Поиск
Маршруты

Птица

Обзор
Фото
5
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
116 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
24 декабря 2019
Магазин хороший, достаточно давно работает, хорошая продукция, очень нравится мясо закусочное(консервы), да и тушки цыплят хорошие и не накаченные. Работает магазин до 19.00, после работы успеваешь купить продукты.
3
2
Мэрри Поппинс
Знаток города 5 уровня
6 марта 2021
Хороший вежливый персонал, все свежее, хороший ассортимент, есть как замороженные полуфабрикаты, так и охлажденные.
3
1
svetlana sokolova
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2021
Любимый магазин, всегда свежая продукция, вежливые продавцы, большой ассортимент.
3
Людмила
Знаток города 8 уровня
21 августа 2020
Хороший магазин чисто не очень дорого свежие продукты очень любим копчоную калбасу брать молдцы так держать
4
Сандра
Знаток города 9 уровня
19 октября 2021
Приветливые, вежливые продавцы. В магазине чисто, практически не бывает очереди!
3
1
Галимьянов Шамиль
Знаток города 8 уровня
3 мая 2022
Большой ассортимент продуктов,продавцы очень вежливые, с удовольствием посещаю этот магазин
1
оксана л.
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2019
Очень вежливые и расторопные продавцы, приятный ассортимент. Жаль, вечером закрывают рано - в 19 часов...
6
Андрей
Знаток города 9 уровня
10 августа 2022
Пчичку брать можо а вот кодитерские изделия нет холодильник не работает принесёш домой а они уже с эелёной плесенью.
Yuri Andryusсhenkov
Знаток города 30 уровня
26 декабря 2019
Хороший ассортимент товаров местного производителя. Адекватные цены.
20
Рената А.
Знаток города 6 уровня
13 января 2019
Хоть курица и вызывает в последнее время подозрения, но у них беру для детского питания куру)
3
1
Наталья Соломенцева
Знаток города 9 уровня
21 июня 2023
К сожалению, магазин закрыли. Откройте снова, людям нравилось там качество мясных продукций.
3
М
Марина Ивановна
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2019
Хороший магазин, вежливый персонал, чистота, порядок.
5
Максим Сосновский
Знаток города 15 уровня
26 июля 2023
Хороший магазин.
1
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2019
Не всегда свежие продукты,но акции бывают
3
1
А
Анонимный отзыв
22 августа 2019
Классный магазинчик ни когда не прохожу мимо
6
В
Виталий Ч.
Знаток города 5 уровня
26 мая 2022
Доброжелательные продавцы.
1
А
Анонимный отзыв
2 июля 2020
Неприветливый персонал
1
2
Оксана Ольховская
Знаток города 11 уровня
1 марта 2019
Вежливые продавцы
4
А
Алевтина А.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2019
Класс все есть
5
1
Евгений Рыбин
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2019
Хороший
5
1
Константин
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2018
Молоко есть
5
Лилия
Знаток города 17 уровня
16 июля 2020
Не всегда есть то, что нужно. Есть и получше магазин, той же фирмы.
1
2
B
Bbh
Знаток города 6 уровня
8 марта 2019
Удобное расположение
4
нИва
Знаток города 7 уровня
27 августа 2018
хороший магазин, сейчас восстановили пешеходный переход, очень удобно
3
yriibardin-bardin
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2019
Был,но пока мало,что могу сказать.
2
2
  1. 1
  2. 2