вам процветания ☕️
Посмотреть ответ организации
Руслана С.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Домашние чоко-пай лучше магазинных! Спасибо девушке, что обслужила меня сегодня, было очень приятно иметь дело. Может, схожу еще раз и попробую что-нибудь другое)
Посмотреть ответ организации
Константин2
Кофеман 3 уровня
13 декабря 2025
Шикарная кофейня с вкусными десертами. Сами делают десерты на месте
1
Посмотреть ответ организации
Артем Никифоров
Знаток города 21 уровня
19 апреля 2025
Очень мило . Кофе супер на любой вкус ( для постящихся на овсяном молоке, не отличишь ) . Можно вкусно и быстро поесть . Достойная кондитерская .
Посмотреть ответ организации
Ангелина Д.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Идеального завтрака и не придумать! Очень вкусно , сытно и главное качественно ! Тут самый лучший бенедикт, Ван лав ! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Пронкина
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Кофе вкусное, есть альтернатива с растительным молоком. Но за конфеты без сахара цена максимально завышена и вкус совершенно химозный.
Посмотреть ответ организации
Анна Ряполова
Кофеман 3 уровня
13 октября 2024
Замечательное уютное доброе место! Очень вкусный кофе 🥰 еще очень понравился круассан с хамоном 🤤, это просто что-то бомическое! Выбор десертов большой и разнообразный, десерты что брали качественные и вкусные! Очень хочется попробовать «дубайский чизкейк», думаю это будет невероятно! 😍 Чувствуется что владельцы вложили душу в кофейню! С удовольствием будем приезжать еще! Спасибо!) 🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 8 уровня
13 января 2024
Кафе, основанное домашним частным кондитером. Поэтому качество десертов на высоте. Кофе вкусный, но для меня не прям вау. В любом случае рекомендую зайти и самим попробовать 👍 Что можно улучшить: 1) готовить кофе на вынос быстрее, так как не всегда есть возможность ждать 15 минут; 2) сделать пул постоянных десертов, которые гарантировано можно купить, заглянув в кафе - сложно сориентироваться, когда ассортимент постоянно меняется; 3) сделать систему скидок на кофе, так как кто-то пьет его каждый день и выгоднее в таком случае ходить в кафе неподалеку.
4
Посмотреть ответ организации
Никита Е.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Отличное заведение, вежливый персонал, самый вкусный кофе и десерты в жк, недавно ввели крутые завтраки в меню
Посмотреть ответ организации
E.A
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Подписалась на ребят абсолютно случайно в телеграм. И Как кондитер, который тоже планирует открыть свое кафе, приехала специально на разведку) Первое что отмечу: Очень вкусный кофе, сразу чувствуется качественное зерно, а только за этим уже стоит приходить сюда. круассан с хамоном, вкусный, хрустящий, немного солоноватый. Начинки не жалеют! С собой взяла Моти и картошку, пока ждут оценки от придирчивых домашних) Интерьер с элементами Гарри Поттера, очень умиляет) Остальная отделка, понятное дело, что не очень дорогая, но видно, ребята делали с душой и на что хватило. Это нормально для молодых предпринимателей. Познакомились с совладельцем Александром, когда узнал что я специально приехала оценить, даже подарил подарок 🫶🏼 Вообщем, я довольна. Ехала оценивать с пристрастием, но осталась очень всем довольна) смело могу рекомендовать!
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Кофеман 3 уровня
14 января 2024
Ребята,если вы задумываетесь о том,какую локацию выбрать для заряда бодрости вкуснейшим кофе и в то же время перекусить и попробовать действительно стоящие десерты-то вам однозначно сюда. Всегда стояла дилемма: в какое именно место заглянуть,чтобы не ошибиться с выбором. Теперь все вопросы отпали. Таких кафе-кондитерских настолько мало,что эта локация является жемчужиной. А какие круассаны ребята придумали, я почувствовал себя на знаменитом рынке в Барселоне…в общем, лучше самим прийти и попробовать то,чего душа пожелает. Комментарии-это хорошо, но вкусовые рецепторы их не воспринимают)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
6 января 2024
Очень понравилась кофейня! Потрясающе вкусный кофе, редко где такой встретишь. Уютный, стильный интерьер, все продумано до мелочей. Домашние торты и десерты, все свежайшее, тает во рту. Рекомендую попробовать меренговвй рулет рулет и Раф сникерс - очень вкусно!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Хафизов
Знаток города 3 уровня
10 января
Нужен был десерт к чаю. Продавец предложил эклеры. Оказались именно такими, как я люблю. Буду брать еще.
Посмотреть ответ организации
Oksana Mikhaltsova
Знаток города 2 уровня
17 января 2024
Выбрали LAVCake для празднования дня рождения сына, заказав индивидуальный мастер-класс для нашей компании. Не пожалели ни разу! Мастер-класс - отличный! Ребята с удовольствием занимались творчеством, в перерыве поедая вкуснейшие пирожные с какао и мокачино. Одному из наших гостей нельзя есть сладкое, так хозяйка заведения предложила аппетитные круассаны на выбор с креветками или с хамоном. Детям очень понравились моти со вкусом бабл гам) Мы остались очень довольны! Пирожные и выпечка наивкуснейшие, атмосфера по-домашнему уютная, мастер-класс интересный, цены умеренные) Одназначно рекомендую это место для посещения!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К
Знаток города 14 уровня
9 июня 2024
Вкусное кофе. Люблю авторские напитки. Вкусные десерты. Конфеты, Моти появился десерт Павлова- вкусно и моя любимая корзиночка теперь рядом, раньше ела её в Андерсоне теперь она есть тут . Корзинка с лимонным кремом. Вкусные торты, очень понравился облако начинка, готова была есть его целый день, почти одна съела весь тортик. Интересные мастер классы. Ждём когда ещё будут, ведь теперь можно одного ребёнка на мастер класс , второго в небольшую уютную детскую комнату.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Уютное и атмосферное кафе. Потрясающий кофе, какао великолепно, десерты настолько вкусные, что не описать словами 😍!!! Персонал вежливый, хозяйке отдельный респект, сама все рассказала и посоветовала какое пирожное попробовать 😋. Остановилась на Диабелле и тортике «шоколад-кофе-смородина», вкуснотища!!!!! 🤗 Рекомендую обязательно посетить это кафе!!!💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖
4
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Самые вкусные круассаны, рекомендую.. и еще попробовала орешки со сгущенкой, вкус как из детства 🫶🏼😍
Посмотреть ответ организации
Рома Кузнецов
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Зашли сегодня попробовать пирожные по совету знакомых Вышло вполне достойно бисквит мягкий крем в самый раз без лишней сладости Порции нормальные чай хороший Обстановка спокойная можно посидеть поговорить Цены адекватные качеству
Посмотреть ответ организации
Марина Савина
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Очень вкусный кофе,приятный персонал,интерьер очень красивый,приятно находиться в кофейне
1
Посмотреть ответ организации
Sofi
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
Очень уютная кофейня с классной атмосферой. Кофе и десерты действительно очень вкусные, есть большой выбор альтернативного молока и сиропов. Можно прийти поработать.
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4