Поиск
Маршруты

Птица

Обзор
Фото
17
Отзывы
192
Особенности
Рейтинг 4,5
636 оценок
Оцените это место

192 отзыва

По умолчанию
Ольга Якунина
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Узнала об этом магазине 5 лет назад и с тех пор всегда за курицей, за яйцами езжу только сюда. Большой выбор продукции. Тушки бройлерные из которых можно приготовить несколько блюд, филе куриное, чахохбили, печень, фарш, шеи, сердце, всегда есть в наличии, всегда лучшего качества! Яйца также разного ассортимента, разной категории. Покупаю сразу несколько ячеек, себе, дочери, сестре и племяннику. Всем нравятся вкус и качество. Большое спасибо отдельно хочется сказать продавцам в магазине, всегда вежливые, улыбчивые. Очень приятно приходить в данный, магазин!!
3
1
Михаил Волков
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Магазин конечно выглядит по совдеповски, продавцы за прилавком, но ассортимент отличный. Всё всегда свежее собственного производства в хорошем ассортименте и по красивым ценам
3
Анжелика
Знаток города 11 уровня
7 февраля
Хороший магазин Свердловской птицефабрики, большой ассортимент, отличные цены, адекватные продавцы.
1
Евгения Гоибова
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2024
Отличный магазин! Почему-то посещая его я вспоминаю детство! Всегда свежая колбасная продукция, яйцо и охлаждённая куриная продукция. Однозначно советую посетить этот магазинчик тем, кто там ещё не был)
3
Роман Соломенников
Знаток города 8 уровня
19 июня 2025
Хороший выбор яиц и продуктов собственного производства из курятины, которые не везде в городе можно купить.
3
1
Вадим Зарипов
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2024
Лучшая цена в городе на птицу, полуфабрикаты, яйца. Есть сопутствующие товары, рыба, молочка, хлеб, печенья, заморозки. Завтра поеду за яйцами и что-нибудь ещё возьму 🐓
3
Наталья М.
Знаток города 5 уровня
3 мая
Ездим специально за яйцами, дешевле и крупнее чем в сетевых магазинах, и как ни странно вкуснее. Интерьер так себе, но как уж есть 👍
2
И
Ирина Егорова
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2025
Магазинчик, что снаружи, что внутри простенький. Но, главное не во внешнем виде... Там всегда есть яйцо на любой спрос: от 77 рублей до 96 рублей
3
1
юрий козлов
Знаток города 7 уровня
27 марта 2025
Хороший магазин, свежая продукция, терпимая цена, высокое качество товаров, К сожалению к вечеру мало что остаётся)) но может это и логично
3
1
Наталия Лаптева
Знаток города 9 уровня
15 августа 2024
Пользуется большой популярностью среди жителей города. Продукты свежие, не залёживаются. НО! За бешеную цену яйца категории отборное или С1, вы получите маленькие, несоответствующие весу, но промаркированные соответственно яйца. А местные продавцы, авторитеты местной торговли, по - своему настроению и усмотрению либо поменяют на нормальный товар, либо всем своим авторитетом заявят, что соответствуют яйцо маркировке. Так что, выбор за вами, господа!
1
4
Александр Черкасов
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Всегда свежее яйцо и другая продукция. Наверное самые низкие цены в городе. Несмотря на то, что ехать до магазина далековато, посещаем его довольно часто потому, что см. выше.
3
Gentdrf74
Знаток города 3 уровня
28 мая 2023
Добрый день хочу пояснить что магазин этот принадлежит свердловской птицефабрике но продукты собраны с разных мест также представлена птицефабрика первоуральская. Я покупаю в этом магазине лапы головы варю и подкармливаю собак где мы живём их очень много. Цены привлекательные тежелапы в магазине Кировский стоят в два раза дороже... Всю эту зиму покупали здесь мойву по 160 руб за килограмм очень выгодный с магазином рядом удобная парковка. Респект сотрудникам магазина и начальству молодцы что держите низкие цены в наше время это важно...
6
2
Татьяна Рудакова
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Захожу всегда за яйцами ни разу битых не было. Кассиры доброжелательные. Никакого постороннего запаха. Всегда чисто. Много продукции на витрине.
3
1
Ирина Ложкина
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Всё просто замечательно.Цена фантастическая,теперь буду ездить только туда.Продовцы-девочки простт пушка.Работа кипит,обслудивают быстро,вежлливы.
3
Наталья Ф.
Знаток города 7 уровня
22 марта
Магазин хороший, но раньше ассортимент был значительно больше, Нет в продаже многих вкусных товаров
2
Орлова Т.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Фирменный магазин Птицефабрики 'Свердловская". Большой выбор яйца, куриной продукции , колбасных изделий из мяса птицы. Цены на яйцо дешевле чем в других магазинах.
3
Игорь Булатов
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2024
Хороший ассортимент. Какие-то злые продавцы, как из советского прошлого. Да, и в одной сетке яйца с разной маркировкой или вообще без штампа.
1
3
@@@АЛЕКСЕЙ@@@ ""
Знаток города 14 уровня
16 февраля
Всегда свежая птица и яйца. А также есть молоко,выпечка,рыба.
1
Борис И.
Знаток города 16 уровня
4 мая 2024
регулярно покупаю тут всё куриное яйца дешевле вы не найдёте 90р отборное очень вкусный куриный хлеб 3 видов для сладкоежек есть всякие печенки
3
1
Галина Гуляева
Знаток города 11 уровня
27 июня 2024
Все хорошо, товары свежие, не так дорого, но почему-то магазин закрывается в 20.00, а товар забирают с полок продавцы уже в 19.00, приходится спрашивать как он выглядит, они раздражаются.
3
2
Евген
Знаток города 19 уровня
20 ноября 2023
Самый любимый магазин птицефабрики, есть всё что связано с курятиной, яйцо, колбасы и т.д цены намного ниже чем в городе, советую
4
1
Татьяна-Владимировна М.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Большой выбор продукции Свердловской и Первоуральский птицефабрик по приятным ценам. Девочки продавцы очень вежливые,компетентные,всегда помогут определиться с выбором.
2
Нина Агалакова
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Грязь, часто запах испорченных продуктов. И очень важно- почему весы ВСЕГДА отвернуты от покупателей, на замечания продавцы реагируют грубо.
4
Алла
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
Сеть магазинов - цены и качество радует. Жаль, закрыли точку на Шарташском рынке. Теперь посещаю магазин на Щорса. Огорчать стало филе. Явно подливают воду. Такое же беру на Химмаше - там оно сухое, без льда и воды. Очень обидно. Качество филе хорошее.
3
1
И
Ирина Горбунова
Знаток города 6 уровня
21 июня 2022
У магазина с ассортиментом все в порядке, есть что купить и выбрать,не самый дешёвый,не самый дорогой,куриная продукция вся свежая, насчёт остального не могу сказать,т.к.не брала.А вот сотрудники,т.е продавцы не очень бывают вежливы,на кого нарвешься! Бывает с таким видом тебя встретят,что даже покупать не хочется! Иногда дерзят,но не все,есть приветливые и вежливые! Внешний вид и внутренний не очень впечатляет, ощущение запущенности и грязи!
5
Салават
Знаток города 18 уровня
1 апреля 2025
Отличный магазин и продавцы вежливые 👍. Продукция очень вкусная.
3
1
Елена
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2025
Свежие яйца всегда хорошо))) Правда магазин грязный и старый. Женщины всегда вежливые,это радует))
3
1
Дмитрий Шмелёв
Знаток города 4 уровня
8 июня 2022
Яйца отличные, мясо куры думаю как и везде по качеству, а вот фарш отвратительный, с непонятной консистенцией, на вкус тоже не приятный. Страшно представить из чего сделан этот "фарш", так как в размороженном виде он напоминает жидкую кашу с какими то жилистыми веревочками. Персонал вежливый, сам магазин хоть и выглядит старым, но из-за этого от него веет уютом.
3
3
Владимир Загроцкий
Знаток города 10 уровня
15 августа 2025
Свежие, вкусные куриные яйца и вежливый персонал, как замечательно, то есть государственная птицефабрика.
3
Станислав Смирнов
Знаток города 11 уровня
5 июля 2024
Очень хорошие цены на свежее яйцо. Бывает неплохой ассортимент другой продукции. Но уж очень непрезентабельно все выгоядит как изнутри, так и снаружи.
3
1
Анна Кемалова
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2023
В последние полгода стал невкусный развесной фарш, в сосисках попадаются крошечные частички костей. Приходила в середине февраля, вареной колбасы было 2 вида в ассортименте. Помещение магазина громко требует ремонта. Продавцы застряли в начале 90-х. Видимо, руководство давно наплевало на имидж своего предприятия.
3
3
Вальдемар
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2023
Магазин вроде как Фирменный от птицефабрики Свердловская, Но не мешало бы сделать руководству хотя бы косметический ремонт, в магазин зайдëшь, 20 век год так 1973-74, вонь какая то в магазине каторая не выветривается круглогодично, подойдëшь к прилавку продавцы вечно в телефонах либо разговаривают между собой, как будто не на работе а на Базаре и с кислыми фейсами...
7
2
Владимир Ишкуатов
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
В данном магазине постоянно приобретаю куриные яйца. Товар свежий, соответствующего качества и цены.
3
К О
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
По антуражу - экскурс в прошлое, советское время.... Запах аутентичный, "птицефабричный". НО сама продукция (яйцо и мясо) достойная. Цены тем более....
1
Татьяна
Знаток города 15 уровня
18 июля 2022
Магазин хороший, яйца отличные, все время здесь народ, а это хороший показатель. Если еду мимо, обязательно останавливаюсь.Всегда все свежее, девочкам отдельное спасибо, помогут с выбором, работают быстро.
4
1
Мария Зайкова
Знаток города 12 уровня
29 августа 2024
Тухлые яйца 2 месяц подряд. 12 лет ездила в этот магазин. Последние 2 раза по пол решётки тухлятина. Просьба надзорные органы обратить внимание на магазин и птицефабрику.
1
2
Екатерина
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2023
Ставлю пятерку за свежее яйцо и цену.. таких цен сейчас нет))). Респект. Марку фирмы держите!! К Вам буду ездить с Академического района)). Посещала магазин 24.12.23. Есть одно но…. Девочки продавцы очень уставшие. Одна из них сказала:-,, Бесят уже эти яйца»! А после того ,когда я отошла, следующему покупателю была брошена фраза:- «Удивительно,вы то что так мало берете»..Понятно что решила посмеяться. Я взяла побольше. Но я не реагирую на подобные вещи)) . Делюсь вот тут качеством продукта)) Всем позитивного настроения и с наступающим Новым годом!!!!
5
1
Rustam Arablinskiy
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Обвешивают. Попросил взвесить голень -2 кг, взвесили сказали -2,2 кг. Домой приехал, перевесил отказалось 1,9 кг. Недовесили -300 гр. С каждого покупателя если посчитать, неплохой навар. Скорее всего весы подстроены
2
5
Ольга Закирова
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Очередь в 25-30 человек.. Для чего этот ажиотаж.. Яйца те же.. Цены высокие.. Сейчас везде свежее яйцо.. В калбасном отделе все свежее, очереди нет совсем.
1
3
Дмитрий Дементьев
Знаток города 9 уровня
26 мая 2024
Отличный магазин с очень демократичными ценами от производителя. Много товара всегда, но утром есть всё. График работы тоже очень удобный!!
3
Любовь Дарий
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
За продукцию поставила бы пять с плюсом. Выбор большой, качество отличное. Персонал хамоватый и неприятный запах в магазине!
5
1
Екатерина Сатлуганова
Знаток города 10 уровня
2 мая 2023
Нравится и ассортимент и обслуживание. Единственное, что я отметила бы из минусов - это здание, почти в аварийном состоянии. Что может быть опасным для жизни.
5
А
АПК
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2022
Магаз а-ля 70е, но это магазин птицефабрики и там свежайшее яйцо, а так же отличный чахохбили и прочие куринные части в маринаде. Магазин найдёт (у него есть) своего постоянного покупателя. П.С. ремонтик нужен однозначно.
3
1
OLEGON 18
Знаток города 16 уровня
22 января 2024
Хороший магазин, большой выбор, цены не завышали на яйцо. Всегда все свежее
4
Oся
Знаток города 17 уровня
31 декабря 2025
Неплохой магазин, но чистота и прилавки снижают оценку
1
Дмитрий К.
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2019
Хороший фирменный магазин Свердловской Птицефабрики. Широкий ассортимент продукции, всегда свежий товар (рыбную заморозку не учитываю).
10
Алёна Валиуллина
Знаток города 8 уровня
16 января 2024
Хороший, магазин. Все есть, свежие товары. Только очень холодно в магазине зимой, как будто вообще не отваливается магазин.
3
Елена К.
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2024
Разнообразие свежей продукции птицефабрики «Свердловская» при демократичной цене.
3
1
юлия яныбаева
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2024
Магазин напоминает Советские времена. Если приехать с утра, в наличии все есть. Персонал вежливый. Яйца дешевые 🤣.
4
Ольга П.
Знаток города 10 уровня
6 июня 2024
Магазин с советской эпохи. Даже запах там свой, специфический. Большой выбор яиц ( простые, с добавкой йод, калий) цены всегда были самые низкие по городу. Есть сопутствующий товар ( колбасы куриные, рулеты и т. П. Молочная продукция. И даже рыба! Кто готов смириться с запахом, магазин легко рекомендую!!!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4